+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 135

Тема: 15.07.12 - Зомбиленд 4

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    От нашей пятерки-да. Почему нет ? Наоборот антуража больше будет если безоружные ребята приедут на такую игру. Не все ведь смогут добыть оружие в такой обстановке.
    Кстати да ! Вот идейка была бы неплохая вписать в регистрацию человек 5-6 невооруженных гражданских. Но вот невооруженному играть... интересно согласиться ли кто еще....

    ЗЫ WebCode встретишь нас-кричи что без оружия, дадим кров и прикроем ежели что)
    Ехать ПОЛНОСТЬЮ без оружия не интересно , хотя... Смотря что орги скажут, я же "толстый троль" (с) Renegade3000

    Просто суть в чем, если человек один оказался между толпой зомби и военных, то спрятав оружие (и без злого умысла) он может пойти к военным "ой люди добрые, я тут семью прокормить пытаюсь, а там толпа монстров!!!".

  2. #42
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Думаю, безоружные появятся с выходом из строя наиболее дохлых воздушек
    Не забывайте про melee weapon из пластиковых труб.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  3. #43
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    А вот интересно было бы разнообразить движок на полностью безоружных. Которые бегают с палками, швабрами, итд...
    Больше места ролевому отыгрышу. Кстати как я понял вояки будут стрелять по всему что шевелится так что с ними номер про "добрых людей" не прокатит 100%

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    А вот интересно было бы разнообразить движок на полностью безоружных. Которые бегают с палками, швабрами, итд...
    Больше места ролевому отыгрышу. Кстати как я понял вояки будут стрелять по всему что шевелится так что с ними номер про "добрых людей" не прокатит 100%
    Собственно, тогда понятие "мирный" отпадает. Так же уменьшается "радиюс" отыгрыша

  5. #45
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Если кто из рейдеров хочет носить кобуру, пусть одевает милицейскую форму. Как раз персонаж из реальной жизни (типа как в Рассвете мертвецов)

    Цитата Сообщение от WebCode Посмотреть сообщение
    ... И рюкзак маленький то же только гражданский? .
    Ну канеша! Попали Вы в какой-то посёлок. Откудава там штурмовые рюкзачки с молле? Хоть бы ранец школьный какой найти... Вон, в "28 дней спустя" чувак вообще с полиэтиленовым пакетом шарился. А Вам слабо?
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Цитата Сообщение от чижик Посмотреть сообщение
    Если кто из рейдеров хочет носить кобуру, пусть одевает милицейскую форму. Как раз персонаж из реальной жизни (типа как в Рассвете мертвецов)



    Ну канеша! Попали Вы в какой-то посёлок. Откудава там штурмовые рюкзачки с молле? Хоть бы ранец школьный какой найти... Вон, в "28 дней спустя" чувак вообще с полиэтиленовым пакетом шарился. А Вам слабо?
    А я ищу уже Что, не скажу, но ищу

  7. #47
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Цитата Сообщение от WebCode Посмотреть сообщение
    Собственно, тогда понятие "мирный" отпадает. Так же уменьшается "радиюс" отыгрыша
    Да нет, не уменьшается. RE вспомните. Там вояки тоже стреляли. так мирные люди бегали как могли и наводили панику на зрителя.
    Некомбатанту есть очень много места для отыгрыша... немпример рейдеры захватили одного и юзают как щит против зомби, или он там знает чего... или просто выжить пытается... Самое то что надо.
    Не была бы первая игра и было бы пара вакансий некомбатантам поехал бы таким.

  8. #48
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Некомбатанты появятся в процессе игры с вероятностью 9 из 10. Обычно отказывают стволы, а второго безотказного оружия у игрока нет. Раньше такие люди уходили в вечных зомби. Если хотите отыгрывать - играйте. Мы тут ничего ограничивать не будем. Скажу так, если сможете договориться с военными - договаривайтесь. Но у них приказ уменьшить популяцию рейдеров. Так что, как вы будете доказывать, что вы не рейдер, это уже ваши сложности. У рейдеров такого приказа нет, но они те еще отморозки, так что как они будут использовать ваше тело - это тоже на их усмотрение. В общем, развития сюжетов полно. Хотя, скажу с уверенность, что наверняка любой из групп пригодятся свободные мозги для разгадки задачек в квестах, так как большая часть будет занята сражениями.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от Васz Посмотреть сообщение
    я так понимаю дозаряжаться можно в любых местах?

    и если носится зомбарем по полигоны и не почувствовать попавший в тебя на излете шарик из АЕРа? то что будет?

    и как военный будут отличать зомби от рейдеров? они будут отстреливать всех или как?
    Да, дозарядка где угодно.
    Если не почувствуешь на излете один шар - не страшно. У людей по 10 стикеров, думаешь они уходят когда в них прилетает именно 10 шаров? +\- 2-3 шара там получается запросто. Но это не повод нарушать правила и маклаудничать.
    На счет вопроса про военных, спросите у военных. Они и ответят
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Не делайте из рейдеров бездушных бандитов
    Мы такие же гражданские: домохозяйки, асфальтоукладчики, библиотекари и прочие рабочие и крестьянки. Кому повезло, намутил ствол. Выживать как-то надо в наши смутные времена. Я, например, пистолет у мертвого (который совсем мертвый) полицейского изъял. Стрелять толком не умею, последний раз стрелял в детстве из водяного пистолета. Да и патронов мало, все больше на быстрые ноги надеюсь. В вот военные те беспредельщики, кошмарят всех по поводу и без. Только хотел новый телик плазменный домой стащить, старый то у меня сгорел, как я буду MTV смотреть, так заорали: "Мародер! Стреляй его!" Еле ноги унес...

    Хотя иногда, когда совсем прижмет, то помогают военные, несколько раз с ними атаки мертвеходов отбивали. Помню я эту волну мертвяков на мусорной куче. Еле отбились..
    Последний раз редактировалось Nachar; 09.07.2012 в 20:53.

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Зарегаюсь я таки за вечного зомби)))если на работу не дёрнут, то буду)

  11. #51
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Мож за рейдеров? =) А то за вечных зомби уже и мест нет.
    В любом случае приезжай, но готовый ко всему, на месте разберемся куда тебя.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    ОК)

  13. #53
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    4 человека , рейдеры из Белфаста
    050 34один 6один 85 Rorry за старшего

  14. #54
    Курсант Аватар для Зенит
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    69

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    H.A.R.M. + внекомандник
    Двое за рейдеров
    Днепропетровск
    (050) 344-41-ДВАДВА Евгений

    Если не сложно, подскажите, пожалуйста, ориентиры полигона, для проезда от Евпатории.

  15. #55
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Запорожье, Днепропетровск... Зомбиленд-4 вышел на всеукраинский уровень
    Даешь пандемию вируса зомби во всем мире!

  16. #56
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Клева, конечно, но хотелось бы увидеть военных А то будут все сидеть по мертвякам, а эти в шлемах бороздить пустой полигон с отсидкой в 5 минут И все квесты будут за ними. Вы ж учтите, что яркий перевес в сторону рейдеров по количеству поломает игру в первую очередь самим рейдерам: размажет квесты и задачи так, что вкуснятины достанется далеко не всем. Надо чтобы соотношения противников сохранялись.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    п Гвардейское (Симферополь)
    Команда
    Носорог
    Сообщений
    5

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Оч. хоооочеца , но не факт, если буду, то за рейдеров.Образ в разработке.

  18. #58
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Тэк-с, закрываем регистрацию за рейдеров, пока не наберется военных.

    Если кого смущает дресс-код, то можно дать послабления.

    Чего, кстати, никто не хочет, какие причины останавливают?
    Последний раз редактировалось Graf.; 11.07.2012 в 11:13.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  19. #59
    Комиссар Аватар для ZOL
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    БУЛАТ
    Сообщений
    264

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    Тэк-с, закрываем регистрацию за рейдеров, пока не наберется военных.

    Если кого смущает дресс-код, то можно дать послабления.

    Чего, кстати, никто не хочет, какие причины останавливают?
    Мы хотим, но дресскод стопорит.
    Хочу послабления, у меня только три комплекта каска-броник , а желающих поехать подкрадывается к 8
    Может разукомплектовать, а остальные в разгрузках будут, а так мы если что и за рейдеров поиграем.
    Воевать готов где угодно, только не у себя дома.
    Женщина и Родина существует для того, что бы дать героям отдых (с)

  20. #60
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: 15.07.12 - Зомбиленд 4

    Граф, действительно, забери БУЛАТовцев к военным с небольшим послаблением . По его цифрам как раз бы "закрылся" вопрос о военных, а 5 человек без СИБЗ уже особой роли не сыграют, ИМХО. А типа по легенде они прибыли самыми первыми, когда никто не понимал, что происходит и смогли выжить и продолжают "отстрел" инфицированных "как есть", без перевооружения . Но чисто ИМХО, решать не нам .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 17:52
  2. Анонс игры Зомбиленд 6: "Правда на правду" ночь 15-16 июня 2013 013
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 22:31
  3. Анонс игры 14-15.07.12 - Зомбиленд-4, Крым, Севастополь.
    от Graf. в разделе Херсон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 23:35
  4. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 21:45
  5. Игра ЗОМБИЛЕНД
    от GUDVIN в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 19:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама