+ Ответить в теме
Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 333839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 899

Тема: Впечатления от игр в Запорожье

  1. #841

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от SeT
    Я бы написал что-нибудь позитивное, но после попадания 3 атомных ракет по Лондону это проблематично
    Хех... Если я ничего не напутал, ракеты-то ваши были изначально
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  2. #842

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    как приятно начать сезон с интересной и необычной игры!!!всем организаторам большое спасибо все было отлично! за расстрел мирных жителей сильно не ругать. А убитый мною мирный житель Вова рорри на построении был назван командиром ИРА вот это и было первопричиной кровавого расстрела его и всех кто был рядом .а вдруг телохранители p.s.Паша карлсон респект настоящий командир.

  3. #843
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    А что? Классно поиграли! Самокату Гран мерси за сценарий. Поиграли как на скором открытии, Д.П.М против флектарна, ну и конечно «мафия» в К.З.С. Спасибо всем за игру! Было интересно и весело! Наверное это последние игры на «Волне» матрасники одолели!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #844

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    По моему небольшому опыту , игра была просто классссссс.
    Всем спасибо. Противник был достойный.
    С нетерпением жду следующей баталии.
    Организатору и командиру Самокату РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

  5. #845
    Guest

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Отлично поиграли! Самокату огромное спасибо! Как всегда его игры радуют простотой, ясностью и интересом сюжета. Всем спасибо за игру!

  6. #846

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Судя по отзывам и не смотря на обилие матрасников на полигоне - игра удалась.
    От себя хотел бы внести ясность, что автором сценария "Цена предательства" является Пират.
    Респекты, отнесенные сценарию - респекты Пирату.

  7. #847
    Guest

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Респект Пирату за сюжет, а тебе Сэмушка и всем остальным за воплощение!

  8. #848
    Guest

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Буду первым кто напишет о сегодняшней игре.
    Вцелом игра прошла хорошо. Я получил от игры то, что хотел. Были и серьезные противники, и товарищи по оружию, с которыми было приятно воевать на одной стороне. .Короче говоря, спасибо всем, кто принимал участие.
    Но без ложки дегтя все же не обошлось. Мне не понятно зачем один из бойцов противника обстреливал мертвяк. Если даже там кто-то был без повязки. Это же мертвяк... Там запросто кто-то мог быть и без очков...

  9. #849

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Философ
    Но без ложки дегтя все же не обошлось. Мне не понятно зачем один из бойцов противника обстреливал мертвяк. Если даже там кто-то был без повязки. Это же мертвяк... Там запросто кто-то мог быть и без очков...
    Мне не понятно почему некоторые игроки не знают правил и играют в страйкбол, цитирую:
    1.10. Каждый игрок обязан иметь белую повязку на голову. Повязка символизирует, что данный игрок убит и покидает поле боя. Игрок, не имеющий при себе повязки — к игре не допускается.
    З.Ы. Всем спасибо за игру
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  10. #850
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Философ
    Буду первым кто напишет о сегодняшней игре.
    Вцелом игра прошла хорошо. Я получил от игры то, что хотел. Были и серьезные противники, и товарищи по оружию, с которыми было приятно воевать на одной стороне. .Короче говоря, спасибо всем, кто принимал участие.
    Но без ложки дегтя все же не обошлось. Мне не понятно зачем один из бойцов противника обстреливал мертвяк. Если даже там кто-то был без повязки. Это же мертвяк... Там запросто кто-то мог быть и без очков...
    Ложку дегтя, мой друг, ты положил себе сам, ибо не стоит шарится по периметру мертвяка без повязки и при этом кого-то выцеливая , за что и поплатился. Правила созданы не для того чтобы их нарушать , а для того чтобы был порядок и не возникали спорные ситуации.

    В целом тут принято писать одни благодарности, но сегодня условный противник просто расстроил своей игрой в оборону.
    Один Сэм только не давал расслабиться, много раз наблюдал когда бойцы условного противника сдавали более выгодные позиции, отступая без видимых причин.Капитаны игравших команд - это гравий в Ваш полисадник, задумайтесь, страйк это не только тюнинг,есть еще и тактика.Товарищу со спрингом респект - умело выбирал позицию и ждал своего часа,интересно много народу нащелкал ?

  11. #851

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Ну чтож , новый полигон для меня, чесно сказать маловат, но игра как говорится завязалась, ну а потом завяла.
    Ну а поповоду стрельбы в мертвяк
    Я был лично свидетелем обстреля мертвяка, и одним из тех кого обстеляли находясь на мертвяке,- люди стояли в белых повязках на мертвяке, очумелый (может он просто незаметил на людях белых повязок и направленных стволов оружия вниз) ирландец выскакивает из-за тунелей дает очередь по мертвяку , ему делают замечание что это всетаки мертвяк ,что у него со зрением проблемы, с его стороны фраза- а какого вы х.... все на мертвяке сидите, живее передвигатся надо чтобы на мертвяке не сидеть. И с видом -я тут типа непричем удалился
    Демон- при чем тут правила- когда определено место мертвяка, стоят люди с опущеным оружием или на плече(которое не направлено никуда), с белыми повязками.
    Я понял бы если после очереди по толпе человек сказал- что случайно и извинился. Ну а вышеуказанная реплика в данном случае была просто неуместна.Тойсть элементарное невежество.
    Ирландцев прошу не принимать вышеописанное камнем в свой огород. Просто данный эпизод имел место, о тот человек покрайней мере прочитав это, себя узнает и сделает соотвецтвующие выводы.
    Рори все были в белых повязках, никого Философ не выцеливал, стоял и мирно наблюдал за вялотекущим боем.
    Ник ирландца к сожелению не спросил, так что если захочет то сам отпишится.
    Ну а в целом поиграли хорошо, и был рад всех увидеть

  12. #852
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Ник бойца Rus - один из ветеранов команды, в неадеквате за четыре года в страйке замечен не был.Этот вопрос я обсуждал с ним после игры, к сожалению Ваши версии не совпадают.
    2 Вал и Философ Готов обсудить вопрос на команднике.

  13. #853

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Рори, с Агеевым ( когда попали мне в лицо) вопрос мы с ним сами решили, после игры, и приэтом моменте Филосов не участвовал. И данный момент я выше даже не описывал, так как вопрос был решон.
    А вот момент растрела мертвяка это отдельный эпизод. Свидели растрела мертвяка были не только я и Филосов но и другие члены команд которые севодня были на проигравшей стороне .
    Рори я понимаю что твои чуства как генерала задеты, но и ирланцы тоже не святые и совершают ошибки и мы все тоже совершаем ошибки но мы покрайней мере извиняемся, но не расказываем кому как надо шевелится чтобы не сидеть на мертвяке.
    Повторяю что это не камень в огород I.R.A. а единичный случай, и я думаю что человек если имеет доступ к инету то отпишется сам. Покрайней мере люди должны сами , лично нести отвецтвенность за себя,не дети ведь а взрослые люди.

  14. #854
    Guest

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]
    Ложку дегтя, мой друг, ты положил себе сам, ибо не стоит шарится по периметру мертвяка без повязки и при этом кого-то выцеливая , за что и поплатился. Правила созданы не для того чтобы их нарушать , а для того чтобы был порядок и не возникали спорные ситуации.
    Дорогой Рорри, ты ошибся - как раз я тот человек, который был с повязкой на голове и стоял вверху. Мне выстрелы пришлись в ноги.
    ДОБАВИЛ: "понятия не имею кто там выцеливал из нашего мертвяка.
    2 Kolos. А почему Вы не обращаете внимание на сам факт обстрела мертвяка? Если это можно делать, так в чем проблема? О чем мы вообще говорим? Если это по правилам, хотя я не знаю по каким это правилам, по-запорожским или еще каким-то... Если это нормально, то я в подобных случаях буду молчать, значит такие правила. увы..."
    Кстати хотел бы уточнить. Разве нельзя находясь на мертвяке снимать повязку и очки. Это же мертвяк, вроде как должно быть безопасное место.

  15. #855
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Читаем и соблюдаем правила:

    8.1. Запрещается принимать участие в игре без защитных очков или защитной сетки.

    Уехал с игры, снял очки.

    P.S. А куда делась наша старая добрая традиция решать спорные моменты после игры "живьем" а не размазывать сопли по форуму?

  16. #856
    Guest

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Спасибо! Ну я и не снимал.)

  17. #857
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Цитата Сообщение от Философ
    Спасибо! Ну я и не снимал.)
    Вот и молодец!

    А теперь давайте перейдём непосредственно к "ВПЕЧАТЛЕНИЯМ от игр в Запорожье"

  18. #858

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Дима ,здесь никто сопли и неразмазывает, здесь просто обсудилась ситуация которая сложилась На игре, похожая ситуация (стрельба по мертвяку) обсуждалась и в прошлом году, но вот наступил новый сезон и традиции вернулись
    ДОПИСАЛ
    Полигон маловат, покрайней мере на той територи что мы играли, здания не задействовались.
    Но по причинам того что рядом предприятия, также недалеко жилая зона в полной мере полигон реализовать нельзя.
    Игра понравилась, И рад был всех увидить(это правда).
    P.S. правда если чесно некоторых ветеранов команды I.R.A. в этом сезоне увидел впервые ну или очень редко за свои три года игры в страйкбол .

  19. #859
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Это все впечатления? Стоял в мертвяке и в меня попал шарик? Сколько человек было, сколько часов играли, как полигон? Вот что интересно читать в этой теме, тем, кто не был на игре.

  20. #860

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Напишу от себя тоже.
    Полигон. Достаточно интересный, есть укрытия, зеленка, урбан.
    Но для данного полигона сорок человек это явный перебор.
    Спасибо всем за игру, а выигравшей стороне - за то, что заставляет задумываться.
    П.с.Что касается случая обстрела мертвяка, я находился рядом с VALом и Философом.
    На Философе была огромная белая повязка почти до пояса,
    а боец ирландцев на сделанное замечание начал откровенно хамить с предложением "поговорить".
    Да, данный вопрос нужно было решить сразу, но раз уж не решили, то считаю нужным сказать, что подобные ситуации недопустимы
    (проблема не в обстреле мертвяка (бывает), а в отношении игрока, обстрелявшего мертвяк).
    Мы не немцы! И это - не иероглифы!!!

+ Ответить в теме
Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 333839404142434445 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотоальбом игр в Запорожье
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:09
  2. Игры В Запорожье
    от BANDA в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:35
  3. томаковка (запорожье)
    от devil-vlad в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 09:07
  4. Поездка в Запорожье...
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 07:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама