+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 143

Тема: Классический вентилятор или проблемы на игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Москва
    Команда
    Evolution
    Сообщений
    7

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    На базе Монолита произошел ЧП на утро 2 мая. Пока все наши игроки отдыхали перед отъездом домой, кто-то додумался ночью установить растяжки с гранатами под бензобаки наших генераторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Утром один из наших людей хотел перенести генератор и одна граната взорвалась!!!! Слава богу сам генератор не взорвался(возможно вышел из строя, еще не проверяли)! После чего были обнаружены еще растяжки в лагере и на еще одном генераторе установленной тоже под бензобаком!!!! Нам не ясна цель таких действий - нас хотели покалечить? За что? Зачем это кому-то понадобилось? Никаких агрессивных действий по отношению к другим игрокам с нашей стороны не было, никаких претензий нам тоже никто не высказывал. Зачем так поступать?!
    Жаль, что на фоне всеобщего гостеприимства и дружелюбного к нам отношения возникают такие ситуации. Орги в курсе данного ЧП и обещали нам во всем разобраться, очень надеемся, что этого подрывника найдут(не хочется думать, что это сознательно сделала какая-то из команд).

  2. #2
    Оператор Аватар для Drevniyded
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    66

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Люди прикрывали свои ПДА руками, аномалии действовали тогда как предупреждение, тоже с воздействием контролеров и бюреров. Приматывали ПДА к прикладу и прятали их в ямках, чтобы не действовали вообще. Через некоторые аномалии проползали тупо (ВИДИМО близко к земле ПДА не восприимчив). Когда это все увидел сам, то понял почему добрая половина жалующаяся на монстров (какие они не убиенные) это кричат. Просто многие из них -приехали пострелять и победить вообще всех и каждого, эта жажда настолько большая была, что ослепляла человека. Если вы считаете, что навалять монстрам по самые помидоры это выход (типа - А, монстр всегда прав - расстреляю ка я его, чтоб он аж визжал). Интересно, как бы расписывали тут, если бы монстр в раше увалил по яйцам врага, да с разгону бил в живот?... Дальнобойным монстрам тут повезло больше - все синяки и ранки на руках - ногах - куда за всю игру попало примерно 85% попаданий, так что настраивайте ваши сбитые прицелы, чтобы не кричать что монстр не убиенный.

  3. #3

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Korshun129 Посмотреть сообщение
    На базе Монолита произошел ЧП на утро 2 мая. Пока все наши игроки отдыхали перед отъездом домой, кто-то додумался ночью установить растяжки с гранатами под бензобаки наших генераторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Утром один из наших людей хотел перенести генератор и одна граната взорвалась!!!! Слава богу сам генератор не взорвался(возможно вышел из строя, еще не проверяли)! После чего были обнаружены еще растяжки в лагере и на еще одном генераторе установленной тоже под бензобаком!!!! Нам не ясна цель таких действий - нас хотели покалечить? За что? Зачем это кому-то понадобилось? Никаких агрессивных действий по отношению к другим игрокам с нашей стороны не было, никаких претензий нам тоже никто не высказывал. Зачем так поступать?!
    Жаль, что на фоне всеобщего гостеприимства и дружелюбного к нам отношения возникают такие ситуации. Орги в курсе данного ЧП и обещали нам во всем разобраться, очень надеемся, что этого подрывника найдут(не хочется думать, что это сознательно сделала какая-то из команд).
    Это, мягко говоря, идиоты, мне стыдно что в моей стране есть подобные недоумки ! Если организаторы смогут выяснить кто это сделал - наша команда выступит за пожизненный бан на все страйкбольные мероприятия для этого игрока/команды.
    Последний раз редактировалось Rakshas; 04.05.2012 в 14:54.

  4. #4
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    Это, мягко говоря, идиоты, мне стыдно что в моей стране есть подобные недоумки ! Если организаторы смогут выяснить кто это сделал - наша команда выступит за пожизненный бан на все страйкбольные мероприятия для этого игрока/команды.
    Теперь после опубликования это сделать гораздо труднее, ты ж сам понимаешь.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  5. #5

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Куба Посмотреть сообщение
    Теперь после опубликования это сделать гораздо труднее, ты ж сам понимаешь.
    Понимаю, но, возможно и получится ...

  6. #6
    Курсант Аватар для SPAM
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    43

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Я вот честно скажу за такое я бы поставил раком смазал бы гранату ванилином засунул бы ее в ..опу этому раклу и очень сильно бы дернул кольцо и пусть про стоят меня тогда организаторы за не игровое поведение. Писец какой то такое ощущение что мозг находится в опе в зацементированном состоянии

  7. #7
    Холод (Алчевск)
    Guest

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Так разговор идет не о потерянном деревянном ноже Псины, или о бейсболке красной шапочки.

    Речь идет о глобальном игровом предмете, наличи или отсутствие которого может повлиять на всю игру в целом, а не на одиночный квест.

  8. #8

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Холод (Алчевск) Посмотреть сообщение
    Речь идет о глобальном игровом предмете, наличи или отсутствие которого может повлиять на всю игру в целом, а не на одиночный квест.
    ну это уж извольте. все предметы, относящиеся к глобалке я по памяти могу перечислить.
    возможно я или Куба просто не признались. Ну не все же нам всем рассказывать.

  9. #9
    Холод (Алчевск)
    Guest

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от ilord Посмотреть сообщение
    возможно я или Куба просто не признались. Ну не все же нам всем рассказывать.
    Ну я хз что сказать, осталось просто развести руками.

  10. #10

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Холод (Алчевск) Посмотреть сообщение
    Ну я хз что сказать, осталось просто развести руками.
    ну народ.

    Давайте мы перед игрой скажем на построении что нужно собрать 5 частей пушки, отнести к Монолиту и устроить штурм. И игра кончится в первый же вечер.

    Я лично, на игре предметов пушки не видел. Куба - не знаю. Насколько я знаю они все уходили в ЧН.
    Один раз видел детский тапочек, но подумал что это маленькая лапа снорка, забыв что есть еще биоробот. В любом случае и то, и другое нужно было отнести ученому.

    Я видел несколько предметов, не относящихся к глобалке, и я действительно не знал что это. Но при этом делал замечания что возможно это нужно одному из ученых.



    Ракшасу: кстати Монолит, до кажется средины игры не знал о вашей пушке, и что?
    Нормальная ситуация, то, что один ученый не знает о разработках другой конторы.

    Вспомни прошлый Сталкер - сколько людей знало о том что Монолит собирает радиоактивные осколки?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:48 ----------

    Ракшасу отдельно.

    Глядя на Дельту (в данном случае в обличии Чистого Неба) мне все время хочется чтото замутить еще сложнее, т.к. что мы не придумаем - вы все собираете, выполняете и т.п. Возможно тебе поэтому показалось что я подыгрываю Монолиту. Нет, но когда вы пристрелили Хантера с энергоблоками, я поулыбался. Пока Настя за те же блоки не убила собственного мужа

    Молодцы, респект и уважуха. Но осенью будет Сталкер рейдовый...

  11. #11
    Холод (Алчевск)
    Guest

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Где регистрация на Трясину

  12. #12
    Холод (Алчевск)
    Guest

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    аааа
    Ок спс
    Ну практически обычный рейд с уклоном в сталкер)
    Ну это нормально.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Опять проблемы с IO.UA
    от BarmaLINI в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 20:01
  2. проблемы с подтверждением
    от S@mson в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 19:27
  3. Проблемы с аккумулятором.
    от Bzika в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 08:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама