Закрытая тема
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 406

Тема: Отзывы об игре

  1. #181
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Отзывы об игре

    правильный ответ с игры: сходить насрать в карман соседу.
    извините, не удержался

  2. #182
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    SMERSH
    Сообщений
    10

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от whiskas Посмотреть сообщение
    Если с командой смерш у нас и возникли непонятки, пусть оно так и будет, конфликт пускай будет исчерпан мать его въё.
    так тому и быть!

  3. #183
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    Друже, представь: твой противник систематически и очень нагло идет в несознанку. Ты докладываешь об этом оргам, но они только разводят руками, т.к. сделать ничего не могут. Сливаться с игры ты не хочешь (деньги, много километров, долгая подготовка etc.), а с негодяем нужно что-то делать. Чтобы сделал ты?
    ну уж точно не уподоблялся бы ... у нас говорят маклаудов не бывает ... бывает слабое попадание. Попадайте так, чтобы не возможно было не признаться ... и все в рамках правил ...
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  4. #184
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    ...Ты докладываешь об этом оргам, но они только разводят руками, т.к. сделать ничего не могут...
    для размышления: по некоторым ситуациям общался лично с оргами после игры (нарушения, ведущие к бану) - ответ был простой "Ну а что вам даст бан? Зачем банить человека? Пусть всё так будет, мы их пожурим и всего-то дела..." (на абсолютную точность цитирования не претендую, но смысл передан)...

    За сим прошу немецкий контингент не вести бессмысленные и беспощадные дискуссии...
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  5. #185
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Вы пост Паши-пТура читали? Он описывал вопиющие случаи, которые, повторяюсь, были систематические и очень обескураживающие. Если бы это было 3-5 раз никто бы не обратил внимание. Но было все гораздо хуже, отсюда и такая реакция. Я не говорю, что она была правильная, но мы поступили так, как поступили, а теперь я хочу прочитать ваши варианты, когда вы спокойные, за клавой, можете придумать отличный метод проучить несознанщиков и поделится им с нами. Прошу.

    Вот тоже, не хотел влезать... :-/
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  6. #186
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Отзывы об игре

    От имени истинных сыновей Ирака хочу поблагодарить организаторов игры за высокий уровень прошедшей игры.
    Саму игру хочу разделить на две части: организационную и игровую.
    По моему мнению, на играх "фри-плей" задача организаторов - подготовить игрокам условия для проведения игры, т.е. полигон, имущество, транспорт и т.д., а вот саму игровую линию, с миссиями и отыгрышами, должны готовить командиры сторон на этой игре.

    К организационной части игры у меня никаких претензий нет, все что было обещано - мы получили. Не было генератора, но мы привезли свой и не просили организаторский.
    Доставка на полигон и с полигона проводилась быстро, воды было в достатке, строительный материал нам предоставили, а больше ничего опытному сыну Аллаха и не нужно.

    Посему Валентину, Триаксу и остальным организаторам наше огромное искреннее спасибо и пожелание дальнейших успешных проектов.

    По игровой части прошедшего мероприятия - негатива поболее будет...

    Начать с того, что наша команда ехала на более антуражный и ролевой проект, чем оказалось в действительности.
    Через тридцать минут после начала игры стало понятно, что все наши наработки и планы не реализуемые, ибо началось привычное "педулово" из серии НАТО/мусульмане и мирной жизни с красивой партизанской войной на этой игре не будет.

    Мы, конечно, пытались как-то отыгрывать "мирных и хитрых", но это никому не было нужно.
    Все что оставалось делать - это вести войну против НАТО, чем и занимались сунниты всю оставшуюся игру.

    Забавно, но никому из НАТО не пришло в голову прийти в наш поселок и предложить хоть какое-то взаимодействие, хотя-бы банально пошпионить... А когда мы четыре часа искали возможность выйти на связь с командованием НАТО и передать важную информацию - мы не смогли связаться ни с кем из офицеров.
    Как нам сказали - все были заняты, а ФОБ на карантине...

    Далее нас никто своим вниманием не отягащал, разведчиков и контактеров не приходило, не считая визитов с британского ФОБА.
    Британцы ходили постоянно, посему мы их не трогали в пустыне, как минимум в светлое время.

    Основной вывод из этой игры - ролевая составляющая никому не нужна и даже вредит успешности действий группы.
    В дальнейшем, если еще приедем, на "ролевуху" заморачиваться не будем и будем готовится к трехдневной войне, как на "Чечне".

    Со своей стороны хочу поблагодарить воинов-суннитов за высокий боевой дух и желание антуражного отыгрыша, пусть и не востребованного.
    Вы были лучшими.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  7. #187
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Отзывы об игре

    немного статистики - из 50 человек немцев на беседке во вторую ночь осталось живыми 7 человек .. вот такая вот несознанка
    продержались благодаря подошедшим PMC и Британцам и силовой разведке морпехов
    ну и клоунаде на пригорке
    думал что не удержим, в итоге получили клоунское шоу, испортившее всю игру
    я лично чемто провинился, что мне устроили лично весь этот маклаудский цирк?
    в окопе с так называемыми "контужеными" было на тот момент 8 человек смешаного состава, 3 из них были ранены и не дождавшись перевязки пошли в мертвяк

    все впечатление от циркового эпизода сгладил только один прекрасный момент:
    когда нас сменяли армейцы , из кустов на спуске выскочил курд и очередью срезал двух из 7 оставшихся в живых немцев,
    я с Пиро зажгли фонари и накрыли его, он тут же поднял руки и сказал "убит"
    как хорошо , что не все пошли участвовать в этом цирке
    в свою очередь очень извиняюсь перед ним за свою очередь - она была больше чем нужно
    Prosit!

  8. #188

    Re: Отзывы об игре

    Делаю свой вывод. Зомбиатака - неболее чем просто неспособность курдского командования удержать негодование подчиненных по поводу разрозненных спорных вопросов на игре. В итоге разгребать это пришлось уже командирам других подразделений. Тот факт, что равноценных ответных действий не последовало, показывает, что командиры присутсвовавших на месте подразделений (как я понял это PMC, Бриты, Немцы и несколько представителей КМП) все же справились с задачей, и привели моральный дух подчиненных в порядок.

    WebCode, в дайльнейшем при таких эпизодах (подрыв на растяжке), мне кажется лучше проинформировать кого-либо из старших на месте. Тогда командир смог бы скоординировать отыгрыш.
    Second to none. 2nd RAR.

  9. #189
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    ...... хватит дискутировать с русишами - тебе, как и нам всем, жители дАнбаса во время приёма пищи открыли глаза на нашу сущность (немцы в курсе)
    Уважаемый, может обобщать и хамить не будете? Донбасс большой и представителей его много. Или у Вас "личная неприязнь" ко всем, кто живет в этом регионе?

    UPD
    Прошу в дальнейшем воздерживаться от региональных уклонов в беседе. Кстати говоря, бок о бок с Вами, в немецком контингенте, была даже не одна команда с Донбасса. Имейте уважение к людям и выносите свои претензии конкретно, персонализируя их.
    Последний раз редактировалось Osama; 04.07.2012 в 07:42.

  10. #190
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Извечная ошибка - экстраполировать поведение отдельных личностей на территорию, которую они населяют.

  11. #191
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы об игре

    Я всегда был и остаюсь очень высокого мнения о немцах в страйкболе!
    Не знаю, возможно, мне просто везло, но нельзя назвать везением постоянство.
    Был очень удивлен рассказам о махровой несознанке немецкого контингента. Хотя вспоминая Ирак 2010, об одной и той же атаке на немецкий ФОБ, одни писали о несознанщиках, я же наоборот наблюдал честную игру. Стреляя по ветру на большое расстояние, видя в оптику попадания, наблюдал, как люди уходят из окопов!
    Хотя конечно, в семье не без урода, за каждого не поручишься. Но своего мнения о немцах я не меняю!
    Очень жаль, что под раздачу попали морпехи. Как я понял у «Зомбиатаки» не было цели вообще кого то «убивать» или захватывать, что то.
    Возможно, вам послужит слабым утешением то, что против вас воевали не зомби и поражались первыми же попаданиями. К концу эпизода, когда «Зомби» ушли, на месте остались простые бойцы, и были полностью уничтожены. Я оставался до конца и ушел последним. На вопрос, что ЭТО все было? я ответил, что это был стеб и вы можете не умирать.
    Естественно разведка морпехов была сорвана. И это не могло не расстроить. Пусть даже вы и уничтожили противника.
    От себя лично приношу извинения.
    Наверное нужно было подойти и сразу объяснить командирам ситуацию. И оживить всех зазомбированных.
    все вышесказанное сугубо личное мнение.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  12. #192
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    для размышления: по некоторым ситуациям общался лично с оргами после игры (нарушения, ведущие к бану) - ответ был простой "Ну а что вам даст бан? Зачем банить человека? Пусть всё так будет, мы их пожурим и всего-то дела..." (на абсолютную точность цитирования не претендую, но смысл передан)...

    За сим прошу немецкий контингент не вести бессмысленные и беспощадные дискуссии...
    Нет уважаемый. смысл в ответе был другой.
    Я Вам отвечал и ответ был таков.
    ... что даст бан этому игроку ? наш проект раз в год.
    За такое нарушение бан на пол года, что он даст ?
    Давыайте лучше забаним его на год, или на 25 лет .или на 50 лет.
    Нарушение не соизмеримое с наказанием.

    отступление от прямой речи -
    Пъяный играешь - бан, а бан за стрельбу в неположенном месте.

    Тогда надо банить и тех кто стреляет приехав на игру при переодевании, пристреливая ствол.

    / напомню суть претензии - игроки бежали по территории чайхоны стреляя в сторону блока ООН. /

    ----------------------
    Поступая принципиально организаторы вынуждены банить за нарушение правил неадекватных участников.
    В таком списке несколько бойцов немецкой коалиции / териториально 232 команда Харьков/ за "маклаудизм"
    троекратное попадание в одного бойца - ответ - я трижды контужен!.


    Беря во внимание особые хлопоты некоторых игроков по применению бана тем игрокам кто проштрафился на проекте 104 *F - мы выслушаем ваши пожелания и наложим баны на присутствие прокта 104*F !

    Список остальных залётчиков составляем.
    Последний раз редактировалось TRIAX; 04.07.2012 в 08:58.

  13. #193
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Colorado
    Команда
    Шахтьор
    Сообщений
    3,868
    Записей в дневнике
    14

    Re: Отзывы об игре

    Osama +
    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    жители дАнбаса во время приёма пищи открыли глаза на нашу сущность...
    Приведи пост в порядок, или вытри или напиши конкретную команду. Пункт 2.8 ждет, надеюсь ты просто погорячился.

  14. #194

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Вискарь, перестань, хватит дискутировать с русишами - тебе, как и нам всем, жители дАнбаса во время приёма пищи открыли глаза на нашу сущность (немцы в курсе)
    Уважаемый чем вам не угодили жители моего региона ? Не стоит обобщать, ты тут очень не прав.

  15. #195

    Re: Отзывы об игре

    От лица МП скажу, что игра нам понравилась.
    Спасибо штабу, и хотя Action сам не всегда справлялся, но ребята сделали всё что могли.
    Спасибо PJ за гостеприимство в госпитале, перенос убитых по барханам и т.д.
    Привет польским соседям по палатке.
    Жителям сунитского посёлка спасибо за красивый отыгрыш. И мои извинения за непреднамеренное попадание в лицо Дантисту. Ты переиграл нас по всем правилам на 100%, а я стрельнул от бедра не подумав.
    Также спасибо за красивую игру ребятам которые в восьмиром подорвались на фугасе возле ФОБа.

    А также всем остальным за красивую и антуражную игру.

  16. #196

    Re: Отзывы об игре

    По поводу буховея на полигоне, видать некоторые вырвавшись от забот на отдых сразу хотят совместить приятное с полезным.
    Нестоит этого делать, надо разделять время когда играть а когда и "лечиться" водочкой.
    В дальнейшем Орги в каждой групперовке опредилите игрока ответственого за "здоровый" вид бойцов который докладывал бы командиру групперовки о залётах.
    Командир у себя собирает данную инфу и сам уже решает что с ней делать.
    Если же доклада нет а случаев и фактов залёта предостаточно, то тогда рассматривается уже залёт со стороны ответственого игрока.
    Меру присечения можно выбрать.
    Вот такая система стукачества, но если не внедрить систему контроля то проблемы на играх будут постоянными - людей не переделать!

  17. #197
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Отзывы об игре

    НА данном проекте я был только в самый первый раз. И ничего принципиально не поменялось и на последующих 2-х играх. Как лицо не предвзятое - сужу о проекте только по комментариям обоих сторон. И не для кого не секрет будет если я скажу что это единтсвенный такой большой проект где так много срача, взаимных обвинений сторон, обид. А главное реальных жестких нарушений правил массово с обеих сторон, желания нае....ть противника дырками в правихал.
    Удивительно это все наблюдать с таким колличеством не новичьков в страйкболе. На других проектах все видут себя намного адекватнее. В чем причина, что заставлет нормальных игроков начать массово нарушать правила? Думаю это вопрос должен задать себе каждый участник.
    Вот как со стороны выглядят стороны (я не привязываюсь к последнему проекту):
    ISAF - приехало быть крутыми парнями что бы их боялись просто так. Не за реальные дела (постоянное подавление противника, намного более профессиональное ведение войны, контроль территории) а просто потому что они нацепили вещей на Н-кило баксов. Много тут реально нубов, но с деньгами. Правила они не читают и не хотят и едут с уверенностью что им все должны. В итоге получается что их на каждом проекте морщят почти постоянно. Территорию они не контролируют. Самое эффективное у них получается сидеть на фобе. Но и его бы они просрали если бы не жесткие ограничения от оргов по захвату фоба.
    Для тех кто щас начнет защищать ИСАФ. скажу все ваши доводы фуфел - так как вас в 2-3-4 раза больше чем противника. А такое ощущение что наоборот. Стоит задуматься почему так 3-й проект подряд. Это уже не случайность и не "нам не повезло" это уже правило.

    Жители ИРАКА - сборная солянка опытных и не очень игроков которые моделируют как арабов так и амеров, русских и т.д. Одни приехали потому что не канают за ИСАФ по принципу моделирования, но в пустыню хочетс, другие потому что логика игры ИСАФ на этом проекте идет в разрез с реальным МилСим.
    И на каждый игру этого проекта все они едут со стойкой уверенностью что едут отдохнуть, подурковать, поотыгрывать смешные моменты, повеселиться, так как орги все равно на них забили. Орги кроме транспорта, куска земли и воды ничего им больше не дали. ВСЕ - дальше они должны еб...ся сами - делать себе игру если не хотят втыкать. Увлекаясь "деланием игры сами себе" они реально перебарщивают, забивают на правила, сдвигают их, трактуют по своему... Реально пьют кто-то больше кто-то меньше, кто-то слишком много.

    Отдельно скажу про алкоголь - его пьют большая часть как ИСАФ так и ИРАКЦЕВ. (да да и ИСАФ тоже) И уже дошло до того что пить это нормально. Спор идет только за колличество. ЧТО ПРОСТО НОНСЕНС.
    Хрен с ним сделать пару глотков в холодное время под дождем, и то так что бы никто не видел - и более того не заподозрил. и совсем другое ВОТ ТАК В ОТКРЫТУЮ.

    Если посмотреть в целом на проект:

    Игру не продумывают дальше "палатки, вода, транспорт, взносы". В принципе тут нет ничего плохого. только игроки про это не знают. НА проекте 70% игроков это ИСАФ. Значит они задают игру. Это их вина что территория не контролируется, что Иракцы гуляют где хотят с оружием, что дороги не безопасны и т.д.
    ИСАФ думает что если они заплатили по несколкьо сотен гривен, то вся игра для них, все им должны.
    - "Орги должны были арабов приструнить заставить их вообще не убивать, кланяться в ноги, и стрелять только в воздух". При этом думать о задачах глобальных не нужно. Добиваться не нужно - это кто-то другой сделает (ведь деньг уплочено) - "а я хочу быть просто крутым перцем".
    Кстати часть ИСАФ тоже приехало тупо потусить, отдохнуть, но не ИГРАТЬ.

    В целом конечно же вина на оргах. Они организовуют ИГРУ в конце концов а не фан сьезд по интересам.
    Валентин, Триакс - я ни коем образом не хочу сказать что такой проект организовать легко и раз плюнуть. Как раз на оборот.
    Вам ПАМЯТНИК поставить надо за то, что вы решились вообще такое организовать. Особенно не живя в этом регионе. Но ведь самое сложное вы как раз сделали! Транспорт, полигон, воду, палатки, и т.д. это то что сложнее всего сделать не живя там! РЕСПЕКТ.
    НО то что можно было продумать дома за компом в скайпе, на бумаге. вы не сделали или посчитали не нужным.
    Так же вы не справились с контролем игры. Конечно вы устали спору нет. Но вы не имели морального права настолько все пустить на самотек. Не сектрет, что чем массовее мероприятие тем более жесткие правила должны быть. Иначе будет бардак. Одно дело игра на 20 человек, а другое когда играют 200 человек. Последствия для нарушителей должны быть очень жесткими (в рамках проекта). иначе в следующий раз будет еще хуже. Что собственно и получилось на последней игре.

    Валентин и Триакс, Может вам надо взять в команду оргов отвественно человека чисто за игру. До игры он никак не отвечает за проект. НО НА ИГРЕ ОН ГЛАВНЫЙ. ОН БАНИТ, ОН РАЗРУЛИВАЕТ и тд. И пусть он решает что на игре делает ИСАФ, дручит Штаб ИСАФ, не дает распаясаться ИРАКЦАМ.
    А вы спокойно отдохноте, повоюете или выспитесь.

    У проекта огромный потенциал. на проект все больше приезжает иностранцев. Это же круто! офигенно!
    Но проект или загнется или в следующий раз вообще развалиться если орги не будут думать про саму игру. Валя, Триакс - вы молодцы кто бы что не говорил (я в том числе), все таки вы положили начало шикарном проекту.

    Все выше написаное ИМХО. мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось KIG; 04.07.2012 в 09:49.

  18. #198
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Отзывы об игре

    + к посту Смирноффа.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  19. #199
    Stabsunteroffizier
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Kiew
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    1

    Re: Отзывы об игре

    4 дня коту под хвост (С)
    На игре было 2 позитивных момента:
    - немцы
    - чайхана
    И всё.

    Все остальное (отсутсвие интересных задач, недекватные курды, нежелание оргов разбираться в нарушениях, и "это останется на вашей немецкой совести") поставило крест на проекте.
    Давайте, до свидания.

    ЗЫ Шрёдер был прав, что не отправил немцев в Ирак в 2003. Как в воду глядел.

  20. #200
    Новобранец
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    отставник
    Сообщений
    22

    Re: Отзывы об игре

    Самое плохое в страйкболе, это алкоголь на игре и отзывы по окончанию игры
    Убрать две эти вещи и все будет гуд.

Закрытая тема
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама