+ Ответить в теме
Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 32373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 899

Тема: Впечатления от игр в Запорожье

  1. #821
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Сегодня тоже позитивно побегали)) Хороший сценарий (спасибо Паше), хорошая погода, хорошие люди...нет, люди даже замечательные были))
    Вот даже отдельные фото отдельных замечательных людей (из тех, кого успел поймать на обьектив)





    И всё, на этом сдохли батарейки(
    Но из вышенаписанного вытекает нижеследущее: на следующую встречу надо запастись более хорошим фотоаппаратом)) Либо большим запасом аккумуляторных "Дураселов" с "Энерджазирами"))

    Паша, ещё раз с днём рождения!))

  2. #822
    Guest

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Поиграли здорово! Паша, тебя еще раз с Днем Рождения! :P
    Спасибо всем за игру! Вы все замечательные люди!
    Особенно моя команда "Шквал" - ребята, быть с вами одно удовольствие!
    Док, прости дорогой за то что я тебя ударил нечаяно прикладом по голове! Ну не хотел я этого. Прости!

  3. #823
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Спасибо Старшему Карлсону – Младшему авиатехнику за сценарий и организацию! Поиграли весело. Побегали зачетно. Спасибо всем участникам за игру! Приближение смотра положительно влияет на игроков. Все больше однообразия формы одежды в командах, наличие командных шевронов радует. Ну и Флектарн! Как заметил один товарищ: - скоро все против флектарна играть будем ! Наконец то Бундес в городе!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #824
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Поиграли зачётно. Огромное спасибо всем, очень приятно было с Вами побегать.
    2 Icelop спасибо за комплимент в сторону людей в бундесе. Ты абсолютно прав, скоро всем предоставится возможность играть против бундеса. Но о подробностях сообщим позже.
    2 Философ. Миша не принимай близко к сердцу. Тем более, что гематому из лобной доли уже удалили.
    We are all just stars on a burning flag...

  5. #825

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Icelop
    Наконец то Бундес в городе!
    А флектарн в "мужских забавах"
    Карлсон, с бёздником, спасибо за игру. Ограниченный боекомплект рулит, единственное не порадовали товарищи медленно выражающие свою "смерть" на которых приходилось тратить ограниченный боекомплект в пустую, но это мелочи.
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  6. #826

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Всем спасибо за отличную игру !!! Респект и уважкха, а также огромнейшее спасибо, за написание и организацию такого сценария, пану Карлсону !!!! Безмерно благодарен ВСЕМ игрокам, которые играли и на стороне НАТО и "Варшавцам" !!! Поиграли МЕГАзачетно !!!!
    З.Ы. Сначала был День Св. Патрика, а потом родился Паша !!! С Днюхой !!! Пусть тебе жизнь будет вареньем !!!!
    Пиво - ещё одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы МЫ были счастливы !!!

  7. #827

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Философ
    Док, прости дорогой за то что я тебя ударил нечаяно прикладом по голове! Ну не хотел я этого. Прости!
    гы прикольно

    а так вообще мего круто. я заметил небольшую тенденцию что игры каждый раз становятся все лучше и лучше огромное спс всем оргам которые организовуют игры и всем вам мужики респект и уважуха
    Я - всё еще Декстер. И я по-прежнему убиваю людей

  8. #828

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Спасибо, огранизаторам - за труд, участникам - за игру, Шквалу и Icelop'у - за тёплый приём 2х бундесов-внекомов-новичков

    Как для первого блина - море позитивных впечатлений, и первые крупицы опыта (вместе с фрагами) :P

    Было здорово!

  9. #829
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Большая просьба, если у кого есть фотки с сегодняшней игры ( 22.03.09), выложите пожалуйста. Заранее благодарен.
    We are all just stars on a burning flag...

  10. #830

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Игра удалась) Особенно вторая миссия - спасибо Стрелку, Турбику, днепровцам и девушке Ире (кто ещё был простите не помню) - оччень хорошо прошлись.
    БК - это жесть я за игру отстрелял одну механу на 70 шаров при очень хорошей результативности и спасибо всем кто мне попадался - действительно хватало от одного до 4-х шаров. Я очередью вообще не стрелял (один раз для отвлечения )
    Паше огромное спасибо за Игру и за то что вообще родился)) Подкачала организация нашей стороны в первой миссии да и несыгранность сказалась - много мелких команд и внекомы против хорошо сыгранных и грамотных бойцов (которым, кстати, спасибо - таких убивать вдвойне приятно и умирать от руки таких не обидно)) Вобщем позитив! А негати вкоторый был даже не стоит озвучки)
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  11. #831
    Курсант Аватар для Zomby13
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Каскад Запорожье
    Сообщений
    48

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Поиграли отлично, отдохнули еще лучше!!!!И плевать что работа из ночи в ночь!!!Фотки будут в фотоальбоме Запорожья
    Это не я плохой. Это вы до..я правильные!

  12. #832
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Паша спасибо за игру, игра удалась, спасибо всем.

  13. #833
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Карлсон, игра удалась.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  14. #834
    Страйкболист
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    г. Запорожье, УССР
    Команда
    ---
    Сообщений
    37

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Славная была охота. (С)

    Всем огромное спасибо. Отдельная благодарность организатору за динамичный сценарий.
    ...Мне надоело нервничать, ведь нервы не сучок... Я нажимаю ласково на спусковой крючок...

  15. #835

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Игру делают игроки в не меньшей степени, чем организаторы. Поэтому рад читать позитивные отзывы.
    По игре: 1 миссия — ничья, ни одна из сторон не захватила все три артефакта. 2 миссия — победа НАТО, сумели перехватить конвой с грузом. 3 миссия — победа НАТО, смогли вывести из здания генерала.
    Все недочеты (а именно в третьем миссии) прошу отнести на счет неопытности организатора в проведении игр.
    Благодарности: всем игрокам — за то что приехали и играли.
    Лично: Кузнецу за советы, Ицелопу за советы и лопаты, Граду — за исполнение роли генерала. Особая благодарность — бойцам из Днепропетровска, надеюсь 70 км вы проехали не зря.
    В конце апреля-начале мая будет «Ядерное похмелье-2». Больше плюшек, еще жестче с БК, более тяжелые миссии.
    ---
    Я требую фотографии!!!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  16. #836
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Большое спасибо организаторам и участникам за игру!
    Надеюсь это не последняя наша игра с вами!
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  17. #837

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Взгляд "со стороны".
    НАТО одержало победу в игре благодаря сыгранности и опыту команд. В тех местах где позиции НАТО ( миссия №2, правый фланг, позиции команды "Шквал") были атакованы сыгранными командами ( "Каскад" и "Гром") сторона "Варшавский договор" была близка к успеху.
    Вывод. Внекомандники! Входите в состав существующих команд,имеющих свои традиции и "почерк". Благо есть из чего выбрать.Британцы и Американцы,Поляки и Немцы,"Вымпел","Каскад", несколько команд не имеющих определенного направления моделирования.... Короче было бы желание.
    Радует что все больше воскресных игр проводится по сценариям, с идеей, а встречки и масакра отходят на второй план.
    Паша спасибо за организацию игры и еще раз с Днем Рождения!

  18. #838
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    [quote="Кузнец"]Взгляд "со стороны".
    НАТО одержало победу в игре благодаря сыгранности и опыту команд. В тех местах где позиции НАТО ( миссия №2, правый фланг, позиции команды "Шквал") были атакованы сыгранными командами ( "Каскад" и "Гром") сторона "Варшавский договор" была близка к успеху.
    Вывод. Внекомандники! Входите в состав существующих команд,имеющих свои традиции и "почерк". Благо есть из чего выбрать.Британцы и Американцы,Поляки и Немцы,"Вымпел","Каскад", несколько команд не имеющих определенного направления моделирования.... Короче было бы желание.


    Хотелось бы добавить. К Каскаду и Полякам с тыла еще и моя маневренная группа зашла. Правда практически вся полегла благодаря усилиям снайпера в флектарне. Ну, ооочень старался парень !
    И по второй части полностью согласен! В уже существующих командах есть опыт и навыки, чем они с радостью поделятся. Вновь собранной, только амбиции и желание играть. И пройдет еще много времени прежде чем команда «станет на крыло»! А так как у нас сейчас очень мало народа (из новичков) которые могут чему-то научить, этот процесс оттягивается на продолжительное время!
    А так хочется играть с толковыми игроками! Тогда и проигрыш не так обиден и победа слаще!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  19. #839

    Изгнание змея

    Первым делом хочу сказать большое спасибо организаторам и игрокам с обеих сторон. Такого позитива не было с прошлогоднего батлфилда
    Если я правильно понял, это первая большая игра Ицелопа, как организатора. Поздравляю, все удалось на славу
    А теперь - детальнее:

    1) спасибо за возможность отыграть мирного (ну или иногда "мирного" жителя). Пулемет отложен в чулан, ввиду низкой эффективности по сравнению с пистолетом.

    2) спасибо добрым и злым игрокам со стороны британцев, за вежливое и корректное отношение без исключений (за игровые необходимые пределы не выходило). С большой радостью на следующей зеркальной игре займу их место, чтобы парни почувствовали, до чего приятно пострелять в спину обыскавшим тебя и ничего не нашедшим камрадам

    Даже когда парни в конце валили безоружных мирных жителей на всякий случай, не подпуская близко - это совсем не обижало, ибо вполне представляю, как весело было им.

    3) спасибо за создание веселых демонстраций (особенно команда Черный Песец - жгли некисло, чуть живот не надорвал).

    4) антураж тоже порадовал. Листовка "Йенг войне" - супер.

    5) спасибо сокомандникам за слаженную работу при захвате супротивника в плен.

    Короче говоря, Игра удалась на славу! Да и погода не подкачала, что вдвойне приятно. (Почти так же, как ехать домой в черном-черном микроавтобусе без окон в веселой кампании )

    По непонятке с правилами ФСУ и пленным - за человека отвечу чуть позже, завтра, т.к. ему сейчас не до инета.

    И повторно хочу принести извинения человеку, которому попал в лицо с короткой дистанции из пистолета.



    П.С. ИРА - рулит
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  20. #840

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Я бы написал что-нибудь позитивное, но после попадания 3 атомных ракет по Лондону это проблематично Я считал что И.Р.А. борится за свободу и что они хоть и терористы, но энтилегентные люди, а акозалось что они самые настоящие звери. Прикрыватся мирными жителями как живим щитом это кошмар Не И.Р.А. , а чечены

    Спасибо опонентам и союзникам - поиграли зачетно. Спасибо оргам за интересный сюжет. Песецам респект за отыгрыш демонстрантов и их атрибутику.
    Спасибо было весело!

    п.с. Жерес, в следующий раз бери рефрежератор

+ Ответить в теме
Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 32373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотоальбом игр в Запорожье
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:09
  2. Игры В Запорожье
    от BANDA в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:35
  3. томаковка (запорожье)
    от devil-vlad в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 09:07
  4. Поездка в Запорожье...
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 07:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама