+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Моделирование ФСБ ЦСН А

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    13

    Моделирование ФСБ ЦСН А

    Доброго времени суток товарищи. хочю обсудить один вопрос по моделированию славнрго ЦСО управление "А" , вот гуглил и нашол инфу что альфа юзает мильтикам в дагестане - airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=82002.
    суть в том что хочю моделировать РФ альфу, и как раз инфа насчет мультика очень порадовала, был бы отчень блогодарен если бы кто что знает расказал зарание спс=).
    Последний раз редактировалось Zmei93; 01.09.2013 в 23:28.

  2. #2

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    Некоторые подразделения РФ юзают мультикам но как по мне моделить РФ в мултике это неправильная позиция _

  3. #3
    Оператор Аватар для R@mZeS
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    Рискуешь попасть "по ту сторону" на играх. У нас например есть команда "А" украины. Всегда играет за НАТО =\

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    13

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    Есть например горка в мультике или это тоже нето ???

  5. #5
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    цель состоит в том.. чтобы взять 3-5 фото желаемого объекта моделированя (ФСБ например).. изучить все элементы (почитать форумы, выяснить как, что называется и т.д).. добыть эти элементы.. одеть на себя.. и сказать.. "вот на фото.. а вот я в этом.. какой я молодец")).. и Вам будет познавательно пройти весь этот процесс и интересно и нам будет увидеть результат))
    а горки в мультикаме или горки в ЕМР.. это не ново, и уже не панацея)) кроме правильного мультикама, должны быть правильными все остальные элементы.. играть Вы можете в чем угодно, но на антуражные проекты, пока не изучите все сами, и не соберете кит и не докажите, что он правильный Вас не допустят..

  6. #6
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: соответствия моделирования.

    Цитата Сообщение от Zmei93 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток товарищи, хочу обсудить один вопрос по моделированию славного ЦСО управление "А" - вот гуглил и нашел инфу что альфа юзает мильтикам в дагестане - airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=82002.
    суть в том что хочу моделировать РФ альфу, и как раз инфа насчет мультика очень порадовала, был бы очень благодарен если бы кто что знает рассказал заранее спс=).
    орфография - жжжуть. аж глаза слезятся
    держи, что бы не гуглить много:
    1. FAQ по моделированию ЦСН ФСБ
    2. Чёткий комплект снаряги на ЦСН ФСБ РФ.
    3. ЦСН ФСБ РФ. Управление "А"

    Цитата Сообщение от Zmei93 Посмотреть сообщение
    Есть например горка в мультике или это тоже нето ???
    это клинический маразм )))

    вопрос по моделированию славного ЦСО управление "А"
    есть ЦСН, ЦСО - то не в РФ

    Цитата Сообщение от Нестор Махно Посмотреть сообщение
    РФ в мултике это неправильная позиция _
    кто сказал?

    PS. тему разделил.
    Последний раз редактировалось valerian; 02.09.2013 в 11:08.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  7. #7
    Оператор Аватар для B0B
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Конотоп
    Команда
    Leopard
    Сообщений
    253
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моделирование ФСБ ЦСН А

    Будуть патрони - будуть й макарони.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Москва
    Команда
    В прошлом играл за сборную РФ с пороховым приводом .
    Сообщений
    242

    Re: Моделирование ФСБ ЦСН А

    Короче совет мужики . по этой теме и только .

    Берёте,одеваете мультик , херачите на ствол МАКСИМУМ приблуд,даже тех которые совсем ненужны (если будут задавать вопросы отвечаешь:" тыохерел покемон, ты вааще кто ?!! иди гуляй! не мешай! и скорчив физию презрительно отвернутся)
    и в снаряге тоже самое . На играх вообще ни с кем не контачить посылать на , если чего спросят - своё надо иметь.
    Шариться по чужим расположениям кичиться крутой снарягой и затевать провакационные разговоры начиная диалог:"ну, чо нового тут у вас?". Непомерно дорогая обувь просто жизненна необходима, желательно чтобы подошва тоже была в мультике.
    И понты,понты,понты,понты,понты,понты,понты,понты, пафос,пафос,пафос,пафос,пафос,пафос,пафос,пафос пафос,
    пафос,пафос,пафос,пафос,пафос,пафос,пафос,понты,понты,понты,понты,понты,понты,понты,понты,!
    Чем больше бала угрохано - тем круче .

  9. #9

    Re: Моделирование ФСБ ЦСН А

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Спецура.jpg
Просмотров: 150
Размер:	39.7 Кб
ID:	61394Я понимаю что мультикам гламурный красивый камуфляж но все же у РФ как по мне достаточно кумков. Давайте еще начнем в марпате бегать и прочем и в аку я видел фото. Может кто то со мной не согласен но дабы на играх не было путаницы и разноцветных повязок на руках мультик за РФ не стоит брать )

  10. #10
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Моделирование ФСБ ЦСН А

    если люди будут реконстить Барракуду. то будет и мультик и всё что там сверху полагается.
    или то уже не реконство.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. RLI: моделирование
    от Velmak в разделе Родезия
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 20:53
  2. Моделирование
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 12:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама