Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Заказ рации из-за бугра

  1. #1
    Новобранец Аватар для D.Bagroff
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    22

    Заказ рации из-за бугра

    Пошарился в форуме, ответа или подобной темы не нашел...
    Суть вопроса:
    Т.к. хочется сэкономить немного денег, решил взять радейку на ебей. Реально с доставкой почти в 2 раза дешевле чем у наших торговцев. В связи с этим вопрос, как наша доблесная таможня смотрит на рации диапазона 136-174/400-480MHz и мощность RF Power Output 5W/1W ? Дойдет ли моя посылка? Какие есть риски? Народ вроде заказывает, были ли прецеденты? Вобщем или успокойте или отговорите!
    Спасибо!

  2. #2

    Re: Заказ рации из-за бугра

    Заказывал в Китае, Quansheng TG-UV2 приехало нормально.

  3. #3

    Re: Заказ рации из-за бугра

    А если аппаратура приходит неисправная или с браком? В моей практике это было не раз. Там, перед отправкой ее не проверяют на работоспособность, только комплектацию. Как тогда? Отсылать обратно? А за чей счет? И как долго оно будет туда-сюда перемещаться?
    UR5LLL

  4. #4
    Новобранец Аватар для D.Bagroff
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    22

    Re: Заказ рации из-за бугра

    Цитата Сообщение от Allamat Посмотреть сообщение
    А если аппаратура приходит неисправная или с браком? В моей практике это было не раз. Там, перед отправкой ее не проверяют на работоспособность, только комплектацию. Как тогда? Отсылать обратно? А за чей счет? И как долго оно будет туда-сюда перемещаться?
    Уважаемый Allamat! Ваше беспокойство мне понятно. Но в данном случае я хотел бы рассмотреть немного другие риски. Тем более я знаю что многие вроде бы заказывали самостоятельно. Интересуют нюансы. Некоторые вроде просят отправителя писать в инвойсе - игрушки и т.д. Причем хотелось бы получить ответ именно по сути вопроса а не из области предположений.
    Спасибо
    Последний раз редактировалось D.Bagroff; 21.06.2012 в 11:16.

  5. #5

    Re: Заказ рации из-за бугра


  6. #6

    Re: Заказ рации из-за бугра

    на счет заказов
    1 перепробовал более десятка заводов по рациям -качество полное ГЕ
    2 пока не поедешь сам результата не даст
    3 вот когда ВОТ оно нашол качество и цену нормальную берешь,на второй и следующих партия качество теряется очень
    Для себя сделал вывод за качество постоянно надо платить ,разница от закупок и продаж на опте от 500 штук от 10 до 20 $ на дорогих моделях и 5-15 на дешовых рациях - растоможка и брак который ты себе оставляешь
    Чтоб тебе сэкономить собери с десяток таких как ты и закажи у любого поставщика в Украине,гарантирую что баксов 10 вторгуеш точно
    Последний раз редактировалось akvagsm; 21.06.2012 в 18:48.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Рации в ВС США.
    от Real Saint в разделе Загальний
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 23:36
  2. FRS\PMR рации.
    от Darky в разделе Радиостанции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 15:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама