Цитата Сообщение от Холод (Алчевск) Посмотреть сообщение
Доброе утро.

Незнаю, уместно ли с моей колокольни что-то советовать, но..., вдруг это будет полезное зерно и оно поможет улучшить игру

1. Ограниченное количество шаров или носимого боезапаса на всю игру.
Думаю, ограничение носимого боезапаса должно действовать всю игру, а не только впервый день: допустим в зоне разрешается находится не более чем с 2-мя механами, каждая не более чем 100шаров или что-то в этом роде.
Я, лично нашел некое умиление в том, что пришлось трястись над каждым шаром, как над курицей несущей золотые яйца (буквально пришлось поднимать с земли упавшие при зарядке шары, обдувать их и запихивать в механу), а потом карманы начали уже трещать от пачек с шарами и стало уже нето пальто

2. Арена каждый день по чуть-чуть.
Проводить ее не на последний день, когда уже вот-вот развязка, накал и интрига достигли своего апогея и тут футы-нуты, все бросай и иди на арену, а каждый день допустим с тех же 9.00 и до выброса или последнего участника битв.
Вывесить в баре, некий сетку битв, куда бы все желающие могли записаться и выбрать сами себе противника на вечерную битву.
Ввести сражения внутри группировок: лучший среди долга, военных, монолите, монтсров и т.д. + смешанные сражения.
А в последний день проводить супер-финал и определять уже Легенду Зоны)))
Ну вот как-то так.
1. Зависит от количества носимых механ. Можно ввести доп. груз по принципу реального веса каждого патрона как на АРВ, но кто на это пойдет??
2. Обсуждали. Так и сделаем.