+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 305

Тема: Обсуждение, вопросы и ответы.

  1. #81
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    ну Авгория и сейчас для всех. Просто вы не забывайте что мы больше игру устраиваем, меньше банальное педулово! А конкретно по этому Эпизоду - больше реализма добавляем! + это мы ещё не весь реализм опубликовали!

    так что не паникуйте!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  2. #82
    Новобранец Аватар для Harlik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    -Fobos- (DRP, B Co, 31 MEU (SOC))
    Сообщений
    17

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    а можно уточнить, 8 числа в пятницу вечером на полигон будут заказывать маршрутку, или только свои транспортом?
    Semper Fi!

  3. #83
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    в пятницу выезжает оргсостав + желающие помочь + те кому нечем заняться теплым пятничным вечером.

    Трансфера нет.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  4. #84
    Новобранец Аватар для av713
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    11

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Вопрос к Монголу: может стоить ввести проверку приводов на соответствие ФСУ, и маркировки их как-то? А то много вопросов. И как планируем бороться с бессмертными ребятами?
    Из игры в игру еду получать удовольствие, а много "хитрозадых" портят впечатление от игры

  5. #85
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от av713 Посмотреть сообщение
    Вопрос к Монголу: может стоить ввести проверку приводов на соответствие ФСУ, и маркировки их как-то? А то много вопросов. И как планируем бороться с бессмертными ребятами?
    Из игры в игру еду получать удовольствие, а много "хитрозадых" портят впечатление от игры
    с этой целью в игре присутствует Военная Полиция. Представители Конфедерации блюдят территорию Альянса и Авгории. Представители АиА контролируют соблюдение правил на стороне Конфедерации.

    МР - не являются игровыми персонажами, и следую четким инструкциям со всеми вытекающими последствиями.

    МР обозначены спецсимволами, узнаваемы и спорить с ними я бы не рекомендовал.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  6. #86
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от av713 Посмотреть сообщение
    Вопрос к Монголу: может стоить ввести проверку приводов на соответствие ФСУ, и маркировки их как-то? А то много вопросов. И как планируем бороться с бессмертными ребятами?
    Из игры в игру еду получать удовольствие, а много "хитрозадых" портят впечатление от игры
    Хорошо сказал!
    Маркировать ничего не будем, но проведем хронографирование определенных приводов по которым есть вопросы, т.ч. чтобы потом для никого не было "приятных" неожиданностей.
    Парни, помните, мы не стараемся друг друга покалечить, будте предельно внимательны, полигон очень не простой!
    Что касается бессмертных, то задача по присечению подобного лежит не только на оргах, но и на всех сознательных участниках.
    Выевляйте подобных индивидумуов не только в чужих рядах но и в своих, Вам же приятней и интересней будет играть с людьми которые соблюдают правила.
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  7. #87
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от av713 Посмотреть сообщение
    Вопрос к Монголу: может стоить ввести проверку приводов на соответствие ФСУ, и маркировки их как-то? А то много вопросов. И как планируем бороться с бессмертными ребятами?
    Из игры в игру еду получать удовольствие, а много "хитрозадых" портят впечатление от игры
    и можно по-подробнее про "много вопросов". к кому и что за вопросы то?
    почему только сейчас, а не после игры/на игре поднимается вопрос? вы лично видели "хитрозадых" на последних играх Авгории?
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  8. #88
    Новобранец Аватар для av713
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    11

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Полиция- это здорово. Но можно просто на построении, по кругу пройти с хроном, померить всех, как-то помаркировать приводы? Ругаться и спорить- зачем? Я еду кайф ловить от игры!
    Вы что сами не знаете сколько у вас привод выдает? И кто как его тюнит?
    Про вопрос почему только сейчас?- Я ПЕРЕД игрой подымаю этот вопрос.
    Последний раз редактировалось av713; 31.05.2012 в 21:42.

  9. #89
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.


    Как представитель МР:
    Не вопрос, я пройду и повешу маркеры "Speed test PASS". Но, как УЖЕ практика показала, я прошелся по всем с хроном и все ДОБРОВОЛЬНО прохронились. Мало того - потом и после игры бегали.
    А за вечноживущих - давай тему закроем. Уже настолько надоело, что впору тереть меседжи... Есть такой пункт - увидел маклауда, вышел из игры, подошел к нему, взял за руку и к оргам. ПРЯМО В ИГРЕ! И все. Больше ничего не надо.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  10. #90
    Новобранец Аватар для av713
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    11

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Ну вот и славненько. Договорились.

  11. #91
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Поддерживаю хронографирование, только желательно полное для всех.

    На нижнее.
    Zaq, это не намек и не наезд. Просто мне показалось, что вопросы в основном либо к Альянсу либо к Авгории по выхлопам и по тюнам. Я предлагаю проверить все стороны, чтобы без обид.
    Последний раз редактировалось Троян; 31.05.2012 в 08:58.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  12. #92
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    По поводу 250 м/с согласен, многовато. Но там и ваших нужно проверить тщательнее (это не наезд).
    Суть в том, что СО2 выдает на выхлопе все что угодно, было бы 160, с учетом поведения СО2 и фиг бы с ним, но не при 250ти. А проверять кого-то тщательнее - это намек, что у кого-то на снайпе больше 250?

  13. #93
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от av713 Посмотреть сообщение
    Примеры- мой 130 тюн (проверено хроном) еле добивает на том полигоне от дома к дому (на определенных участках). От туда же, не пулеметчики (обычные штурмовые винтовки) прямыми в тело. Адская боль и гематомы по 10 см диаметре. Как-то на 130 не похоже.
    Еще из наболевшего- стоят 5 человек и один снайпер, все смотрят на противника, снайпер делает выстрел в противника, тот дергается от боли, отходит за стенку, и снова продолжает бой. Все стоим ржем. Я понимаю, что с этим трудно бороться. ВЕСЬ страйкбол построен, по-большому счету, на доверии.
    p.s. может вернуть стенку торжественного расстрела маклаудов?
    И тыкать пальцами кто это Авгория, Конфидераты или Альянс не буду. Вы что сами не знаете сколько у вас привод выдает? И кто как его тюнит?
    Про вопрос почему только сейчас?- Я ПЕРЕД игрой подымаю этот вопрос.

    Так, стоп. Игры этого сезона проводились в лесу! Вы, молодой человек, не туда претензии пишите. Стенки и дома на том полигоне были на игре Тихуана! А там не было Конфедерации и Альянса! Там была Армия и наркокартели! Для начала разберитесь где были нарушения, а потом делайте громкие заявления.
    Так что если у вас есть претензии по игре Тихуана то надо писать было там.


    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Поддерживаю хронографирование, только желательно полное для всех.


    На нижнее.
    Zaq, это не намек и не наезд. Просто мне показалось, что вопросы в основном либо к Альянсу либо к Авгории по выхлопам и по тюнам. Я предлагаю проверить все стороны, чтобы без обид.
    Нет вопросов конкретно к стороне, есть вопросы в основном к пулеметчикам и снайперам- по причине особых требований "пулемет должен представлять антуражную копию пулемета, (поэтому был вопрос про сошки и С-маг чтобы не вели огонь как со штурмовой), и вопрос по СО2 -Zaq уже объяснил, а я добавлю- солнце+ красный китайский баллон большей мощности на снайперке 250 дадут больше 300+ и проверить до игры будет нереально. По СО2 кит сейчас идет дискуссия о запрете или частичном запрете из-за сложности с контролем скорости (могу скинуть в ЛС ссылку на тему).
    "
    +1 за хронографирование ВСЕХ участников, особенно тщательно пулеметы и СВ.
    Последний раз редактировалось Führer; 31.05.2012 в 11:57.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  14. #94
    Новобранец Аватар для av713
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    11

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    Так, стоп. Игры этого сезона проводились в лесу! Вы, молодой человек, не туда претензии пишите. Стенки и дома на том полигоне были на игре Тихуана! А там не было Конфедерации и Альянса! Там была Армия и наркокартели! Для начала разберитесь где были нарушения, а потом делайте громкие заявления.
    Так что если у вас есть претензии по игре Тихуана то надо писать было там.




    Нет вопросов конкретно к стороне, есть вопросы в основном к пулеметчикам и снайперам- по причине особых требований "пулемет должен представлять антуражную копию пулемета, (поэтому был вопрос про сошки и С-маг чтобы не вели огонь как со штурмовой), и вопрос по СО2 -Zaq уже объяснил, а я добавлю- солнце+ красный китайский баллон большей мощности на снайперке 250 дадут больше 300+ и проверить до игры будет нереально. По СО2 кит сейчас идет дискуссия о запрете или частичном запрете из-за сложности с контролем скорости (могу скинуть в ЛС ссылку на тему).
    "
    +1 за хронографирование ВСЕХ участников, особенно тщательно пулеметы и СВ.
    Прочитай мой пост ВНИМАТЕЛЬНО! Потом ХОРОШО подумай, прочитай свой, и сделай вывод. АГА?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:34 ----------


    Чтоб не смущать никого, все прибил)


    Хронить всех. Кто не прошел- в полевой ремонт, на уменьшение или домой.
    Опять таки- это мое мнение. И слушать некого Олега или нет- это решать уже оргам и командирам.
    Последний раз редактировалось av713; 31.05.2012 в 21:43.

  15. #95
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Ты заявил "...на том полигоне от дома к дому (на определенных участках). От туда же, не пулеметчики (обычные штурмовые винтовки) прямыми в тело. Адская боль и гематомы по 10 см диаметре. Как-то на 130 не похоже."
    и "снайпер делает выстрел в противника, тот дергается от боли, отходит за стенку,"

    Твои жалобы на игровые моменты Тихуана не касаются обсуждения Авгорийского конфликта. still problem?

    На Авгории есть построение в конце игры, организатор спрашивает: "у игроков есть ли вопросы или претензии?" После игры язык не повернулся озвучить эти вопросы/претензии перед строем, что помешало?

    Если мешает скромность-подходишь к своему командиру/старшему/поручителю, показываешь "гематомы" и показываешь пальцем на злого дядю, который их поставил, проводят хронографирование а по результатам решают. Кстати кто был твоим поручителем, ты ему заявил о таких травмах?

    "Потому, полагаю, для максимальной скорости, 250 м/с, достаточно ограничить расстояние в 35 метров."

    то у тебя от ШВ "
    Адская боль и гематомы по 10 см диаметре", а тут ты значит не против 250 м.с.?
    Последний раз редактировалось Führer; 31.05.2012 в 18:38.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  16. #96
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Транспортировка на Direct action 09.06.2012
    630 грн маршрутка. Водитель с нами весь день. Обратно - как большинство захотело - собрались и поехали.
    Сбор на пл. Островкого (ну почти Островского, там везде желтые бардюры. см. ниже схему), туда же и возвращаем. Едем правым берегом через Таромское.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: старт.jpg
Просмотров: 548
Размер:	102.1 Кб
ID:	28271
    На сейчас: 19-20 31.05.2012: заявок на транспорт 2-3 человека. + 10-15 уточняют.

  17. #97
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от av713 Посмотреть сообщение
    По поводу [математика, физика и прочее блабла скиппед ] Мне кажется это придумали те у кого гараздо больше 250ти. НО могу ошибаться.
    берем очки которые держат 130-140, но не больше, т.е. тот минимум который разрешен в страйке. стреляем в них из снайпы с расстояния 35 м раз так 15-20-100. Вуаля. В ж....у теорию. Это если уж так хочется всем доказать, что "250 м/с СО2 безопасно"

  18. #98
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    А еще хороший способ мне кажется это проверка на сокоманднике. Ложим на солнышко сие чудо. Полчасика проходит, стреляем в сокомандника или владельца метров с тридцати пяти.
    Semper Fi

  19. #99
    Командир РПГ Партизан Аватар для Bear USSR
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    РПГ Партизан
    Сообщений
    211

    Smile Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от pazitiff Посмотреть сообщение
    А еще хороший способ мне кажется это проверка на сокоманднике. Ложим на солнышко сие чудо. Полчасика проходит, стреляем в сокомандника или владельца метров с тридцати пяти.
    Так же для тех кто хочет поправиться, подходим ближе трех метров и ... Вот чудо, с каждым выстрелом ваш вес увеличивается на 0,4 грамма.
    Жизнь длиннее смерти, но смерть сильнее.

  20. #100
    Новобранец Аватар для av713
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    11

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Все вопросы с оргами я выяснил. Меня они более чем утроили. Спасибо им.
    Последний раз редактировалось av713; 31.05.2012 в 21:44.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы, ответы, обсуждение
    от Alex-DP в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 08:46
  2. Death or Glory 28.07.2012 обсуждение, вопросы и ответы
    от Budweiser в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 12:08
  3. Обсуждение проекта, вопросы/ответы.
    от TRIAX в разделе Африка: Родезия в огне.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 15:43
  4. Вопросы и ответы, обсуждение проекта.
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 22:33
  5. Вопросы, ответы, обсуждение открытия 2004 во Львове.
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2004 :: Операція «Жовтий конверт»
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 07.05.2004, 15:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама