+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 143

Тема: Классический вентилятор или проблемы на игре

  1. #121

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    а в кущарях ЛАСТОСРАААААЧ!!!! )

  2. #122

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Meechman Посмотреть сообщение
    Буду за тобой в очереди )))
    Цитата Сообщение от Meechman Посмотреть сообщение
    У монстров появится серьёзный конкурент - кукуруза-мутант, и подозреваю главного ботаника-селекционера зовут Никита Сергеевич Жуков-Майский )))
    Сильно вспотев после того как увидел кто за мной в очереди ... скороговоркой ...
    - вы ошибаетесь..., у вас нет конкурентов ..., это... ну... наоборот..., наши ученые утверждают что откормленные, румяные сталкеры-крестьяне очень питательны для вас ..., и не надо в очереди парится, становитесь впереди меня !

  3. #123
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Народ, идите в бар со своим флудом и оффтопом.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #124

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Народ, идите в бар со своим флудом и оффтопом.
    Бар уже закрыт, спиртное вывезли и бармен уехал в отпуск.

  5. #125
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    мда, в теме говнокидания комментариев больше, чем в теме отзывов. К чему бы это....
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  6. #126
    Курсант Аватар для SPAM
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    43

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Это к тому что проблемы закончились))
    Цитата Сообщение от Куба Посмотреть сообщение
    мда, в теме говнокидания комментариев больше, чем в теме отзывов. К чему бы это....

  7. #127
    Безумный механизатор Аватар для Vint7.7.7
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Горловка
    Команда
    Нейтрал =)
    Сообщений
    46

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Холод (Алчевск) Посмотреть сообщение
    Та ну считаю это не комильфо.

    Кто-то ради победы над монолитом последнюю рубаху отдал, а кто-то все в носок складывал.
    И у одних на старте будет гулькин нос, а у других полный мешок бабла, флешек и т.д.

    Начинать игру надобно в равных условиях.

    Хотя мажоры есть везде, вон уже и в зоне от них спасу нет! Если че, переживем как-нибудь))

    Ну зачем так сразу? За всех не скажу, но я чем смог - помог ЧН. От монолита не получил не копейки, просто если осталось пара рубликов, почему бы не взять их с собой? Я ж не спорю, если как некоторые (не буду пальцем тыкать) всю игру просидеть у костра жалуясь на отсутствие квестов, то нечего и увезти с собой будет. Холод ты же сам мотался по всей зоне, неужто пару рубликов с собой не увез?
    "И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов, Аминь!"

    Камрады, если не сложно ткните пару лайков(звездочка под аватаром), а то какие то злые тролли карму ниже плинтуса опустили =)
    Заранее СПАСИБО

  8. #128

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Vint7.7.7 Посмотреть сообщение
    неужто пару рубликов с собой не увез?
    не увез. они в ящике у меня под столом лежат, с шарами





    =============================================================================

    По приглашению Брасса мы едем в Москву на их Сталкер.

    У них интересная система. Проводятся не пара больших игр в сезон, а 6-7 односуточных в течении всего сезона. Отыгрывается не вся Зона, а локациями. В этот раз будет ЧН, а наш Монолит станет военным Кордоном. Аналогично по артам - в игре будет ограниченный список, но не все.

    Мы будем учеными, обслуживать систему Луч и параллельно в игре поучаствуем. У них была своя электроника, теперь будет наша.

    В общем через пару недель ждите отчет по их игре.

    Мда, кому интересно, страница проекта Брасса:
    http://stalker-project.ru/

  9. #129
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Куба Посмотреть сообщение
    мда, в теме говнокидания комментариев больше, чем в теме отзывов. К чему бы это....
    Точности ради, я не планировал тему для гавнометания. Скорее для систематизации проблем, которые были на игре, требующих решения или внимания со стороны орг.состава для будущих игр в рамках проекта. Любой неравнодушный к совершенствованию геймплея/игр.механики может оставить здесь моменты, которые по его мнению портят игру, соответственно требуют детального рассмотрения.
    Как минимум это нужно, чтобы сократить "негатив" в теме "Отзывы".
    P.S. после трясины вообще отзывов было единицы и ничего.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  10. #130
    Холод (Алчевск)
    Guest

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от ilord Посмотреть сообщение
    не увез. они в ящике у меня под столом лежат, с шарами

  11. #131
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Точности ради, я не планировал тему для гавнометания. Скорее для систематизации проблем, которые были на игре, требующих решения или внимания со стороны орг.состава для будущих игр в рамках проекта. Любой неравнодушный к совершенствованию геймплея/игр.механики может оставить здесь моменты, которые по его мнению портят игру, соответственно требуют детального рассмотрения.
    Как минимум это нужно, чтобы сократить "негатив" в теме "Отзывы".
    P.S. после трясины вообще отзывов было единицы и ничего.
    Классический вентилятор или проблемы на игре 130 сообщений 4 805 просмотров

    Отзывы и впечатления 109 сообщений 4 730 просмотров

    Спасибо тебе, дружище, за достойную оценку нашего труда.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  12. #132
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Убрать флуд/обсуждения из этой темы, получите 30 конструктивных постов.
    ЗЫ работой орг.состава я остался доволен, без обид)
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #133
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Фунт прав. Игра получилась очень хорошая.
    Товарищи орги вы не забывайте о том что в этой теме еще и по поводу убиения монстров говорили, по поводу моментов которые к вашей работе прямого отношения не имеют.
    Так что обижаться на кол-во постов в этой теме ну как бэ не показатель)))
    Последний раз редактировалось Риз; 08.05.2012 в 13:51.

  14. #134
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Фунт прав. Игра получилась очень хорошая.
    Товарищи орги вы не забывайте о том что в этой теме еще и по поводу убиения монстров говорили, по поводу моментов которые к вашей работе прямого отношения не имеют.
    Так что обижаться на кол-во постов в этой теме ну как бэ не показатель)))
    да я и не обижаюсь, но подумай сам. Приходит на раздел человек, желающий присоединиться к проекту. И видит сразу - говен накидано больше, чем отзывов, на первый взгляд. Вот первое впечатление и сложилось.....
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  15. #135
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Куба, у Игоря должны быть права модератора в этом разделе, я понимаю, что ему явно не до этого из-за подготовки игр для соседей, но в этом теме слишком много лишнего.
    Любой человек, который желает понять стоит ли ехать на проект - будет читать с начала, а не выборочно. Остальные "первичного" мнения, потом так же будут читать правила игры, поражения и прочие основные камни преткновения в послеигровой период.
    Продублирую первые 2 строки из этой темы:
    Прошу не кидать сюда гавно, а писать о моментах, которые будут засорять "отзывы и пожелания".
    Т.е. все претензии к игрокам, а не к орг. составу.
    UPD: как топик стартер могу предоставить список постов, которые по моему мнению являются флудом/оффтопом.
    Последний раз редактировалось Фунт; 08.05.2012 в 15:16.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #136
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Куба Посмотреть сообщение
    да я и не обижаюсь, но подумай сам. Приходит на раздел человек, желающий присоединиться к проекту. И видит сразу - говен накидано больше, чем отзывов, на первый взгляд. Вот первое впечатление и сложилось.....
    Если человек адекватен то он сначала прочтет все темы, и отзывы, и предложения и эту тему. А потом решит для себя.
    А неадекваты или люди которые делают поспешные выводы вам так нужны ? Как по мне от них проблем больше чем пользы

  17. #137

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Эй! Игра была очень хорошая!!! Наша Туристка сказала так - обычно после игры, ты не хочешь отпускать полигон, а тут игра не отпускает тебя. И Знаете ли это длится уже почти неделю)))

  18. #138
    Новобранец Аватар для Kalem
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    B.S.O.D.
    Сообщений
    11

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Сразу после игры лучше вообще ничего не писать. Потом, когда сможешь адекватно взвесить все плюсы и минусы, разложить все по полочкам. Тогда и можно спокойно все описать и высказаться.
    Пока что положительного - СПАСИБО всем кто ИГРАЛ!
    Отрицательного - мастера оказались не готовы к игре такого типа/формата. Но это их первая Дуга. Я думаю все будет учтено, рассмотрено и поправлено.

    2 Куба: А ты на цифры не смотри - говно кидать всегда проще, из многих людей оно само лезет

  19. #139
    Холод (Алчевск)
    Guest

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Господа.

    Хотелось бы вернуться к нашим баранам по поводу ЧП на базе наших любых друзив из первопрестольной, которое реально могло привести к человеческим жертвам.
    И как то все это все проходит по тихой воде: Korshun129 об этом написал, далее последовал всплеск возмущения и тишина.
    Бедаа.

    Может мы хоть попытаемся выяснить что это за неадекваты?

    Во первых, какбы наверное неудобно перед монолитовцами, ведь мы принимающая сторона, и могло статься (слава богу что все окай) что уехали они б с нэньки украины с хрустящей корочкой и прикопченые.
    Во вторых, как то меня не возбуждает в дальнейшем пересекатья где-либо с данными индивидуумами, вдруг им захочется узнать что будет если в гранаты вместо гороха гвоздей насыпать.
    Не хоцца, быть для них подопытным.

    Хотелось бы узнать хоть кто-то (орги в первую очередь наверное) предпринял какие-то шаги в этом направлении для установления личностей минеров?
    Какая есть инфа? С кем уже разговаривали, по поводу гранат и вообче кто че видел, слышал и т.д.
    Будут ли предприняты в дальнейшем какие-либо шаги (система поручителей, фейс-контроль, не допуск к игре допустим если игрок привез пиротехнику, а по условиям она запрещена и т.д.) с целью избежания подобных, мягко говоря, казусов.

    С ув.
    Последний раз редактировалось Холод (Алчевск); 12.05.2012 в 01:17.

  20. #140

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    все будет.

    ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

    А пока новости от Михаила Разумова, компания З.О.В.ХАБАРА, нашего спонсора чьи сертификаты я вручал на Арене.
    Он сегодня беседовал с Сергеем Григоровичем (GSC Game World):

    - Сергей просил передать свою сердечную благодарность всем фанатам "Сталкера", за их участие в судьбе проекта и предоставленные вопросы.
    В связи с обстоятельствами, не зависящими от Сергея, он не смог ответить на вопросы в формате интервью. Но на многие из ваших вопросов удалось получить ответы. О чем я и сообщу по прибытию в Москву.
    На главный вопрос, тревожащий всех, могу дать ответ со слов Сергея: "Компания GSC и проект "S.T.A.L.K.E.R." не закрыты и не проданы никому". Так же на данный момент Сергей не планирует продажу бренда и закрытие проекта.


    Ждем вторую часть игры

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опять проблемы с IO.UA
    от BarmaLINI в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 20:01
  2. проблемы с подтверждением
    от S@mson в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 19:27
  3. Проблемы с аккумулятором.
    от Bzika в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 08:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама