+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 128

Тема: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

  1. #101
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Цитата Сообщение от Лиса Самсона Посмотреть сообщение
    Всем бойцам огромное спасибо за игру!

    1) Т.к. здание Борделя было захвачено еще до того, как мои девочки проснулись и пришли на работу, я решила перенести наш "отель" в более спокойное место! Спасибо огромное девушкам за приготовление пищи для наших бойцов. Они были настолько расстроены военными действиями, что решили так же не дать умереть от голода осаждающему противнику.
    Брехня. Мой взвод взял бордель штурмом, и рассчитался деньгами из вашего же банка. Так что не скрывайте доходы от налоговой Альянса . С вашей помощью, на основе полученных разведданных захват банка и ценностей был облегчен и спасены сотни конфедератских жизней.

    Кстати, почетная медаль за помощь в разведоперации 2.06 была вручена вместе с гонораром.

    Последний раз редактировалось Führer; 10.06.2012 в 17:07.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  2. #102
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Лиса .... ну ... жди расстрела!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  3. #103
    Оператор Аватар для Лиса Самсона
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    143

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Тсю... так чего ж за деньги то не попозировать Нужно же честным путем возвращать награбленное вами. Кстати, вы еще и лгуны - гонорар за фото был в 5 раз меньше обещанного, так что с вас еще деньги. А относительно всего остального - туго у вас с клеветой У меня железное алиби В момент взятия Банка и Борделя и всю предыдущую неделю - я была в крепких и ненасытных объятиях одного очень высокого чина Альянса (его известность не позволяет назвать его имя) и никак не смогла бы предоставить то, о чем вы говорите) Так что все вышесказанное ложь и очередная неудавшаяся провокация с вашей стороны (я так подозреваю, что конфедераты так злятся, что награбили денег, а потратить с моими девочками не получилось)

    (ох вы ж гады - мое гнездышко разгромили - я вам еще счет за ремонт выставлю)
    Последний раз редактировалось Лиса Самсона; 10.06.2012 в 17:33.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...

  4. #104
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    О_О

    Кто знает, о чем она?
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  5. #105
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Есть огромная просьба к оргам ввести обязательные патчи на левой и правой руке. Потому как камки используются одинаковые и были случаи, когда люди вешали патч на грудь и прикрывая его оружием, проходили к нам.
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  6. #106
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Витя
    Замечание учтем, но как же "Не вижу-не слышу - стреляю"?
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  7. #107
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Это работает, но не тогда, когда большая толпа. А когда с этого места только ушли наши и тут выходит человек в камуфляже который используется союзниками, то стрелять как то странно.
    Думаю что бы не было таких негативных моментов стоит сделать обязательное ношение патчей именно на плечах.
    А ещё лучше конечно обязательное деление по камуфляжу. Тогда таких ситуаций точно не будет.
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  8. #108

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    На сколько я помню, допуском на первые игры Авгории были патчи, просмотрел большое количество фотографий обнаружил достаточно много людей без патчей, допуск такого плана отменили или правила не для всех едины? Собственно мне не понятно почему происходит так...
    На будущее, могу ли я и мои бойцы посещать игры без патчей?

  9. #109
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Цитата Сообщение от Kurumbus Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, допуском на первые игры Авгории были патчи, просмотрел большое количество фотографий обнаружил достаточно много людей без патчей, допуск такого плана отменили или правила не для всех едины? Собственно мне не понятно почему происходит так...
    На будущее, могу ли я и мои бойцы посещать игры без патчей?
    нет. это моя ошибка.
    Далее допуск будет как и прежде - два (минимум) патча.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  10. #110
    Вільний, бо живий Аватар для Царь
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Пятихатки
    Команда
    THOR
    Сообщений
    350
    Записей в дневнике
    8

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Большое спасибо за игру ВСЕМ !!!

  11. #111
    Курсант Аватар для bruntik
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    днепр
    Команда
    18 Гренадерский батальон Бундесвера
    Сообщений
    92

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    вводите пожеще дресскод!!и придумайте хороший сценарий!скаждой игрой становиться интересней!!!а механы надо вводить в обяз!так интересней и правдивей получается воевать!!когда следующая битва???

  12. #112
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.

    Цитата Сообщение от bruntik Посмотреть сообщение
    вводите пожеще дресскод!!и придумайте хороший сценарий!скаждой игрой становиться интересней!!!а механы надо вводить в обяз!так интересней и правдивей получается воевать!!когда следующая битва???
    Дресс-код надеюсь будет, чтобы не было непонятнокговнеизвестновчем. Понятно что проект не антуражно-исторический, но соблюдать хоть какие-то рамки и не использовать камуфляж противника или куча разного камуфляжа на одном бойце - выглядит неуважительно! Я уже молчу про наличие скотча. вместо патчей Организаторы уже сказали что на будущих играх будут только игроки с двумя патчами.


    Сценарий +
    Полигон +
    "Плюшки" от оргов и бутеры +
    Холодная вода в нужном количестве +

    Монголу спасибо за очередную игру. Видно что с каждой игрой происходит качественный рост организации.

    Поддержу Лису Самсона- сборы и время приезда отедльных команд вызывает недоумение. Почему большинство старается раньше проснуться, приехать и собраться должны ждать остальных?

    Оп*здунов надо штрафовать в пользу оргов +5-10 грн думаю научат пунктуальности. То есть прописать в теме регистрация заканчивается во-столько то и все кто ставит подпись в журнале позже- платят больше PROFIT!
    Последний раз редактировалось Führer; 10.06.2012 в 22:24.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  13. #113
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Всем спасибо за игру. Организаторам за организацию. Личных претензий нет, было одно замечание к Будвайзеру, я его высказал ему лично, он согласился и пообещал в дальнейшем не допускать (Это заодно и напоминание).

    Со многими выше сказанным дополнениям и предложениями согласен. Но еще очень бы хотелось увидеть измененную картину по мертвякам. Что конкретно имеется ввиду. На одной из предыдущих миссий Базу надо было брать несметными силами, т.к. мертвяк очень близко и был периодический приток солдат. В этот раз сорвалась очень длительная диверсионная миссия, по причины, что пришлось пройти подряд через три (это не преувеличение, сидели тремя отдельными группами) и стоило нам на короткое время застрять в бою, естественно нам ударили в спину. (Хотя отдельное спасибо за "убийство словом").

    Я все таки считаю, что на сценарных играх мертвяк должен быть или за территорией полигона (активных игровых зон) или в центре не перемещаемого лагеря. Потому что пока об эффекте памяти (воскрес забыл все что видел) приходиться только мечтать.
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  14. #114
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Цитата Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за игру. Организаторам за организацию. Личных претензий нет, было одно замечание к Будвайзеру, я его высказал ему лично, он согласился и пообещал в дальнейшем не допускать (Это заодно и напоминание).

    Со многими выше сказанным дополнениям и предложениями согласен. Но еще очень бы хотелось увидеть измененную картину по мертвякам. Что конкретно имеется ввиду. На одной из предыдущих миссий Базу надо было брать несметными силами, т.к. мертвяк очень близко и был периодический приток солдат. В этот раз сорвалась очень длительная диверсионная миссия, по причины, что пришлось пройти подряд через три (это не преувеличение, сидели тремя отдельными группами) и стоило нам на короткое время застрять в бою, естественно нам ударили в спину. (Хотя отдельное спасибо за "убийство словом").

    Я все таки считаю, что на сценарных играх мертвяк должен быть или за территорией полигона (активных игровых зон) или в центре не перемещаемого лагеря. Потому что пока об эффекте памяти (воскрес забыл все что видел) приходиться только мечтать.
    Я что то не понял, я произвожу впечатление олигофрена, который не понимает то что ему говорят в приватной беседе?!?!??! К чему эти замечания на форуме?!?!?! Ты данным постом поднимаеш свое ЧСВ??????
    На твое замечание касательно того, как я, на игре, будучи живым, носил свою мертвяцкую ленточку засунутую в нагрудный маг пауч, что тебе казалось, что в таком виде я похож на мертвого могу сказать одно, читай правила. Пересмотри фотографии, где я надеюсь буду, и скажи, разве так себя помечают "мертвые"!??!?!? Если в такой способ ты помечаеш себя мертвым, то у Альянса очень большие проблемы с интерпритацией правил!!!!!!

    Джентльмены, огромная просьба, прежде чем что то выкладывать на форуме, прочитайте что вы написали, и задайте себе вопрос: что я это написал, какой в этом смысл, и для чего я это сделал, если все ответы на данные вопросы вас удовлетворили смело жмите - отправить!!!! Форум создан для конструктива и работы над ошибками, не превращайте его в выгребную яму маразма и тупости, хотя бы в Авгорийской ветке!!
    Будте вежливы, сдержаны и уважайте опонентов и других пользователей форума, если есть претензии пишите в личку!
    Скажу честно, утомили форумные ковбои, конструктива -0, а букв много.

    PEACE
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  15. #115
    Новобранец Аватар для Пчеловод
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    River City Rebels (18 Гренадерский батальон Бундесвера)
    Сообщений
    8

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Спасибо организаторам за игру она была супер )
    Спасибо конфедератам они были на высоте, атаки были мощные и напористые ) Банк вынесли примерно минут за 20 после начала игры деньги и материалы сохранить не удалось, держался до последнего пока не был застрелен и подорван гранатой )) Также атака на посольство была супер )
    Спасибо всем бойцам Авгории и Альянса штурмовавших штаба Конфидерации это наша общая заслуга )) отдельная благодарность медику из альянса за перевязку и бойцу который в меня не попал когда я был на втором этаже штаба Конфедератов ) без вас я не забрал бы флаг ))) Это реванш за наш банк и похищенные деньги наших граждан, которые вы потратили в борделе )
    Всё было супер будем ждать продолжение

  16. #116
    Оператор Аватар для Hicks_1385
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    222

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Всем спасибо за игру! Конфедерация - молодцы.... по жаре.... на 5! Огромное спасибо группе "Дельта" - отработали на все 100%. Так же спасибо группам "Чарли" и "Браво" за поддержку при проведении совместных операций. Отдельное спасибо Budweiser, за своевременные задачи и оперативное руководство.
    Из минусов: отсутствие идентификационных патчей у противника (Альянс, Авгория). Также, уже возникла необходимость введения дресс-кода. Думаю организаторам необходимо серьёзно задуматься над данными вопросами.

  17. #117
    новобранец
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    павлоград
    Команда
    белый орел
    Сообщений
    191

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Всем здрасте! Не буду касатся игры - скаждой игрой прорехов все меньше и меньше. скажу - было жарко в прямом и переносном смысле. Н о у меня есть просьбочка к оргам.Ребята - забываете о ВОДИТЕЛЯХ! После игры пивко паками. а водителям иногда водичка. Охкак охота холооооднинькой :наркоты: После игры все теплое ( НУ НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА ) Заранее благодарен . Если это лиш моя просьба то вопрос - снимается!

  18. #118
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Господа!

    Мы услышали всех вас на тему дресса кода. Хватит ее мусолить.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  19. #119
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Если все-таки организаторы решат проблему идентификации сторон с упором на патчи, то надо бы этих самых патчей еще изготовить, при чем с запасом, и продавать эти патчи в том числе при регистрации. Потому что кто-то их не купил, кто-то поделился с кем-то, кто-то вообще первый раз на игру приехал, кто-то о них не знал, а потом еще и забыл.

    Насчет поручительства. Тоже хотелось бы более серьезного отношения поручителей к данному вопросу. Был один случай нехороший.

    Конфедераты захватили бордель и закрепились там. Силы АиА вероятно еще не были в курсе этого события и безбоязненно прохаживались около борделя. И тут подходит к борделю некая девушка без каких-либо патчей и других опознавательных знаков, судя по всему явно не бывавшая ранее на страйкбольных играх. Спрашивает, "кто в домике - Авгория или Конфедерация". А там, к слову, находились бойцы с патчами. Из "домика" соответственно доносится аналогичный вопрос. После того, как стало понятно, что взаимопонимание недостижимо, девушка была поражена одиночным выстрелом в нечувствительное место, сразу после чего она не преминула возможности сильно обидеться, одарить бойцов, находящихся в борделе, нецензурными выражениями и жестами, и для пущего эффекта, отойдя на 10 метров, прокричать силам АиА, находящимся рядом, что дескать "в этом доме не наши, а Конфедераты". Естественно, после этого бордель был атакован. На финальном построении девушка замечена не была.

    Так вот, судя по финальному построению, такие грубые нарушения были не единичными. Поэтому большая просьба к потенциальным поручителям: Пожалуйста, хотя бы доносите до товарищей, за которых поручаетесь, правила!

  20. #120
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.Отзывы/замечания/предложения

    Доброго времени суток.

    От себя немного добавлю итогов о прошедшей игре. Естественно буду критиковать игроков

    Конфедерация! Она такая Конфедерация! . ..как и предполагалось, им нужны были блек джек и шл.хи, а Посольство брали уже в состоянии полной эйфории!
    Из хорошего - да всё было на отличненько. Из плохого - броня + жара частенько вас делали нечувствительными к шарам. Спишем это на технический залёт, и закроем тему на всегда.

    Авгория! Авгорийцы так расслабились в предыдущих партиях, что совсем забыли, что Конфедерация - это очень сильная армия, которая способна воевать сразу с двумя странами!
    Банк потеряли чуть ли не сразу после уничтожения аэропорта. Посольство отбили, но рисковали очень сильно. И вот тут я должен отдельно отметить, что истерика возникшая в процессе недопустима на игре. Вы заставили меня дважды приостанавливать бой, и доказывать что нарушений нет.
    В остальном, Авгорийцы ситуацию поняли правильно, и старались! С эвакуацией тоже вроде все прошло нормально.

    Альянс. Ну что поделать - бедная страна! Ресурсы практически на нуле. Умершее сельское хозяйство. А тут ещё и Конфедерация такой ход сделала. Население явно не было готово к такому повороту событий, и лишь отчаяние помогло им удержаться.

    Итог. В целом игра прошла на твёрдую 4 (5). Подобный сценарий мы повторим в недалёком будущем, с исправлением основных багов. Приняты к сведению все Ваши замечания высказанные и здесь и там. Добавим большего антуража и приправим более качественным оформлением.

    СПАСИБО всем участникам проекта. Спасибо всем помощникам.
    Отдельное спасибо Мадам Ю за организацию питания.


    p.s. в следующий раз всех залётчиков буду приглашать в кабинет для устной сдачи экзамена по Правилам игры и ТБ. Принимать экзамен будет Мурик.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НЛО и 2012г.
    от Tengu в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 14:23
  2. Обзор: Crye Multicam - DIRECT ACTION ULTIMATE PANTS
    от в разделе Униформа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 16:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама