Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 231

Тема: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

  1. #121
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Наруто прав, игру делают игроки в чём-то даже в большей степени чем орги.
    Хотя организаторам проще чем игрокам испортить хорошую игру
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #122
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Да всё то обломалось по игре из за общей потери боевого настроения,кто то собрался потом,кто то разобрался окончательно.По поводу 250 в голову разрешили,хорошо что не сказали что можно бить прикладом,своя голова подумать то есть. Вопрос кто стрелял,человек с головой или буратино.

  3. #123

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Esprit Посмотреть сообщение
    на счет не заметили как загорелось:
    тут скорее к вопросу об унификации и безопасности пиротехники, ибо чьи-то гранаты менее подвежены возгоранию чьи-то более... а пожар распространялся с молниеносной скоростью, сушняк+ветер. эта злополучная граната (прилетевшая со стороны блокпоста русских) взорвалась в метрах 10-15 позади меня, с первых же минут мы помогали тушить всеми подручными средствами, ты же видел сам.
    Сам не видел, подошёл минут через 10 после эпизода. Спасибо за уточнения. То, что вы сразу стали тушить я знаю, но многие потом ещё думали, смотрели, и т.д.
    Раньше люди делились на сильных и слабых, но мистер Кольт уравнял шансы.

  4. #124
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Собственно хороший повод для раздумья над вопросом: "А почему на игры в донецком регионе ездят только местные?"
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  5. #125
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Собственно хороший повод для раздумья над вопросом: "А почему на игры в донецком регионе ездят только местные?"
    Ответ до смешного прост: ездить на игры а-ля "синие против красных", "вы обороняетесь, мы атакуем" и подобные уже совершенно не хочется. А ехать на подобное "шоу" из другого города...не вижу смысла.

  6. #126
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от ПEТРОВИЧ Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла...
    Ой, это кто там заголосил?
    Петрович, почитай отзывы о играх, проводимых вашим составом оргов, выводы сделаешь сам! Я уже писал о том, что твой организаторский уровень завис на отметке 2008-2009 года, синие против зеленых это твой максимум! Так что воздержись от выражений в стиле "дефиле", "коллекционеров" и прочего, ты даже на это не способен!
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  7. #127
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Я не могу сказать, что "Мексиканский Залив" от Кортеса был "синие против красных" по задумке.
    Другое дело, что его именно превратили в такой режим педулясь на 1й точке (кроме рейд-вылазок "Каймана и Ко" и "Политрука и Ко")
    Последний раз редактировалось Фунт; 06.08.2012 в 08:35.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  8. #128
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать, что "Мексиканский Залив" от Кортеса был "синие против красных" по задумке.
    Другое дело, что его именно превратили в такой режим педулясь на 1й точке (кроме рейд-вылазок "Каймана и Ко" и "Политрука и Ко")

    извините за офтоп ....

    Я уже комментировал эту игру, т.к. на ней был ... за что меня потом "попросили" ... если интересно поищите отзывы на Авангарде ...

    А по поводу игр от Шамана, до сих пор вспоминаю серию Обитель Зла ... ведь реально было много адекватного народа на игре (больше 100 человек), и подготовка была супер, и механика игры продумана, и монстры такие, что когда Немезида за углом делала "Arrhrraaa" адреналин стекал по ногам в ботинки .... и не было никаких "залетов" или просчетов на игре ... Петрович, поучились бы ... Вам же изначально, знающие и опытные люди не носом тыкали, а давали советы по существу, пока вы в позу не стали и банить не стали за плохие отзывы ...
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  9. #129

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Я бы был рад вернуться в игры 2009 года, а вы?
    Никаких тебе понятий, никаких тебе манер, каждый вечер состязание, у кого короче хер.

  10. #130
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    +100500 к Хиске
    Даже "Обитель", "Сталкер", любую сюжетку с отыгрышем))) но в духе того времени

  11. #131

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    ну тогда смотрим кто был в орг составах классных игр, минусуем -=разосрались=- и делаем.
    Никаких тебе понятий, никаких тебе манер, каждый вечер состязание, у кого короче хер.

  12. #132
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Я за!
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  13. #133

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Hicksich Посмотреть сообщение
    ну тогда смотрим кто был в орг составах классных игр, минусуем -=разосрались=- и делаем.
    А кто останеться после того как ты отминусуешь разосравшихся?
    Раньше люди делились на сильных и слабых, но мистер Кольт уравнял шансы.

  14. #134
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Эм... по-моему под "разосрались" = убираем сей фактор и возвращаемся к "игре друзей", не?
    Ибо как тогда показать тем, кто "разосрались" тот уровень организации, при котором не будет причин для "разосрались".
    ИМХО

  15. #135
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Шелдон, я читал ту тему Авангарда... после этого зарекся читать его чаще, чем раз в полгода и по прямым ссылкам.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #136
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Зря, там много лулзов
    Можно недуженно поднять настроение

  17. #137

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    минусовать не разосравшихся, а сам фактор-разосрались. А люди которые хотят в страйк играть, должны в него играть. Соблюдать правила, знаешь там уважать противника бла бла бла
    Никаких тебе понятий, никаких тебе манер, каждый вечер состязание, у кого короче хер.

  18. #138
    Позывной - "переводчик" Аватар для ПEТРОВИЧ
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    <79 ооСпН>
    Сообщений
    20

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    Вам же изначально, знающие и опытные люди не носом тыкали, а давали советы по существу, пока вы в позу не стали и банить не стали за плохие отзывы ...
    Все ваши "советы по существу" сводились к изливанию говн и троллингу на форумах от личностей на играх не присутствовавших.

    "знающие и опытные" - организация трех игр на двоих)) Туфта полная. Да еще и и с "Когтесрачем" обосрались)) Помним-помним) Под АРВ тогда закосить решили).
    "This is what we do. And if you like it, good. If not, go f**k yourself"

  19. #139
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Ребят, я все понимаю... срач срачем, но главное причиной осталась неудовлетворенность игравших.
    Какая бы ни была игра, если нет причин недовольства - люди с нее не уедут с причиной "делать тут нечего". Давайте смотреть правде в глаза - игра не удалась и это факт.

    Почему она не удалась:
    1) человеческий фактор игравших, "люди делают игру"
    2) недостаточное внимание со стороны орг.состава к игровым моментам и распределению своего внимания на игровой процесс
    3) педулово... оно надоело всем, даже на выходных в 30 минутах от дома.
    4) тотальное отсутствие намека на антуражность проекта "синие-красные".

    Да меня там не было, как и не было на многих играх этого сезона, но читая отзывы игроков можно всегда определить успех проекта. Попробуйте уделить больше внимания в следующем году и не будет таких срачей. Они будут в ЛЮБОМ случае из-за менталитета нашего региона.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  20. #140
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Exclamation Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от ПEТРОВИЧ Посмотреть сообщение
    Все ваши "советы по существу" сводились к изливанию говн и троллингу на форумах от личностей на играх не присутствовавших.

    "знающие и опытные" - организация трех игр на двоих)) Туфта полная. Да еще и и с "Когтесрачем" обосрались)) Помним-помним) Под АРВ тогда закосить решили).
    Сева, ты видимо меня уже в который раз хочешь поддеть Орлиным Когтем, который мы отменили ... ну так я тебе ещё раз говорю, лучше найти в себе смелости и отменить игру, если видишь, что приближаются организаторские проблемы, которые оперативно, до игры не решить, чем сделать её и облажаться по полной, перед народом, как это сделали вы ... репутация дороже стоит, лишь бы как проведенной игры ... я думаю со мной многие согласятся ...
    И ни под кого мы закашивать тогда не решили, РОСНАЗ писался под вас и Медведа, с ним это обсуждалось, когда мы ещё общались.

    Ну а насчет того, сколько мы игр провели, так уж тот же Егор Шаман, побольше их организовал и провел, чем вы вместе взятые ... но это региональный опыт ... а есть ещё опыт участия, а кого-то и соорганизаторства во всеукраинских проектах или даже международных, учитывая что на них приезжают люди со всех бывших стран СНГ, у тебя и у Элендила, разумеется такого опыта нет, поскольку вы дальше своей песочницы не видите ... вот о каком полезном опыте я писал выше ... думай глобальней, Сева, а не замыкайся на педулове, как сейчас, прислушивайся к советам опытных страйкболистов.
    Никто вашу нишу, советских игр ПОКА не занимает в нашем регионе ... поскольку все-таки надеются, что вы наконец-то сделаете что-то стоящее.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры 6 июля 2014 - Пистолетная игра "Звездатые войны"
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 06:52
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 09:44
  3. Государственная граница 22 июня 1941 год.
    от Elendill в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 19:09
  4. 25 июля - Игра на день рождения "Легиона"
    от SAMOKAT в разделе Запорожье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 22:51
  5. "ГРАНИЦА" 14.06-15.06 (Операция "Прорыв")
    от PAM3EC в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 21:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама