+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: АК-47 "Китай"

  1. #1

    АК-47 "Китай"

    Доброго времени суток всем!
    Вот привезли мне АК-47 электропневматический Китайского производства!!! первые впечатления.. "ПРОСТО СУПЕР" внешне он вылетый Маруевский АК-47 только пластиковый!
    Но когда дело дошло до стрельбы настроение резко упало....
    Стреляет он очень плохо, можно сравнить с китайским пистолетом за
    5$, стволик в нём ровно 6мм фирменные пульки в притык проходят.. толко какая-то неровность сразу застрею... сам он длинной 10сантиметров, дальше идёт пластикова ятрубка диаметром 8мм по всей длинне ствольной коробки!
    Акумулятор в нём: AA700mAh 7.2 v
    Гирбокс.. я и ненаю что про него сказать... поршень и цылинд очень маленькие для габаритов самого корпуса.. буквально плюётся шарами..
    Стреляет он очередью и одиночными.. что меня удевило, так это то что
    большенство итайских дешёвых АЕГ-ов стреляю не по одной а по 2-ве..
    а мой строго по одной!!
    Итак вопросы:
    1. Какой можно поставить гирбокс вместо моего помощнее???(сколько буит стоить он)
    2. Какого диаметра и какой длинны можно поставить стволик вместо стандартного???(сколько он будет стоит)
    Впринцыпе это все основные вопросы которые меня волнуют.. к сожалению фенансовое положение мне не позволяет купить Маруевсий Ак-47 за 350$ и наслаждатся!!
    Посоветуйто что можно сделать с моим чтобы с него выжать хотябы
    60-70м/с
    На днях постараюсь выложить фотки его внетренностей!
    Жду ответов!!!
    С ув. Александр

  2. #2

    Re: АК-47 "Китай"

    Цитата Сообщение от Belfast
    1. Какой можно поставить гирбокс вместо моего помощнее???(сколько буит стоить он)
    2. Какого диаметра и какой длинны можно поставить стволик вместо стандартного???(сколько он будет стоит)
    1. Сомневаюсь я очень, что в твой АК встанет гирбокс для ТМ АК-47. А покупать гир в сборе и пытаться вставить его в "китай" бессмысленно - гирбоксы сами по себе не такие уже и дешевые. Проще накопить на полноценный АЕГ. По-крайней мере, за 3 сезона еще ни одного "китая" с фирменным гиром я не видел
    2. Попробуй вставить базовый стволик от АЕГ-а (6.08 мм), они продаются примерно по $10. См. ветку форума "Черный рынок".
    2.1. К такому стволику нужны нормальные шары.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2468
    См. здесь. Нормальный гирбокс просто разобьет тебе к еб;%:м корпус, да и ставие его заколебешься. Выложи фотки потрохов, мож вместе чего придумаем, а так - действительно копи деньг на маруй либо конкурентов
    Р.С. сколько такое счастье стоит у вас?[/url]

  4. #4
    Если в гавно натыкать спичек оно не станет ёжиком (С) народная страйкбольная мудрость.

    Установка нормального стволика ничего не даст. Там обьём цилиндра недостаточен. Станет стрелять вместо 5 м на 1,5-2.
    А вообще, юзайте поиск. Китайские приводы отличаются только внешне. Внутреннее устройство практически идентично.

  5. #5
    http://www.airsoft.com.ua/forum/view...r=asc&start=40
    вот здесь уже долго и нудно обссасывалась тема что можно сделать с китаем.....

  6. #6
    Хм.. плохо что незя ничего зделать.. хотел с него выжать хотябы 40-50м/с
    Фотки скоро зделаю!!!

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Вот пару статей с talks.guns.ru. Там хорошо описано про китайские привода вообще.
    Китайские привода: диагноз инженера
    http://talks.guns.ru/forummessage/74/97168.html
    Китайщина, обобщение информации.
    http://talks.guns.ru/forummessage/74/97168.html

    Что, до калашей китайских, то ходят слухи, что их несколько контор клепают. Хотелось бы разобратся, кто у тебя изготовитель и какая коробка?Такая?
    Что написано на самом изделии?

    А гирбокс там скорее всего такой же как и в G36 от китайцев:

    Тут
    и Тут большие фото. 205.08 Кб и 140.27 Кб.
    Посмотри, оно?
    Это видимо тоже о нем.

    Хотелось бы узнать побольше, потому как этот калаш похоже не совсем тот который тут - http://cymawell.com/automatic.htm
    или тот?

    P.S. Отзывы о китаях не очень. Может лучше оттюнить спринг чем покупать то, что улучшить нельзя. Косметически его конечно можно сделать красивым и фотографироватся, но практичным его похоже не сделать. Хотя не стрелял не знаю.
    Мировая общественность сейчас сходится на том, что более менее хорош у китайцев АУГ с гирбоксом слизанным у маруя.
    Смотреть Тут и Тут.

  8. #8
    Да..да... да... точно такая коробка.. и гир-бокс точно такой!

  9. #9
    ну я вот тут по ссылочке заходил.. есть человек один.. правда он аж в Сибири он тюнингует китайские АЕГ-и с этого калаша он писал можно выжать 60м/с при достаточной долговечности!

  10. #10
    Не знаю или точно это CYMAвское чудо техники. Я несколько месяцев назад взял АК-47 фирмы XL. ТТХ для китая довольно неплохие. На выходе давал в среднем 43 м/с, иногда даже 46 получалось. Кучность проверял сбиванием бычков на балконе стреляя из комнаты. Дистанция метров 7. Из 5 выстрелов 4 попадания (промах - 2-3 мм). Рабочая дистанция около 20 м. Дальше в зависимости от того насколько капризничает хоп-ап. Максимальная дальность где-то 40-50 м. Единственное что гениальные умы китая додумались сделать, склеить часть ствола возле мушки. А посему разбор этого чуда техники без травматизма ее наружных частей оч-ч-чень сомнителен.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Не знаю или точно это CYMAвское чудо техники.
    Я вот тоже не знаю. Хотелось бы разобратся

  12. #12
    da est u nas takie s 5 metrov m cel ne realno popast stoimost ix gdeto 25-30$ i firma nazvaetsya DOUBLE EAGLe ili isho chota takoe esli smogu zdfelayu foti i dam u moevo druga G36 H&K xa xren isho ta))

  13. #13
    Цитата Сообщение от GeO_Airsoft
    stoimost ix gdeto 25-30$ i firma nazvaetsya DOUBLE EAGLe ili isho chota takoe
    У нас эта XL-евская АКашка стоит 170 грн. или 33$

  14. #14
    Ну я свой купил за 180гр. в магазине "Чух-Чух" стреляет он примерно на метров 5 а вы там говорите про 50 метров мечтаю! зделаю на неделе фотки коробки и его самого... ну это я стрелял шарами 0.25
    а простые китайские пульки летят намного дальше, но они застреют практически с каждого второго выстреля А вообще купил себе на днях Моссберг... тюнингуют мне его.... 120м\с гарантируют!!!

  15. #15
    А вообще мнебы хватило с головой если калаш стрелял бы на метров 40
    более мение точно! 0.2 шарами... потому, что я стрелял 0.25 шарами он ими плюётся уж больно тяжёлые!

  16. #16
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Belfast
    ну я вот тут по ссылочке заходил.. есть человек один.. правда он аж в Сибири он тюнингует китайские АЕГ-и с этого калаша он писал можно выжать 60м/с при достаточной долговечности!
    Возможно это не тот калаш по этой ссылке упоминаются китайские АЕГ и калаш там есть, на твой вообще не похож http://talks.guns.ru/forummessage/74/84193-7.html
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    http://strike-ball.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=30
    Тут еще пару слов про тюнинг электро китая. (Спасибо Торвальду за ссылку ).

  18. #18
    Мдяя.... чёт ничего не могу придумать хорошего с калашом этим.. мнебы хотябы 60м\с с головой хватит! купил себе моссберг уже затюнинговал! Радуюсь, только взгляну на калаш сразу настроение падает!!! жаль денег, лучше бы купил 2 пачки шаров 0.25

  19. #19
    Сильно не огорчайся. При проведении тренировки на урбане, китайский калаш в базе себя неплохо показал. Так что для отработки действий на урбане не помешает, да и много для чего можно приспособить.

  20. #20
    Гы! та еслибы он стрелял на метров 30 хотябы.. тогда бы мне хватило! а так.. будь уверен то я с 5 метров попаду хотябы одним шаром!
    ну я с ним бегал.. в подвалах и зданиях отличная вещ, хотя для таких целей у нас на рынке по 80гр. хорошие Аеги размерами почти как пистолет! а тут такая тяжёлая "ДУРА" и неефективная! я "Отипичной пневманией" с таких аегов буду результативней стрелять чем дорогими 0.2 шарами!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Меню бара станции "Китай-Город"
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 "Новое начало"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 23:13
  2. Бар. Станция "Китай-город"
    от MiX Military Xtremal в разделе М.Е.Т.Р.О. 2034 - «По следу прошлого»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 22:35
  3. Бар. Станция "Китай-город"
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 - "Враг неизвестен"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 18:59
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  5. Китай на "барахолке"
    от Romeo-bk в разделе Что лучше?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 15:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама