+ Ответить в теме
Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 899

Тема: Впечатления от игр в Запорожье

  1. #221
    Помните анек про говорящего ежа в цирке? "ФФФФФФатит!"

  2. #222
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875



  3. #223
    Можно вопрос? А награждены все участники сегодняшнего соревнования "Клава-воинов" или есть особо отличившиеся?

  4. #224
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от Кузнец
    Можно вопрос? А награждены все участники сегодняшнего соревнования "Клава-воинов" или есть особо отличившиеся?
    Порядок представления к награждению именной кокардой "Воин Стула" и именной нашивкой "Клавиатурные Войска".
    Выдержка из пункта 1.1: ...если соотношение числа написания постов на форуме к числу отыгранных игр более, чем утвержденное комитетом "Главных Страйкбольщиков", то такой воин награждается вышеуказанными регалиями, вне зависимости от пола, возраста, коэффициента умственного развития"

    Уставное ношение кокарды: 2 сантиметра вертикально вверх от среднего болта трехболтового шлема образца 1954 года. Уставное ношение нашивки: произвольно кроме нашивания на пижаму или майку.

  5. #225
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550
    Кстати, пацаны, вы может чуть пыл поубавьте. Это к предыдущей странице относится. Я понимаю, что есть клавиатурные "воины", которых видели вживую один-два раза, но которые с сотней постов уже засветились в половине тем форума. Но, если бы, допустим, я, до того как стал играть, почитал тут некоторые ваши высказывания, то задумался бы о том, стоит ли с такими "горячими парнями" вообще знакомство заводить? А уж играть и того подавно.
    Прошу без обид, но действительно - х...ню ещё ту несли...
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  6. #226
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от Zigzag
    Кстати, пацаны, вы может чуть пыл поубавьте. Это к предыдущей странице относится. Я понимаю, что есть клавиатурные "воины", которых видели вживую один-два раза, но которые с сотней постов уже засветились в половине тем форума. Но, если бы, допустим, я, до того как стал играть, почитал тут некоторые ваши высказывания, то задумался бы о том, стоит ли с такими "горячими парнями" вообще знакомство заводить? А уж играть и того подавно.
    Запомните его пацаны, мы его последнего в медпункт поведём

    Влад, мы так давно не смеялись вообще! Тут всё без обид пишется и читается.

  7. #227
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Как дембель дембелей Запорожского страйка хочу заметить что со своим уставом в наш, дембельский монастырь у нас не принято.
    второе - не могу я по субботам , у меня нато 1000 причин, кто может - честь и хвала, лишь бы играли в живую, а не на клаве .
    третье - ЛЮБОМУ ДУХУ скажу "... ЧТО ТЫ сделал для СТРАЙКА, чтобы поменять традиции"
    и напоследок , когда у меня была возможность играл и в субботу и в воскресенье, и если она снова появится , я ею воспользуюсь.
    Генерал Rorry

  8. #228
    Спасибо всем! Так от души я не ржал уже давно! Думаю что боль в скулах и брюхе к завтрашнему дню пройдет .

    2Rorry [U.R.A] +1

  9. #229
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]Как дембель дембелей Запорожского страйка хочу заметить что со своим уставом в наш, дембельский монастырь у нас не принято.
    второе - не могу я по субботам, у меня на то 1000 причин, кто может - честь и хвала, лишь бы играли в живую, а не на клаве.
    третье - ЛЮБОМУ ДУХУ скажу "... ЧТО ТЫ сделал для СТРАЙКА, чтобы поменять традиции"
    и напоследок, когда у меня была возможность играл и в субботу и в воскресенье, и если она снова появится, я ею воспользуюсь.
    Генерал Rorry
    При знакомстве все нормальные, ласковые и пушистые, но новичка, читающего всё это можно отпугнуть нехило.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  10. #230
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от Zigzag
    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]Как дембель дембелей Запорожского страйка хочу заметить что со своим уставом в наш, дембельский монастырь у нас не принято.
    второе - не могу я по субботам, у меня на то 1000 причин, кто может - честь и хвала, лишь бы играли в живую, а не на клаве.
    третье - ЛЮБОМУ ДУХУ скажу "... ЧТО ТЫ сделал для СТРАЙКА, чтобы поменять традиции"
    и напоследок, когда у меня была возможность играл и в субботу и в воскресенье, и если она снова появится, я ею воспользуюсь.
    Генерал Rorry
    При знакомстве все нормальные, ласковые и пушистые, но новичка, читающего всё это можно отпугнуть нехило.
    Владище, а кто сказал что нам нужны сцикуны, нехай в контру по клабам шпилят, а не по начам по лесам лазют.
    К дембельскому клубу ООО Кватро это не относится

  11. #231
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550
    Други, а чё мы вообще сцепились? Евдон, блин, сам не играет и другим не даёт. Воду только каламутит...
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  12. #232
    Zigzag писал
    но новичка, читающего всё это можно отпугнуть нехило.
    Да нет меня это наоборот подзадоривает приехать и поиграть с супервоинами

    Rorry [U.R.A] писал(а)
    Владище, а кто сказал что нам нужны сцикуны, нехай в контру по клабам шпилят, а не по начам по лесам лазют.
    Согласен почти совем, но то что не смогли приехать на игру, еще не значит что сцикун. Мы в субботу командой немного пошпилили на Великом лугу, а в воскресенье у всех напряг не смогли .

  13. #233
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от Zigzag
    Други, а чё мы вообще сцепились? Евдон, блин, сам не играет и другим не даёт. Воду только каламутит...
    Тихо Владик, всех британцев распугаешь, тока вроде чето получаться начинает, та никто и не цапался , такое.., пофлудили малех, бу-га-га 3 раза

  14. #234
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550
    ДИМОН! Руби! Это никогда не закончится!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  15. #235
    Новобранец
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Коалиция I.R.A. г Запорожье
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от baracuda
    Zigzag писал
    Да нет меня это наоборот подзадоривает приехать и поиграть с супервоинами .
    Приезжай не вопрос поиграем. Только не с супер воинами, а с людьми которые играют в страйк.

    Или приходите на командник - хоть поговорим о страйке .

    Ребята вас как команду никто не видел. Я лично видел Евдона один раз на игре в белом и . . . и все .

    Без обид. Просто приходите играйте и все, мы новичкам всегда рады. Мы сами все были новичками .

  16. #236
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456
    Всем спасибо ! Но воду коломутить никто и не собирался! Со своим уставом никто не лезет! Устаканившиеся ваши традиции я уважаю и ценю! Просто вынес на обсуждение вопрос (хотелось понять почему именно воскресенье, ведь действительно на следующий день всем на работу), а не пытался кому-то что-то навязать! Если этот день воскресенье, то все-равно я буду стараться попадать на игры, а в настоящее время играть очень хочеться , но в том то все и дело, что в воскресенье, как на зло не получается! Ну да ладно, это мои проблемы! А насчет команды - да пока нас только 4 (Евдон, Баракуда, Сереня , Кабан), но потенциальных (еще не разжившихся приводами) еще человек 5. Так что у нас будет в городе (через N-е время) армия Британцев!

    P.S. Да небольшой шквальный огонь со стороны "стариков" по новичкам, только подзадорил, а не спугнул - СПАСИБО !
    PER MARE PER TERRAM

  17. #237
    Цитата Сообщение от Евдон
    P.S. Да небольшой шквальный огонь со стороны "стариков" по новичкам, только подзадорил, а не спугнул - СПАСИБО !
    Респект

  18. #238

    Игра

    Игра 19.08 получилась достойная!
    По первой миссии конвой взял всех измором, а по всей игре команды команды жестко рубились между собой и совместно боролись с противником №1 - жарой!
    Всем спасибо!

  19. #239
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    Сенкс всем за игру, "болотным людям" - респект , но вследующий раз наверно стоит ограничить территорию до ручья...

  20. #240
    Всем спасибо за игру!
    Очень понравилось, хочу еще!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотоальбом игр в Запорожье
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:09
  2. Игры В Запорожье
    от BANDA в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:35
  3. томаковка (запорожье)
    от devil-vlad в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 09:07
  4. Поездка в Запорожье...
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 07:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама