+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

  1. #41
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    С "Партизанами" (Черкассы) приедут "Патриот" (Тальное). Сейчас определяемся с окончательными составами и транспортом.
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

  2. #42
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    "Волки" - 6 бойцов.
    "Тени" - 6 бойцов.
    "Лешие" - 6 бойцов.
    "Пегас" - 6 бойцов.
    "Китеж" - 3 бойца.

  3. #43
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Общая численность зарегистрированных и подтвердивших приезд:
    5 областей, 21 команда
    108 человек.

    Еще раз главный оргвопрос
    Мы в лагере с 7-00.
    К 9-00 просьба всем быть, чтобы успеть к 10-00 отогнать машины на стоянку, экипироваться, зарегистрироваться, отхрониться, пристреляться и построиться.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ дигер-квест.
    ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ. ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ПРИНИМАТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ.
    Подземелье не игровое. В нем не стреляют. Но в нем спрятан чемодан с 9-ю милионами долларов. Тот, кто удержит или первый отобъет чемодан, получит приз:
    Коньяк, гаванскую сигару и ПАЧКУ 100тыс долл в подарок.
    Правила.
    1. Боец-герй и его команда. КОТОРЫЕ первыМИ ворвутся в штабной окоп, охраняющий вход в подземелье. Получает право спуститься в подземелье и найти чемодан. Нужен фонарь. Там лабиринты в одном уровне и всюду глубокие ямы!!! Это опасно, но я полезу прятать водиночку. .
    2. Если у него нет фонаря, или нет желания то право переходит к следующему бойцу.
    3. Если даже впоследствии оборона отбила базу и чемодан, то приз остается за смельчаком и его командой.
    4. Если базу не взяли, то первоочередное право на получение приза имеет Комендант базы Ау и его команда. Но при условии, что его ни разу не убъют.
    5. В случае гибели Ау . Звучит команда «Командира убили» он респится простым бойцом и командование базой и всей обороной базы со всей ответственностью и правом принятия решений , а так же право на приз перходит по порядку к следующим командирам

    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 06.07.2012 в 10:20.

  4. #44
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Приедем автобусом (до 14 человек).
    Можно точку места сбора на карте обозначить, т.к. мы не ест ф курсе, кте ест рэсторанн "Тиканька"... Конкретней - где мы должны быть в 8:00 утра.
    "Партизаны" (Черкассы) + "Патриот" (Тальное) - можно нас за одну группировочку? Желательно (если нет другого приказа) за партизан FARC.
    Ну или - где максимально трудно, плохо, где все нас будут обижать...
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

  5. #45
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.



    Если ехать со стороны Умани, то после с Писаревка, через км 3. уходм в право на объездную, по указателю Хмельницкий, идем по объездной. пропускаем поворот на Киев, переезжаем мост, въезжаем в лес, на выезде из леса, на краю города видитм "Диканьку". Ориентир - бетонная статуя запряженных волов.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 06.07.2012 в 11:36.

  6. #46
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Принято. Волы и революционный жигуль.
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Труба вот так обьясни людям которые приедут за пол мира ищите волов и банку изпод пива! и о какой революции идет речь? Пипец Да точно Писаревка да через 3 км на право по обьездной и двигаемся по дороге никуда не сворачива ( проезжая виадук он же мост правильность проезда сверху моста опять прямо и через 5 км после моста внимательно смотрим слева, 2 вола серо цементного цвета запряжены в повозке размеры волов 1:1, жигули обычно там не стоят так как рестарация дорогая, других волов там в округе нет!

  8. #48
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Да в курсе мы... Карта, звездочка, "Диканька", волы

    Просто было написано:
    "Ответы на типичные вопросы
    А где место сбора?
    Возле ресторана "Диканька". Ориентир - мой жигуль цвета "Революция".

    Вот и шутим.
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

  9. #49
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    А знаете ли вы что.......?
    Если покурить сигару в затяжку, то можно и вырубиться.....
    Сигары, оказывается , курят не затягиваясь..... А я вот не знал. Чесно. И их рекомендуется курить под коньяк или ром.
    Попробуем?

  10. #50
    Курсант Аватар для Бакс
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    59

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Цитата Сообщение от pr. Nimnul Посмотреть сообщение
    А знаете ли вы что.......?
    Если покурить сигару в затяжку, то можно и вырубиться.....
    Сигары, оказывается , курят не затягиваясь..... А я вот не знал. Чесно. И их рекомендуется курить под коньяк или ром.
    Попробуем?
    Док, ну вот зачем дразниться?????))) Еще кончик сигары макают в тот же ром или коньяк....и курят)

  11. #51
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Не берите пример со старого пьяницы толстой свиньи Черчиля...
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

  12. #52
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.


    БРАТ!
    У НАС
    ДРУГИЕ ИДЕАЛЫ!




    ПРОСЬБА КО ВСЕМ!
    НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО ВЫ ЗАВТРА УВИДИТЕ! А ПРОСТО ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ В ПАРТИЗАНСКИХ ДЖУНГЛЯХ ЮЖНОЙ АМЕРИКИ!
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 07.07.2012 в 16:06.

  13. #53
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: havana_club_anejo_7_anos__79193_big.jpg
Просмотров: 3
Размер:	79.2 Кб
ID:	30434 VIVA CUBA!!!

    Они не мокали кончик сигары в коньяк и выросли хорошими людьми.

    Пейте ром Havana Club... И станете настоящими партизанами.
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

  14. #54
    Курсант Аватар для rustamdzhan
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Позакомандний
    Сообщений
    30

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    в первую очередь - спасибо организаторам, очень старались. все было классно.
    во вторую - всем тем, кто приехал и сделал эту игру интересной.
    по игре - было не скучно, все как и обещали ..........джунгли )))
    спасибо всем, рад был всех видеть.
    еще раз спасибо организаторам !!!
    "Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова". В. Ф. Маргелов

  15. #55
    Новобранец Аватар для DRAD
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    2

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Всем спасибо за участие и созданый движ!!!!!!!! Джунгли толковые и лока сама по себе обалденная.Не учитывая мелочей (мелочи по игре ДОК учтет и на следущей будет еще интерестнее )) ПРАВДА ДОК ? ))) )) все было толково. Огромное спасибо за ужин и чай !!! Спасибо ОРГАМ , И ЖДЕМ ВАС К НАМ !!!!!!!

  16. #56
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Большая просьба помочь с ответами на вопросы:
    - потенциал локации
    - недоработки оргов и способы их устранения.
    - предложения по изменению движка игры.

    Особенно интересует усовершенствование движка.
    Вот , например пока появилась такая идея: конкуренция трех сторон, в ходе которой первые две владеют нарколабораториями , по две у каждой стороны (пускрвые установки на схеме), раз в пол часа производят партии наркотиков и должны обеспечивать их транспортировку (200м вдоль бетонки) , продажу и доставку денег обратно. Можна нападать на лаборатории, захватывать их или подрывать останавливая их работу на определенное время, можно нападать на конвои. На территрии работает третья сторона - американский спецназ, который все у всех отнимает и уничтожает.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 09.07.2012 в 11:10.

  17. #57
    Курсант Аватар для Бакс
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    59

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Док, спасибо за организацию игры! Все было супер - и игра и игроки, а самое главное атмосфера джунглей!!!! Особенно комары и жара были оочень антуражные.!

  18. #58
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Всем спасибо за игру, а особенно организаторам! Игра была очень динамичная... навоевался ....было интересно ...
    ... а еще есть любовь к Родине.

  19. #59
    Оператор Аватар для Дядя Женя
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    "Партизани" Черкаси
    Сообщений
    191

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    О поездке и игре:

    Дорога до Винницы ничем особым не запомнилась, разве что любопытными аборигенами, косившими под постояльцев гостиницы, но таковыми по всей видимости не являвшимися... Скорей всего - изрядно подгулявшие работники правоохранительных органов, которые (увидев Володю) быренько слиняли от возможных последствий...

    01:30 - выезд из Черкасс
    03:00 - Тальное, "Патриоты" погрузились, едем
    07:30 - мы на точке сбора, встречены бравыми оргами
    Разгрузка, подгонка, зарядка, пристрелка и пры и дры... Ждем остальных. Отдельные рептилии даже умудряются поспать.
    Встречи со старыми знакомыми и знакомство с новыми камарадами скрашивает несколько затянувшееся начало...
    Наконец то определено командование (у нас так точно, а у противника - дело противника), - колоритная фигура отпетого вояки Дедушки Ау вогнала в ступор некоторых оргов... А меня так просто порадовало, что у нас есть командование. Коротенький брифинг. Задачи розданы. "Партизаны" и "Патриоты" (Тальное) выделены в отдельную группу (11 человек) для защиты юго-западного сектора и встречи противника на подходе к базе...
    Далее - некоторые ньюансы с ожиданием транспорта, солнечные ванны,.. хочется войны, а нэма...
    Появляется водитель и малость распаренные бойцы обороны выдвигаются на полигон. Ехать весело, шутки, анекдоты, здоровенные парни рассказывают об игре в "слона" и разминают друг - другу мышцы пресса... С ними - только страйкбол. В "слона" - вряд ли...
    12:00 (или что то около того) - мы на базе. Все разбиваются по секторам. Изучаем местность, ждем подхода противника.
    Игра началась.
    Задачи нашей группе поставлены четко: встретить и рассеять атакующих на небольшие группы на подходах к базе, сковывание продвижения, навязывание локальных стычек, атаки с тыла, - короче закружить их по лесу и не дать сосредоточиться для атаки.
    Реализация:
    одна группа (Змей, Joker, SKYLINE) вынесена в дальний патруль за дорогу №2 (150 -200 метров) для разведки и патрулирования / дистанция работы 35-50 метров
    вторая группа (двое "патриотов") вынесены в дальний патруль за перекресток дорог №1 и №2 на 350 метров, на перекрестке оставлен приданный нам оргами гранатометчик для патрулирования и поддержки (очень хороший сектор обстрела)
    третья группа (четверо "патриотов" с командиром команды) держат высоту В114 и подходы к нему
    сапер (Денис) блокирует растяжками подходы к высоте В114 и треугольник между дорогами №1 и №2 (технология установки собственная и, как оказалось, очень эффективная на данном полигоне)
    Я контролирую установку растяжек, патрулирую дорогу по линии дороги №2 от высоты В114 до дальнего патруля за дорогой №1

    Собственно, с дальнего патруля все и началось...
    После минирования секторов, забираю Дениса и вместе идем на дальний патруль, чтобы поставить и там несколько растяжек, закрыв фланги патруля, но наталкиваемся на большую группу противника. Противник несет потери. У нас убит Денис.
    Атакующие пободались еще немного и резонно решили нас обойти. Там нарвались на гранатометчика и на правый фланг наших соседей.
    Я и двое патрульных напали на атакующих с тыла. Западная группа немного сдвинулась назад к дороге и противник был вытолкан на минное поле...
    Растяжки сработали очень эффективно - только на одной подорвался свой убитый шедший на мертвяк. Противник увяз и на нашем участке серьезная атака была еще только одна, но опять сработала схема с растяжками и мобильной обороной. Далее столкновения приняли очаговый характер атаки малыми силами - выковыривание противника, чего и требовало от нас командование...
    Действий групп обороны в других секторах не видел, но, думаю, что они были также успешными, т.к. противнику только один - два раза удалось создать более - менее внятную угрозу базе, да Каяба пробрался таки в холодок бункера, откуда его практически до конца игры пытались выковырять гранатами (Игореня, в ушах уже не звенит?).
    Далее все перемешалось в клубок полупартизанской войны в условиях винницких тропиков. Этому способствовало также отсутствие внятного командования у стороны атаки. А, учитывая рельеф местности, локальные успехи отдельных групп атакующих можно занести им в огромный плюсище, т.к. без создания ударного кулака хотя бы из 25 бойцов пройти было практически нереально...

    Итог игры резонный - победа обороняющейся стороны.

    Далее - построение, братание, раздача ленинских премий и дорога домой.

    Теперь по минусам и плюсам проекта:

    Сначала плюсы.
    Безусловный плюс - желание организовывать игры. Оргам респект и уважуха.
    Антуражнейший полигон - джунгли блин, база, рельеф...
    Подход оргов к антуражу еще в точке сбора.
    "Ленинские чтения" на завершающем построении - первый раз такое вижу.
    Не знаю (может не видел чего) - практически полное отсутствие маклаудизма. Я считаю маклаутами тех, в кого я явно попадаю, ВИЖУ попадание, но не вижу реакции на попадание, а не тех, в кого КАК МНЕ КАЖЕТСЯ Я ДОЛЖЕН БЫЛ "НУ ТОЧНО" ПОПАСТЬ... Кажется - молчи, попали в тебя - кричи "убит" и вали на мертвяк. Наоборот, многократно видел, как люди (попадания в которых отследить было невозможно) честно вставали и уходили. Уважаю однозначно...
    Игра большинства союзников и противников до последней минуты.
    Четкие действия бойцов и командиров обороны и упрямство атакующих, которые даже без командования продолжали идти вперед, - снимаю шляпу.
    Отсутствие гребаных мажоров, которых ненавижу всей душой. Даже по состоянию формы было видно под конец игры и на построении, что парни основательно увлеклись войной, а не сохранностью дорогой сердцу амуниции...
    Четкая и красивая работа бойца (не знаю ника), которого я прикрывал на последних минутах игры. Выковырял американца зачетно, хотя тот тоже был парень не промах...

    Теперь замеченные минусы.
    Неувязки со временем начала игры.
    Не все орги были до игры на полигоне и на инструктаже растерялись, т.к. темы не изучили. Ребята, одного Дока катастрофически мало для решения всех задач. Даже весьма похвальная работоспособность и оперативность в решении хоз. и технических вопросов не всегда компенсирует незнание и растерянность. Надеюсь сие устранимо в будущем.
    Люди без очков на мертвяке, стрельба на мертвяках (обе стороны) - жуть. Вы берегите себя, родные, а то ведь глазки резво вылетают, когда шариками по ним. И самое плохое - навсегда.
    Стрельба по убитым, - ребята, я понимаю, что ненавидеть противника на игре - антуражно, но только до того, как он крикнет "Убит, бля-убит-бля-убит-бля-уй как больно-убиииит!!!"...
    Близкое расположение точек респа атакующей стороны и, как результат - связанные с этим игровые конфликты.
    Разговоры мертвых... Ну низзяя жеж!!!

    Т.к. орги просили "камней и какашек" только в свой огород, то основной "какашкой" считаю то, что вы не смогли вовремя оценить отсутствие организованных действий в рядах атаки. Док смог бы сам возглавить и организовать. Даже повести разок людей в атаку...
    Странное соотношение потерь сторон - по моему в результате недоработок с фиксацией потерь на мертвяке атакующей стороны, а не игнора со стороны игроков.

    Других ошибок и говнов не увидел.

    Оргам и всем игрокам - респект и уважуха. Доволен, что приехал.
    Рад был увидеть старых друзей и знакомых и познакомиться с новыми достойными страйкболистами.
    Играйте и делайте игры чаще.

    Помнится мне, на игре присутствовал и очень активно трудился фотограф. Хотелось бы фотокарточков - хороших и разных...

    ЗЫ. Еще один забытый большой плюс - практически полное (по черкасским меркам) отсутствие комаров!!!
    Последний раз редактировалось Дядя Женя; 10.07.2012 в 13:45.
    «меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»

  20. #60
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.

    Действительно, по потерям оговорился, уже 3 человека сказали...

    Оборона потеряла 190 человек (грубо2 роты, из них 20 человек - потери комсостава. )

    Нападение потеряло 230 человек. из них 12 человек комсостава (по-моему даже погиб один раз командующий).

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 15:01
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 08:10
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:43
  4. NARCOTRAFFIC "Эскадроны смерти-2" 7 сентября
    от pr. Nimnul в разделе ИГРЫ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 00:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама