+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75

Тема: Подойдет ли пистолет в качестве основного оружия?

  1. #21
    Цитата Сообщение от Zukoff
    не бери как у толстяка- ужос а не пушка. травматичная и косая.
    Устаревшие сведения
    Пока не поменял хоп-ап и не разобрался с его настройкой, не прикупил шаров 0,3, дествительно был косой.
    Сейчас скорость доведена до норм Правил. Точностью на закрытии был больше чем удовлетворен.
    А что до травматичности...
    Жукоф, ну кто ж в здании в футболке играет?

    Нейоми, я карабином вполне доволен, но калаш все-равно буду брать и не исключаю, что на некоторых играх буду таскать сразу два ствола.
    Тока ты проблем не обершся с упреками в неантуражности.
    а если еще какой-то умник решит предложить какую-нить поправку, например, что оружие весом меньше 3 кг не должно тюниться выше 100 м/с.
    ИМХО: имея любое оружие в качестве основного, стреляющее одиночными, будь то пистолет или снайперка, ты не сможешь воевать наравне с АЕГами - нужна особая тактика.
    Но, опять ИМХО, пистолет лучше чем спринг.
    У нас Штирлиц, пока не мог себе позволить АЕГ, купил себе СОКОМ. Теперь он у него - вторичка и оружие для ночи и еще много для чего.

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    Бегал с двумя китайскими спрингами-пистолетами, без всякого тюнинга. Разве что приделал бункерную систему перезарядки. В урбане жить можно. Это я к тому, что стрельба по-македонски это вариант и скорострельность выше, и навыки, и прикольно.

  3. #23
    по данной теме могу сказать только 1 ...
    ГЛОК 18 Маруи (АЕГ) это просто нечто ...
    из самых что не наесть прямых источников могу намекнуть что эта замечательная штучка прибудет в милитарист в декабре ... вместе с дополнительными ОБОЙМАМИ...
    так как отдельные личности не любят тюненги ночью свыше 130 ... то я с привеликим удовольствием на закрытии бегал с этой штучкой ... залил из нее 5 человек ... доволен как слон ... будут запасные обоймы этой штучке вообще цены не будет

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Севастополь-Симферополь-Москва
    Сообщений
    31
    Использовал TM Mk23 в качестве основного оружия на протяжении одного сезона. Более - менее успешно. На точность и дальность никаких нареканий не возникало, скорость шара на выходе около 107-110 м/с. Наличие реально "работающего" глушителя - немалый плюс как в зданиях, так и в лесу.

    Тем не менее:
    1) АЕГу, "засыпающему" шарами противопоставить практически нечего. Поэтому ползать приходится гораздо чаще, чем обладателю оного
    2) Для отработки навыков "боевой" стрельбы лучше брать блоубэк, но это как раз означает потерю мощности / дальности, что критично для основного оружия.

    В результате - все равно собираюсь покупать АЕГ, но и старый добрый Соком продавать желания не имею

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    24.04.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат удачі
    Сообщений
    260
    Ну стосовно втрати потужності/дальності для блоубека - то це ти трошки перегинаєш палку. Це вже залежить, який блоубек брати

  6. #26
    [quote=Lord Orient]
    Цитата Сообщение от "SWAT [Wolverines
    ":vlugmi2y]И сейчас в страйке человек с пистолетом очень сильно снижает свои шансы на выживание.ИМХО
    Как штурмовик - да. Как разведчик/диверсант - нет.
    [/quote:vlugmi2y]
    вобще-то мне как раз нравится работать разведчиком-диверсантом. мы так изначально и себя и позиционировали. штурмовиком никогда не буду - не мое это. да и командир как-то уже привил желание маскироваться получше, ходить потише, подбираться поближе.

    я и из своего китайского АЕГа стреляю в основном одиночными, хотя можно и очередями лупить. за игру трачу шаров 150 всего. потому что стреляю, только если уже наверняка могу поразить цель.

    так что думаю пистолет для меня будет вполне приемлем. а к тому же легок в транспортировке а то мне все же тяжеловато на себе все вещи таскать + тяжелое вооружение...

  7. #27
    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ]Тока ты проблем не обершся с упреками в неантуражности.
    ИМХО: имея любое оружие в качестве основного, стреляющее одиночными, будь то пистолет или снайперка, ты не сможешь воевать наравне с АЕГами - нужна особая тактика.
    Но, опять ИМХО, пистолет лучше чем спринг.
    У нас Штирлиц, пока не мог себе позволить АЕГ, купил себе СОКОМ. Теперь он у него - вторичка и оружие для ночи и еще много для чего.
    а я и так таких упреков получаю достаточно потому что летом одеваю КЗС на кружевное белье, а в более холодные времена года - на свитера и теплые брюки в конце концов меня в секрете все равно никто не видит (если хорошо спряталась, конечно ) и шары предпочитаю посылать так, чтобы не видели откуда. а на построении я надеюсь мне простят отсутсвие автомата в руках.

    а тактику выработаем. было бы желание

    в последствии мне действительно пистолет в дополнение в калашу будет нелишним

  8. #28
    Курсант Аватар для Diversant
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    ГРОЗА
    Сообщений
    74
    Если ты расчитываешь в последствии носить два ствола сразу, то не бери МК23, слишком он большой, неудобно будет.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Neyomi
    а я и так таких упреков получаю достаточно потому что летом одеваю КЗС на кружевное белье,

    :P :P
    Сорри за флуд, неудержался.

    Кстати, сейчас стою перед подобной проблемой, пока за АЕГ не ффатает, думал взять пистоль, потом его использовать как вторичку, но вот смущает пока то, что поздней осенью и зимой не поиграешь сильно (СО всетаки) да и газ рано или поздно начнет травить.

  10. #30
    Цитата Сообщение от FooFighter
    но вот смущает пока то, что поздней осенью и зимой не поиграешь сильно (СО всетаки)
    Большинство страйкбольных пистолетов работают не на СО.
    Далее. Про зиму и осень сейчас как раз россияне обсуждают http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=21973

  11. #31
    Цитата Сообщение от Neyomi
    вобще-то мне как раз нравится работать разведчиком-диверсантом. мы так изначально и себя и позиционировали. штурмовиком никогда не буду - не мое это. да и командир как-то уже привил желание маскироваться получше, ходить потише, подбираться поближе.
    Раз так то бери МК 23 от ТМ.
    Тихий надёжный и мощный пистолет.

    Но привод всё равно нужен.

  12. #32
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Чего не отнять МК 23 так ето действительно тихую работу..и надежность. Да и цена сравнительно не большая. Глущитель рулит особенно ночью, на закрытии сам убедился ночью навалил со своей MP5SD6 не меньше чем днем , а соком стреляет еще тише.. Вообщем ПНВ 4 поколения и МК 23 на форева. (Бамбарбия киргуду)
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  13. #33
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    А мне нравится воевать именно с пистолетом-стимулирует подбираться к противнику как можно ближе и удерживает от безпорядочной "бункерной стрельбы."Намного больше получишь адреналина,когда будешь валить с ближней дистанции.Рекомендую.Да и носить легче.Модель-это кому что нравится.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  14. #34
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    Это называется стрельба по македонски. А громазеку мы непонимаем.

  15. #35
    Вообще-то (хоть я могу и ошибаться) стрельба по-Македонски - это стрельба на скаку (на лошади) из двух рук стоя. У Вас там конюшня, поручик?
    По поводу зимних игр - в прошлом году у меня был М11 - при 0 или ниже уже плюется (грингазом!), приходилось практически вплотную подползать, отогревая зап. обойму во внутр. кармане, так что любителям воевать с пистолетами зимой могу посоветовать глок АЕГ, а иначе на зиму моссберг придется брать.

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    ...Стрельба по-македонски - стрельба на ходу из двух пистолетов (револьверов) по движущейся цели.
    (В.Богомолов. "В августе сорок четвертого")
    А с лошадью...экий вы фантазаер, поручик...

  17. #37
    Цитата Сообщение от Heddin
    ...Стрельба по-македонски - стрельба на ходу из двух пистолетов (револьверов) по движущейся цели.
    (В.Богомолов. "В августе сорок четвертого")
    А с лошадью...экий вы фантазаер, поручик...
    Я эт знаю... просто когда-то смотрел Что, где,когда - там такой был вопрос и такой ответ, признанный правильным (это я запомнил хорошо!).

  18. #38
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    Как стрелять из двух спринговых пистолетов - см. подпись. Чесно говоря про лошадей я не слыхал, просто притерлось понятие - ктото ляпнул "Стрельба по-македонски", так и приелось. А в урбане штука хорошая - высунулся, создал плотность огня, засунулся и если не в мертвятник то в другое укрытие.

  19. #39
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Мужчины остановитесь, а то мы так до дубины договоримся..Мол всегда безотказна и несознанки нет и стимулирует подбираться поближе. А нащет зимы то тут только прийдется упавать на погоду ну или Бенелли покупать моруевскую..
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    24.04.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат удачі
    Сообщений
    260
    Термін "стільба по македонськи" застосовується в сучасних підручниках із пістолетної стрільби у застосуванні до стрільби з двох рук. Можливо раніше термін і мав якесь відношення до коней, але напевно доволі давно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какое оружие подойдет больше всего
    от cccvvv в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 13:44
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 14:57
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 22:40
  4. Философский вопрос о качестве игр
    от Strank в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 15:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама