Требуется детальная доработка чувствительности ПДА. Мне, как проводнику группы, было очень тяжело следить не только за своим ПДА, но еще и за 3-7 другими, т.к. там где я проходил спокойно, ложилось пол группы, а у меня "аномалий нет"... либо ничего нет и тут раз и сдох на ровном месте...
Наличие аномалий прямо на базе - не совсем корректно, многие просыпались мертвыми...
Изменение правил во время игры - плохо.
Игротехник должен иметь "стопку" квестов для своей группировки, знать все атрефакты и аномалии, быть в курсе того, что сейчас происходит на полигоне и гибко на это реагировать, соблюдая общий сюжет, а не просто исполнять роль "обезьянки" с оживлялкой для ПДА...
База Долга в очередной раз была в "..опе", т.к. все с утра уходят в бар и дальше играют с близлижащими локациями, а к нам топать далеко, да и незачем, бо у нас ничего нет, квестов нет и вообще мы страшные и в черном...
Хронометраж должен быть в обязательном порядке, чипование, запись в паспорт и т.д.
Небольшие проблемы с доставкой воды, благо с собой брали 40л...
Работа Арены должна быть не только в конце игры, а и во время, например час-два и заканчиваться за час-два до выброса.
Бар должен находиться на равном удалении от групировок. Я конечно понимаю, что это жутко интересно прорываться туда мимо монстров, монолита, свободы , бандитов и аномалий, да еще потом уйти от туда живым, но по моему такой хардкор - немного перебор...
Нехватало продажи в баре сигарет, газировки и прочих мелких радостей жизни.
Монстры должны иметь четкие правила по поражению на начало игры, плюс для некоторых - тарелочки, мишеньки, электронные мишеньки... - чтобы небылло непонятков и споров , попали - умер.