+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Попытка кидка на деньги или

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Команда
    SRT Mad Dogs
    Сообщений
    9

    Попытка кидка на деньги ец СКИФ Киев,Украина

    Данный человек, после всех договоренностей о пересыле и прочем(оплата при получении, так как у меня были поручители и етсь большая репутация продавца по России), в середине поездки посылки стал требовать денег, якобы боится обмана,когда ему сказали что мол,договорились уже, человек пропал на 4 дня(уточнение 7 дней, исправлено в 17.02),потом когда я позвонил, (ессесно денег не перевел) в транспортную компанию сказали что продавец изменил адресата.


    ссылка на профиль на желтой
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profi...ofile&u=147055

    НИк в скайпе СКИФ
    Человек живет на Украине,Киев если не ошибаюсь.

    То есть на пол пути он отправил привод в другую сторону.Предварительно требовал денег,хотя договоренность была.

    Вот комментарий продавца,человек ответил сразу дже как только я написал, то есть вроде загружен как говорит далее, а на самом деле на конфе 24 часа сидит) ответил тут же как я ему отписал.


    Конечно, я не скрываю своей вины за то, что не предупредил тебя.
    Не скрою, выглядит это некрасиво. Однако виной всему крайняя загруженность. Что касается твоего решения внести меня в "черный список", тут ты несешь откровенную пургу. Во - первых, с финансовой точки зрения ни я , ни ты друг другу ничего не должны. Следовательно, никаких претензий, кроме твоего испорченного настроения ты мне предъявить не сможешь. Во - вторых, мне срочно понадобились деньги, а человек согласился их перевести мне ДО получения товара. Именно поэтому мне и пришлось сделать "финт ушами".



    Информация так для справки, а то вдруг кто нить переведет денег вперед и фиг что получит.Возможно человек и не кидала, но договариваться с ним чревато, ибо вдруг передумает.
    Последний раз редактировалось kopsap; 14.06.2012 в 15:02.

  2. #2
    Курсант Аватар для Skif
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Уважаемый господин Корсар ! Мы с Вами приватно все пытались обсудить, однако, в силу нежелания Вами выслушивать внятные и разумные аргументы, Вы, обуреваемый эмоциями, видимо, решили рассказать на весь белый свет о том, какой негодяй и мерзавец (по Вашей версии) Скиф.
    Что мы имеем по факту? А собственно, ничего, кроме Ваших эмоций. Увы и ах. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Считаю, что Вы должны принести мне извинения за беспочвенные обвинения.
    P.S. Модераторам убедительная просьба закрыть данную тему во избежание дальнейших "вбросов" со стороны автора темы.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Команда
    SRT Mad Dogs
    Сообщений
    9

    Re: Попытка кидка на деньги СКИФ Украина Киев

    А я ничего и не предъявляю.
    По фактам есть что.

    1.Попытка просить денег,хотя обо всем уже договорились,под предлогом того что он боится кидалова
    2.Пропажа его со связи как только я отказал в предоплате
    3.Как только ему отписался по всей ситуации спусти 2 недели ожидания привода. он сразу ответил, буквально тут же,хотя по его словам не мог выйти в интернет,
    4.Перенаправление груза без предупреждения, в тот момент когда он уже в Питере, и я уже собирался перекидывать денег.
    5.Потеря моего времени, так как я не поехал по свои делам, в командировку, так как договорились что сразу переведу денег при получении.Для человека я специально сделал все так чтобы он получил все как можно быстрее.В итоге потеряны мои деньги, потеряно мое время
    6.Мог предупредить хотя бы ты, чтобы я не ждал, опять таки мимо.Все контакты вплоть до мобильного у человека были.
    7.Я напрягал людей, чтобы они за меня ручались, к примеру товарищ маверик на питерской конфе,за что ему громадное спасибо.


    на лицо факт кидалова и попытка обмана, или как минимум такое отношение к своему слову и репутации, которое стоит отметить по всем значимым ЧСам.
    Человек динамил меня с 7 числа, почти неделю.Сегодня 14
    Данные ты для нового покупателя отправил 6 числа.Мне не смс ничего ты не присылал.
    Так же ты мог меня предупредить.Телефон,скайп,конфа,контакт у тебя были.
    Но этого нет,а как только появилась тема, сразу пошли ответы везде. и тут закрадывается вопрос, а не хотел ли скиф взять денег с 2-х?)
    так на секунду?

    При том что ваш новый покупатель заявляет что никто ничего не менял в данных,в транспортной компании говорят что меняли, и вы так же утверждаете что меняли.

    Ваш ответ с желтой.

    Дружище, кидалово - это если бы ты, к примеру, перевел мне деньги, а я начал морозиться с посылкой, и пропал. Или например, вместо нового привода отправил разбитое, поцарапанное барахло , которое , к примеру, не работает. А ты сейчас пытаешься делать из мухи слона. Причину по которой я переоформил заказ на другого человека я тебе внятно и доходчиво объяснил выше. Повторяться я не буду.
    так что если хочешь меня объявить на всю Рассею "кидалой" - флаг в руки. За сим тему закрываю. Не хочу более выслушивать твои грязные инсинуации.

    А вот ответ вашего покупателя)

    4.Перенаправление груза без предупреждения, в тот момент когда он уже в Питере, и я уже собирался перекидывать денег.
    Не было никакой переправки груза, груз только сегодня выехал из Москвы в Питер, о чем меня уведомил "Рос-Укр Экспресс".

    И того факт обмана снова на лицо)
    или двойная продажа, или просто ненадежный продавец.
    И то и то вроде заслуживает находится здесь.
    Последний раз редактировалось kopsap; 14.06.2012 в 11:59.

  4. #4
    Курсант Аватар для Skif
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Я уже все сказал ранее и в личной переписке, и форуме.
    Фактически - после оформления посылки, и пересечения ею границы это ты перестал со мной выходить на связь.
    Мой номер мобильного у тебя есть. В сети, как ты уже заметил, я бываю часто. Мог и в скайп позвонить. Со мной на связь вышел Шерп. Поинтересовался насчет привода. Человек был готов сделать за него предоплату. При оформлении получателя в России (а это, подчеркиваю, второй этап пересылки) я указал ЕГО (и только его) контактные данные. О какой "двойной продаже" может идти речь, если груз оформлен на одного человека? Тем более, что согласно нашей с тобой договоренности, ты производишь оплату ТОЛЬКО после получения привода на руки. В отличие от тебя, Корсар, мне четко сказали, когда и сколько денег мне переведут. И в отличие от тебя, кстати, практически каждый день связываются со мной, и выясняют состояние пересылки. Ты же устроил на целом ряде форумов форменную истерику, навесив на меня ярлык кидалы. Тебе не кажется, дорогой товарищ, что ты малость неадекватен?
    P.S. На будущее - если уж взялся цитировать нашу с тобой личную переписку, якобы, как доказательство моей вины, то изволь цитировать ее полностью, а не вырывая отдельные фразы и предложения из контекста.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Команда
    SRT Mad Dogs
    Сообщений
    9

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Цитата Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
    Я уже все сказал ранее и в личной переписке, и форуме.
    Фактически - после оформления посылки, и пересечения ею границы это ты перестал со мной выходить на связь.
    Мой номер мобильного у тебя есть. В сети, как ты уже заметил, я бываю часто. Мог и в скайп позвонить. Со мной на связь вышел Шерп. Поинтересовался насчет привода. Человек был готов сделать за него предоплату. При оформлении получателя в России (а это, подчеркиваю, второй этап пересылки) я указал ЕГО (и только его) контактные данные. О какой "двойной продаже" может идти речь, если груз оформлен на одного человека? Тем более, что согласно нашей с тобой договоренности, ты производишь оплату ТОЛЬКО после получения привода на руки. В отличие от тебя, Корсар, мне четко сказали, когда и сколько денег мне переведут. И в отличие от тебя, кстати, практически каждый день связываются со мной, и выясняют состояние пересылки. Ты же устроил на целом ряде форумов форменную истерику, навесив на меня ярлык кидалы. Тебе не кажется, дорогой товарищ, что ты малость неадекватен?
    P.S. На будущее - если уж взялся цитировать нашу с тобой личную переписку, якобы, как доказательство моей вины, то изволь цитировать ее полностью, а не вырывая отдельные фразы и предложения из контекста.


    Еще одна лодж товарищ)
    http://cs304408.userapi.com/v3044085...AytwgL_ZFU.jpg

    На телефон я вам оже звонил кстати,вы мило меня игнорили)

    цитировал полностью сообщениями)
    А с тобой мы переписывались до 6 числа постоянно,фото есть),каждый день, оплата как договоривались должна была быть сразу при получении)
    Как только тебе предложили еще денег ты пропал, что пишешь в своем же первом сообщении после моего гневного, вот оно)

    Конечно, я не скрываю своей вины за то, что не предупредил тебя.
    Не скрою, выглядит это некрасиво. Однако виной всему крайняя загруженность.


    То есть ты снова заведомо врешь.


    Так же я только что позвонил в компанию рос укр экспрес, и мне на аудио запись сотрудники ,спасибо из за это только что пот твердили что 6 числа был сменен адресат.

    Человек перестал отвечать на мобильный)
    это видно по хронологии нашео общения)

    до 6 числа каждый день переписка, после 6 якобы его нет)

    вся инфа по договоренностям есть ранее, скриншоты сделать дело 2-х минут благо все уже есть)
    с человеком регулярно переписывались)
    пруф)
    http://cs304408.userapi.com/v3044085...cAQJpRly6k.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v3044085...tdFx9Zgf_U.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v3044085...FbRliucQ6A.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v3044085...sphxX87NA0.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v3044085...3Gm32f-qhc.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v3044085...jg23-1qPL8.jpg
    http://cs304408.userapi.com/v304408575/1e10/p40gvDlNc8A.jpg


    Так еще ложка меда к размышлениям,рос укр экспрес, но могут информировать при просьбе)
    Жаль нельзя посмотреть что за письмо им было отправлено, хотя попробую это сделать чуть позже)
    Но есть подозрение что там как раз написано мол не предупреждайте об изменении получателя.

    Последний раз редактировалось kopsap; 14.06.2012 в 14:20.

  6. #6
    Курсант Аватар для Skif
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Ну и что следует из приведенных тобой скриншотов?
    Ровным счетом ничего. На мобильный ты мне не звонил. Я вообще не понимаю, зачем ты затеял весь этот сыр - бор. Я уже все объяснил.
    Если до тебя не доходит человеческий язык - я могу только посочувствовать тебе

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Команда
    SRT Mad Dogs
    Сообщений
    9

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Цитата Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
    Ну и что следует из приведенных тобой скриншотов?
    Ровным счетом ничего. На мобильный ты мне не звонил. Я вообще не понимаю, зачем ты затеял весь этот сыр - бор. Я уже все объяснил.
    Если до тебя не доходит человеческий язык - я могу только посочувствовать тебе
    скриншоты опровержение твоих слов что я не интересовался про груз и пропадал?
    про мобильник охото врать еще больше? завтра будет скан распечатки звонков ТЕЛЕ2)

    Это я все к тому что ыт постоянно врешь)и место твое здесь)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:44 ----------

    Думаю стоит закрыть тему)
    если у моджераторов будут вопросы,с радостью отвечу)

  8. #8
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Скиф, если вы решили нарушить договоренность и продать лот другому человеку - хорошо, ваше право, ваша карма. Но вы должны были уведомить предыдущего покупателя - он ведь продолжает ждать и беспокоится о своей посылке, так нельзя подводить людей.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Команда
    SRT Mad Dogs
    Сообщений
    9

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Цитата Сообщение от твизэр Посмотреть сообщение
    Скиф, если вы решили нарушить договоренность и продать лот другому человеку - хорошо, ваше право, ваша карма. Но вы должны были уведомить предыдущего покупателя - он ведь продолжает ждать и беспокоится о своей посылке, так нельзя подводить людей.

    есть дело такое ,что было сделано все чтобы я оплатил вперед,так как я ему на его просьбы о предоплате сказал как груз будет в питере не дожидаясь его я оплачу часть чтобы ему спокойнее было.

    но было сделано все чтобы я не узнал что груз перенаправили, я и позвонил то им только потомучто уже сидел с бабками на руках и засомневался)

    так что он мог получить тыщ 5 от меня к примеру,и потом тупо пропасть)

  10. #10
    Курсант Аватар для Skif
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Врете, батенька. Деньги мы с тобой условились, ты передаешь ТОЛЬКО после получения посылки. Чего же ты скриншот из скайпа не приводишь с этой частью договора ?

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Команда
    SRT Mad Dogs
    Сообщений
    9

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Цитата Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
    Врете, батенька. Деньги мы с тобой условились, ты передаешь ТОЛЬКО после получения посылки. Чего же ты скриншот из скайпа не приводишь с этой частью договора ?
    Сделать?)окей)
    Через 10 минут)))

    А так вопрос на вскидку) ты 2мя сообщениями ранее говорил что я ничего конкретно не говорил)))
    А уже что то утверждаешь)
    сообщения перечитай)скрин как смогу сразу скину)

    снова вы попались на вранье)))
    http://cs304408.userapi.com/v3044085...Xy6GzNLoVg.jpg
    Последний раз редактировалось kopsap; 14.06.2012 в 15:13.

  12. #12
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Ну в таком случае, это был бы ваш косяк. Из вашей перепалки, я понял, что вы договорились об оплате только после того, как вы получите привод в руки.
    Нельзя клеймить за то, что он мог кинуть, но не кинул.

    Вы вполне обоснованно разметили тут тему - продавец ненадежный и не выполнил договоренность, но не стоит драматизировать, вы ничего не потеряли и вас никто не кинул на деньги.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Команда
    SRT Mad Dogs
    Сообщений
    9

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Цитата Сообщение от твизэр Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае, это был бы ваш косяк. Из вашей перепалки, я понял, что вы договорились об оплате только после того, как вы получите привод в руки.
    Нельзя клеймить за то, что он мог кинуть, но не кинул.

    Вы вполне обоснованно разметили тут тему - продавец ненадежный и не выполнил договоренность, но не стоит драматизировать, вы ничего не потеряли и вас никто не кинул на деньги.
    Я так просто на вскидку просто_)
    По поводу предоплаты ниже)

  14. #14
    Курсант Аватар для Skif
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Значит так. Я приношу свои публичные извинения Корсару за нарушение договоренности. Надеюсь, что он примет их.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Команда
    SRT Mad Dogs
    Сообщений
    9

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Цитата Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
    Значит так. Я приношу свои публичные извинения Корсару за нарушение договоренности. Надеюсь, что он примет их.

    Извинения не принимаются)Ибо мне они не нужны)хочется увековечить так сказать)

    http://ifolder.ru/31101269

    послушаем)

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Может хватит уже?
    Твизер, уже подвел итог и нет смысла дальше бросаться.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Команда
    SRT Mad Dogs
    Сообщений
    9

    Re: Попытка кидка на деньги или

    Цитата Сообщение от KEINC Посмотреть сообщение
    Может хватит уже?
    Твизер, уже подвел итог и нет смысла дальше бросаться.
    А я собстно все уже)
    Практически)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Попытка кидка
    от zip2 в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 13:24
  2. помогите вернуть деньги
    от Мистер Смит в разделе Загальний
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 18:27
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 20:12
  4. Возможно попытка взлома логина.
    от Инквизитор в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 11:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама