+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Результат игры

  1. #21
    Командир Монолита Аватар для Халли
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Москва
    Команда
    СК Монолит
    Сообщений
    5

    Re: Результат игры

    Почти все верно. Монолит не выполнил основной квест на Зов. Выполнил квест на монстра после получения всего биоматериала и ученого.
    Монстр перешел на следующую часть игры, и не принял бы участия в штурме-осаде. Штурма не было из-за не хватки желающих.

    По поводу поисков ученых. Сначала мы искали любых, но после захвата лабораторного оборудования стало ясно, что нужен именно его хозяин. Со всеми бумагами и биоматериалом мы разобрались сразу, той же ночью, и многие завесы незнания пали, но было решено, что создание монстра это распыление средств. Но на следующий день профессор, все же попавшийся нам, рассказал что это не так сложно, и мы квест доделали, забив на реально трудно выполнимый основной, благо они друг друга почти заменяли.
    Последний раз редактировалось Халли; 06.05.2012 в 13:07.

  2. #22
    Новобранец Аватар для napTu3aH*
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Славянск/Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ "Кобра" (Днепродзержинск)
    Сообщений
    12

    Re: Результат игры

    В общем скажу как игротех монолита. Игра была сложной в плане корректирования, и все квесты приходились на личном энтузиазме и додумки. Пинания оргов и Л.С в частности, которые не в обиду - были немного ленивоватые - доставило. За время игры я намотал около 30 км за доп инфой. Так же основной квест у монолита был запорот еще до начала игры, я выдумывал любые байки дабы все таки был интерес у стороны. Зомбилэнд, собранный в конце игры был как манна на голову, ибо вовремя притянули ученого. И сам зомби вполне перекрывал основную линейку квестов у монолита. Финальное педулово, без ЗОВа, должно было перейти в ходячий ЗОВ и отстрел всех нападающих, но увы...Так, что спорить о выйгрыше еще можно долго. Обидно, что все таки помешали закончить игру, но вечером были попытки договориться о педулове, которые, к сожалению, свелись на нет. НУ а далее была просто дискотека по завкам. ))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:52 ----------

    при чем, как играющий игротех, я получил уйму удовольствия и впечатлений. Игра вышла на УРА и, считаю спор о финале - неуместным )

  3. #23

    Re: Результат игры

    Цитата Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
    Достаточно успешный рейд, совершенный с помощью правительственных войск, помог найти в лесу компьютер (тех сторона) и 5 трупов возле него.
    Правительственными были транспорт и проводник! А 5 трупов не сами по себе появились ! )))

    З.Ы, Комп не отдали, а передали в аренду (в связи с тем, что он все равно простаивал без ученого) с условием обязательного возврата в лабораторию, после завершения проектов по защитным костюмам. Ученого планировали отбить и вернуть к адекватности прогрессивными методами "от Ракшаса"! )))
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  4. #24

    Re: Результат игры

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар Посмотреть сообщение
    Вспомни прошлогоднюю Керчь
    ну уж нет, спасибо. не хочу вспоминать Керчь.
    P.S. Да, я умею готовить.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наука
    Сообщений
    3

    Re: Результат игры

    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    Правительственными были транспорт и проводник! А 5 трупов не сами по себе появились ! )))

    З.Ы, Комп не отдали, а передали в аренду (в связи с тем, что он все равно простаивал без ученого) с условием обязательного возврата в лабораторию, после завершения проектов по защитным костюмам. Ученого планировали отбить и вернуть к адекватности прогрессивными методами "от Ракшаса"! )))
    А я и говорю "при промощи военных", указав что решение вопросов когда диалог заходит в тупик взяло на себя ваше охранное агенство.
    По поводу пяти тел, молодой человек, то тема моих интересов лежит в изучении происхождения видов а не происхождения трупов... Хотя этот феномен так же достоин внимания

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама