+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Рац.предложения или думаем вместе

  1. #61
    Новобранец Аватар для Физик
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Славутич
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    10

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Цитата Сообщение от ilord Посмотреть сообщение
    во-во.
    чем дальше полигон - тем меньше читеров.
    Когда в Москву к мироеду Брасу съездишь, в очередной п/л типа "ПОЛЕТ" 500Х500м. , я на тебя посмотрю - любитель удаленных полигонов... И так добраться до вас стоит дороже взноса .
    Совесть ролевика(страйкболиста) - вот лучший контролер, и не надо пугать "рейдовым сталкером" и "удаленным полигоном" в мотивации отсева лохов и борьбы с читерами, это просто удар по карману игроков и не более.
    Это я так, не со зла, зная цены на ж.д. билеты в Россию и стиль проведения и организации быта на Брасовских Сталкерах.
    Игорь, не наберись там плохого .
    Главное - ввязаться в бой, а там будет видно

  2. #62
    Новобранец Аватар для Аякс
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    молдованские ниндзя
    Сообщений
    25

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Отрицательный опыт тоже нужен. Иногда стоит посмотреть, как не надо делать....

  3. #63

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    пишу прямо с Полета, полигона под москвой. Бывший пионер лагерь, маленькая (по нашим меркам) сильно заросшая территория с кучей домиков.
    Кстати, москвичи, когда я им заикнулся про доставку на полигон и наличие воды - посмотрели как то странно на меня. Этим тут никто и не думал заниматься, слова Брасса: " Это ж не корпоратив, а Сталкер!". Но мы все равно озадачимся этой проблемой, найдем компромисс.

    Щас расставили первую порцию аномалий, пообедали и идем дальше. Народ приезжает интересный, очень многие едут на Сталкер с одним пистолетом, есть только с ножом. Педулова даже не планируется. Фото будет позже.

    Отличие полигоне - комаров, как на Колумбии (кто был на первой, тот помнит до сих пор), их не просто тучи, а они стаями закрывают небо. Орг штаб в здании, тут их меньше, дымилки стоят. А вот вольникам и военным рядом с болотами я не позавидую.

  4. #64
    Новобранец Аватар для Asteroid
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Молдаванские ниндзя.
    Сообщений
    20

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Фото экзов просто очуменные !!! Пишу, как фанат нанокостюмов ) Спасибо огроменное Kalem. А Игорю отдельный респект за подробный, можно сказать, онлайн отчёт игры добрых соседей в России. Ещё хочу добавить по поводу последней организации СТАЛКЕРА,- всё было зашибись. А недовольные всегда были есть и будут, от них никуда не денешься. Натура у людей такая, пообгаживать кого-нибудь. Монстры умирали достойно, воду подвозили прилично, синяки получены с гордостью, бабла вкинуто немерено, вот !
    Игорь конечно красавец, что ездит опыта набраться, но мне кажется это им ещё предстоит поучиться у него, а самое главное у игроков, приезжавших на Дугу-1, которые получше театральных актёров отыграли свои роли, все молодчаги.
    Игорь, ты побольше о нас говори и рекламируй наши Украинские игры, пусть народ подтягивается, а мы в свою очередь соседям фору дадим И кстати, где фотки профессиональных фотографов? Мы на базе Долга даже одного такого с кучеряшками на голове, в тапочках, шортиках и солнцезащитных очках расстреляли ненароком.... Не подумайте плохо, это из чувства сострадания
    Последний раз редактировалось Asteroid; 20.05.2012 в 22:23.

  5. #65
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Рац.предложения или думаем вместе

    Цитата Сообщение от Asteroid Посмотреть сообщение
    Фото экзов просто очуменные !!! Пишу, как фанат нанокостюмов ) Спасибо огроменное Kalem. А Игорю отдельный респект за подробный, можно сказать, онлайн отчёт игры добрых соседей в России. Ещё хочу добавить по поводу последней организации СТАЛКЕРА,- всё было зашибись. А недовольные всегда были есть и будут, от них никуда не денешься. Натура у людей такая, пообгаживать кого-нибудь. Монстры умирали достойно, воду подвозили прилично, синяки получены с гордостью, бабла вкинуто немерено, вот !
    Игорь конечно красавец, чо ездит опыта набраться, но мне кажется это им ещё предстоит поучиться у него, а самое главное у игроков, приезжавших на Дугу-1, которые получше театральных актёров отыграли свои роли, все молодчаги.
    Игорь, ты побольше о нас говори и рекламируй наши Украинские игры, пусть народ подтягивается, а мы в свою очередь соседям фору дадим И кстати, где фотки профессиональных фотографов? Мы на базе Долга даже одного такого с кучеряшками на голове, в тапочках, шортиках и солнцезащитных очках расстреляли ненароком.... Не подумайте плохо, это из чувства сострадания
    спасибо за добрые слова, как то непривычно такое читать...
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Отмечаем 23 февраля вместе!
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 11:44
  2. Едем вместе. Киев.
    от Frank Spencer в разделе ИРАК, Суннитский треугольник
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 22:39
  3. давайте вместе!
    от PALESTINA в разделе Израиль
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 20:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама