Закрытая тема
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 406

Тема: Отзывы об игре

  1. #201
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    ..... Как лицо не предвзятое - сужу о проекте только по комментариям обоих сторон....
    Всегда считал, что объективно судить имеют право лишь те, кто присутствовал на проекте, а не постят с чьих-то слов.
    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    ... В чем причина, что заставлет нормальных игроков начать массово нарушать правила? Думаю это вопрос должен задать себе каждый участник.
    Спасибо КО, мы обязательно учтем Ваше безусловно объективное мнение.
    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Вот как со стороны выглядят стороны (я не привязываюсь к последнему проекту):
    Снова лулз...
    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    ISAF - приехало быть крутыми парнями что бы их боялись просто так.
    В Ираке нет ИСАФ, стоило бы знать...
    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Не за реальные дела (постоянное подавление противника, намного более профессиональное ведение войны, контроль территории) а просто потому что они нацепили вещей на Н-кило баксов. Много тут реально нубов, но с деньгами.
    Вы лично проверяли стоимость снаряжения у нубов на проекте или это Ваше чрезмерное ЧСВ подсказало сей постулать?...
    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Правила они не читают и не хотят и едут с уверенностью что им все должны. В итоге получается что их на каждом проекте морщят почти постоянно. Территорию они не контролируют. Самое эффективное у них получается сидеть на фобе. Но и его бы они просрали если бы не жесткие ограничения от оргов по захвату фоба
    Это точно в мемориз. Попытка захвата ФОБ в прошлом году уже была... а в этом году силы немцев и морпехов (а это далеко не весь контингент) лишь за 15 минут очистили полигон. И они свободно могли запереть хаджей в их лагере, охватив его кольцом. Надо было так сделать и поставить крест на игре, создав резервацию?
    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Для тех кто щас начнет защищать ИСАФ. скажу все ваши доводы фуфел - так как вас в 2-3-4 раза больше чем противника. А такое ощущение что наоборот. Стоит задуматься почему так 3-й проект подряд. Это уже не случайность и не "нам не повезло" это уже правило.
    Еще раз обращаю Ваше внимание, что ИСАФ физически не может быть в Ираке. И, мне кажется, что Вам стоит задуматься над тем, что в проекте не ставится цель "напедулить" и "выиграть". Тут отыгрыш, а не победунистическое педулово. Вот когда лиц с подобными умозаключениями станет меньше на подобных проектах - будет гораздо приятнее играть и общаться.
    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Жители ИРАКА - сборная солянка опытных и не очень игроков которые моделируют как арабов так и амеров, русских и т.д. Одни приехали потому что не канают за ИСАФ по принципу моделирования, но в пустыню хочетс, другие потому что логика игры ИСАФ на этом проекте идет в разрез с реальным МилСим.
    Логика ИСАФ обязана идти в разрез с действиями в Ираке, иначе никак. Ведь ИСАФ - только в Афганистане. И таки да, игра была с элементами МилСим, а не по првилам МилСим.
    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Отдельно скажу про алкоголь - его пьют большая часть как ИСАФ так и ИРАКЦЕВ. (да да и ИСАФ тоже) И уже дошло до того что пить это нормально. Спор идет только за колличество. ЧТО ПРОСТО НОНСЕНС.
    Спасибо, что Вы открыли нам всем глаза на то, что пьют все. Однако, своими следующими словами, Вы просто-таки ставите себя же в неловкое положение:
    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Хрен с ним сделать пару глотков в холодное время под дождем, и то так что бы никто не видел - и более того не заподозрил. и совсем другое ВОТ ТАК В ОТКРЫТУЮ.
    То есть, Вы за буховей всеже, но в тихую, дабы "никто не догадался"(с)
    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    НА проекте 70% игроков это ИСАФ. Значит они задают игру. Это их вина что территория не контролируется, что Иракцы гуляют где хотят с оружием, что дороги не безопасны и т.д.
    В следующий раз, специально для Вас, попросим оргов переименовать проект в Афганистан, чтобы Вы могли употреблять термин ИСАФ по назначению. По контролю, читаем выше.
    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    ИСАФ думает что если они заплатили по несколкьо сотен гривен, то вся игра для них, все им должны.
    Да, скорее всего ИСАФ так думает, но вот силы Коалиции на проекте Ирак... врядли. Во всяком случае не те люди, что из года в год живут в песках рядом.
    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    - "Орги должны были арабов приструнить заставить их вообще не убивать, кланяться в ноги, и стрелять только в воздух". При этом думать о задачах глобальных не нужно. Добиваться не нужно - это кто-то другой сделает (ведь деньг уплочено) - "а я хочу быть просто крутым перцем".
    Кстати часть ИСАФ тоже приехало тупо потусить, отдохнуть, но не ИГРАТЬ.
    Ваша позиция понятна

    Читая подпись под Вашей автарой и, вспоминая совмесную деятельность с "88" на Моштараке, я крайне удивлен наличием такого игрока в данной команде.

  2. #202
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Отзывы об игре

    Пак, прошу прощения за то, если обидел морпехов.Правда не разбираюсь в родах войск во всех подразделениях коалиции...Правда не в обиду.Я ведь писал,что возможно могу ошибаться или это может быть дезинформацией.Еще раз приношу свои извинения.
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  3. #203
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Отзывы об игре

    No Problem Bro! )) Wellcome ))
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #204
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Отзывы об игре

    Osama, ничего личного, но весь Ваш ответ свелся к обсуждению ошибочности нахождения ИСАФ-а в Ираке. Это конечно очень принципиально и особо важно для дальнейшего обсуждения проекта, но, в свою очередь, предлагаю выяснить у воинов НАТО чем курды отличаются от арабов.
    Думаю статистика ответов очень неприятно Вас удивит.

    Личный состав, в подавляющем большинстве, вообще не понимал против кого он воюет или не воюет, офицеров по работе с местным населением не было и по нашим наблюдениям, личному составу НАТО вообще не довели, что есть курды и есть арабы-сунниты, чем они отличаются и как с ними вести в разных ситуациях.

    Посему надо раз и навсегда определить, что "Ирак" - это трехдневная постоянная война НАТО против "мусульман", большие "пострилушки" на "беседке", и не пудрить мозги ни себе, ни личному составу, разной ненужной чепухой.

    Этим мы снимем все вопросы и претензии у тех, кто рассчитывал на некую игровую составляющую и теперь явно разочарован.
    Надо просто объявить, - "Господа, мы едем на "Супер-педулово в песках", кому не нравится - может не приезжать, "натовцы" по форме, мусульмане - как попало, война начинается по запуску красной ракеты, окончание - как надоест одной из сторон.

    И будет всем море удовольствия и драйва, и все уедут довольными и уставшими.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  5. #205
    Оператор Аватар для Tommy
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Команда
    2nd Ranger Battalion 75 Ranger Regiment US Army SOCOM
    Сообщений
    473

    Re: Отзывы об игре

    Всем спасибо за игру. Весело провели время в песочнице Спасибо оргам - Валентину и Триаксу за организацию такого шикарного проекта. По-моему недоразумения не стоит вспоминать, ведь повеселились мы на славу!

    Спасибо рейнджерам - с вами как всегда классно
    Спасибо чайхане за чай и угощения - было классно!
    Спасибо мариносам за поддержку в трудные минуты ("там в кустах маркса читают" - Пак )
    Спасибо антуражным торговцам ("сматри какой нож - нато милитари" )
    Респект немцам за укрепления!
    Противнику спасибо!!! Что бы там не писали на форумах, но лично видел как вы уходили. Уходил и сам. Зато ночное фаер-шоу было незабываемым. Да и вообще вы не давали нам заскучать
    Повезло мне жить в одной палатке с Питером - наговорился на славу! 8)
    Спасибо всем кого забыл поблагодарить! Правда было очень много забавных моментов - всех не припомнить. Но именно такие моменты потом создают незабываемые теплые чувства по отношению к игре .

    Пожалуй самый большой минус - потеря рации (Kenwood TK4), но это лично мой косяк

    В общем ещё раз всем спасибо, надеюсь все увидимся через год среди песков
    Hic sunt dracones

  6. #206
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    НА данном проекте я был только в самый первый раз. Так же вы не справились с контролем игры. Конечно вы устали спору нет. Но вы не имели морального права настолько все пустить на самотек. Не сектрет, что чем массовее мероприятие тем более жесткие правила должны быть. Иначе будет бардак. Одно дело игра на 20 человек, а другое когда играют 200 человек. Последствия для нарушителей должны быть очень жесткими (в рамках проекта). иначе в следующий раз будет еще хуже. Что собственно и получилось на последней игре. Валентин и Триакс, Может вам надо взять в команду оргов отвественно человека чисто за игру. До игры он никак не отвечает за проект. НО НА ИГРЕ ОН ГЛАВНЫЙ. ОН БАНИТ, ОН РАЗРУЛИВАЕТ и тд. И пусть он решает что на игре делает ИСАФ, дручит Штаб ИСАФ, не дает распаясаться ИРАКЦАМ. А вы спокойно отдохноте, повоюете или выспитесь. Все выше написаное ИМХО. мое личное мнение.
    Абсолютно не удивлён таким постом.
    Отсутствие верной информации вводит тебя в заблуждение.
    Немного приоткрою тебе глаза.

    Орг состав и техническая группа обеспечения как раз и занималась - строительством, мат обеспечением, транспортом, ГСМ. арендой. админ и юр. защитой проекта.
    т.е – админ - техническим обеспечением проекта.

    Игровой процесс - для этого была приглашена Командно Штабная Группа по управлению игрой. Количеством в 5 штабистов.
    Это уже второй наш проект в котором управление игровым процессом занималась КШГ.

    Игровой процесс контролировался круглосуточно. Поскольку технически всё работало - электростанции/ транспорт/ и т.д - то орг. техническая группа могла спать. Хотя не скрою орг. тех. группа до 3-4 часов утра ежесуточно участвовала в различных разборках и предъявах по поводу и не только . Начиная с актёрского эпилиптического припадка до ночного ремонта выведенной из строя хамским образом электростанции. так что =))).

    так что мы уже тестируем два месяца, =))))
    Последний раз редактировалось TRIAX; 04.07.2012 в 11:46.

  7. #207
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    Вы пост Паши-пТура читали? Он описывал вопиющие случаи, которые, повторяюсь, были систематические и очень обескураживающие. Если бы это было 3-5 раз никто бы не обратил внимание. Но было все гораздо хуже, отсюда и такая реакция. Я не говорю, что она была правильная, но мы поступили так, как поступили, а теперь я хочу прочитать ваши варианты, когда вы спокойные, за клавой, можете придумать отличный метод проучить несознанщиков и поделится им с нами. Прошу.

    Вот тоже, не хотел влезать... :-/
    Вариант №1 - разбирать каждый эпизод, выяснить ник и команду игрока, доложить оргам.
    Вариант №2 - поступить как я, и трое моих сокомандников. Выйти из игры, чтобы не уподобляться неадекватному противнику.
    После зомби атаки слилось 2 игрока, которые увидели финал. Я еще остался играть до утра. Но еще один эпизод с попыткой читерства или "махровым незнанием правил" с радиусом поражения фугаса около ФОБа (я знал там только одного участника - и это был Ицелоп) стал последней каплей.

    Так что поздравляю, вы "сбросили негативные эмоции" за счет моей команды. Вы не слились, зато вынудили слиться нас. Супер. Типичное поведение маклауда - сделать себе игру за счет других игроков.

    Граф, у меня вопрос к тебе - ты лично и игроки твоей команды в этой атаке участвовали?

    И просьба ко всем курдам - будьте мужиками, признайтесь все, кто участвовал в зомби-атаке... Вас должно быть около 20 человек. Орги вас не накажут, это уже известно.

  8. #208
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Личный состав, в подавляющем большинстве, вообще не понимал против кого он воюет или не воюет, офицеров по работе с местным населением не было и по нашим наблюдениям, личному составу НАТО вообще не довели, что есть курды и есть арабы-сунниты, чем они отличаются и как с ними вести в разных ситуациях.

    Посему надо раз и навсегда определить, что "Ирак" - это трехдневная постоянная война НАТО против "мусульман", большие "пострилушки" на "беседке", и не пудрить мозги ни себе, ни личному составу, разной ненужной чепухой.

    Этим мы снимем все вопросы и претензии у тех, кто рассчитывал на некую игровую составляющую и теперь явно разочарован.
    Надо просто объявить, - "Господа, мы едем на "Супер-педулово в песках", кому не нравится - может не приезжать, "натовцы" по форме, мусульмане - как попало, война начинается по запуску красной ракеты, окончание - как надоест одной из сторон.

    И будет всем море удовольствия и драйва, и все уедут довольными и уставшими.
    Как это не печально, но каждое слово ПРАВДА!!!! +100500 к уважаемому Амиру Саиду.

  9. #209
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Osama, ничего личного, но весь Ваш ответ свелся к обсуждению ошибочности нахождения ИСАФ-а в Ираке. Это конечно очень принципиально и особо важно для дальнейшего обсуждения проекта, но, в свою очередь, предлагаю выяснить у воинов НАТО чем курды отличаются от арабов.
    Думаю статистика ответов очень неприятно Вас удивит.
    Возможно и удивит, но не настолько критично, как Вам кажется. Косвенным свидетельством этого служит то, что Ваш лагерь, находящийся рядом с ФОБ, не был ни разу обстрелян бойцами Корпуса и все общение между Ваши людьми и нашими носило чисто мирный характер, даже при обыске в последний день.
    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Личный состав, в подавляющем большинстве, вообще не понимал против кого он воюет или не воюет, офицеров по работе с местным населением не было и по нашим наблюдениям, личному составу НАТО вообще не довели, что есть курды и есть арабы-сунниты, чем они отличаются и как с ними вести в разных ситуациях.
    Личный состав Корпуса приехал не воевать, а выполнять задачи штаба, которые Экшен выложил в отдельном топике для ознакомления всем желающим.
    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Посему надо раз и навсегда определить, что "Ирак" - это трехдневная постоянная война НАТО против "мусульман", большие "пострилушки" на "беседке", и не пудрить мозги ни себе, ни личному составу, разной ненужной чепухой.
    Странное педулово получается, если из всего боезапаса потрачено 2,5 механы шаров и 23 40 м выстрела, как мне кажется... Это лично у меня. Так что, я не знаю, о какой войне Вы ведете речь, но Корпус вел только ответный огонь и только по приказу.

  10. #210

    Post Re: Отзывы об игре

    Будучи группой SF большинство вышеописанных эпизодов мы либо наблюдали со стороны либо знаем по наслышке. )
    Хотели и рассчитывали на PSYOPs миссии, хотели и рассчитывали на зае....ся, но не случилось. Тем не менее, хотя множество людей и команд не получили ожидаемого драйва, думаю командование в большей степени справилось со своими задачами.

    К сожалению мы не видели того отыгрыша который мог бы быть на такой концептуальной игре, не видели ни одного шахида, не видели арабов пытающихся увезти НАТОвцев дабы "показать схрон" и т.д. Возможно это всё где-то и было но мы не видели, а раз не видели то его было мало.

    Негативные моменты в основном на счет алкоголя на полигоне (отложим обсуждение до выкладывания фото фактов, которые вроде как у НАТО имеются.), незнания правил поражения взрывотехники (особенно теми кто ей так активно пользовался.) Использование бункеров. Парни, я не поверю в то что если у вас моментально поломались все механы (готовиться к игре? не, не слышал...) вам коллеги не могут дать 1-2 своих.
    Ну и ругань, конечно же. Такое количество мата и такого глобального срача во время игры на полигоне я ещё не видел...

    Пару игровых моментов которые бы мне хотелось прокомментировать:

    1.
    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    - Полное отсутствие миссий гуманитарного характера, которые были обещаны еще с прошлого года. Мне всегда казалось, что проекты такого масштаба не должны быть сведены к 3-4 однотипным сценарным линиям: взять беседку, зачистить лагерь, установить контроль над дорогой... Иначе это просто пострелуха в больших масштабах. Как уже писали выше ребята из Николаева, Нас просто превратили в "поднос с чаем". Я понимаю, что это тоже необходимо. Но очень обидно везти из Одессы 1,5 тонны антуражного барахла только для того, чтобы Вам было прикольно попить чай на ковре. В следующем году Вы с таким подходом увидите 2 крошечных коврика в армейской палатке. Да и ВИК "ВОСТОК" уже роптать начал - столько лет одни обещания, что мы будем участвовать в игре. А по итогу мы официанты в национальных костюмах.
    Уважаемая Геката! Вступления ради хочется отметить что мы с вами пересекаемся уже не на первом проекте и всячески уважаем ваш труд и антураж который вы добавляете подобным играм.
    Мы лично к вам подходили в четверг вечером по поручению штаба для совместной организации гуманитарных миссий, предлагали воду, медикаменты, любую другую помощь и т.д. и т.п. На что получили ответ спасибо все есть ничего не надо. А ведь могли бы и склепать пару-тройку интересных миссий.

    2. В пятницу вечером мы отогнали группу противника которая вела по ФОБу минометный обстрел c юго-западной стороны, вернувшись к ФОБу мы напоролись на следующую картину: Вокруг неработающего генератора (почему он был на внешнем периметре в тот момент я хз) бегает Кабан и говорит что Курды провели диверсию, перерезали какие-то провода на генераторе и вырвали бензопроводную трубку! Протекшее горючее я видел лично. Хотелось бы узнать больше деталей о данном происшествии, что это вообще было, умышленная порча имущества?
    De Oppresso Liber

  11. #211
    "Jarheads" 2/1 Marines Аватар для Vlad-West
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Donetsk
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    185

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
    Самое плохое в страйкболе, это алкоголь на игре и отзывы по окончанию игры
    Убрать две эти вещи и все будет гуд.
    +100500 особено срач или типо того, после игры

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Странное педулово получается, если из всего боезапаса потрачено 2,5 механы шаров и 23 40 м выстрела, как мне кажется... Это лично у меня. Так что, я не знаю, о какой войне Вы ведете речь, но Корпус вел только ответный огонь и только по приказу.
    поддерживаю. максимум 2 механы и 20 выстрелов
    Последний раз редактировалось Vlad-West; 04.07.2012 в 12:10.

  12. #212
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы об игре

    Мне кажется, что педулово прежде всего нужно победить у себя в голове.

  13. #213
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Отзывы об игре

    Osama, не буду спорить.
    Будем считать что ваш Корпус блестяще отыграл на этом "Ираке", а тупые муслимы как всегда все испортили.

    Удачи.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  14. #214

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Граф, у меня вопрос к тебе - ты лично и игроки твоей команды в этой атаке участвовали?

    И просьба ко всем курдам - будьте мужиками, признайтесь все, кто участвовал в зомби-атаке... Вас должно быть около 20 человек. Орги вас не накажут, это уже известно.
    Я вывел команду, после "вечернего" боя и на этом прекратили играть вообще

  15. #215
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Osama, не буду спорить.
    Будем считать что ваш Корпус блестяще отыграл на этом "Ираке", а тупые муслимы как всегда все испортили.
    Удачи.
    Амир, Корпус отыграл норм, а вот с вами мы не пересекались к моему сожалению, выполняя поставленные задачи, хотя очень хотелось. Единственный раз - в самом самом конце на легком шмоне, мне например понравилось, надеюсь вам наше поведение тоже. Не стоит перегибать.
    Аятолла рок-н-ролла.

  16. #216
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Osama, не буду спорить.
    Будем считать что ваш Корпус блестяще отыграл на этом "Ираке", а тупые муслимы как всегда все испортили.

    Удачи.
    Амир, Пак уже ответил за меня, в принципе, но отпишусь. Таки да, считаю, что в этом году Корпус отыграл на голову выше чем во всех предыдущих проектах. И я ни слова не сказал по "тупых муслимок"(с) - это Вы мне приписываете. Мы торговали с Чайханой, когда они приезжали к нам, мы общались с хаджами, приходившими на КПП, когда мы там были. Кое-кто из Корпуса даже наладил подпольную, вполне антуражную, торговлю именно с Вашим поселением. При атаке со стороный Вашего поселка, когда курды использовали его как отправную точку (это когда в ход пошли дымы), Вас никто не обстреливал, а выбивали именно курдов. Их и преследовали. А Ваши люди, хотя и были с оружием у флага не пострадали.
    Так какие могут быть претензии к нам? Я не могу понять причин Вашей тирады...

  17. #217
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Так какие могут быть претензии к нам? Я не могу понять причин Вашей тирады...
    Бро для того что бы это понять, нужно пожить на Востоке.
    В лицо улыбаясь днём ночью воткнут тебе нож в спину!
    Восток очень тонкое дело =)))

  18. #218
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от TRIAX Посмотреть сообщение
    Бро для того что бы это понять, нужно пожить на Востоке.
    В лицо улыбаясь днём ночью воткнут тебе нож в спину!
    Восток очень тонкое дело =)))
    Да я же не против
    Постоянно думал, вернутся ли гонцы, посланные к суннитам на торги живыми или нет
    Таков их стиль жизни... все нормально. Но зачем утверждать, что "противник", то есть мы, не видели разницу между различными поселениями и приехали на "педулово". "Не уверен - не обгоняй!"(с) - имхо, этот принцип работает всегда и везде. Для чего предъявлять претензии конкретным игрокам, если НЕ уверен в том, что так было. Просто написать, лишь бы писать...

  19. #219
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Отзывы об игре

    Osama, остынь ты уже не на игре и говнометанием, по личностям, не стоит заниматься.
    Не суди о людях а тем более не обзывай их если лично не знаком - глупо смотрится.

    По поводу "ИСАФ".
    Я сужу о вещах не по их названию. То что игру назвали ИРАК а на игре есть Немцы, ООН.... очень по ИРАКски. (Извени OSAMA что не респисал это лично для тебя вначале своего поста) ТАк что я назвал все как считаю лично сам. и не думаю что я сильно кого то из вас обидел назвав силами ИСАФ. Опять таки смысл в названии донести суть - ты не глупый - догодался о ком я говорю и этого достаточно.
    Кстати я рад что были немцы и ООН - разнообразило игру. Она посути давно уже не "ИРАК" как бы ее не называли. и нет в этом ничего плохого.

    Своим постом я никого лично не обежал. каждый знает свои тупки и правильные решения.

    Серега Триаск, если ты внимательно прочитал мой пост то мог заметить - что я как раз и написал что вы нормально организовали быт (идеально не идеально это уже не суть важно, недовольные всегда будут).
    Но командно штабную группу вы сделали только для одних - для ИСАФ ("контингента" - лично для OSAMA). Они и сами бы себе это сделали так или иначе.
    А нужен человек или несколько которые не относились бы к сторонам. а курировали ИГРУ а не план действий одной стороны.
    Серега если он (они) были и это были не вы - то извени но этого не чувствовалось. иначе не было бы того что было.

    А ели уже на этой игре был жесткий маклаудизм у одних, Зомбиатака у других, бухло то в следующий раз будет еще хуже! Если ничего не предпринять.
    Аналогия с футболом - если матч во дворе дома - там не нужны заборы и тисычи хранителей порядка. и совсем другое дело большой матч даже регионального значения.
    Последний раз редактировалось KIG; 04.07.2012 в 12:22.

  20. #220

    Re: Отзывы об игре

    Юр/Осама когда пошли дымы и бойцы уже добежали до Паши, а мы сидели наблюдали по нам то как рас и стреляли... Меня к примеру застрелили а я сидел на самом верху возле флага )

    Без обид с моей стороны конечно (это игра), я ступил можно было это было отыграть и вызвать ООН (и отыграть убийство мирного Суннита), но был увлечен наблюдением за постановкой курдов )

    На что кстати есть свидетели ибо я тогда крикнул в сторону ФОБа что мы как бы мирные что бы других не перестреляли, так что стреляли стреляли )
    Последний раз редактировалось Anubis; 04.07.2012 в 12:22.
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

Закрытая тема
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама