+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Ночная игра (12 - 13 июня)

  1. #21
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bravo
    В Киеве есть даже легендарный игрок по имени "Калаш", судя по преданиям он умудрился в одной игре "убить" ножом 17 человек.
    ...сколько я зарезал, сколько перерезал!
    Уважаемые форумчане! Кто-то из вас присутствовал на этой исторической игре?
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  2. #22
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Ночная прошла - всем спасибо!
    Думаю к завтра все уже отойдут и будет уже можно поделиться впечатлениями. Хотелось бы услышать мнение новеньких игроков (тех - кто был на этой войне первый раз)

    2 все:
    с Паком всё нормально - руку вправили, лежит дома в гипсе (неделю точно). Потом ещё недельку на разработку.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  3. #23
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Hamster
    На сколькоя себе представляю вариант использования ножа, то это что-то типа, того когда на последней ночной "столкнулись" Дэн и Грибник. Если бы кто-то из них (естественно при наличии у каждого по ножу) раньше смог определить, что рядом с ним противник, то в той ситуации использование ножа было бы просто уникально. Тыкнул противника, он лёг, а ты продолжаешь искать следующую "жертву". Тем более физическая близость команд в тот момент предраспологала к этому!
    Кстати у меня была реальная возможность зарезать противника в этой игре. Но в последний момент не выдержали нервы и я выстрелил в него с двух метров из спринга Хотя в даной ситуации надо было резать, так как рядом был его напарник с аегом, если бы он на звук от моего ствола выпустил пару очередь, вероятно бы меня зацепил.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Bravo
    На октрытии я говорил с парнем из киевской команды CVS. Они использовали ножи и никаких проблем с травматизмом и переростанием в рукопашный бой не было.
    В Киеве есть даже легендарный игрок по имени "Калаш", судя по преданиям он умудрился в одной игре "убить" ножом 17 человек. Правда в правдивости цифры я весьма сомневаюсь, может их было 7
    Несколько заменчаний по Киеву:
    1. Команда CVS никогда на моей памяти на наший тренировках никаких ножей не использовала.
    2. Игрок "Калаш" - первый раз слышу.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  5. #25
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Буду в Киеве, найду того парня из CVS а заодно и Калаша(кажется он из команды LF2) и расспрошу их детально.

  6. #26

    нічна гра

    Кілька вражень від нічної як новака.
    В цілому - задоволений. Найбільше андреналіну отримав під час другої місії. Перша місія занадто затягнута була, або не зовсім вдало спланована.
    Але в любому випадку - враження приємні.

    P.S. А сусаніна треба було підстрелити ще біля колодця

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Ну не все получилось как задумывалось. Половина людей в темноте не нашла свои точки и не смогла выполнить задачи (двое вообще заночевали где-то в лесу). Ночью все выглядит далеко не так как днем А вторую миссию играли уже засветло.

    В полном обьеме свою задачу выполнил только Проводник (Тимур).

  8. #28
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Лично я был очень удивлен встретив "засаду" в сильно порошем молодыми деревцами участке леса, из которого людей идущих по ручью даже небыло видно, не то-что по ним можно было стрелять.
    Если бы мы действовали бы как боевое подразделение, то скорее всего "проводника - шамана" легонько бы побили, дабы побольше молчал и фонарем поменьше светил. И вся команда быстренько прочухала по ручью даже не заметив засад (ИХМО).
    Начало второй миссии что-то задержалось.
    Общее впечатление хорошее.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Засад должно было быть 4.
    3 по пути
    и одна на месте прибытия. Но успела только 1, а вторая следовала за вами по пятам . Третья потерялась в лесу и устроилась на ночевку, а четвертая подошла к конечной точке после вас, когда миссия уже закончилась

    Ну а насчет "быстренько по ручью" ночью без фонаря . Тогда вы шли бы оччень громко и травмоопасно.

  10. #30
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Gdanz
    Лично я был очень удивлен встретив "засаду" в сильно порошем молодыми деревцами участке леса, из которого людей идущих по ручью даже небыло видно, не то-что по ним можно было стрелять.
    Если бы мы действовали бы как боевое подразделение, то скорее всего "проводника - шамана" легонько бы побили, дабы побольше молчал и фонарем поменьше светил. И вся команда быстренько прочухала по ручью даже не заметив засад (ИХМО).
    Начало второй миссии что-то задержалось.
    Общее впечатление хорошее.
    ИМХО эта засада, в которую попали ты, я и Роман, была расчитана как раз на боевое охранение левого фланга, а не главную группу, слишком уж малочислена и всего один АЕГ. Так что она была спланирована как надо. Другое дело что она не смогла выполнить свою задачу, но это уже превратности ночного боя.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Вообще, задача засад не была "перебить всех любой ценой".
    В каждой засаде должно было быть 2 человека. (в последней на базе - 3). Задачей засад было навести шороху, убить пару человек и отойти целыми. Потом незаметно следовать сзади и ударить в момент атаки на базу.
    Но ночь во все внесла свои коррективы. А столкнулись вы с засадой №2 (2 человека с газовиками), которая шла за вами (а стреляла там засада №3 (2 человека , 1 АЕГ, 1 газовик.)).

  12. #32
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]Вообще, задача засад не была "перебить всех любой ценой".
    В каждой засаде должно было быть 2 человека. (в последней на базе - 3). Задачей засад было навести шороху, убить пару человек и отойти целыми. Потом незаметно следовать сзади и ударить в момент атаки на базу.
    Но ночь во все внесла свои коррективы. А столкнулись вы с засадой №2 (2 человека с газовиками), которая шла за вами (а стреляла там засада №3 (2 человека , 1 АЕГ, 1 газовик.)).
    Не знаю с кем мы столкнулись. Но бой мы вели против засады №3 видимо, т.к. один АЕГ против нас был точно. Вообще по субъективным ощущениям там было человека 3 или 4, т.к. двоих мы убили, а еще минимум один(кажется это был боец с АЕГ-ом - отступил).

  13. #33
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]
    Ну не все получилось как задумывалось. Половина людей в темноте не нашла свои точки и не смогла выполнить задачи (двое вообще заночевали где-то в лесу). Ночью все выглядит далеко не так как днем А вторую миссию играли уже засветло.
    Если это так, то получается что разведка их видела ночью - примерно между водопадом и Котовской базой (это где-то метров 200 от самого водопада). Судя по всему они нас тоже заметили и засели. Больше чем через час они всё таки ушли.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  14. #34
    Все хорошо только 3 часа ходить за Тимуром и слушать про "страшных лесных призраков" и "канебалов". И на изусть выучить прайс-лист "ПРОВОДНИКА" ( все по рублю или все по баксу!)
    Мои нервы уже на первом часу хотели "поторопиську" замочить, Командир не разрешал!

  15. #35
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]Ну не все получилось как задумывалось. Половина людей в темноте не нашла свои точки и не смогла выполнить задачи (двое вообще заночевали где-то в лесу). Ночью все выглядит далеко не так как днем А вторую миссию играли уже засветло.

    В полном обьеме свою задачу выполнил только Проводник (Тимур).
    Вообще молодцы, постарались. Было антуражно, и свечки по всему лесу, и "висельники" :smt096 , атмосфера мистики иногда догоняла меня и слегка пробивало на измену :smt120


    А ошибка организаторов ИМХО в том что л/с засад выходил на точки в темноте, надо было выдвигаться засветло и часок провести в засадах. Лето, земля теплая, можно было и посидеть и полежать без карематов и без риска для здоровья.

  16. #36
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Проблема в том что нужно учится ориентироватся в лесу. Причём как днём так и ночью. Вот тут и вышла основная лажа органызаторов. А всё почему? Потомучто слишком много сидят нна базеночью вместо того чтобы ходить.

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    2Bravo: а не успевали, времени-то не хватало, много надо было приготовить.

    2Джоб: А поучать не надо.

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Монолог отшельника (по заявкам)

    Повествование проводника вДолине Мертвых (точка 4).
    Костер на поляне защищает от злых духов. К нему слетаются души умерших, сила реки направляет их сюда.
    Когда зло будет уничтожено, все они воскреснут. Не бойтесь погибнуть, если вы боретесь за правое дело.
    Выступать надо в полночь – тогда добрые духи нам помогут, и я смогу провести вас самым безопасным путем.
    Впереди пойду я, рассекая тьму магическим светом демона, которого сила познания заключила в батарейку.
    Те, кого вы ищете, слабо вооружены, но жестоки и коварны. Число их ... В чаще этого леса есть место, где творятся чудовищные ритуалы.
    Кстати вы можете приобрести у меня чудодейственные амулеты, которые помогут вам и придадут вам силы. (Показать амулеты, цена 1р штучка 3р кучка. В качестве амулетов квадратики и треугольнички из веток на веревке)
    Из долины мертвых мы пойдем к святому колодцу за благословением. Нам предстоит нелегкий путь через горы.

    Повествование проводника в Горах (точка 5).
    Нам предстоит пройти путь подобный легендарному путешествию дяди Федора и его друга и соратника Сени. Хоть врядли мы встретим тут урок или гопников, однако, всевидящее око зла будет следить за каждым нашим шагом. И злые силы будут стараться всячески нам помешать. Поддержки нам ждать неоткуда, и, возможно, наша миссия – обречена. Подумайте о том, что добро побеждает зло только в сказках...

    Повествование проводника возле Святого Колодца (точка 6).
    Вот он святой колодец. Те, кто омоет руки его водой, станут сильнее и укрепятся духом.
    Те кто не нашел себе невесты могут поцеловать местных лягушек. Если вам повезет, одна из них окажется царевной лягушкой, и вы проживете с ней долгую и счастливую жизнь.
    Если пойти вверх по ущелью вы попадете в селенье призраков. Когда-то давно там кипела жизнь, а теперь все жители таинственно исчезли.
    Но наш путь лежит в другую сторону, и да поможет нам сила реки рожденной святым колодцем.
    Теперь с полученным благословением мы пойдем, минуя долину мертвых, к роднику живой воды.

    Повествование проводника возле Плотины Силы (точка 7).
    В этом месте неведомыми силами была сооружена Плотина Силы. В этом месте река рожденная Святым Источником набирает свою силу.
    Однако, путник, испивший воду из этого места свои силы потеряет и рискует надолго заболеть неведомыми желудочными заболеваниями. Не станем задерживаться здесь на долго и поспешим далее.

    Повествование проводника возле Родника Живой Воды (точка 8).
    Вот он родник живой воды. Чай и другие напитки, приготовленные из его воды, имеют целебные свойства и спасут вас от ужасной жажды. Но не вздумайте пить эту воду без обработки огнем, ибо навлечете на себя гнев духов огня, и они могут покарать вас расстройством желудка.
    Впереди нас ждет лес полный опасностей, ибо в нем совершают свои ритуалы каннибалы, стараясь достичь бессмертия.
    Кроме того, в этом лесу полно злых духов, так что настоятельно рекомендую приобрести амулеты.
    Пора в путь.

    Повествование проводника возле Ущелья Потеряной Надежды (точка 9).

    Повествование проводника возле Ствола Демона (точка 10).

    Повествование проводника возле входа в Ущелье Трупов (точка 11).
    Вот и оно ущелье трупов. Никто из отважных воинов борящихся со злом вошедших в него не вернулся оттуда живым. Одумайтесь, у вас еще есть возможность вернуться.
    Может, заплатите мне хотя бы 1$, за то, что я привел вас сюда или купите парочку амулетов? Нельзя идти на борьбу со злом, когда в ваших сердцах такая чудовищная жадность.
    Вперед на борьбу со злом.

  19. #39
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Жаль, что эти речи я не застал в реале Тимур - лучший, мои конгратюлейшены!
    Аятолла рок-н-ролла.

  20. #40
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Bravo
    Буду в Киеве, найду того парня из CVS а заодно и Калаша(кажется он из команды LF2) и расспрошу их детально.
    Калаша на игре не было, я поговорил с другим бойцлм из LF2. Он утверждает, что действительно Калаш зарезал 17 человек на игре, резиновым ножом. Выбрал удачную позицию в темном подвале и резал всех, кто туда заходил.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 8 июня полу-ночная игра. SplinterCell. NightOps.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 08:59
  2. Анонс игры Анонс! Ночная игра 9-10 июня. Эсхар.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 13:42
  3. Севастополь. Ночная игра 24-25 июня.
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 07:26
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 18:45
  5. Ночная 10-11 июня
    от Sniper Pak в разделе ІГРИ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 15:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама