+ Ответить в теме
Страница 1 из 45 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 899

Тема: Впечатления от игр в Запорожье

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Впечатления от игр в Запорожье

    В этой теме разрешено обсуждать прошедшие в Запорожье игры, вносить свои конструктивные предложения.

  2. #2
    Как прошла игра на выходных? Очень интересны все мнения!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Просьба к игравшим 23го на Волне рассказать, кто привёл группу людей без очков, и чем они думают обычно вместо мозга?

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от YUNKER
    ПО ПОВОДУ ИГРЫ 23.10.05 Игра была поршивой!Потому что Ирашцы Бессмертные Кащеи.В них стреляешь а убить невозможно,это наверное от того что вооружение их классное,и форма тоже.Поэтому это позволяет им быть бессмертными.Наверное я тоже так оденусь возьму себе Калаш и стану ТЕРМИНАТОРОМ.
    В остальном же игра была более менее нормальная "Степным волкам" и "Червям" спасибо.Приятно было играть с бойцами.
    Больше конкретики, кто именно не прекратил игру после твоего попадания? Приметы? В каком месте произошла ситуация, что ты предпринял на месте для того, чтоб обличить "МакЛауда"?

    Для информации, на последней игре U.R.A. играла парами и тройками, по одному под ёлкой никто не сидел, так, что ты должен будешь указать приметы сразу 2 или 3 человек, это существенно облегчит идентификацию.

    Для всех игроков Запорожья - U.R.A. существует не один год, команда играет "на выезде", состав команды стабилен и пополняется только адекватными людьми, все случаи несознанки пресекаются на идеологическом уровне ещё ДО ИГРЫ. Нам интересно не "всех убью - один останусь", мы играем ради игры, её правила нам близки и мы им следуем.
    P.S. YUNKER - просто напиши прямо в этой ветке какая по счёту в твоей жизни была игра 23.10.2005?

  5. #5
    YUNKER, у меня страйкбольный опыт очень маленький, но даже его хватило, чтобы понять: говорить, что кто-то "бессмертный" возможно только тогда, когда ты сам УВЕРЕННО (т.е., с короткой дистанции) видел, как от человека ОТСКАКИВАЮТ шары. Даже выстрелив "в упор", но не увидев попадания, ты не можешь быть уверен, что шар вылетел - а значит, нечего гнать на людей. Большая часть случаев, когда кричат о маклаудах - банальные недолеты, промахи и пр. Если же ты четко видел, что попал в человека, и тебя шибко задевает, что он не ушел - скажи об этом сразу, на игре, если оно тебе так надо. И будь готов топать на мертвяк вместе с ним - если так сильно уверен в своей правоте (см. правила). А разговоры на форуме опосля - ничего не значат.

  6. #6
    По поводу коментариев некоего Yankera лично прошу отписаться уважаемых мною страйкболистов из каманды "Степные Волки": Пумбу, Фокса или Гаусса. С этими людьми я играл и точно знаю, что их мнение будет объективным. Заранее благодарен.

  7. #7
    Также огромная просьба к г-ну Yankerу - укажите, пожалуйста, свою принадлежность к какой-либо каманде.

  8. #8
    Моё мнение - игра была хорошей. Я хотел побегать и устать - я устал. Хотел пострелять - пострелял. Пообщаться с друзьями(и про страйк в частности) - пообщался. Даже попил пива после игры... Да, убил я не всех, и даже не всех кого мог, и в кого стрелял. Но это не омрачает мне впечатление об игре. Я получил массу удовольствия, видел курьезные моменты, сам в некоторых поучавствовал - "везло" моментами. Я доволен. И еще раз:
    ИГРА была ХОРОШЕЙ.

    Да, Тим - Пумбы Фукса и Гаусса не было на этой игре. Они тебе не смогут разъяснить. Наша команда я так понял не должна особо высказывать мнение по этому моменту - как сторона обвиняемая (разве только защищаться) - пока не установим в чью сторону точно эти обвинения в маклаудстве, потом они сами будут разбираться как было.
    Могу сказать точно, что был момент на игре, когда сказали, так всколзь, что за время одной игры в Кота три человека по два раза попали, а он и не заметил. Но, почему они не продолжили эту тему, и кто они - я так и не узнал.
    И, считаю, что это камень и в мой огород, ведь мы с Котом были одеты одинаково, только комплекция у нас разная, и оружие.
    Хочу, чтоб разборки не переходили в долгие перестукивания на клавиатуре, которые на самом деле уже ничего не решат.
    И YUNKERу скажу: решать надо на месте, либо вообще не решать, и сделав обвинение, не обессуть, когда некоторые люди начнут придираться к каждому написаному твоему слову по этой теме. Советую вывалить всю инфу по этому инциденту - для выяснения, желательно поточнее, и только то, в чем уверен на 100. И разобраться побыстрее, чтоб не накалять страсти. И просьба (ДЛЯ ВСЕХ ТОЖЕ) решайте это по-месту.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Игра получилась замечательная, было много смешных моментов. Особенно очень киношный, когда я стрелял из-за сосны в трансформаторную будку, и вдруг услышал щелчки по коре, и тут как на зло перезарядка, я прислоняюсь к сосне чётко спиной и съезжаю на землю, а Егор в это время меня прикрывает, но ощущение, что стреляет точно мне в башку (я как раз был на линии огня), вообщем сняли мы Лёню с Божьей помощью А потом посмотрели на сосну - она была толщиной с мою руку, прятаться за ней было очень комично.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kolos
    Просьба к игравшим 23го на Волне рассказать, кто привёл группу людей без очков, и чем они думают обычно вместо мозга?
    Kolos, это совсем новая группа, точнее команда, и, честно по поводу очков им писалось и на форуме, и когда встречались, я им лично говорил про очки два раза, где и какие купить. В разъяснении о безопасности глаз недоговоренностей небыло. Единственно, они не смекнули, что если смотреть со стороны на игру (многие из них именно для этого в первый раз и пришли) - надо также очки.
    Вот моё видение этого момента, и считаю, что в следующий раз они придут с оружием и в очках все.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Ок - с очками решили.

  12. #12
    Да, игра удалась!!! Я хоть и явился на середину игры, но нежалею, эффективно потренились! Драйв был что нада! Спасибо всем за игру!!!

    То YUNKER :
    Прежде чем обвинить кого нибудь, уточни кто это был и действительно ли ты попал??? Ты обвиняешь целую команду которая никогда недавала поводу для таких рассуждений...Согласен с gastur - говорить на форуме что там ктото маклауд это невыход - подойди и скажи на игре в глаза!!!

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Патрик! Как же мы разминулись? Я нашёл в лесу пару отличных шишек тебе в гирбокс

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kolos
    Патрик! Как же мы разминулись? Я нашёл в лесу пару отличных шишек тебе в гирбокс

    Kolos, я, как специалист по гирбоксам скажу, что ты немного заблуждаешься, в гирбокс надо комплект из трех шишек, одна из которых-секторная

    Хотя, я считаю, что игра до последнего была интересная, и жаль, что многие свалили раньше.

  15. #15
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105

    МДА

    Всем дарова!!! Сори за долгое отсутствие!!! Хочу выразиться и я по поводу всего етого перепала на счет маклаудства!!!У меня небольшой опыт но всёже - мы играем для того чтобы получить адреналин, главное не убийство а участие, чтобы играть в Страйк надо жить етим и чувствывать ето, и даже если ктото не помер а дальше играет (НЕ СУДИ И НЕСУДИМ БУДЕШ)!!!А теперь к товарищу YUNKERY будет много притензий(ВОЗМОЖНО) при первом его проколе!!! Я лично когда енто замечаю делаю вид шо не заметил!!! А если и начинаю говорить то только когда имеються свидетили, есть очень важные основания, да и то не вижу в етом особого смысла!!! Ну а на счёт себя я скажу так - Покашо претензий к мене не от одной каманды не было!!!

  16. #16
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389
    Во первых:
    Игра была не плохая, всем спасибо! Запомнилась,почему-то , граната Полякова, которая залетела ко мне в комнату !!!!!!
    Ну и художественную стрельбу Кота по моему фэйсу тоже тяжело забыть!!!
    Во вторых:
    Гражданин YUNKER, обвинять всю команду, тем более после игры- это перебор!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Kolos
    Патрик! Как же мы разминулись? Я нашёл в лесу пару отличных шишек тебе в гирбокс
    Спасибо, у меня ещё с Полтавы остались....

    Кстати, видел, на форуме появился новый пользователь - Kolosok ?.....

  18. #18
    Привет всем ! Игра была прикольная - побегали, устали, постреляли, пива попили ! Отлично. Про маклаудство - говорить ничо не буду, скажу только что разбиратся надо самим сразу а не говорить третим людям что ты перебил пол команды а они мол толстокожие не ушли, Я ДУМАЮ ЭТО ПОНЯЛИ ВСЕ И ВПРЕТЬ ВОПРОСЫ БУДУТ РЕШАТСЯ СРАЗУ !!!
    И еще - был прикол когда я с бойцом перестреливаюсь через кусты и мой калаш с 100 тюном их не пробивает а парень лупит с мосберга и через каждый выстрел кричит я что тебя не убил !!!

  19. #19
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389
    Игра на Хортице 26.02.2006 прошла на УРА!!!!! Всем огромное спасибо!!!
    Наконец-то поиграл, эмоций масса, КЛАСС!!!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  20. #20
    hlop, присоединяюсь...

    было просто супер....

    после перерыва - игра, и не просто а ТАКАЯ.....

    10 пересматриваю ролики.......

    шизею..... (в хорошем смысле....)

    огромный респект всем кто был на игре...........

+ Ответить в теме
Страница 1 из 45 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотоальбом игр в Запорожье
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:09
  2. Игры В Запорожье
    от BANDA в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:35
  3. томаковка (запорожье)
    от devil-vlad в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 09:07
  4. Поездка в Запорожье...
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 07:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама