Ну вот и я наконец собрался написать свои впечатления, о том что не понравилось я расказал в телефонном режиме илорду, здесь засорять неготивом не вижу смысла. Итак очень порадовали монстры они были мега антуражны и просто не по человечески шаростойки (что такое в упор даже из 100м.с. Я прочувствовал когда был зазомбирован) огромное им спасибо! Ч.Н. Былокак всегда на высоте жаль только что суровая жизнь в зоне превратила добрых и немножечко наивных ученых (покупавших древесные грибы за бешанные деньги) в милитаризованных маньяков держащих бедных голодных и холодных без копейки викармане свободовцев на мушке автомата, в общем спасибо за плодотворное сотрудничество надеюсь о должке не забыли.огромное спасибо всем СВОБОДОВЦЕМ которые помогали охранять вышку и чесно дежурили в жуткую жару на самом солнцепеке. Единственное, как мне недавно расказали оказываеться были свободавцы которым было нечего делать и они даже незнали своего лидера в лицо я несколько удевлен так как все кто находился в лагере были проктически постоянно заняты в какихто мисиях и даже на охранну нижней базы невсегда хватало людей
Вобщем спасибо оргам и огромное спасибо всем кто приехал
Кстати позабавил коментарий в котором боец благодорит "ВОЛЬНЫХ СТРЕЛКОВ" за компанию у костра и при этом сетует что не пообщался с свободовцами