+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 149

Тема: Деревня курдов

  1. #1
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Деревня курдов

    возрадуйтесь курды.свобода на пути к вам!
    Последний раз редактировалось TRIAX; 08.05.2012 в 20:42.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Деревня курдов

    Тут пишем заявки - кто едет Курдами.
    Учитывая, что до сих пор не четкого дресскода на Курдов я пишу свой - как я понял из общения.
    Мастреа поправят, если что не так.

    КУРДАМ
    Одежда возможна любая удобная соременная. Кто хочет может ехать в арабском.
    Я поеду в арабском - так удобнее в пустыне.
    Но можно джинсы, майка и любой элемент отличающий от местного жителя из соседней деревни. Автомат, арафатка, тюбитейка....
    Возможно проще будет повязать на руки ленты с цветами флага Курлистана - это решит все проблемы.

    Разгруз из старых. Но проще сумку через плечо или небольшой рюкзак современный, удобный.
    Обязательно головной убор. Крем от загара.

    Долгих огневых контактов практически не будет.
    Будут удаленные минометные обстрелы, засады, атаки блокпостов, диверсии в светлое и темное время суток. Провокации и подставы.
    К этому надо готовиться.
    Нужно готовить:
    Мины, растяжки, электромины, гранатометы с большим запасом зарядов.
    Причем на технику можно делать болванки под РПГ без питард и зарядов - чтоб быстрее делать и больше привезти.

    Позже напишу - что нужно и что не нужно везти в пустыню на войну - для тех - кто едет за арабов в первый раз.

  3. #3
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Деревня курдов

    По поводу дрескода для курдов. Чтобы не вступать в противоречия с требованиями организаторов, можно подкорректировать восточный прикид.
    То есть, на фото национальной одежды курдов видно, что это скорее кавказская,чем арабская одежда, а если точнее, то азербайджанская.
    Единственная связь в одежде с арабами это арафатка, как черно-белая, так и и красно-белая.
    Но носится по другому,наматывается на голову, а не как накидка – платок. Это видно на абсолютном большинстве фотографий. В связи с этим просьба к организаторам пересмотреть решение по относительно арафаток, и допустить их курдам, с обязательным требованием по способу их повязывания.
    Основную корректировку восточной одежды можно произвести, заправив рубаху (не обязательно пирухан) в шальвары. И подвязыванием кушаком (широким матерчатым поясом – шарфом). На голове любой восточный (кроме пакуля) головной убор.
    Если городская одежда (боевики курдской рабочей партии) конечно лучше олива,хаки или чернуха. Думаю особой проблемы с ней не вознинет.
    Тут опять просьба к оргам, допустить оливу австрийскую или другом покрое (не обязательно БДУ). В любом случае это будет лучше, чем разношерстная толпа в джинсах.
    Все вышесказанное несет форму обсуждения.
    Востоковеды можете поправлять.
    Если организаторы допустят дрескод предложенный Пашей, это сильно упростит подготовку к игре и возражений не вызовет. Мы приедем в том, в чем были прошлые игры. Нам в этой одежде удобно, мы к ней привыкли.
    Паша уже много раз спрашивал, позвольте и я спрошу.
    Курды это антисадамовская группировка. И, позиционируется, скорее как союзник НАТО, чем противник. Хотелось бы уточнить, чтобы не поломать саму идею и задумку движка игры.
    Получив эти сведения, мы будем знать, к чему готовиться на этой игре.
    И Паша сто процентов прав, воевать между собой местные не будут! На это даже не нужно рассчитывать, я бы даже на провокации не надеялся бы.
    Курды: http://www.kurdistan.com.ua/foto
    Пару фоток курдов боевиков:


    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Деревня курдов

    О войне между Арабами никто уже и не говорит. Нас будет очень мало и если вводная будет - что мы воюем - то мы будем просто убивать дург друга все три дня - зачем идти к далеким и большим Американцам. И там отгребать - лучше убью малую группу Суннитов /курдов/. Там шансов выжить больше и война прикольнее, и идти на порядок ближе.

    По одежде - арафатку на голову не наматаешь как шемаг - она по форме другая и размер обычно у наших арафаток меньше.

    Мастера!
    Дайте в чем должны быть Курды. А то мы тут 10 страниц обсуждения в пустую напишем

  5. #5
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Деревня курдов

    Паша, мы с тобой. количество пока уточняется!!!

  6. #6
    Курсант Аватар для Проша
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Донецк-Севастополь
    Команда
    Н.К.В.Д
    Сообщений
    84

    Re: Деревня курдов

    8 бойцов за курдов! Арафатки лучше оставить, можно их намотать и нормально получается!
    Последний раз редактировалось Проша; 21.05.2012 в 09:03.
    Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
    К примеру, взять ручные пулемёты...

  7. #7

    Re: Деревня курдов

    Амир Паша напомни оргам о нашем существовании а то время то тикает.

  8. #8
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Деревня курдов

    Орги помнят о вашем существовании....и отвечают на ваши вопросы по мере их поступления
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Деревня курдов

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Орги помнят о вашем существовании....и отвечают на ваши вопросы по мере их поступления
    Вопрос 1:
    В чем должны быть Курды - дресскод от организаторов.
    Я уже отвечал на этот вопрос...старая гражданская одежда...элементы афганской одежды, кроме пакулей...
    Делать нечего - реально миллион фото в арафатках...арафатки обмотаные вокруг головы "типа балаклава"

    Вопрос 2:
    Что будет в Курдской деревне - выделите цветом - что дадите и допишите, если что то еще собираетесь дать /Генератор, 2 лампы, провода от 15 метров, Вода и принцип, график ее завоза и объем тары под Воду на наш лагерь
    Генератор, топливо, несколько тройников для заряда...возможно зарядный щит...посмотрим по месту
    Воду для начала дадим...принцип подвоза всего что необходимо-игровая информация и на форуме выкладываться не будет

    Вопрос 3:
    Правила по оживлению в Курдском госпитале
    Госпиталь будет давать бонус по оживлению... Время мертвяка в госпитале и за его пределами будет сообщено исходя из окончательного количества игроков
    Кроме то госпиталь будет иметь более удобное расположение практически в центре полигона. Следите за разделом ЛОКАЦИИ. Там будут выложены дополнения по правилам ГОСПИТАЛЯ


    Вопрос 4:
    Будут ли меняться правила по поражению минометной миной и зарядом РПГ. /имеется ввиду радиус/ - нужно окончательное решение /окончательные праивла по зарядам/ - это принципиальный для нас вопрос.
    Правила по пиротехнике еще в обсуждении...Сообщим дополнительно...Мина в любом случае будет давать бонус по сравнению с ручной гранатой

    Вопрос 5:
    Растяжка или электромина - радиус тоже 2 метра в СИБЗ или все же 5 м. Просто при 2 метрах - ты Американец - ты зацепил растяжку ногой - она взорвалась и тебе ничего. Не будем же мы делать растяжки с леской длинной 1,5 метра в пустыне
    При 2 метрах поражения на растяжке или электромине мы никого ими не убьем вообще. Сколько не ставь.
    Растяжки делаются в основном из ручных гранат...поэтому по ним не будет изменения правил

    Вопрос 6:
    Минные поля с табличками "МИНЫ"- радиус обязательного поражения любого взрыва мины/растяжки/ 10 метров. Будет или нет такое вокруг ФОБА и вообще на игре. Мы хотим.
    Таковые поля будут прерогативой НАТО...Если они захотят выставлять такие поля. мы только за. Радиус поражения в обсуджении...планируем приравнять к фугасам. просчитываем варианты
    Последний раз редактировалось Валентин; 15.05.2012 в 07:39.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Деревня курдов

    Перенес в раздел ПРАВИЛА
    Последний раз редактировалось pavtur_; 15.05.2012 в 13:10.

  11. #11
    Курсант Аватар для MadMan
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Сам себе банда
    Сообщений
    54

    Re: Деревня курдов

    2 бойца из Одессы. Паша мы с тобой и ты должен нас помнить: второе утро на "экстриме", когда мы поднялись в горы и таки нашли и доставили....

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:51 ----------

    Вопрос: есть фотопример описанного дресскода? Хочется быть антуражным.

  12. #12
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Деревня курдов

    есть миллион фото реальных курдов
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #13
    Курсант Аватар для MadMan
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Сам себе банда
    Сообщений
    54

    Re: Деревня курдов

    Ок! Будем реальными )))

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Деревня курдов

    Я договорился с нашими девочками - красавицами, которые у нас восток танцуют уже по 15 лет.
    Они к нам приедут. Будет у меня маленький такой гарем.
    А у нас Арабов - будут зажигательные восточные танцы. Везите Арабы магнитофоны с музыкой.
    Будем улаждать свой взор - как девушка красивый танец живота исполняет.
    Ах как они его исполняют - они с 8 лет танцуют - такие молодца. Ай я я яй. Аж слюна течет.

    На коврах будем с красивый женщина лежать - виноградом из рук кормить, пепсикола холодный пить, вентиляторы привезу, фонтан - чтоб из песка бил.
    Все для женщин красивый будет.
    Какая война?! - у нас девушка танцуй, мы в воздух стреляй, салюты пускай. РАДУЙСЯ
    Если все приедут как я договорился - будем даже большие концерты перед ФОБОМ вечером устраивать с девушками полураздетыми - только чур в палатках армейских не дрочить

  15. #15

    Re: Деревня курдов

    Какой прое...... (с)

    Музыкой поможем

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Деревня курдов

    По одежде:
    Кроме обычной арабской одежды /длинные рубахи и т.д./ Курды носят - см фото и видео:

    Фильмы про курдов но не самое лучшее содержание - надо с середины смотреть
    http://ezditv.ru/videos/turkish-air-...s-in-shernakh/
    http://ezditv.ru/videos/pkk-belgesel-filmi/
    http://ezditv.ru/videos/lalish-2012/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Islamist2.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	9.7 Кб
ID:	28039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: buduwie-gosudarstva-23-6.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	95.6 Кб
ID:	28040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1332693743_0-40.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	31.4 Кб
ID:	28041   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42289581_Eziduy.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	97.3 Кб
ID:	28042   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60f2c5a71498.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	43.8 Кб
ID:	28043  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-08-2b.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	62.8 Кб
ID:	28044   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0006saxr.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	19.5 Кб
ID:	28045  
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось pavtur_; 26.05.2012 в 14:39.

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Деревня курдов

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Я договорился с нашими девочками - красавицами, которые у нас восток танцуют уже по 15 лет.
    Они к нам приедут. Будет у меня маленький такой гарем.
    А у нас Арабов - будут зажигательные восточные танцы. Везите Арабы магнитофоны с музыкой.
    Будем улаждать свой взор - как девушка красивый танец живота исполняет.
    Ах как они его исполняют - они с 8 лет танцуют - такие молодца. Ай я я яй. Аж слюна течет.

    На коврах будем с красивый женщина лежать - виноградом из рук кормить, пепсикола холодный пить, вентиляторы привезу, фонтан - чтоб из песка бил.
    Все для женщин красивый будет.
    Какая война?! - у нас девушка танцуй, мы в воздух стреляй, салюты пускай. РАДУЙСЯ
    Если все приедут как я договорился - будем даже большие концерты перед ФОБОМ вечером устраивать с девушками полураздетыми - только чур в палатках армейских не дрочить
    Отличная идея. тем более что она оговаривалась.
    Паша твоя роль- быть Духовным лидером масс.
    Как Бэн Всемогущий.
    Бен Ландон.
    Будешь Солнце Востока.
    Это лучшее что может быть.

  18. #18
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Деревня курдов

    Господа КУРДЫ - нужна конфети или ее аналог. Может из бумагоуничтожителя - бывает мелко режет не полосы а кусочки.
    Лучше конечно цветная - но можно и белая.
    Кто может найти не очень дорого - нужно до 5 кг.
    Для снаряжения и переделки фугов непосредственно на полигоне.
    Я сам поищу - но если кто может - привезите хоть 1 кг.
    Кто найдет - пишите прямо сюда.

    Нужны - провода до 15 метров с аккумами - можно старые аккумы со стволов - лучше 9,6 - 12 вольтовые. Для стационарного минииров поселка Курдов и возможно нашего госпиталя - чтоб не тратить на стационары такие нужные радио.
    Бабахи будут их привезем и на месте намастерим.
    Провода до 15 м. можно обычные электро - чем толще провод - те меньше сопротивление - тоесть тем меньше тока нужно.

    Будем зарываться в песок. Ночью готовить схроны - полностью скрытые на 1 человека в удобных местах - чтоб бабахать радио без потерь. Вы были в пустыне понимаете что для этого нужно брать.
    Подумайте как это реализовать.
    Я привезу пару труб разведчика - могу взять и камеру с маленьким телевизором - но под конкретного человека - чтоб он отвечал - жалко приблуду потерять.

    Ввиду тотального контроля НАТО территории / у них посты укрепленные от ФОБА до БЕСЕДКИ и беседка их/ и соотношение 1 к 6 мы можем расчитывать только на засады и подрывы, ночную войну а также минометные обстрелы и работу по ветру снайперами и тюном за пределами их поражения.
    Также будем использовать - если Вы привезете - шахидов, скрытое на теле оружие, нападение из состояния МИРНЫй.
    Переодевание в противника - у кого есть форма и оружие НАТО - берите. Пусть враги работают - проверяют ID.

    Прямые крупные боестолкновения если будут - то крайне редко. А возможно их не будет вообще - нету на них сил.

    Исходя из данных вводных - Вы и готовьте уже сейчас себе экиперовку.

    Что нужно для пустыни и по хозблоку я выложу позже, чтоб никто ничего из наших не забыл.

  19. #19
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Деревня курдов

    Курды не дикий народ пастухов.
    Это Великикй народ, живущий на своей земле - незаконно поделенной между несколькими странами.

    Когда предки белых захватчиков - еще охотились с каменными топорами в грязных и вшивых шкурах на пещерных медведей - КУРДЫ вместе с Шумерами строили сложнейшие ирегационные каналы, возводили трехэтажные каменные города имели письменность, растили сады и занимались астрономией.

    Курды не горстка патухов - это огромный народ - нас больше 30 млн. В одном Ираке нас 5,5 миллионов.

    Мы всегда боролись за независимость Курдистана. Мы ведем нерпекращающуюся войну с 1840 года.
    У нас больше восьми покалений мужчин и женщин не выпускает из рук оружие.

    Нас травили газами, нас закидывали бомбами и давили танками. Но мы продолжаем войну. Мы не боимся смерти.
    Мы великий народ с древней историей, сплоченный и смелый народ - КУРДЫ!!!
    И мы говорим врагам:
    - УБИРАЙТЕСЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!
    - ПРОЧЬ - ГРЯЗНЫЕ ШАКАЛЫ!!!
    - ЗА ВЕЛИКИЙ КУРДИСТАН!!!
    - АЛАГГУ АКБАР!
    - СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!

  20. #20
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Деревня курдов

    ВОИСТИНУ АКБАР!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бедная мирная деревня....
    от Drapadura в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 15:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама