Закрытая тема
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 231

Тема: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

  1. #1
    Позывной - "переводчик" Аватар для ПEТРОВИЧ
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    <79 ооСпН>
    Сообщений
    20

    Exclamation 28-29 июля "Государственная Граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    В связи с проведением ЕВРО-2012, игра граница будет проводиться 28-29 июля 2012 года.

    Организаторы игры
    1. ПЕТРОВИЧ.
    2. Elendill.

    Противоборствующие стороны:

    1. СССР (РККА, погранвойска НКВД)
    2. Нацисткая Германия (Вермахт)

    Деление по форме:
    1. Советская, российская, белорусская - СССР;
    2. вся остальная и черная - Германия.
    Приветсвуется антураж.

    Формат игры - суточная.
    Ранений нет.
    Бункер или неограниченное количество механ.

    Полигон: рассматривается несколько вариантов.

    Сценарий, механика игры и остальные подробности - чуть позже)
    Последний раз редактировалось ПEТРОВИЧ; 05.07.2012 в 13:29.
    "This is what we do. And if you like it, good. If not, go f**k yourself"

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Механика игры:

    На советской территории есть три блок-поста (ЗАСТАВА).
    На блок-постах находятся советские пограничники. Также ведется патрулирование советской территории и охрана Государственной Границы.

    Немецкие войска должны перейти Границу в час "Ч", захватить блок-посты и удержать их до окончания игры.
    Блок-пост считается "немецким" при условии установки на нем немецкой сигнальной ракеты(салютная установка).
    В начале игры немецкой стороне будет выдано ограниченное количество сигнальных ракет в ящиках для их переноски.
    Переносить сигнальные ракеты по игровой территории и подносить к блок-постам для установки можно исключительно в ящиках.

    Условие победы немецкой стороны одно - на момент окончания игры два (или три) блок-поста с установленными немецкими сигнальными ракетами.
    Момент окончания игры - контрольное время 12:00 29 июля 2012 года.

    Примечание: игра может окончится досрочно при условии капитуляции одной из сторон.
    Организаторам решение о капитуляции стороны озвучивает ее командующий.
    Сигнал о начале и окончании боевых действий - красная сигнальная ракета.


    Схема боевых действий: http://img-fotki.yandex.ru/get/7/109..._d5b8b85d_orig

    Распорядок игры (28-29 июля):

    09:30 - 10:00 – заезд участников.
    11:00 – построение каждой стороны.
    13:00 – начало игры, строительство заставы, блок-постов, может работать разведка сторон, Вермахт готовиться ко вторжению на территорию СССР.
    15:00 (28 июля 2012) – начало боевых действий (сигнал красной ракеты).
    12:00 (29 июля 2012) – окончание боевых действий, конец игры. (сигнал красной ракеты).
    Последний раз редактировалось Elendill; 20.06.2012 в 15:26.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    15 июля 2012 года (воскресенье) состоится собрание командиров Немецкой стороны.

    Необходимо присутствие командиров(и/или зам.комов) команд планирующих принимать участие на немецкой стороне в игре "Государственная Граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Место проведения: ЖД Кассы (перекресток ул.Университетская и пр.Театральный)

    Время: 18:00.

    Повестка собрания: Выбор командующего и организация взаимодействия на немецкой стороне.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    15 июля 2012 года (воскресенье) состоится собрание командиров Немецкой стороны.

    Необходимо присутствие командиров(и/или зам.комов) команд планирующих принимать участие на немецкой стороне в игре "Государственная Граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Место проведения: ЖД Кассы (перекресток ул.Университетская и пр.Театральный)

    Время: 17:00.

    Повестка собрания: Выбор командующего и организация взаимодействия на немецкой стороне.

    Внимание!!! Собрание переносится на 17:00 Внимание!!!
    Желательно без опозданий.


    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:02 ----------

    Добавлена схема съезда с трассы на полигон и схема полигона с лагерями.

    http://vtz-donetsk.ucoz.ru/forum/50-349-1#4241

  5. #5
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    ребят, судя по отзывам, Вы второй полигон сожгли? http://vtz-donetsk.ucoz.ru/forum/50-379-1

    нда, в прошлом году хаос не такой массовый был, но был ... видимо дело не в морпехах, как корне зла?


    говорил же я Вам неоднократно ... отсутствие организаторов за одну из сторон - это чудовищная ошибка ...
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Дима, ты ну уж очень тупишь, были два организатора для двух сторон, что тебе надо. Читай анонс игры внимательней...
    Тем более такой срач как вы развели в прошлом году никто не разводил, так что подумай о корне зла еще раз...

  7. #7
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Elendill Посмотреть сообщение
    Дима, ты ну уж очень тупишь, были два организатора для двух сторон, что тебе надо. Читай анонс игры внимательней...
    Тем более такой срач как вы развели в прошлом году никто не разводил, так что подумай о корне зла еще раз...

    Да Андрюш, того что я у вас на форуме в отзывах прочитал мне хватило Ну обосрались вы в очередной раз, так обосрались ... чего ж теперь стрелки переводить, тем более на тех кого там не было ...
    Я почему-то подумал, что прошлый пожар в Новотроицке вас научит, хотя бы банально автомобильные огнетушители наготове держать ...

    Ну а то что вы банить любите за то, что люди на форуме правду в глаза пишут, по вашей "организации" игр я не по наслышке знаю ... Работайте над ошибками, и все у вас получится рано или поздно ...
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  8. #8
    Позывной - "переводчик" Аватар для ПEТРОВИЧ
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    <79 ооСпН>
    Сообщений
    20

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    Да Андрюш, того что я у вас на форуме в отзывах прочитал мне хватило Ну обосрались вы в очередной раз, так обосрались ... чего ж теперь стрелки переводить, тем более на тех кого там не было ...
    Я почему-то подумал, что прошлый пожар в Новотроицке вас научит, хотя бы банально автомобильные огнетушители наготове держать ...

    Ну а то что вы банить любите за то, что люди на форуме правду в глаза пишут, по вашей "организации" игр я не по наслышке знаю ... Работайте над ошибками, и все у вас получится рано или поздно ...
    Шелдон, не драматизируй события. Спецэффекты в виде пожара включены в стоимость взносов. Ну где ты еще море огня всего за двадцать грн увидишь, как не на "Советском Афгане" в Новотроицке или на "Границе"?
    Мы все игры провели нормально) Ни одну не отменили. И на всех было запланированое количество игроков.

    И как для нас может быть важно твое мнение, если ты сам провел одну игру...."хим.барон" вроде.... Ах да... еще неудавшийся "когтеСрач".....по правилам АРВ) Ну обосрались вы тогда... Ну ничего. Не ваше это....

    Лучше на форуме пишите) Это у вас хорошо получается) Литературный труд он тоже труд)
    "This is what we do. And if you like it, good. If not, go f**k yourself"

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Модераторы, закройте тему, пожалуйста. Все отзывы об игре на сайте "Часовые Родины". А то большой тролль Шелдон перейдет на личности. Зачем засорять этот форум.

  10. #10
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Exclamation Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Elendill Посмотреть сообщение
    Модераторы, закройте тему, пожалуйста. Все отзывы об игре на сайте "Часовые Родины". А то большой тролль Шелдон перейдет на личности. Зачем засорять этот форум.
    Андрюш, так я у вас на форуме писать не могу Ты же знаешь ... на Авангарде вы тему удалили, чтобы там вам всю "правду - матку" в глаза не высказали Тех кто пишет плохие отзывы на вашем форуме вы тоже баните уже Диктатура пролетариата прям

    2Петрович:
    Сева, ну мы в себе нашили смелость отменить игру ДО её начала, когда у нас в организации наметились пробелы ...
    А то что к Вам люди из Киева и Харькова приехали, посмотрели и в тот же день под вечер уехали ... уже о многом говорит На такие проекты нужно не количеством, а качеством брать ... сделали бы игру по приглашениям, или фотодопуск, приехали бы люди тем кому этот проект интересен ... а не просто "попедулиться"

    Но когда вы пропускаете регистрацию за разведку Абвер (немцы) по вот такой фотографии ... про антуражность проекта можно только мечтать O_o

    К ребятам нет никаких претензий, знаю Людоеда по играм, отличный пулеметчик, уверен они и на вашей игре смогли оторваться, для себя по полной


    А обсуждение закрывать не нужно ... где же вам ещё тогда по чесному всё напишут как не здесь, если у себя на форуме вы все негативные отзывы чистите и баните неугодных
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  11. #11
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Шелдон, запишись в правозащитную организацию.

  12. #12
    Позывной - "переводчик" Аватар для ПEТРОВИЧ
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    <79 ооСпН>
    Сообщений
    20

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Шелдон, теория это одно, а практика совершенно другое.

    Ты все время излагаешь теорию на форумах и учишь других на основании своих измышлений и иллюзий)

    Ты вроде человек взрослый, но не понимаешь, что в этом деле важен опыт, а он приходит только путем проб и ошибок)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:16 ----------

    Держу пари - перед следующей игрой "Великие Теоретики Донецкого Страйкбола" устроят митинг в духе Pussy Riot))))
    "This is what we do. And if you like it, good. If not, go f**k yourself"

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Скажу проще: "Собака лает, караван идет".(с)
    Димочка, про тебя поговорка.

  14. #14
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от ПEТРОВИЧ Посмотреть сообщение
    Шелдон, теория это одно, а практика совершенно другое.

    Ты все время излагаешь теорию на форумах и учишь других на основании своих измышлений и иллюзий)

    Ты вроде человек взрослый, но не понимаешь, что в этом деле важен опыт, а он приходит только путем проб и ошибок)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:16 ----------

    Держу пари - перед следующей игрой "Великие Теоретики Донецкого Страйкбола" устроят митинг в духе Pussy Riot))))
    Сева и Андрей. Не нужно меня вербовать в свою правозащитную организацию, у меня и без неё хватает дел
    А вы вместо того, чтобы принимать конструктивную критику в штыки, прислушались бы к более опытному, в страйкболе коллеге, вы когда в страйкбол-то пришли?

    А к следующей вашей "великой" игре никакого митинга не будет народ просто на неё не приедет учитывая, что из года в год вы вы наступаете на одни и те же ваши "любимые" грабли (в народе есть два вида граблей 1. Те которые чему-то учат; 2. Любимые) и будут у вас на игре только те кого вы заслуживаете с такой организацией - педульщики (ну уж из Киева и Харькова, наверняка ребята зареклись к вам ездить)
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  15. #15
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    не надо наш отъезд с игры ставить в упрек её организаторам - после пожара они сделали все возможное, чтобы продолжить мероприятие, в том числе и продолжительно уговаривали нас остаться, но большинство команды решило, что скорее "нет", чем "да".
    хотя, конечно же, лучше было запретить пиротехнику в самом начале.

    зы. дочитал. выходит не первый случай???... тогда точно надо на что-то обратить внимание.
    Последний раз редактировалось Плакса; 31.07.2012 в 10:44.

  16. #16
    Вредитель Аватар для John Connolly
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Донецк UA
    Команда
    3/75 Ranger Regiment
    Сообщений
    212

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ ДО И ВО ВРЕМЯ ИГРЫ! К НАРУШИТЕЛЯМ БУДУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ - ОТ НЕ ДОПУСКА В ИГРУ ДО ВЫДВОРЕНИЯ С ПОЛИГОНА.
    Ну и как? Получилось?

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Димочка, а кого у нас на форуме забанили и кому подредактировали сообщения???

  18. #18
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Цитата Сообщение от Elendill Посмотреть сообщение
    а кого у нас на форуме забанили
    Ну вообщето меня Но то что зобанили то фигня, формулировка очень понравилась! Петрович - привет!
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  19. #19
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    2 Sheldon: просьба прекратить работу филиала донсрач.дн.уа, и оставить ее "открытой" для других игроков, кто был на игре.
    *остальное в личке*

  20. #20
    Вредитель Аватар для John Connolly
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Донецк UA
    Команда
    3/75 Ranger Regiment
    Сообщений
    212

    Re: 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"

    Андрей, будет проще если ты не будешь пользоваться подобным гомосексуальным способом написания сообщений. Это раз.

    а кого у нас на форуме забанили и кому подредактировали сообщения???
    Я понятия не имею кого у Вас забанили на форуме. И кому подредактировали сообщения. Это два.

    И да! Я задал вопрос и хочу получить на него внятный ответ. Это три.

    Так понятнее?

Закрытая тема
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры 6 июля 2014 - Пистолетная игра "Звездатые войны"
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 06:52
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 09:44
  3. Государственная граница 22 июня 1941 год.
    от Elendill в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 19:09
  4. 25 июля - Игра на день рождения "Легиона"
    от SAMOKAT в разделе Запорожье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 22:51
  5. "ГРАНИЦА" 14.06-15.06 (Операция "Прорыв")
    от PAM3EC в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 21:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама