+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96

Тема: Вопросы организаторам

  1. #61
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы организаторам

    Такой момент:
    После игровой смерти я должен выложить все имеющиеся шары на месте"гибели"
    В моем случае я должен буду выковыривать по одному их долго и нудно из магазина своего глока(такой уж магазин)
    Да и вообще ссыпать шары впопыхах,в темноте из любых механ это заморочь изрядная.
    Может какие другие варианты есть?
    Все умрут.Веселитесь.

  2. #62
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Вопросы организаторам

    Другой вариант - старайся поменьше умирать. А если уже часто умираешь, то не таскай с собой полные обоймы. Мы же не можем разрешить одному тебе не сбрасывать шары просто потому, что у тебя неудобный магазин.
    Последний раз редактировалось MiX Military Xtremal; 30.10.2012 в 17:00.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  3. #63
    Курсант Аватар для Заец
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Украина г.Кременчуг
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: Вопросы организаторам

    Брат, учитывая прошлый опыт, больше двух механ заряжать смысла нет вообще, а то и одной хватит на походы по коридорам. Там - либо тебя моментально зохавали и выстрелить не успел, либо договорились полюбовно со встречными-поперечными и разошлись. Зарубы, когда нужно реально перезаряжаться крайне редки. Правда в этот раз обещают поболе, но зная наших "игрочков" мы все-равно договоримся ))

  4. #64
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Вопросы организаторам

    => Сообщения перенесены в тему "Готовимся к игре (флудилка)". Не засоряйте эту тему.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  5. #65
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы организаторам

    Вот выдержка из правил игры "Сталкер" http://ezone.in.ua/node/3

    Хабар (отчуждаемое и неотчуждаемое)
    В разных ситуациях на игре есть отчуждаемые вещи.
    В случае смерти в аномалии сбрасывается: отрывной талон игрока, шары в отдельной упаковке, артефакты
    В случае смерти от шара при первом требовании живого игрока отдается: отрывной талон игрока, шары в отдельной упаковке, артефакты, шары из магазинов (кроме гбб пистолетов на которых ссыпать шары проблематично).


    Я говорю о том что там игромастера поняли проблематичность сброса шаров из ГББ.
    А таковых будет немало.
    И ввели в правила специальный"сбросной"пакетик с шарами.
    Все умрут.Веселитесь.

  6. #66
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    40

    Re: Вопросы организаторам

    Цитата Сообщение от RASTA Посмотреть сообщение
    Вот выдержка из правил игры "Сталкер" http://ezone.in.ua/node/3

    Хабар (отчуждаемое и неотчуждаемое)
    В разных ситуациях на игре есть отчуждаемые вещи.
    В случае смерти в аномалии сбрасывается: отрывной талон игрока, шары в отдельной упаковке, артефакты
    В случае смерти от шара при первом требовании живого игрока отдается: отрывной талон игрока, шары в отдельной упаковке, артефакты, шары из магазинов (кроме гбб пистолетов на которых ссыпать шары проблематично).


    Я говорю о том что там игромастера поняли проблематичность сброса шаров из ГББ.
    А таковых будет немало.
    И ввели в правила специальный"сбросной"пакетик с шарами.
    Я вот думаю все просто. Тебя убили. К тебе подошли за шарами. Тебя попросили сбросить шары из механы - ты протягиваешь чуваку механу и говоришь - выковыривай. Я на прошлой игре бегал с МР5 - там такая же фигня. Шары из механы можно только отстрелять. Вынуть их нельзя. После пары минут разглядывания твоей механы игрок понимает - что вынуть их можно только отстреляв... И уходит восвоясе... Как бы нарушение. Но обойти его еще не получалось((

  7. #67
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы организаторам

    У меня нет желания давать единственный маруйский магазин никому в руки(тем более что в продаже их сейчас ни в России ни в Украине нет)другим людям.
    Его при выковыривании могут уронить и повредить,а он повторяю у меня один и другого игрового оружия у меня на игре не будет и останусь я с ножом....резиновым...
    Все умрут.Веселитесь.

  8. #68
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279

    Re: Вопросы организаторам

    Правила обкатаны не меньше, чем на пяти играх. И менять их организаторская группа считает не целесообразным.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Я вот думаю все просто. Тебя убили. К тебе подошли за шарами. Тебя попросили сбросить шары из механы - ты протягиваешь чуваку механу и говоришь - выковыривай. Я на прошлой игре бегал с МР5 - там такая же фигня. Шары из механы можно только отстрелять. Вынуть их нельзя. После пары минут разглядывания твоей механы игрок понимает - что вынуть их можно только отстреляв... И уходит восвоясе... Как бы нарушение. Но обойти его еще не получалось((
    Dimon, если ты так и делаешь, сделай так, чтоб орги об этом не знали. А то, нарушение... Оно такое...
    [МГ MAD]

  9. #69

    Re: Вопросы организаторам

    господа организаторы, внесите все же ясность по максимальному тюну

    Цитата Сообщение от RIO Посмотреть сообщение
    135 максиму для любого типа оружия, включая пулеметы.
    Цитата Сообщение от RIO Посмотреть сообщение
    Снайперка, если только она не выше 130 м/c.
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  10. #70
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы организаторам

    Цитата Сообщение от RIO Посмотреть сообщение
    Правила обкатаны не меньше, чем на пяти играх. И менять их организаторская группа считает не целесообразным.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:06 ----------



    Dimon, если ты так и делаешь, сделай так, чтоб орги об этом не знали. А то, нарушение... Оно такое...
    То что правила обкатаны на 5-ти играх нисколько не отменяет проблемы сброса шаров с ГББ магазинов.
    Нас едет трое и на троих 4 привода с ГББ магазинами.3 пистолета и 1 калаш.
    И так же я могу"убить"игрока с ГББ магазином,мне тоже шаров не достанется.
    Правила менять не надо.Надо подумать что делать в таких случаях.
    Мы читерить не хотим.
    Все умрут.Веселитесь.

  11. #71
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    40

    Re: Вопросы организаторам

    Цитата Сообщение от RIO Посмотреть сообщение
    Правила обкатаны не меньше, чем на пяти играх. И менять их организаторская группа считает не целесообразным.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:06 ----------



    Dimon, если ты так и делаешь, сделай так, чтоб орги об этом не знали. А то, нарушение... Оно такое...
    Именно потому, что я так делать не хочу, не люблю и не буду, я купил себе АК с нормальными механами и купил себе нормальные механы на МР5. Что бы шары сбрасывались легким движением руки. Я вообще не люблю нарушения правил... Но вот что было делать в такой ситуации? У меня тогда было две механы - обе без сброса. В итоге приходилось играть одной, что бы в жмурпакете были шарики. И никто не думал, что я зажилил себе...

    Но я согласен с Растой. Нада что-то придумывать, что бы такие ситуации как-то избегать. Покупка новой механы как бы не выход. По описанным ранее Растой причинам...

  12. #72
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Вопросы организаторам

    Цитата Сообщение от Pirate Посмотреть сообщение
    господа организаторы, внесите все же ясность по максимальному тюну
    При хронометраже допускается оружие со скоростью вылета 130 м/с (+ 5 м/с на погрешность). Делается 2-3 замера и высчитывается средняя скорость вылета шара. Если средняя скорость не превышает 135 м/с - вы допущены.

    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Но я согласен с Растой. Нада что-то придумывать, что бы такие ситуации как-то избегать. Покупка новой механы как бы не выход. По описанным ранее Растой причинам...
    В таком случае отстреливайте все шары из магазина в пол (по окончанию боестолкновения). Естественно, эти шары выбывают из игры и дальнейшего обращения. Другого решения я пока не вижу.
    Последний раз редактировалось MiX Military Xtremal; 31.10.2012 в 12:19.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  13. #73
    Гиринор (Владимир)
    Guest

    Re: Вопросы организаторам

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal Посмотреть сообщение
    В таком случае отстреливайте все шары из магазина в пол (по окончанию боестолкновения). Естественно, эти шары выбывают из игры и дальнейшего обращения. Другого решения я пока не вижу.
    Еще бы чуть-чуть продолжили мысль - и нашли бы решение. Я на машинке за 20 минут сварганил из двойной джинсовки мешочек размером с ладонь, чтобы при необходимости отстрелять туда обойму и ссыпать шары с спецпакет, который должен быть оставлен на месте смерти. И шары из игры не выводятся, и времени это заняло меньше минуты. Делов-то.
    Последний раз редактировалось Гиринор (Владимир); 31.10.2012 в 15:51.

  14. #74
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: Вопросы организаторам

    Цитата Сообщение от Гиринор (Владимир) Посмотреть сообщение
    мешочек размером с ладонь, чтобы при необходимости отстрелять туда обойму и ссыпать шары с спецпакет, который должен быть оставлен на месте смерти. И шары из игры не выводятся, и времени это заняло меньше минуты.
    есть немалый шанс в темноте загадить и заклинить лоадер осколками раздробившихся шаров.

  15. #75
    Гиринор (Владимир)
    Guest

    Re: Вопросы организаторам

    Цитата Сообщение от pilat_wp Посмотреть сообщение
    есть немалый шанс в темноте загадить и заклинить лоадер осколками раздробившихся шаров.
    А, да, забыл уточнить - стрелял не вертикально вниз, в шары, а в стенку мешочка. Если привод мощный, можно этот мешочек удлинить, чтоб он свисал при отстреле под прямым углом к стволу, такой себе недоодетый носок. На мою беретту газовую хватило длины 22 см, уже третью обойму тестовую в него выстрелял, все шары целы.
    Последний раз редактировалось Гиринор (Владимир); 31.10.2012 в 16:12.

  16. #76
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Вопросы организаторам

    Гиринор, я об этом думал. И не только о таком варианте. Но есть весьма большой шанс расколоть шар. Кроме того, за три дня игры в катакомбах в мешочек наверняка попадет бут (песок), не говоря уже о мелких камушках. Не стоит рисковать приводами других игроков.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  17. #77
    Новобранец Аватар для mootaro
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Кропивницкий, Украина
    Команда
    WARHEADS
    Сообщений
    24

    Re: Вопросы организаторам

    Разрешите вставить 5ть копеек..)) В любой мешочек ,кармашек и т. д. попадет песок в течение и 1х суток..)) к гадалке не ходи. Сыпется прямо на голову..)) и прямо с потолка. Ну и раз уж вы так трепетно и нежно относитесь к своему приводу ( что без сомнений уважаемо), стоит рассмотреть вариант использования на игре менее, скажем так, проблемного привода. Взять на прокат например. Базы 100- 115 мысов хватит с головой. Тем более, что после весенней игры мои сокомандники вытряхивали песок дома не только из труселей и ботинок ,а позже даже из гирбоксов. Советую -не тащите супер ган, с тонким стволиком, и супервнутрянкой. Нежданный послеигровой ремонт привода сильно снизит положительные эмоции и воспоминания от игры. Была еще весной обязаловка на полиэтиленовые пакетики с застежкой. Убили......,- шары ,предметы высыпал в пакетик , гриву нагнул....))) и потопал на рэсп. Раз в аномалию попали, - вышли из-за угла она сработала, засветилась. Тоже, какие проблемы ? Времени вагон..)) пакетик, из дорогой механы маруевской шары выколупал, гриву нагнул , снова на рэсп...))

  18. #78

    Re: Вопросы организаторам

    Я, честно, не понял в чем проблема. Убили тебя - скинул пакет с шарами которые при тебе и все! Если в обойме осталось 5-10 (а даже и 20) - да и ладно! Главное скинуть шары которые с собой в пакете, а не морозится типа "у меня только в невынимаемой обойме". Такие варианты, кстати, были прошлый раз.
    Так что, если играть на честность, с невынимаемой обоймой носим с собой "мертвячный" запас шаров в пакете.
    Как вариант...

  19. #79
    Гиринор (Владимир)
    Guest

    Re: Вопросы организаторам

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal Посмотреть сообщение
    Гиринор, я об этом думал. И не только о таком варианте. Но есть весьма большой шанс расколоть шар. Кроме того, за три дня игры в катакомбах в мешочек наверняка попадет бут (песок), не говоря уже о мелких камушках. Не стоит рисковать приводами других игроков.
    Ну, если там действительно все так плохо с песком, что он залезает во все места, то он попадет не только в "отстрелочный носок", но и в любое другое место, где игроки хранят шары - обоймы, лоадеры, карманы, пакеты и т.п. Так что риск засорить такой же, но мешочек вывернуть наизнанку и вытряхнуть перед использованием гораздо проще. Чтобы не кололись шары, "носок" можно удлинить, я об этом уже писал, шары успевают остановиться за счет силы трения раньше и к остальным прикатываются уже по инерции. Я себе сделаю, это, как по мне, лучшая альтернатива, чем отстрелять в землю - обидно, когда на твоих глазах "труп" тупо гробит деньги, его, может, за тем и пристрелили, чтоб шарами разжиться. А насчет засорить лоадер обломками шаров... С тем же успехом там и камни могут оказаться, и песок. ХЗ, это ж надо вообще не смотреть, что в привод тычешь.

  20. #80
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Вопросы организаторам

    Цитата Сообщение от mootaro Посмотреть сообщение
    Была еще весной обязаловка на полиэтиленовые пакетики с застежкой.
    Такие пакеты мы выдаем каждому игроку на старте и при каждом последующем респе. Большие - для предметов, маленькие - для шаров.

    Цитата Сообщение от Гиринор (Владимир) Посмотреть сообщение
    Я себе сделаю, это, как по мне, лучшая альтернатива, чем отстрелять в землю - обидно, когда на твоих глазах "труп" тупо гробит деньги, его, может, за тем и пристрелили, чтоб шарами разжиться. А насчет засорить лоадер обломками шаров... С тем же успехом там и камни могут оказаться, и песок. ХЗ, это ж надо вообще не смотреть, что в привод тычешь.
    Это же катакомбы, прорубленные в ракушняке. Так что песка там больше, чем на пляже. По поводу "труп гробит шары" - согласен с Ярбаем. 5-10 шаров в механе игрока явно никого не спасут. А из лоадера или иной емкости ссыпать шары не проблематично.

    Также обращаю внимание на такой момент - внимательо смотрите на те шары, которые вы снимаете с убитого игрока. Если там окажутся шары другого цвета, кроме как используемого на игре, значит игрок - читер. Поэтому существует вероятность, что потом с такими шарами выловят вас, и отмазка "я такие уже с убитого снял" не прокатит. И вы покинете игру вместо настоящего читера. Не стоит выяснять отношения с читером на месте. В каждый пакет со стрепсой кроме пакетика с шарами также сбрасывается карточка станции с ником игрока. Если вы обнаружили такой пакет с читерскими шарами - смело отдавайте его любому игромастеру.
    Последний раз редактировалось MiX Military Xtremal; 01.11.2012 в 11:00.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы организаторам
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:05
  2. Вопросы организаторам
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 - "Враг неизвестен"
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 17:44
  3. вопросы к организаторам
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 10:57
  4. Вопросы к организаторам
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 18:25
  5. Вопросы организаторам
    от ilord в разделе Колумбия. 140 тысяч гектар
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 09:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама