+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Ареал. 16 июня

  1. #41

    Re: Ареал. 16 июня

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    а что например можно купить за 5 игровых денег?
    Газ.вода,напитки,печеньки- все что в продаже в магазине стоит от 2 до 3 гривен!

  2. #42

    Re: Ареал. 16 июня

    Цитата Сообщение от Izot Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Разъясните непонятливому: военные "убили" собирателя - собиратель на месте смерти "скидывает" морфиты, тогда военные забирают морфиты или нет? и если забирают - в случае уже своей "смерти" они их тоже обязаны выбросить? и 2-й вопрос (по облучениям) - как узнает собиратель, что начался 5-минутный отсчёт облучения, если он, собиратель, "где-то там..."? разъясните пожалуйста.
    На все интересующие вопросы-будут ответы,на построении перед игрой!

  3. #43
    Новобранец Аватар для D.Bagroff
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    22

    Re: Ареал. 16 июня

    Будет ли кто-то собираться на ГП? Дело в том что у меня форс-мажор и я без колес... Куда ехать? Сразу на Вакулы или безлашадные организованно двинуться от ГП?

  4. #44
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Ареал. 16 июня

    Господа Орги,будет ли на полигоне возможность зарядки аккумов?
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  5. #45
    Новобранец Аватар для Butcher
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    м.Полтава
    Команда
    URSUS
    Сообщений
    28

    Re: Ареал. 16 июня

    1.Ursus
    2.4-6
    3. Серия АК, AUG, СВД
    4. Собиратели
    5. 0девять57три79шесть45
    6. да (не иногородние)

  6. #46
    Командир команди Аватар для милиция
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "КАСКАД-А"
    Сообщений
    217

    Re: Ареал. 16 июня

    Всем огромное спасибо!!!Получилось отлично!Давно такого удовольствия от игры не получал!Оргам респект и уважуха!
    Життя Батьківщині,честь нікому!

  7. #47

    Re: Ареал. 16 июня

    А Я думаю это одна из лучших игр которые мне приходилось посещать.... Организаторам огромное спасибо!!!! Участникам Спасибо!!!! Территория была выбрана по размерам очень хорошо, и небольшая, и есть где полазить, сама задумка хороша, огромное спасибо за квас выпил по расчетам около 10 литров ..... Спасибо Барыге за антураж, хотя можно было бы и поторговаться и не быть таким непреклонным, сама деревня отменна, инопланетяне тоже зачетные..... Думаю у такой игры должно быть продолжение =) .....
    Пусть в перед идет прогресс лучше нету АКС

  8. #48
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Ареал. 16 июня

    Казалось бы,чем можно удивить на старом полигоне,который знаешь как собственную квартиру? А вот смогли парни! И удивили и порадовали!
    Организаторы,Вам огромное спасибо за интересную,продуманную и Качественную тематическую игру!Не смотря на то,что привод сломался на самом старте,я с удовольствием доиграл до конца,бегая местами просто с одним ножом Объём проделанной Вами работы просто потряс!А взносы для такой игры просто символические! Ещё раз РЕСПЕКТ организаторам! Ждём от Вас СТАЛКЕРА
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  9. #49
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Ареал. 16 июня

    Джентс,на игре ,,Ареал,, возле лагеря Амеро-Бритовской коалиции,что на Хуторе базировалась,ориентировочно перед финальной миссией я оставил пачку своих 0.25 шаров.Возможно,кто-то по ошибке принял их за безхозные или свои.Большая просьба вернуть хозяину,т.е мне
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  10. #50
    Ком.команды "Южный Парк" Аватар для Genom
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Южный Парк
    Сообщений
    148

    Re: Ареал. 16 июня

    Вот немного фоток с хутора http://www.ex.ua/view/15222901 надеюсь всем понравится

  11. #51

    Re: Ареал. 16 июня

    Сумрак…снимаю шляпу, вернули лет на 6 назад, дали почувствовать и вспомнить как все начиналось – просто драйв и позитив….
    Очень понравилось обустройство лагеря «Хутор», база военных, тарелка очень трудоемко и с чувством, видно что к игре готовились основательно не жалея себя и своего времени. Когда игра затягивалась - на ходу вносили изменения.
    Хотя все и нарекают на небольшой залип при штурме вояк - это было весело. Почувствовал себя как в сценке со звездного десанта…. «да они уже по своим трупам лезут»(с) =))
    Понравилось все

    Отдельно спасибо Резу, Прапору и Джафе очень вовремя…прикол с Честером улыбнул
    Спасибо Яйцам и отдельно Дельте как всегда весело стрелять и бухать после игры

    Итог МЭГО КРУТО =)))
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  12. #52
    Оператор Аватар для Frogman
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Poltava
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    222

    Re: Ареал. 16 июня

    В первую очередь хочу сказать оргам - РЕСПЕКТИЩЕ за организацию и проведение игры. Молодая команда взялась за очень неблагодарное дело и с первого раза ВСЕ получилось. Базы орги подготовили на твердую 5, порадовал обязательный хрон. Вода, печеньки за игровые деньги, плов - это за чисто символический взнос на сегодня, ребята, вы хоть не минусах? Классно рулили игровым процессом по ходу действия
    Мы в свою очередь пытались отыграть суровых вояк, паспортный контроль в деревне, некоторые с ходу начали отыгрывать акции гражданского неповиновения, рассчитывая, что мы стрельбу на Хуторе не откроем, хотя очень хотелось пристрелить парочку непокорных.
    Штурм нашей базы начался с моего вопроса Черному: сколько по времени будет продолжатся штурм, в ответ: пока нас не перебьют Извините, за то, что не повелись на разрешение гранат при штурме - на базе и вокруг очень много сухой хвои, задолбались бы тушить.
    Соратникам СПАСИБО за крепкое плечо, взаимопонимание в рейдах опыт не пропьешь и отличные посиделки вечером у костра
    Противнику СПАСИБО великолепную игру.
    МАРТО - отдельное СПАСИБО за неоценимую (вода, вафельки) поддержку при штурме нашей базы
    Еще раз всем спасибо. Орги, мы ждем продолжения игр от вас, но суточную.
    "- Таке життя. Не той тепер страйкбол.
    Насрать ім на свободу гражданіна..."© Че

  13. #53

    Re: Ареал. 16 июня

    Здравствуйте,господа!Начну с того что выражу ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность команде МАРТО за прекрасное перевоплощение в мутантов(и помощь Генералу)СПАСИБО! Огромнейшее спасибо за хорошие отзывы о игре!Наша команда старалась сделать игру с интересной сюжетной линией и разносторонними ответвлениями от нее,стремились сделать максимально качественной,насыщенной,ин тересной,НЕдорогой для игроков.Что получилось,кто присутствовал,увидели.Немн ого подвело небольшое количество Правительственных войск,пришлось немного поменять сюжет для этой стороны,но те что были (14 бойцов) просто ПРЕКРАСНО справились (а штурм Военной базы -ПРОДЕРЖАЛИСЬ ОКОЛО ДВУХ ЧАСОВ!!!!и не сдали-МОЛОДЦЫ)!Не буду скромничать и скажу,что на мой взгляд,с дебютом мы справились!Когда приходил на хутор видел торгующихся Собирателей с Барыгой,видел азарт с обоих сторон и это порадовало(люди вживались в роль)А видео Бонд vs Барыга ...это надо видеть!!!А минусы это очень хорошо!Ни одной игры не может быть без минусов.Но умные люди "превратят" все минусы в плюсы.И тогда эта команда станет поистине лучшей по созданию игр!А мы в свою очередь будем стараться делать в будущем Хорошие игры!Еще раз всем спасибо!!!! С уважением Черный и состав ОСК"Сумрак"

  14. #54
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Ареал. 16 июня

    Всё,что успел наснимать на телефон
    http://www.ex.ua/view_storage/282087429083
    Последний раз редактировалось G@nss; 19.06.2012 в 19:12.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  15. #55

    Re: Ареал. 16 июня

    Эх...смотрю фотки... жаль что как раз в это время привод менял....Даешь, орги, продолжение!!!!
    Народ подтянется!

  16. #56
    Новобранец Аватар для Y@rik
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Poltava
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    25

    Re: Ареал. 16 июня

    Игра прошла на ура))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ареал ІІ Начало
    от Genom в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 16:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 18:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама