+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Индокитай. (4.08.12)

  1. #21
    Оператор Аватар для SAVA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    308

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    все без изменений? игра будет?

  2. #22
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    Вообще-то предпосылок к отмене игры не было)
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  3. #23
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    Все будет, внимательные люди видят регистрацию поняли что будут некоторые перетрубации по составам - но это все будет оговариваться перед началом с игроками, как бы то не было хочется ни кого не обидеть))))
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  4. #24
    Оператор Аватар для Hicks_1385
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    222

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    Кто едет с Днепра? Кто может подбросить на игру? Нас 3 чел. Или кто может забрать в Днепродзержинске с пр. Мира и подбросить до полигона? Будем очень признательны.

  5. #25
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    050 456 15 46, 050 607 16 21, от мира я могу но только 3 не больше, звоните если что
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  6. #26
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    Приносим извинения . вынуждены по техническо-транспортным причинам снять заявку (раньше не получилось добраться до нета) Удачной игры.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  7. #27
    Новобранец Аватар для MAKAR
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    17

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    067 560 4567 есть три места с Мира

  8. #28
    Новобранец Аватар для MAKAR
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    17

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    Всем спасибо за игру. Квасу спасибо за Индокитай.

  9. #29
    ОВЕРТЮНЩИК Аватар для eroxa
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    Командир ДРГ**КОБРА**
    Сообщений
    380

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    спасибо всем за отличную игру!!!!!повоевали на отлично!!!!!!!
    P.S..и конечно респект КВАСУ и ТРОЯНУ !!!!!!!!!!!!

  10. #30
    Оператор Аватар для SAVA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    308

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    жарко было!! а так, хорошоооооооо!!!!!!

  11. #31
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    Спасибо всем, кто приехал в этот жаркий день, особенно гостям). Рад был всех видеть. Приятно отыграли, кстати опять без криков "я в тебя попал уходи, ты маклауд" и т.п. Джунгли - это особенный вид игр. Сам не понимаю как в меня с достаточно близкого расстояния не попали из привода, зато граната через кусты прилетела и красиво за спиной бабахнула))) Откуда кто стреляет не понятно вообще) Короче, вчера джунгли стреляли)
    Квас, рад, что у тебя получилось осуществить задуманное. Жаль, что людей было меньше запланированного и пришлось урезать полигон, но тем не менее было интересно и прикольно. У меня только одно пожелание - надо было наши базу разнести по диагонали, тогда бы нам было труднее наладить трафик. А то по нему уже фуры с грузом можно было запускать, такой был он протоптанный Красной Бирмой и бандой Сабайди))) Моей стороне спасибо за дисциплину и четкую работу. Все свои задачи выполняли на отлично. Загадкой для меня остается, как мы имея самую удаленную базу первым дошли до промежуточной точки и закрепились в обороне??? Всем противникам спасибо за это)))
    Ну а купание после игры ваще кулллллллл))))) Люблю этот полигон!
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  12. #32
    Оператор Аватар для Hicks_1385
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    222

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    Всем спасибо за игру! Квас - "респект и уважуха"!!!!!!!! Очень понравилось! Клёвый полигон, тяжёлые условия, жара, комары! Всё это, только добавило необходимого антуража для игры! Ждём продолжения и "Силосо-Ботвяные" войны

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    Спасибо за игру! Было душевно и интересно. Такой вариант игры очень понравился, когда у каждого рода войск свои задачи. Надеюсь мы со своими справились! И единственное, что СФу можно давать более "полезные" задачи как для общей победы. Например я бы с удовольствием занял бы позицию близ лагеря врага и проводил визуальную и звуковую разведку например. Так же отвлекающие манёвры перед атакой основных сил. Конечно на это особо не было времени, но всё равно надеюсь учтётся! Спасибо за игру!
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  14. #34
    Новобранец Аватар для UMAN
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Харза
    Сообщений
    27

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    Жарко, тяжело но весело ))). Спасибо! Джунгли стали нам домом )). Выходить из них не хотелось (на жару).

  15. #35
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    В целом мне трудно оценить общую картину, но КБ и БС отработали на твердую пятерку с небольшими помарками как то БС немного не попала в отведенный для базы квадрат, возможно помехой были дискомбатанты в джунглях, Бирма прослушала условия использования центральной точки как мертвяка, но исправилась.
    По Рейнджерам, работали не ленились, искали, и в принципе терпели все лишения не сдавались, пробовали разные подходы, да пакеты из ведер забраны не были, но баланс игры не позволял их усилить а людей немного не хватило, я думаю если бы у Рыбака команда была в сборе результат был бы совсем другой, не смотря на некий налет бесшабашности в игре которым гордятся Бэд Компании, при нужной степени азарта это очень грозный противник, будем ждать игр где они это обязательно продемонстрируют.
    По САС
    Группа 1 Хикс (2 человека) 11-08 задача разведка местности эвакуация 12-30, по итогам запросили перенос эвакуации на 13-00, прибыли без потерь, имели на руках информацию о двух маршрутах прохода через болото и изучили один обходной путь.
    12-45 второй выход задача обнаружить базу КБ, после нанести урон в живой силе и эвакуироваться, база обнаружена, уничтожено от 2 до 3 человек противника, группа эвакуировалась около 14-15 без потерь. (Жаль не хватило времени на третий заход в котором группа должна была провести рейнджеров к базе для атаки) группа поставленные задания выполнила потерь нет – по моему это называется блестящий результат.
    Группа 2 Клиф (2 человека) (сразу скажу результаты групп 2 и 3 хуже, но они как бы на сас не подписывались и были переведены в их состав орг решением) 11-08 ушли усилением рейнджеров как разведка 12- 23 эвакуировались потери 1 человек.
    12-57 задача обнаружить центральный пункт обмена потери 13-14 2человека, 13-55 2ва человека задача по сути не выполнена (хотя место нахождения вычесленно)) итого на группу пришлось 5 потерь, много, но как говорится значит все впереди.
    Группа 3 Вик ( 3 человека) 11-08 разведка местности, потери 2 человека (11-38 1человек и 12-05 1 человек) задача выполнена, при том что группа 11-44 эвакуировалась за пополнением и продолжила задание около 12-30 окончательная эвакуация, принимая в учет квадрат в котором работала группа результат на троечку но с очень жирным плюсом.
    12-32 задание обнаружить базу КБ квадрат С6 но со стороны активного трафика 13-38 задание выполнено потери 1 человек, на этот раз твердая четверка (все таки потери).
    Общая для сас задача выявить два типа дивайсов переносимых по трафику не выполнена, твердый плюс Сабайди и Бирме.
    Бону миссия пол часа войны за центральную точку, ну что ж Красная Бирма при относительно не выгодном старте осталась контролировать точку, что тут добавить …хитрый Троян.
    Интересно было бы еще понаблюдать как отыгрывали Скаты, на правах зрителя некоторых игр могу сказать, всегда интересно смотреть за игрой команд с выраженным почерком… но увы тип полигона не позволил.

    А вообще всем приехавшим спасибо, игра специфическая, я извиняюсь если кто скучал, трудно было понять что заработает что нет, полигон трудный, всем спасибо еще раз.
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  16. #36
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    я в печали друзья мои
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  17. #37
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Индокитай. (4.08.12)

    Почему?
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама