+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Рац.предложения или думаем вместе

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D.
    Сообщений
    40

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Требуется детальная доработка чувствительности ПДА. Мне, как проводнику группы, было очень тяжело следить не только за своим ПДА, но еще и за 3-7 другими, т.к. там где я проходил спокойно, ложилось пол группы, а у меня "аномалий нет"... либо ничего нет и тут раз и сдох на ровном месте...
    Наличие аномалий прямо на базе - не совсем корректно, многие просыпались мертвыми...
    Изменение правил во время игры - плохо.
    Игротехник должен иметь "стопку" квестов для своей группировки, знать все атрефакты и аномалии, быть в курсе того, что сейчас происходит на полигоне и гибко на это реагировать, соблюдая общий сюжет, а не просто исполнять роль "обезьянки" с оживлялкой для ПДА...
    База Долга в очередной раз была в "..опе", т.к. все с утра уходят в бар и дальше играют с близлижащими локациями, а к нам топать далеко, да и незачем, бо у нас ничего нет, квестов нет и вообще мы страшные и в черном...
    Хронометраж должен быть в обязательном порядке, чипование, запись в паспорт и т.д.
    Небольшие проблемы с доставкой воды, благо с собой брали 40л...
    Работа Арены должна быть не только в конце игры, а и во время, например час-два и заканчиваться за час-два до выброса.
    Бар должен находиться на равном удалении от групировок. Я конечно понимаю, что это жутко интересно прорываться туда мимо монстров, монолита, свободы , бандитов и аномалий, да еще потом уйти от туда живым, но по моему такой хардкор - немного перебор...
    Нехватало продажи в баре сигарет, газировки и прочих мелких радостей жизни.
    Монстры должны иметь четкие правила по поражению на начало игры, плюс для некоторых - тарелочки, мишеньки, электронные мишеньки... - чтобы небылло непонятков и споров , попали - умер.

  2. #22

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Цитата Сообщение от ZyLOG Посмотреть сообщение
    Замечания и Предложения =)))
    По организации:
    1. Отсутствие возможности доставки на полигон от жд Харькова, огромный вам минус орги, организовать его было совсем не сложно, тем более мы бы сами и оплатили как минимум, куча маршрутчиков готова была прямо на вокзале предложить свои услуги, от вас требовалось ТОЛЬКО собрать списки нуждающихся и организовать это
    2. Отвратительная доставка воды на базу, в частности Свободы, как с другими не в курсе
    3. Отсутствие игромастера Свободы и вменяемых квестов, а не типа "чет нашли, давайте думать че с этим делать"
    4. Отсутствие достаточного кол-ва организаторов на игре, по игровым вопросам орги бывали не доступны из за перегруженности оными
    5. ОГРОМНАЯ разница в калибровке ПДА, настолько что вот пара примеров, в ргуппе из 3х 2 умирают от мясорубки, 3й побродив и не найдя ее идет обратно с ними на бар живой, или в группе из 12 человек 1 умирает от аномалии когда остальные так же побродив вокруг ее не находят
    6. Изменение правил во время игры

    По игровой механике:
    1. Отсутствие четких правил поражения монстров, предложение - у нас в городе отыгрывается поражение монстров попаданием в консервную крышку на груди(спине) и только из вторички, сложно попасть и легко понять и игроку и монстру когда поражение произошло. При этом нет травм от черезмерного попадания шаров, монстров все бояться и уважают, и монстрам незачем толпами бродить по зоне 1-2 легко могут навести хороша даже возле баз группировок
    1а. Отсутствие хабара с монстров, услышать от монстра "я тебе хабар не дам ты меня, не "красиво" убил" было несколько странно, кто у трупика спрашивает что у него отрезать, не сложно распечатать пачку бумажек размером с визитку и выдать монстрам в качестве хабара с их трупов
    2. Запрет на постоянное передвижение монстров и вольных группами больше 4х человек по зоне, за исключение определенных квестов(задач) или других игровых эвентов
    3. Очень большое кол-во аномалий, я бы сказал не нормально большое для зоны, смена их расположений после выброса
    4. Не останавливать игру ради всяких эвентов типа арена, тем более когда наметился самый кульминационный момент всей игры
    5. Постановка игровых задач перед группировками, военные должны ее патрулировать, а не охранять долг и свою базу и тп (военные сорки за пример камень не в ваш огород)

    Может что еще вспомню, так допишу
    ЗЫ сорки за много букв, старался излагать кратко, аргументы не приводил, но готов их изложить в личке более подробно
    +1
    Не относитесь к жизни слишком серьёзно, всё равно вам из неё живыми не выбраться...

  3. #23
    Курсант Аватар для Saturn_in_lain
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    TF Spoon
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    3

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    +100500 ко всему изложенному.

    Это была первая игра моей команды и обилие впечатлений не оставило негатива в наших сердцах. Однако если хотя бы половина из вышеизложенного будет учтена на следующей игре, коей жду с нетерпением, то это будет самым не забывающимся мероприятием.
    Наемники не умирают - они уходят в бездну для перегруппировки.

  4. #24

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Илорд, Таня, Куба. Если следующая игра такого масштабa от вас будет организовываться и сопровождаться так же как и эта, я приложу все силы к тому, что-бы группировка ЧН на нее не поехала. Жену не пущу точно. Кроме меня и моей жены не поедет Паша - BlackTak и Настя.
    Поясню: такую игру не возможно нормально подготовить и провести таким малым количеством организаторов и таким малым количеством игромастеров.
    ЭТА ИГРА - КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ и попробуйте с цифрами убедить меня в обратном.
    ЭТУ ИГРУ (КОММЕРЧЕСКУЮ ИГРУ) ВЫТЯНУЛИ ИГРОКИ ! Именно вытянули.

    Организация:
    1. На такой игре должна быть организована доставка на полигон и с полигона (возможно, за счет игроков)
    2. На такой игре должна быть вода от организаторов.
    3. На такой игре должно быть достаточно игромастеров (как минимум по одному на каждую группировку).

    Игровой процесс:
    1. Нейтральный бар не может находиться рядом с Монолитом, его место в лагере нейтралов.
    2. Игровой процесс нельзя останавливать на арены/концерты и т.д. это убивает игру.
    3. К каждой игровой территории надо подходить индивидуально, используя ее особенности, а не применяя шаблон рейдовой выживалки к заброшенной базе ПВО.
    4. Группировки, выполняющие основной сценарий игры, должны иметь средства для выполнения этого сценария, в противном случае, основной сценарий полетит к черту и испортит игру всем.
    5. Военные в зоне не на самообеспечении, оружие и боеприпасы они получают в почти неограниченном количестве из вне. Военные, по сути, игровой инструмент организаторов.
    6. Группировки (как и вольники) должны иметь равные условия на старте игры (узнав подробности старта игры разных группировок перешел на нецензурную брань).
    7. Узнав подробности старта игры разных группировок перешел на нецензурную брань.
    8. НА КОММЕРЧЕСКОМ ПРОЕКТЕ - узнав подробности старта игры разных группировок...перешел на нецензурную брань.

    P.S. При нормальной организации, проблемы с поражением монстров (у ЧН таких проблем не было, у монстров с ЧН, по моему, тоже), будут быстро и адекватно решаться. Ошибки в распределении аномалий можно будет скорректировать в процессе. И т.д.

    PP.SS. При разумном использовании этот полигон великолепно подходит для Сталкера на 100-350 чел.
    Последний раз редактировалось Rakshas; 04.05.2012 в 15:08.

  5. #25

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Добавлю к сообщению Ракшаса. Игромастера не только должны быть на каждую группировку, но и иметь возможность влиять на игру а не сидеть "специально обученной обезьяной с кнопкой оживления" Это я про Алену (на Долге) и Антона (Нейтралы). Которые сидели без информации, по сути без связи и т.п. захотят, сами распишут или свяжутся с Игорем по телефону с предложениями об изменениях правил.

  6. #26
    Безумный механизатор Аватар для Vint7.7.7
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Горловка
    Команда
    Нейтрал =)
    Сообщений
    46

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Негатива много разного было, ребят, но лично мне больше всего не понравились пустая флэха на месте дорогущего костюма после смерти в аномалии... Логичней было бы сделать так чтобы он ломался в дрова, до 5-10%, а там юзнул пару ремкомплектов и восстановил. Дешевле костюмы смысла нет делать, иначе к чему тогда стремиться? Цена шаров была вполне даже ничего, вы же не забывайте что нам, нейтралам нужно было как минимум несколько нычек сделать с шариками по всей зоне, на случай гоп стопа чтоб можно было как то выжить. Кстати о схронах, старался, оборудовал по всей зоне, а так никто ни разу и не спросил показать хоть один, минус бандитам.
    "И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов, Аминь!"

    Камрады, если не сложно ткните пару лайков(звездочка под аватаром), а то какие то злые тролли карму ниже плинтуса опустили =)
    Заранее СПАСИБО

  7. #27
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Предложения:

    Проект объявить коммерческим. Увеличить взнос. Это необходимо, чтобы организаторы имели заработок + смогли обеспечить:
    --- прежде всего квестовую часть игры, для чего надо иметь игромастеров и владеть информацией о происходящем. Быстро влиять на факторы, ломающие процесс.
    --- ПДА на замену тем, у кого с ними возникли проблемы
    --- хоз. часть игры, чтобы не было квестов "сходите в бар за водой", "ложками" и ещё чем -то
    --- Питание (было вкусно, но горячий суп поесть мне удалось 1 раз. Если заявляется опция питание за деньги, многие игроки рассчитывают свой запас еды исходя из этого.)

    Размещение локаций и группировки
    --- Арену на базу Долга и под контроль их игромастера. Арена - часть игры, а не отдельная соревновательная часть ради приза. Туда могут и силой заставить выйти.
    --- Военных с Долгом вместе не ставить
    --- Бар на базу Долга или нейтралов или где-то рядом
    --- Военным - грозную технику для рейдов по зоне, подвоза и десантирования крупных сил, а не 5 человек. Военные тоже могут активно участвовать в квесте. Тогда охотнее народ пойдет в "армию"
    --- Группировки должны контролировать свою территорию. Сталкер знает, что он на территории Долга или Свободы и ведет себя по разному. Гон монстров чаще должен идти на Долг, а не на наемников Но если Долг сидит на втором этаже и вход через военных и узкую калитку – какой уж тут гон?
    --- Базы – защита баз должна обеспечиваться немного рельефом местности и постройками, а в большей степени бойцами группировки и их работой. ЧН в этом смысле были лучшие. Подкрасться к ним было совершенно реально. А вот обойти все их ловушки, секреты – очень сложно. Сидящие на втором этаже Долг и Свобода на холме не оставляли врагу шанса.
    Игра
    - Сделать сирены о выбросе на всех базах, сигналку в небо
    - Выброс - штука не стационарная во времени. Выбросы делать разной продолжительности и в т.ч. днем. Узнавать для сталкера когда намечается выброс - один из главных квестов.
    - Игра должна быть нон-стоп. Многие любят играть именно ночью, а отсыпаются днем. У нас вот пошел фан на второй день на ночную, а пришлось топать в 1 ночи на базу.
    - Данный лес для СТАЛКЕР не подходит, лично мое мнение. Может для проекта какого-то Вьетнам он подходит лучше.

  8. #28

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Вообще насколько я помню, Бар по играм всегда был на территории Долга, хотя по книгам "100 рентген" держали тёмные посреди Зоны
    P.S. Да, я умею готовить.

  9. #29

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Сегодня ночью вернулись с полигона - собирали, убирали и т.д.

    Постараюсь ответить на все вопросы, рассказать наше видение проекта, учитывая что мы впервые организовываем проект 200+, учимся, ошибаемся, но все равно делаем и будем делать.

    поехали:

    1. Отсутствие возможности доставки на полигон от жд Харькова, огромный вам минус орги, организовать его было совсем не сложно, тем более мы бы сами и оплатили как минимум, куча маршрутчиков готова была прямо на вокзале предложить свои услуги, от вас требовалось ТОЛЬКО собрать списки нуждающихся и организовать это
    Так а в чем тогда заключается организация? Подходишь, платишь, едешь. Многие так и делали.

    А ставить микроавтобус - мы просчитывали, он нагрузится только под вечер. Экшин пытался сделать доставку на аутгане, в результате чего большая часть бюджета просто ушла на доплату маршрутке за пустые места. Мы сразу решили не наступать на чужие грабли.

    На Трясине с этим поступим проще - я вывешу телефоны такси Славянска и Красного Лимана, проезд до полигона стоит 80-100грн за машину, т.е. 20-25 с человека.

    2. Отвратительная доставка воды на базу, в частности Свободы, как с другими не в курсе
    По воде это всецело наш косяк. Мы перешагнули рубеж 200+ игроков и оказались к этому не готовы. Орг выводы сделаны, на следующий Сталкер вода в нужном объеме (расчет 5л на чел/сутки) будет на полигоне в день заезда.

    3. Отсутствие игромастера Свободы и вменяемых квестов, а не типа "чет нашли, давайте думать че с этим делать"
    Еще перед игрой я сказал вашему командиру что ваш игротех - Настя, бармен. Она в 100 метрах от вас. Плюс рядом орги. Зачем еще дублировать все это игротехом в 100 метрах?

    Игромастера с глобальной квестовкой для любых группировок - это ученые. Для каждой группировки свой набор страниц.

    По вменяемым квестам - ну что я могу сказать. Вы, Свобода, нашли дискету. Логично что для нее нужен дисковод, который в компьютере. Где искать компьютер - логично, что у одного из трех ученых. Что сделал ваш командир - со словами "нафиг квесты, нужны шары и вперед" продал дискеты в баре как "пустышки". Больше дискет в баре от Свободы кажется никто не приносил.

    Отдельное спасибо Свободе за расстрел организаторского датчика движения в Бункере. За перебитый кабель и снятый орг-ящик в другом бункере. А как вы брали арты - просто песня. Среди Вольных стрелков есть чел с ПДА у которого чувствительности считай нет. Т.е. он может подойти к аномалии на 0,5 метров и она его не берет. Они пускают его во все места с артами под аномалиями и выгребают их. Я просил через командира прислать ко мне этого чела. И очень хочу надеяться что это мой косяк, а выпаянные дома "лишние" детальки. Неужели трудно остальным в группе догадаться что это читерство?

    4. Отсутствие достаточного кол-ва организаторов на игре, по игровым вопросам орги бывали не доступны из за перегруженности оными
    на самом деле опять же из-за воды. Выводы сделаны.

    5. ОГРОМНАЯ разница в калибровке ПДА, настолько что вот пара примеров, в ргуппе из 3х 2 умирают от мясорубки, 3й побродив и не найдя ее идет обратно с ними на бар живой, или в группе из 12 человек 1 умирает от аномалии когда остальные так же побродив вокруг ее не находят
    Всем, кто подходили ко мне с сверхчуствительными ПДА и я в этот период был относительно не занят - я снижал чувствительность.
    Примерно на третий день у меня вырисовалась картина как сделать стенд для проверки. В следующей прошивке и игре это уже будет пофиксено. На московском сталкере 20 мая я эту схему буду обкатывать.

    На счет мясорубки - я НЕ ставил ее на пути из Свободы в Бар. Ее кто-то притащил и повесил за загнутую антенну сбоку на пенек (при установке мы всегда распрямляем антенну и вешаем аномалию на тонкое дерево/ветку, чтобы оно не мешало сигналу). А я сижу и не могу понять - какая нафиг мясорубка. Второго дня утром я ее нашел и снял.

    Мясорубки стояли вокруг углежогов и на дороге от нейтралов к ним.
    Еще одна стояла в центре зоны, но я ее не нашел. Видимо ее то и подсунули Свободе.

    6. Изменение правил во время игры
    Если о быстром оживление - мое мнение, было бы еще хуже, если бы мы этого не сделали. И мы сделали, причем у всех почти одновременно.
    Есть предложение от Углука - на следующую игру сделать золотую середину - 30 мин. Пока этот вариант принят.

    По игровой механике:
    1. Отсутствие четких правил поражения монстров, предложение - у нас в городе отыгрывается поражение монстров попаданием в консервную крышку на груди(спине) и только из вторички, сложно попасть и легко понять и игроку и монстру когда поражение произошло. При этом нет травм от черезмерного попадания шаров, монстров все бояться и уважают, и монстрам незачем толпами бродить по зоне 1-2 легко могут навести хороша даже возле баз группировок
    Правила на http://stalker.zion.dn.ua, они четкие, выделены отдельным абзацом по каждому монстру, начинаются со слов "Как убить".

    После прошлой игры была создана тема, в которой обсуждались тюн 100м/с вместо 130 против монстров и правила поражения. И тогда сошлись на тех правилах, которые вы видели. Именно в этой теме тарелочкам сказали НЕТ. Можем снова поднять вопрос отдельной темой, я не против.

    Просто у меня создается впечатление, что некоторые сталкеры приезжают на игру как на охоту на снорков и т.д. На наш взгляд, это не правильно. Сталкер должен избегать монстров, уметь обходить их стороной. Для монстров была поставлена конкретная цифра - 2 снорка должны убивать 4 сталкера. Если сталкеров 5 - то уже как получится.

    1а. Отсутствие хабара с монстров, услышать от монстра "я тебе хабар не дам ты меня, не "красиво" убил" было несколько странно, кто у трупика спрашивает что у него отрезать, не сложно распечатать пачку бумажек размером с визитку и выдать монстрам в качестве хабара с их трупов
    Вот цитата из закрытой группе в контаке Монстрохатки:
    Алексанндр Солодянкин
    При убийстве монстра от него должны оставаться денежные части тела - нога снорка, рука бюрера, щупальца кровососа. Предлагаю: нога снорка - старый туфель с пометкой краской, что бы магазин не превратили в секонд хенд, рука бюрера - матерчатая перчатка, набитая листьями, тоже меченная. Щупальца - связка веревок, окрашенная красным. Псевдогигант не дает ничего, с контролера - строго в рамках квеста по моей отмашке.

    А дальше идет обсуждение как делать вещи, как ронять, как вводить в игру новые арты и квестовые вещи, в каком количестве, ну и т.д.
    Одно из правил сброса - если с монстром обошлись жестко, налили шаров и т.п. - ничего не сбрасывать. Отсюда думайте.

    2. Запрет на постоянное передвижение монстров и вольных группами больше 4х человек по зоне, за исключение определенных квестов(задач) или других игровых эвентов
    Думали об этом перед игрой - самое не проконтролируемое правило. Указать то можно - исполнятся будет вряди, ну не ходить же за ними по пятам.

    3. Очень большое кол-во аномалий, я бы сказал не нормально большое для зоны, смена их расположений после выброса
    Согласен, перебор был. На Трясине это количество таяло по полигону, а тут играли вынужденно и увлеклись расстановкой.
    Хотя, например, группы BlackTak и Skif/Spam скакали между ними как сайгаки.

    По смене - в текущей версии технически не реализуемо. За мощный сигнал аномалии о переключении, а частота между GSM / CDMA, так погладят по голове, что мало не будет.

    4. Не останавливать игру ради всяких эвентов типа арена, тем более когда наметился самый кульминационный момент всей игры
    Наш косяк был что мы вообще перенесли ее на третий день, хотя Астероид предупреждал. Хотели сделать чтото вроде фестивальной арены вместо финального построения.
    Первый блин комом, до этого Арену мы вообще не делали. Будет она на Трясине или нет - вопрос открыт, предложения принимаются. Но она точно будет неигровой территорией и будет работать несколько раз за игру. Стоп игры не будет.

    5. Постановка игровых задач перед группировками, военные должны ее патрулировать, а не охранять долг и свою базу и тп (военные сорки за пример камень не в ваш огород)
    Вот список задач, выданных им мною перед игрой на их команднике:
    1 день - не пускать Нейтралов в Зону. Пропуска они получат в Баре только на второй день. За шары могут нанять наемников
    2 день - патруль Зоны, отлов тех, кто еще без пропуска. Борьба с Бандитами.
    3 день - подключится к Долгу в борьбе против Монолита, защите базы или охране ученых - в зависимости от развития сценария.

    Ну а как они это выполняли - другой вопрос.

  10. #30
    Новобранец Аватар для Asteroid
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Молдаванские ниндзя.
    Сообщений
    20

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Позвольте господа и мне вставить свои пять копеек по поводу поражения монстров и костюмов.

    1. Тарелочки на монстрах всё таки не антуражно, поднимите немного взносы и сделайте плиз пластины с индикаторами поражения. Куба кстати на следующую игру обещал подсуетить такие.

    2. На игре было всего два экзоскелета, которые вообще не было смысла тягать! Я свой носил только потому, что ногу простите больную защищал от попаданий и веток. Мой СЕВА, любезно выданый вначале игры оргами, скопытился сразу в первой аномалии,- мясорубке. Выходит после разрушения чипа я должен снять свой костюм и бегать, пока не достану новый. А зачем тогда мне одевать дорогущую и тяжеленную броню снова, если вольники бегают с такими же чипами налекге... Где логика ? Жаль, но реально нет смысла привозить антуражный нанотехнологический доспех, а ведь СТАЛКЕР - антуражная игра, требующая такой экипировки. Прошу выделить также пластину с индикатором и убрать поломки экзов для бойцов в броне. Оставить возможность поломки тем, кто без доспехов приехал к примеру, но не с первого разу.

  11. #31

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Цитата Сообщение от Asteroid Посмотреть сообщение
    1. Тарелочки на монстрах всё таки не антуражно, поднимите немного взносы и сделайте плиз пластины с индикаторами поражения. Куба кстати на следующую игру обещал подсуетить такие.
    Они есть, разработка почти в финале. Но не вводили, по согласованию с монстрами после прошлой игры.
    Теперь еще раз подумаем.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Есть подозрение, что как педулили, так и будут педулить шарами, даже после добавления тарелок
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #33
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Зато хоть можно будет доказать всяким крикунам - ниипаться монстроубийцам, что они не правы!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  14. #34
    Новобранец Аватар для unt1tled
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    3

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Лично меня "монстры умирают по своему усмотрению" вполне устраивает..... но вот по заливке шарами хочу разъяснить для себя как правильно. Допустим верхняя база Свободы (надеюсь "монстры" ее помнят), узенькая тропка по краям небольшие обрывчики, зомби и кровососы подымались спиной к атакующим, не всегда, но такое присутствовало (ну в принципе это и понятно подыматься на четвереньках снизу вверх можно реально отбить голову, сам ходил с вами как зомби поэтому вас понимаю), так вот по вашему мнению стоит обороне лагеря наливать в спину или ждать пока вы откроетесь?
    в данном случае в вас пуляли, лишь для того чтобы сбить волну и не более того, если бы мы все смотрели и ждали нас бы быстро сожрали, а тк это не просто группировка которую встретили случайно в лесу, где можно и убежать или быть съеденным, а база где убегать позорно и сдавать не очень то и хочется.
    Последний раз редактировалось unt1tled; 05.05.2012 в 22:35.
    Нет ножек - нет компотика!

  15. #35

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    По рацпредложениям: было бы неплохо сделать флешку, которая бы повышала расстояние засечения аномалий (без расстояния убийства ними)... грубо говоря это был бы апгрейд ПДА кого-нить конкретного.........
    калі нехта кажа "бувай" - гэта шче не значыць канец...

  16. #36

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Цитата Сообщение от Psina Посмотреть сообщение
    По рацпредложениям: было бы неплохо сделать флешку, которая бы повышала расстояние засечения аномалий (без расстояния убийства ними)... грубо говоря это был бы апгрейд ПДА кого-нить конкретного.........
    это называется повышение чувствительности и оно стоит у всех на максимуме, а уже фигачить аномалия начинает при определенном пределе.
    в общем твоя идея невозможна физически без переделки ПДА.

  17. #37

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Цитата Сообщение от ilord Посмотреть сообщение
    это называется повышение чувствительности и оно стоит у всех на максимуме, а уже фигачить аномалия начинает при определенном пределе.
    в общем твоя идея невозможна физически без переделки ПДА.
    Я имел в виду возможно ли повысить именно чуствительность к засеканию без увеличения чуствительности к смерти от аномалии....
    калі нехта кажа "бувай" - гэта шче не значыць канец...

  18. #38

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Цитата Сообщение от Psina Посмотреть сообщение
    Я имел в виду возможно ли повысить именно чуствительность к засеканию без увеличения чуствительности к смерти от аномалии....
    так вот как раз чувствительность к засеканию и работает на полную у всех.

  19. #39
    Новобранец Аватар для napTu3aH*
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Славянск/Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ "Кобра" (Днепродзержинск)
    Сообщений
    12

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    "Добавлю к сообщению Ракшаса. Игромастера не только должны быть на каждую группировку, но и иметь возможность влиять на игру а не сидеть "специально обученной обезьяной с кнопкой оживления" Например я не только сидел с кнопкой, а внедрял доп квесты, ходил в рэйды и добавлял ситуаций в игровой процесс монолита так что не надо всё под одну гребенку ) Так же на "уровне" игры, зная продолжения делал вид обычного монолитовца и допрашивал зомбированных вольников ) Так же пинал в правильное направление народ, что б игра двигалась дальше! И намотал за игру не меньше скифа и спама - только за счет беганий от базы до бара за доп. инфой

  20. #40

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Цитата Сообщение от napTu3aH* Посмотреть сообщение
    "Добавлю к сообщению Ракшаса. Игромастера не только должны быть на каждую группировку, но и иметь возможность влиять на игру а не сидеть "специально обученной обезьяной с кнопкой оживления" Например я не только сидел с кнопкой, а внедрял доп квесты, ходил в рэйды и добавлял ситуаций в игровой процесс монолита так что не надо всё под одну гребенку ) Так же на "уровне" игры, зная продолжения делал вид обычного монолитовца и допрашивал зомбированных вольников ) Так же пинал в правильное направление народ, что б игра двигалась дальше! И намотал за игру не меньше скифа и спама - только за счет беганий от базы до бара за доп. инфой
    вот поэтому я и сказал про тебя, что ты открытие на игре!
    на самом деле не так много людей, способных "чувствовать" игру.

    а ты еще и пострелять успел

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отмечаем 23 февраля вместе!
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 11:44
  2. Едем вместе. Киев.
    от Frank Spencer в разделе ИРАК, Суннитский треугольник
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 22:39
  3. давайте вместе!
    от PALESTINA в разделе Израиль
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 20:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама