+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 95 из 95

Тема: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

  1. #81
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    И так коллега, мне приятен Ваш интерес. Поэтому:
    Скорость выхлопа в целом не влияет на сохранность резинок. Может быть на количество выстрелов но не факт, именно в моем случае.
    Выхлоп 250 был экспериментом, работать на таких скоростях (а правильнее сказать давлениях) я не буду, потому что при таком выхлопе очень сложно нажимать курком на клапан - тяжело продавить, а отсюда некомфорт при стрельбе.

    Сорванный шланг это действительно из-за превышения скорости. Но! Это не отменяет косяков производителя именно этого кита. Заменить шланг в поле с помощью плоскогубцев не реально, я пробовал - полчаса пытался. Посадочное место находится в таком месте что туда просто так шланг не вставишь. Мне пришлось его в кипящую воду окунать чтобы насадить с помощью плоскогубцев. Соединительный клапан мешается при установки кита. Регулировка хопа без сверлинга вообще не возможна.
    Это ли не косяки? Косяки! Поэтому и тон такой
    Вытащить колечко без иголки тоже не получилось. (это я к тому что в поле ремонт сложен)

    Шарами я стреляю 0.48 BLS, на какой скорости и дальности смогу сказать только на след неделе (воздух закончился )

  2. #82

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    На ту резинку как раз увеличение давления и влияет Воздух под давлением, пытаясь вырвать наружу, прижимает резинку к неподвижным стенкам камеры и к подвижным стенкам штока и чем сильнее это давление тем больше резинку прижимает. Возьмите кусок пенопласта и протащите его по асфальту на веревке, а теперь положите на него кирпич и проделайте то же самое. Думаю принцип понятен...
    Странно что у вас проблемы с резинками в Украине, вот лет 20 назад - это да, это была проблема )) Авторынка в городе просто не может не быть ) Фирмы торгующие резиной хорошего качества тоже есть. купите хорошие кольца и не придется ковырять винтовку в поле

  3. #83
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    Ха, на авторынке я был. Всех обошел и резинки либо меньше либо больше. Пришлось брать ту что больше, а один в один не нашел
    Резинка которая стоит сейчас испытала такие же давления и в норме. Может мне бракованная попалась. (Производитель предлагал ему кит переслать для ремонта, но мне пересылка дорого встанет
    А та что была чуток меньше оригинала, порвалась почти на нулевом давлении. (Маслобезностойкая, очень хорошая уверял продавец

  4. #84

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    Ну резины всякие бывают... для подвижных соединений еще могу посоветовать полиуритановые. Подобрать еще сложнее, но если найдете или кто сможет вам выточить то будет ходить долго.
    Полякам проще самим за 5 минут все починить, чем по переписке решать какую то проблему. Резинки они может и ставят качеством не аховым, потому что для их давлений таких достаточно, а может просто жлобятся ))

  5. #85
    Курсант
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    FEAR
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    4

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    Если у вас в городе есть большой магазин инструмента (Именно инструмента в общем а не специализированный) я видел там наборы колец в коробках сортированные по разным размерам.
    И еще вбейте в поиск "набор колец резиновых" онлайн эти комплекты тоже продаются.
    Я к своему киту сразу покупал ремонтный комплект резинок от манкрафта (какраз скидка была), но пока он не пригодился. Вот 2-ой сезон доигрываю пока все на родных резинках тьху-тьху-тьху

    я кстати купил себе СВД, думал собирать тоже на ките манкрафта но "советское оружие" не мое, вобще никаких эмоций не вызывает. Покрутил ее в руках 2 недели и продал . Видимо я любитель западного блока
    Последний раз редактировалось Варвар; 13.09.2019 в 11:02.

  6. #86

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    Интересно сколько стоят бесценные резинки от манкрафта из обычной резины nbr70?
    Мы, сейчас закончили изготовление тестового образца ввд кит полуавтомат для свд. Никаких усилий на курке не обнаружено, нажимается мизинцем при 280мысов(тестовый же). Пока без проблем.
    А проблема поляков в конченом принципе работы.зато качество исполнения на высоте

  7. #87
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    Мне предложили купить запасные резинки от кита для 3 гира. Цена 45 грн. + доставка. Но мне там подойдет всего одна резинка, так что я на автобазаре купил.
    Фото бы вашего кита бы. Раз есть тестовый образец.

  8. #88

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    Пока что под грифом "секретно"
    Резинки рекомендую поискать на львовском сайте ратус рти. У них есть любых размеров, и цена от 5 копеек

  9. #89
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    Смысл в грифе, когда уже есть другие киты от того же Майнкрафта и Медведя? Наоборот нужно хвастаться чтобы народ заинтересовался.

  10. #90

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    Это как хвастаться тем чего нет)

  11. #91
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    Ну не скажи, прототип то есть? Есть. Работает? Работает. Можно выкладывать. Глядишь твоя разработка поможет кому то в разработке своего кита или помощь советом тебе. Так что выкладывай От того что кто-то увидит сам кит и механизм запчасти ничего страшного не случиться.

  12. #92
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    Так как простой СО2 кит мне не интересен. Сделал по мотивам него ввд/со2 кит. Очень интересно какой же оптимальный выхлоп. (имеется ввиду дальность и точность)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: KIMG4483.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	47.0 Кб
ID:	98910  

  13. #93
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    168 мс

  14. #94
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    И какая дальность прямого выстрела? Каким шаром?

  15. #95
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: СВД A&K на ВВД (воздух высокого давления)

    Прицельная дальность метров 80 по грудной мишени шаром 0.3-0.4. Но кроме самого ввд нужен хороший стволик, хорошая резинка с давилкой, хорошие шары.
    Одного ввд не достаточно.
    Видел я привод ввд, который стрелял хуже моей китайской аег гэхи в базе со 100 м\с.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 09:38
  2. Воздух, или РСР.
    от Romeo-bk в разделе Расходники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 01:12

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама