Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 231

Тема: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Так я не тебя спрашиваю, ты вообще кто такой, я тебя вообще никогда на играх не видел? Вопрос был адресован Димочке.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от S.H.A.M.A.N. Посмотреть сообщение
    Ну вообщето меня Но то что зобанили то фигня, формулировка очень понравилась! Петрович - привет!
    Егор, ну это вы уже в личке с Петровичем пообщайтесь. А ты сразу Шелдону пожаловался?

  2. #22
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Elendill Посмотреть сообщение
    Егор, ну это вы уже в личке с Петровичем пообщайтесь.
    Да я собственно ничего и не потерял в связи с баном. Просто сам факт развеселил! Петрович - еще раз привет!

    Цитата Сообщение от Elendill Посмотреть сообщение
    А ты сразу Шелдону пожаловался?
    Конечно, излил, так сказать, ему всю свою печаль и поделился душевными переживаниями по этому поводу! Дима меня даже отговорил вскрывать вены, вот!
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Дима, видимо хороший психолог, успокоил тебя. Тебе с ним повезло. Искренне рад за вас.

  4. #24
    Tagged for extinction! Аватар для Im_
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    11

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Что характерно, толковых отзывов по игре почти нет. Значить всё было довольно грустно?
    Зря, Легионер от франшизы отказался.

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Так здесь и не должно быть отзывов. Здесь, в основном только те кто не был на игре. Вот Вы например.

  6. #26
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Elendill Посмотреть сообщение
    Так здесь и не должно быть отзывов. Здесь, в основном только те кто не был на игре. Вот Вы например.
    Андрюша, раззуй глаза ... о толковых отзывов имею ввиду по ссылке на ваш форум, который я выше давал Или они там толковее, на твой взгляд )))

    За сим умолкаю, ибо попросили свыше

    Клуб забаненных с формулировкой "до3,14........лся" как я понял постоянно пополняется
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  7. #27
    Tagged for extinction! Аватар для Im_
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    11

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Elendill Посмотреть сообщение
    Так здесь и не должно быть отзывов. Здесь, в основном только те кто не был на игре. Вот Вы например.
    Ну если 2 страницы вялого полусрача-полунепоймичего на vtz-donetsk можно считать отзывами, то я даже не знаю что сказать. Хотелось бы узнать место, где, эти самые, отзывы есть.
    Мне всегда нравилась граница, ну, по крайней мере легионеровская, точно. Вот я и интересуюсь что да как.
    Последний раз редактировалось Im_; 31.07.2012 в 12:23.

  8. #28
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Я там не был но доставило следующее.
    Хочу обратиться к владельцам газовых СВД и просто овертюнщикам русской стороны:
    1. Я поздравляю Вас всех с тем, что теперь есть такие мощные антуражные русские стволы, и с их покупкой соответственно.
    2. Прочтите, пожалуйста, правила и узнайте о том, что такое безопасная дистанция стрельбы и вторичка.
    3. Хватит прицельно стрелять по лицам, да ещё и делать контрольные в голову. Мы не в урбане, человеку идущему в рост по полю можно выстрелить и в корпус.
    4. Поймите, что применение приводов с такими вылетами ночью просто опасно, а отсутсвие у Вас другого привода не аргумент.
    И в ответ получаем следующее.

    Скажу только одно.Да,у меня газовая СВД,но это не дает право вам меня учить,как,что и куда мне стрелять.Я вижу,что человек морозится от 240-ого тюна при попадании в туловище(я не имею ввиду голову,лицо) с расстояния 50-60 метров, орги дали право стрелять в голову при маклаудизме,ПРИ ЧЕМ ПРИ НАГЛОМ.Вторичка присудствует,и ночью я стрелял только по ПНВ,то есть по горящим целям бегающим на расстоянии от базы не менее 30-35 метров.
    Нда... правду говорили про наплыв фрагодрочеров снайперов с АыК СэВэДэ и СО2 китами...

  9. #29
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Donetsk
    Команда
    <<SPEARHEAD>>
    Сообщений
    68

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    "орги дали право стрелять в голову при маклаудизме"

    Эта ПЯТЬ товарищи!

  11. #31

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Что поехала на игру- не пожалела. Материал по мероприятию запланирован в "Коммунисте Донбасса", уже отправлен в редакцию. Выложила его в ЖЖ - http://perepelitca.livejournal.com/217897.html . Собственно текст вот:

    А ведь ничто, собственно не предвещало- намечалась суточная игра. Испытывала великое волнение, облачаясь в реконструкторский костюм пехотинца РККА на 43 год.
    Без проблем доехала до автовокзала- точнее, доехали с камрадом, с которым совпали по времени; без затей дождались своих, погрузились в автобус и добрались до полигона. Бойцов РККА высадили около лагеря, условные немцы уехали дальше, на свою стоянку. Вижу бивуак: стоят палатки, пасутся кони…пардон, тут и там натыканы машины. Интересно провела время в общении с единомышлениками; испила чаю, взяв кипяточку из котелка.
    Где-то на 14 часов -общее построение. Три блок-поста, второй -штабной, я на третьем, вместе в весёлой командой "махновцев". Так получилось, что моя команда в тот раз играла за немцев- поэтому прибилась к "анархистам".
    С трёх часов может "начаться война"- немцы должны до шести вечера её начать, дав сигнал двумя красными ракетами. До этого на сопредельную территорию лезут разведгруппы обеих сторон, а фрицы занимаются провокациями и хитростями, чтобы разведать наши укрытия и укрепления: то идут брататься(не узнала собственную команду), то открывают стрельбу, спорят и вызывают оргов(организаторов).
    Занялись строительством блок -поста… Какие ж вы, мужики, всё- таки сильные! Как-то так получилось, что у себя в отделе, на работе за переворачивание стульев, переноску мониторов и прочее обычно отвечаю я, как человек нехилый. И тут вдруг выясняется, что мужчины всё-таки сильнее- Балтика легко загоняет в сухую землю лопату, а я едва-едва могу её засунуть вглубь.
    Строительство тем не менее идёт- земля грузится в мешки, из них строим "секрет", завешиваем маскировочной сеткой, стелим шинель… Вот теперь она принимает правильные вид- всё в репяхах, уже испачкана землей
    Война началась где-то около 4 вечера. На все блок-посты поперли немцы (из на игру зарегистрировалось чуть ли не вдвое больше, чем бойцов РККА). В течении двадцати минут на нашей точке почти не осталось бойцов… Меня условно убили сбоку- один немец прорвался во фланг. Одела белую повязку(это означает, что я условно убита), взяла чашку и пошла на "мертвяк"(так называется место, где условно убитые находятся некоторое время, а потом восстанавливаются и бегут играть дальше).
    Чай попить не удалось- вода не успела закипеть, а 20 минут, которые по сценарию положено сидеть в усопшем виде, прошли. Восстановилась и пошла воевать. Чашку свою я увижу нескоро…
    Вокруг второго блок-поста вроде бы в кустах был снайпер. Влилась в мероприятие по зачистке поля вокруг штаба, мы успешно продвигались вперёд- одного противника убили, другой убежал. И тут в степи случился пожар.
    Я впервые такое видела- небольшой относительно кусок, огороженный огнём, стремительно разрастается во все стороны. Бросила свой автомат хлопцу из "секрета" возле штаба и поперла тушить.
    Стоп игреее! Мешками для земли, лопатами, ветками, даже огнетушитель притащили из машины- да что он поможет, маленький, пшшш и всё.. Длинный и хрупкий, как Кузнечик из фильма про поющих лётчиков, камрад в реконструкторсом нападат на огонь тактически хитро- бил целым зелёным огромным кустом не поперёк, а вдоль огня: ррраз - и потушился целый метр огненной границы. Я с моей небольшой веткой могла гораздо меньше… Как же я жалела, что у меня не было с собою ножа- не в лагере, не в разгрузке на блок-посте, а тут, с собой не было ножа, чтобы срезать достошного размера ветку, а руками она не выламывается из куста, она зелёная. То огонь приляжет- мы его лупим чем попало, то опять под ветром кааак поднимется- шарахаюсь в сторону. Один раз отбегала с мыслью - ну всё, спина горит! Пронесло… Товарищ в американском аккуратно и последовательно добивал те очаги огня, от которых уже отошли, проходя дальше. Окопать пожар было нельзя- земля твердая. Какой-то крот- архитектор вырыл даже не кучу, а несколько земляных сводов рядом, подряд - мужики радостно перекидали эту землю в огонь. В степь мы огонь не очень пускали, но он медленно и уперто полз к лесочку, посадке - базовому лагерю.
    С той стороны тоже была война- бегом-бегом выносили имущество, отгоняли машины. Новые палатки, которые с дном - как я поняла, просто хватали в целом, как сумки, и утаскивали со всем содержимым. Одна машина никак не хотела сдвинуться с места, троса не было- и мужики поняли, что всё, нужно её бросать, Балтика себе даже волосы подпалил… Огонь дошел до неё, аккуратно миновал стороной и двинул дальше, не тронув.
    Вот так, с боем, с матом и молитвами мы воевали не знаю сколько. Немцы на дальнем лагере вроде даже не сразу смекнули, что тут на территории РККА творится, даже попытались на нас сходить в атаку. Помню квадратные глаза ошарашенного камрада, увидевшего пожар.
    …На игру приехали разные люди, с разными мыслями- кто-то реконструктор, кто-то просто ездит на все игры, не заморачивась идейной частью. И вот вдруг все мы оказались в ситуации фильма "Мы из будущего": вместо весёлой игры- получили жесткий реальный бой. Вы этого хотели - узнать, каково им было, реальным, там, тогда? Пробуйте, примеряйте, своей шкурой меряйте - и жаркую гимнастёрку, и тяжелый обвес, и горящую степь…
    КАК ОНИ МОГЛИ ТАКОЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОВЕРШИТЬ, НАШИ ПРЕДКИ?!
    Бились в основном мужики- мы, две девчёнки, с нашей стороны пожара, были всё-таки вспомогательны. К тому времени, когда вроде уже прибыла пожарная машина, мы исчерпали и свои силы и возможности, нас с того края осталось человек семь и пожар полез в зелёные кусты. И мы ушли в степь, в сторону третьего блок-поста.
    Дикое обезвоживание- это не просто хочется пить, это ХОЧЕТСЯ ПИТЬ и не слушается язык, трудно говорить. Я эти несколько сот метров, думала -не пройду, хотя не раз до того моталась туда - сюда. Подъехал машиной командир, дал воды, прибыли на блок-пост, собрали имущество- думали, что "войны" уже не будет. Преклонила колени, прочла "Достойно есть". Парни решили поехать на ближний ставок- приводить себя в порядок. Мы вернулись к лагерю.
    ….За десять - двадцать минут до пожара, на мертвяке, я увидела огромного жука- и заверещала от восторга. Древний скарабей, бодрый навозник для чего-то вылез - наверно, почувствовал, что здесь скоро будет беда и огонь -но мы не поняли его совета. Спасся ли он? Умеют ли они летать? Не знаю… Над сгоревшей и догорающей степью носились не то ласточки, не то стрижи- то ли ловили удирающих насекомых, то ли пользуясь термиками от теплой земли. А недалеко от пожарища стоял лагерь- и по нему бродили бодрые камрады! Ура!
    Стояли палатки, лежало грудами спасённое имущество, народ шутил. Камуфло разного вида- добрая вещь: лег и тебя нету; потому часть товарищей только первый раз и увидела за тот день. Нашла чехол от автомата, нашла автомат - и чашку и с ложкой! Весь коллектив искал ключи от машины на пепелище - и они нашлись, в палатке :- ) Более того- орги призывали не разбредаться и продолжить мероприятие с десяти вечера. Я уехала- очки черные, морда черная, руки грязные: или ехать домой, или идти мыться на ставок(а во что ж переодеться?), или реконструировать войну в полную силу- играть в грязище и от дыма вонище.
    …Пока дошла от машины до дома, услышала кучу бухих развесёлых комментариев по поводу костюма, но ответила на вполне естественный вопрос адекватному парню. Вот эволюционисты учат, что у человека и обезьяны общие предки, люди религиозные говорят о сотворении, уфологи - что мы свалились на голову динозаврам с далёких звёзд… Имею отличающееся мнение, товарищи: каждый человек сам решает, происходить ли ему от обезьяны до человека или так и остаться жрущим и пьющим приматом. Потом зашедший в гости камрад резонно возражал мне: и ваши реконструкторы пиво пьют, и эти парни, на которых ты так обиделась, тоже, возможно, тушили бы пожар… Всё верно- но первое впечатление было именно такое.
    … Дома не могла воды напиться- чай-чай-чай-кофей-какао. Вечером сидела у окна уже отмытая, гладила кошку, гоняла чаи и приходила в себя. Мыслей было много…
    Открываешь дверь в комнату- и от одежды пахнет гарью. То был новенький реконструкторский костюм, почти маскарадный- а теперь он стал настоящий и боевой, грязный, воняющий пожарищем. Отдохнуть не отдохнули, но вспомнить есть что.

  12. #32
    Tagged for extinction! Аватар для Im_
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    11

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от BABAK Посмотреть сообщение
    "орги дали право стрелять в голову при маклаудизме"
    Эта ПЯТЬ товарищи!
    Ага, пять гривень плюс к взносу.
    Дарю идею: На следующую игру ввести дополнительные пакеты за деньги.
    Пакет "Базовый" -Возможность приехать на игру,
    Пакет "Расширенный" - Возможность стрелять людям в лицо.
    Пакет "Технический" -Возможность использовать любые тюны и жесткую пневматику.
    Пакет "Тесла" - Возможность вместо резинового ножа использовать электрошокер.
    Пакет "Элитный" - Возможность бить неугодных лопатой по горбу (прокат лопаты оплачивается отдельно).


    Теоретически данный пост не касается организаторов данной игры. Но факт того что одни страйкболисты равнее других и имеют РАЗРЕШЕНИЕ оргов стрелять в лицо вызывает недоумение.
    Типа:
    - "Орги, орги, а можно я жахну ему по яйлам? Он же маклауд!"
    - "Ну если маклауд то конечно можно!."
    От случайных попаданий и лицо и т.п. никто не застрахован.
    Разговор идет о том, что человек ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО стреляет в лицо, а на вопрос: "Зачем ты так?" Отвечает: "Мне орги разрешили."

  13. #33
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    а зачем тему на ДОНЕЦК-сайте снесли?

  14. #34
    Panzergrenadier Аватар для Wеrеwоlf
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Донецк/Львов/Одесса
    Команда
    4./401
    Сообщений
    47

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Плакса Посмотреть сообщение
    а зачем тему на ДОНЕЦК-сайте снесли?
    Вообще то то сайт не всего донецкого страйка а одной нехорошей команды. Им обидно читать про то как они же налажали с игрой.

  15. #35
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    ясно. понятно.
    ждем комментариев держателей сайта.
    а то действительно - заречемся и заречем остальных.
    прошу отреагировать.

  16. #36
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    2 Плакса: я уже писал на авангарде, повторюсь: Тему не снесли ее просто скрыли от незарегистрированных пользователей. Тем не менее владельцы uNET аккаунтов могут спокойно ее читать.

  17. #37
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Тема открыта для зарегистрированных пользователей, а для непонятных людей, которых на играх и не нарисуешь (например Wеrеwоlf) смысл ее показывать.
    Все кто был на игре и хотел отписаться оставили свои отзывы. А кто не был на игре пишут всякую ересь, ну в общем как всегда и после каждой нашей игры.
    Плакса, пообщайтесь с теми кто был на игре и вам действительно все станет ясно.

  18. #38

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    После игры на выходных сначала в Инете было тихо-народ приходил в себя.
    Потом появились несколько огорчённые орги, хвалящие и критикующие камрады, слегка повыясняли насчёт имущества. Потом слегка поцапались на вечные темы "а ты маклауд!" и "а ты овертюнщик!"...
    И только уже ИМХО в среду начался ВЕЛИКИЙ СРАЧ
    Вот говорят, чтио мы, бабы, склочницы... Парни, ну куда нам до вас Вы лучшие

    На пожаре весь народ без меряния всяким дружно вписывался друг за друга и за всех, чувствовалось товарищество. Неужели нужен пожар, катастрофа, беда, чтобы мы перестали ругаться? Неужели в отсутствии тренировочного конца света мы немедленно начинаем бодрую Инет- зарубу?
    Парни, мы же вас любим, когда вы красивые, сильные, благородные - а не когда мелочные, склочные и злорадные. Пожалуйста, дайте нам шанс вас обожать, а не огорчаться
    Извините, спасибо, всё такое.

  19. #39
    Panzergrenadier Аватар для Wеrеwоlf
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Донецк/Львов/Одесса
    Команда
    4./401
    Сообщений
    47

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    А зачем ездить на ваши игры зная заранее что вы опять набакапорите. Я езжу на игры после которых нет причин срач разводить

  20. #40
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Я тебя ни на одной игре в нашем регионе не видел, ты даже на аве лицо не можешь показать, скрываешься от кого-то? Конечно такой человек на наших играх и не нужен вообще. Какое ты отношение имеешь к страйкболу, непонятно...

Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры 6 июля 2014 - Пистолетная игра "Звездатые войны"
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 06:52
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 09:44
  3. Государственная граница 22 июня 1941 год.
    от Elendill в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 19:09
  4. 25 июля - Игра на день рождения "Легиона"
    от SAMOKAT в разделе Запорожье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 22:51
  5. "ГРАНИЦА" 14.06-15.06 (Операция "Прорыв")
    от PAM3EC в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 21:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама