Ребята Долг и военные, по поводу выше изложеных высказываний насчёт первого гона монстров на вашей базе и недовольства из за 2 снорков которые сцука никак нехотели умирать скажу Я как один из них.
1. Ребята монстр всегда прав и это не оговаривается никак, потому как они делают вам игру.
2. По поводу того что в зверька выпустили около 80 шаров и только потом он умер вынеся 2 вояк, бля а вы что хотели чтоб вы как в тире сидели и не нели потерь???
3. Граждане отдыхающие если кто не дочитал, было влом тратить интернет трафик и ли время чтоб заглянуть и посмотреть правила умертвления снорков, я напомню СНОРК УМИРАЕТ ПОПАДАНИЕМ В ГРУДЬ, а не то пидулово что вы устроили по моей спине когда я лежал плашмя на снорке в чёрном на которого вы накинули сеть, ну и его же я побежал спасать от вас. КСТАТИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СИНЯКИ ОСТАВЛЕННЫЕ НА МОЕЙ СПИНЕ, многие кто их видел и даже фотографировал. Спрашивается нахрена стрелять снорку в спину блеять, потому что у вас дохрена шаров или бля того чтобы проверить свой тюн.
4. По поводу тюна вообще отдельный розговор, цытирую практически дословно то что слышал, незнаю от кого было сказано закрывал голову от ваших пуль " У МЕНЯ ТЮН 150 ЖАЛКО СТРЕЛЯТЬ" И ЭТО ВСЁ ДОНОСИЛОСЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫЛ ОТ МЕНЯ В ПРЕДЕЛАХ 3 МЕТРОВ, блять какого хера ты со своим "пулемётом" вообще находишся от меня на растоянии меньше 20 метров, или тебе товарищ боец скинуть ссылку на правила фсу???
Граждане страйкболисты ролевая игра есть ролевая игра а не стрельба по живым мишеням (монстрам) мы приехали вам делать игру, а уехали (в часности я снорк с номерным знаком на спине) с ахрененными гематомами по всей спине и руках