+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 128

Тема: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

  1. #81
    Оператор Аватар для Klif
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T.R.O.L.L.
    Сообщений
    312

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    Как сказал на финальном построении Будвайзер: "Надеюсь, всем всё понравилось." И таки он был прав! Думаю на этой игре все были в деле. И Соратники мало скучали и Противники тоже старались и получали удовольствие (хоть и не всегда). Так что считаю игру определенно удавшейся. Наконец получил удовольствие от игры серии не только как офицер, но и как солдат. Всем спасибо!
    P.S. Фоты скоро выложу

  2. #82
    Курсант Аватар для bruntik
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    днепр
    Команда
    18 Гренадерский батальон Бундесвера
    Сообщений
    92

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action. РЕГИСТРАЦИЯ.

    игра отличная!понравилось все!!!хоть и были спорные вопросы(а они возникают всегда) вцелом игра удалась!конфедераты были настырные и нагловатые(наконец-то)-молодцы!!жаль что флаг свой прогавили)))))))))давайте еще воевать!!!!а за флаг - готовьте выкуп!!!)))

  3. #83
    Оператор Аватар для Антоныч
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Reservisten Abteilung
    Сообщений
    189

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    Цитата Сообщение от Alex-DP Посмотреть сообщение
    ну.. все как усегда. Отдельно будем говорить о нарушителях, достатках и недостатках.

    Скажу только одно - как люди оценили Авгорию:

    Вложение 28874
    Эвакуация Президента Авгории!
    Tu was für Dein Land!!!
    Война заканчивается тогда, когда не остается никого в живых.

  4. #84
    Оператор Аватар для Шустрый
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    РПГ Партизан
    Сообщений
    182

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: уке.jpg
Просмотров: 118
Размер:	76.8 Кб
ID:	28899
    Любите музыку в себе, а не себя в музыке...

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    Всем спасибо за игру.
    Цитата Сообщение от Шустрый Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fuck-that-bitch-yao-pff.png
Просмотров: 2
Размер:	75.7 Кб
ID:	28901

  6. #86
    новобранец
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    павлоград
    Команда
    белый орел
    Сообщений
    191

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    ВСЕМ спасибо! Еле ноги домой ПРИШЛИ - ТАК ДЕРЖАТЬ!

  7. #87
    Оператор Аватар для Антоныч
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Reservisten Abteilung
    Сообщений
    189

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    Вкладчиков Bank of Avgoria интересует отчет командующего группировки - был ли эвакуирован золотовалютный запас?
    Или дефолт неизбежен?
    Tu was für Dein Land!!!
    Война заканчивается тогда, когда не остается никого в живых.

  8. #88
    новобранец
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    павлоград
    Команда
    белый орел
    Сообщений
    191

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    А за чей сет мы гуляля в борделе

  9. #89
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    Жительницы столицы приветствуют Конфедератов-освободителей.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  10. #90
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    ))) У них просто было задание срубить с вас бабла побольше как с интуристов....
    PS. Так что деньги, захваченные в банке Авгории, так и остались на родине)))
    Последний раз редактировалось Троян; 09.06.2012 в 22:21.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  11. #91
    Оператор Аватар для barakuda
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Д.Г.А
    Сообщений
    169

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    Всем спасибо за игру, Все было здорово, Отдельная благодарнасть организатарам. С нетерпением ждем фоток.
    Выскажу свое сугубо личное мнение. Мне кажется Конфедерации должно быть в 1,5-2 раза больше. (в соотношении к альянсу). Оборонять реально легче.
    Господа из Конфедерации - браво! Было бы вас, бойцов на 30 больше, неизвестно как бы все завершилось.

  12. #92
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Отлично! Быстро, динамично, скучать не пришлось ... единственное не понимаю некоторого тактического бездействия Конфедерации
    Ну да сил Конфедерации было по количественному состношению в первый раз не большенство ... не вижу в этом ничего проблемного! Конфедерации не нужно было оборонять весь город, у них только наступление на определенные дома ... Альянс и Авгория вынуждены были распылять ресурсы на оборону квестовых зданий! А при таких условиях преимущество в людях на 10 человек для обороны абсолютный ноль ... Пока конфедерации в начале игры атаковала с четкими целями - здания с трудом но захватывались!!!

  13. #93
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Всем спасибо. что почтили нас своим участием.

    По сути игры:
    1. Будет ужесточен контроль за игроками. Если вы, как игроки, не хотите добровольно пользоваться механами, то, при нахождении у вас бункеров, будем вас отправлять на "отдых", до конца игры.
    2. Уважаемые игроки. Если у вас складывается конфликтная ситуация, то выходите из игры, топайте к "соучастнику" конфликта, берите за руку и к оргам. Если вы так не делаете, то огромная и убедительная просьба - Не разводите срач и сопли. Вам никто не запрещает все это делать.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  14. #94
    Новобранец
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    г. Кривой Рог, Ингулец
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    9

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Организаторам спасибо за игру, игра вышла захватывающей и динамичной, Трояну спасибо за грамматное управление Альянсом, в целом мне понравилось. Но чего не хватило это указателей на подъезде к полигону, можно было пару табличек прилепить на подъездных путях чтобы приезжие игроки не заблудились. И хотелось бы видеть более жесткий отбор по дресс коду: уж если решил одеться в дубок то с макушки до пяток, но 3-4 вида камуфляжа на игроке это не есть хорошо. Надеюсь вы учтете эти пожелания в следующих проектах. Будем приезжать к вам еще.

    Цитата Сообщение от Alex-DP Посмотреть сообщение
    выходите из игры, топайте к "соучастнику" конфликта, берите за руку и к оргам. Если вы так не делаете, то огромная и убедительная просьба - Не разводите срач и сопли. Вам никто не запрещает все это делать.
    Это ничего не даст, потому что виновник в любом случае скажет что в него ничего не попало, а орги скажут : ветер, трава, оптический обман, магнитные бури и т.д.))) Поэтому никто так не делает. Уходить с горячей точки и тратить пол часа времени ради нулевого результата, для человека который пришел получать удовольствие от игры это неразумно.

    ЗЫ Ждем фото и видео с игры)
    Нужно беспокоиться, когда вы на территории врага, а его не видно

  15. #95
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Цитата Сообщение от Соер Посмотреть сообщение
    Организаторам спасибо за игру, игра вышла захватывающей и динамичной, Трояну спасибо за грамматное управление Альянсом, в целом мне понравилось. Но чего не хватило это указателей на подъезде к полигону, можно было пару табличек прилепить на подъездных путях чтобы приезжие игроки не заблудились. И хотелось бы видеть более жесткий отбор по дресс коду: уж если решил одеться в дубок то с макушки до пяток, но 3-4 вида камуфляжа на игроке это не есть хорошо. Надеюсь вы учтете эти пожелания в следующих проектах. Будем приезжать к вам еще.
    Спасибо за Ваше мнение. Будем рады видеть Вас и Вашу команду.


    Дресс-код в планах и скоро будет реализован. По поводу табличек и т.д. мы сделаем проще - мы можем просто сделать встречающую машину, как вы делаете на автовокзале или на Развилке.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  16. #96
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Я прошу форумных "стратегов" и "тактиков" воздержаться от того, чтобы давать оценку действиям Конфедератов на Direct action и другим играм данного проекта!
    Насколько мне не изменяет память мы себе такого не позволяем!
    На данной игре Объединённым силам позволяли делать ровно то, на что Конфедераты были готовы или не готовы, в том числе и на захват здания штаба Конфедерации.
    То, что не удалось сделать по игре Конфедератам, будет на моей совести, а уж не как не достижением форумных "стратегов" и "тактиков".
    Впредь прошу писать отзывы, в подобном русле, только после того, как это официально сделают командиры сторон, в противном случае буду считать это откровенным неуважением к противнику!
    Если дух "победунства" Вам более близок, чем хорошо отыгранная игра с адекватным сценарием, то попрошу больше не принимать участие в данном проекте!!!!!



    Что касается самой игры, то могу сказать, что все участники отыграли ее на 5+, ну или, по крайней мере, попытались это сделать.
    На будущее я думаю, придётся перевести игры данного проекта в разряд приватных игр, во избежание наличие людей, адекватность которых никому не известна или же вызывает вопросы.
    Всех поручителей попрошу реализовывать свои права более осознано, чтобы потом не пришлось, кому то поручаться за них самих!

    Будем считать, что Монгольский "гей-парад", под названием Direct action, удался
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  17. #97
    Любитель флагов Аватар для Мартын
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    newbie "6uBHu"
    Сообщений
    192

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    Всем спасибо ,игра хорошее,участие тоже.


    "Развалинами Конфедератстага удовлетворен"

  18. #98
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Личные впечатления.
    Благодарю всех участников игры за данное действо. Игра удалась на славу. Как ни парадоксально, благодарю наших противников за динамику игры. Именно вы, Конфедераты, создавали своими атаками динамику и не давали нам расслабляться до конца игры. Учитывая ваше количество, особенно на построении в конце игры, мой вам респект как бойцам.
    Хочу также вынести ряд персональных благодарностей бойцам и командам Альянса за вашу качественную игру. Мне приятно было чувствовать рядом поддержку Клифа и всех троллей, Уман, твоя команда на глазах набирает качество и опыт, Рафферти и Вал ваши группы действовали слаженно и цельно, я всегда был спокоен, что могу рассчитывать на мой резерв. Медведи действовали дерзко и уверенно, что добавляло уверенности в победе. Маленький, Ден и все бундесы Альянса, вы молодцы, уперто держали крайние домики центральных улиц. Ну и мои, молодцы чуточку не доработали операцию по уничтожению Будвайзера. Фил в следующий раз стреляй, а потом разбирайся живой он или мертвый))). РДГ, работающие в зеленке, таки дождались своего часа, я не ошибся в подборе кадров на это задание). Спасибо всем за ваше отношение к игре, и за то, что четко выполняли поставленную задачу по обороне любых объектов города.
    Спасибо союзной Авгории за оказанную поддержку. На вас всегда можно рассчитывать.
    Минусы. Двигаться надо быстрее, касается построения для получения вводных, также шустрее занимать тактические рубежи, указанные командованием. Мы должны успевать на позиции раньше противника. Да, и как можно палить в спину своему командующему, который помогает зачищать здание от противника. Это касается бойца из Харзы. Пора уже учиться ориентироваться в камуфляжах и тактической обстановке.


    Официальный отчет ставки Альянса по событиям Direct Action.
    Выдержка из боевого журнала командования….
    09.06.12 Конфедерацией была предпринята попытка вероломно захватить столицу Альянса. В 11.10 по нашему времени внезапным мощным ударом был полностью уничтожен аэродром столицы и большинство воздушной техники. Началось вторжение в город с южной стороны. По всей видимости, была разрушена также инфраструктура связи т.к. первый час командование Альянса не имело четкой координации действий подразделений ввиду отсутствия единой связи. Радиосвязь с Авгорией была полностью потеряна. Вследствие чего обе стороны действовали раздельно. В течение первых 2 часов боев были потеряны Банк Авгории и бордель Альянса…
    В итоге тяжелых оборонительных боев город в целом удалось сохранить, была утеряна только южная улица. Под конец операции силы Конфедерации истощились, и нашим ударным группам удалось дерзким рывком провести захват штаба противника.
    Итог. Альянс отстоял свою столицу и по-прежнему остается сильным и может оказывать поддержку союзной Авгории.

    Приказ по Альянсу.
    Разработать медаль за взятие штаба противника и наградить всех бойцов Альянса, принимавших участие во взятии штаба Конфедерации (думаю Авгория сделает тоже самое).

    Обращение к солдатам и офицерам Конфедерации.
    Мы были поражены стойкости и боевому духу ваших солдат и офицеров. Вы дрались доблестно, несмотря на предательское отношение к вам ваших политиков, бросивших вас на верную смерть и на заранее проигрышную операцию. Вам ничего из истории не напоминает штурм города таким количеством сил? Задумайтесь, почему город штурмовало такое же количество людей, какое и обороняло. Неужели ваши политики не понимали, что на защиту столицы Альянса встанет все население от мала до велика, и будет сражаться до последней капли крови. Сама природа была против вас. Непривычная жара для вашего северного климата. Кто разработал операцию именно в это время года??? О предательстве в высших кругах Конфедерации говорит еще и тот факт, что после захвата одного здания* к вам в два раза быстрее должно было прибывать подкрепление, по докладам разведки Альянса этого не произошло. Что или КТО этому помешал? Ну и наконец, почему штаб Конфедерации с секретными разведданными было решено разместить так близко от штаба Альянса и подвергнуть секретные данные риску быть захваченными, что, по сути, и произошло. Задумайтесь, почему вашей хваленой демократической стране выгодно отправлять на верную гибель своих солдат….
    PS. Спасибо солдату Конфедерации добившему меня и не взявшему в плен)))
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  19. #99
    Новобранец Аватар для electrovi4
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TROLL
    Сообщений
    6

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Всем спасибо за игру. Все было очень динамично и даже в обороне не пришлось скучать.

    1.Очень понравилось введение медиков и ранений. Бегать и лечить своих товарищей оказалось очень даже занимательно. Я считаю, что игры в которых присутствуют бойцы со специализацией (медик, сапер и т.д.) делают игру динамичнее.
    2.Понравилась идея с основными и доп. точками которые нужно оборонять.
    3.И то что игра на механах - это сложнее, но уже интереснее стало

  20. #100
    Оператор Аватар для Лиса Самсона
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    143

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Всем бойцам огромное спасибо за игру!

    1) Т.к. здание Борделя было захвачено еще до того, как мои девочки проснулись и пришли на работу, я решила перенести наш "отель" в более спокойное место! Спасибо огромное девушкам за приготовление пищи для наших бойцов. Они были настолько расстроены военными действиями, что решили так же не дать умереть от голода осаждающему противнику.

    2) Уважаемые участники Авгорийского конфликта, хочется спросить - "вы вообще читаете канву и правила"? Многие из вас уже были на играх данной серии - и все равно не понимаете что происходит. Так же обращаюсь к тем игрокам, которые решать разово ездить на игры Авгории - читайте внимательно все что пишут организаторы!

    3) Есть замечания по сборам. Т.к. я была на регистрации Конфедерации - обращаюсь к командиру данной стороны и ко всем игрокам - прежде чем одеваться, пройди хронометр и регистрацию! Регистрация закончилась уже когда было построение - это минус и вам, что те кто не успел, часть информации не услышат на построение, и мое время не резиновое! Так же были и не дочеты со стороны регистрации Авгории и Альянса - некоторые пытались увильнуть, а так же соврать насчет хронометража - это не допустимо!
    В следующий раз регистрация каждой стороны будет оговорена по времени - не успел - не играешь! Давайте уважать время и труд других людей!

    4) Троян уже написал отзыв об игре. То что видела я со стороны АиА, это был частичный сброд и шатание с непониманием что делать и куда бежать. При этом самостоятельные вылазки, для последующей смерти, были достаточно не обдуманными. Уважаемые игроки всех сторон - ваши командиры готовятся к игре, распределяют силы и задачи, в первую очередь для того чтобы игра была интересна вам - будьте так любезны - слушать своих командиров! Если вы хотите играть самостоятельно и не думать о стороне, на которой играете, а так же вам нужно обычное педулово - без тактики и стратегии, ездите на другие игры.


    5) Бойцы Конфедерации - обращаюсь к вам! Как же вам не стыдно? Уезжаете еще чуть ли не до начала игры. Постоянно в конце на построении присутствует половина игроков, в этот раз вообще было меньше! Вы подрываете командный дух, а так же это огромное не уважение к своим коллегам по игре! Если вам необходимо уехать по делам в середине игры, лучше вообще не приезжать. Каждый командир рассчитывает на своих бойцов, а к концы игры получается что игроков нет.

    6) В начале было заявлено, что игра имеет частично ролевой характер! Хочу сказать огромное спасибо, кто смог действительно отыграть свои роли (в основном это командиры сторон))).

    Цитата Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
    Я прошу форумных "стратегов" и "тактиков" воздержаться от того, чтобы давать оценку действиям Конфедератов на Direct action и другим играм данного проекта!
    Насколько мне не изменяет память мы себе такого не позволяем!
    На данной игре Объединённым силам позволяли делать ровно то, на что Конфедераты были готовы или не готовы, в том числе и на захват здания штаба Конфедерации.
    То, что не удалось сделать по игре Конфедератам, будет на моей совести, а уж не как не достижением форумных "стратегов" и "тактиков".
    Впредь прошу писать отзывы, в подобном русле, только после того, как это официально сделают командиры сторон, в противном случае буду считать это откровенным неуважением к противнику!
    Если дух "победунства" Вам более близок, чем хорошо отыгранная игра с адекватным сценарием, то попрошу больше не принимать участие в данном проекте!!!!!



    Что касается самой игры, то могу сказать, что все участники отыграли ее на 5+, ну или, по крайней мере, попытались это сделать.
    На будущее я думаю, придётся перевести игры данного проекта в разряд приватных игр, во избежание наличие людей, адекватность которых никому не известна или же вызывает вопросы.
    Всех поручителей попрошу реализовывать свои права более осознано, чтобы потом не пришлось, кому то поручаться за них самих!

    Будем считать, что Монгольский "гей-парад", под названием Direct action, удался
    +1000
    Предлагаю организаторам рассмотреть вариант банна на игры, для тех людей, которые не могут уважительно ставиться к противникам! Ведь это переноситься с форума в реальность!

    Страйкбол - игра друзей, а не мерянье писюна! Уважайте своих игроков и противников!
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НЛО и 2012г.
    от Tengu в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 14:23
  2. Обзор: Crye Multicam - DIRECT ACTION ULTIMATE PANTS
    от в разделе Униформа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 16:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама