Закрытая тема
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 406

Тема: Отзывы об игре

  1. #221
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Отзывы об игре

    Да нет у меня к Вам претензий.

    У меня есть претензии ко всей стороне НАТО, вернее к командованию оной, за отсутствие вменяемой политики по взаимодействию с местным населением, следовательно и отсутствия взаимодействия в игре, кроме военных действий.

    Всю подготовительную часть мы трындели-трындели о налаживании игровой составляющей, а так нихрена и не изменилось, даже хуже стало.

    Вот этим я и не доволен.
    И не надо сваливать отсутствие вменяемой игровой политики с местным населением перекладывать на организаторов, это прямой пр**б командования НАТО.

    Или организаторы должны были назначать разведчиков и переговорщиков и гонять их по полигону?

    А у вас вообще были назначены разведчики и переговорщики ?
    Последний раз редактировалось Moderator; 05.07.2012 в 13:58.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  2. #222
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Рома, куда они убежали? Когда мы пошли именно за ними, а Альберт выл вывезен на ФОБ
    Ты что-то путаешь. Мы преследовали Ред Дога и Ко почти до Чайханы

  3. #223

    Re: Отзывы об игре

    Osama а пардон точно путаю что-то но в общем суть в том что когда в нашу сторону пошел движняк тогда и растреляли (сразу после дымов когда массированная атака пошла на курдов которые были в тот момент между нами и вами)

    В общем не важно, меня хоть за всю игру раз убили залетной пулей )
    Последний раз редактировалось Anubis; 04.07.2012 в 12:28.
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  4. #224
    Курсант Аватар для USMC
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    54

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Action Express Посмотреть сообщение
    Удивлен увидеть мнение о штабе от гражданских Вы даже не знаете о том что украинский контингент и ЧВК находился не под нашим командованием.Хочу сказать что Ирак 2012 считаем своим лучшим выездом в качестве командования.Сторона выполнила все поставленные задачи с минимальными потерями, поэтому думаю в реалиях жизни нас бы наградили и повысили в звании.И мы полностью понимаем почему такое командование не нравится некоторым игрокам.Все вещи которые "делают игру", "доставляют фан" - антураж/переговоры на английском/комфортный график/интересные миссии - штаб поставил на второй план при планировании и управлении людьми.Все что интересовало нас на этой игре - выполнение задач любой ценой, т.к. формат игры - Мил Сим.Задача штаба - привести сторону к победе. В каком физическом/моральном состоянии при этом будут игроки - это второй вопрос.
    Выполнение задач любой ценой?это после захвата беседки оставить там немного немцев, которые сделали там укрепления и под утро ушли, в результате противник её занял без боя. Зачем было выводить морпехов на более не выгодные позиции, пошёл дождь,все вымокли, хотя могли спокойно его переждать на той беседке.ИМХО: Настолько плохого командования ещё не видел, точнее это просто было вредительство своим же.Приказы штаба на игре не обсуждаются, но про себя думаешь, на какой стороне в реале эти люди?

  5. #225
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    "Нас погубят не иракцы, а наше командование"(GK)

  6. #226

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Да нет у меня к Вам претензий.

    У меня есть претензии ко всей стороне НАТО, вернее к командованию оной, за отсутствие вменяемой политики по взаимодействию с местным населением, следовательно и отсутствия взаимодействия в игре, кроме военных действий.

    Всю подготовительную часть мы трындели-трындели о налаживании игровой составляющей, а так нихрена и не изменилось, даже хуже стало.

    Вот этим я и не доволен.
    И не надо сваливать отсутствие вменяемой игровой политики с местным населением перекладывать на организаторов, это прямой проеб командования НАТО.

    Или организаторы должны были назначать разведчиков и переговорщиков и гонять их по полигону?

    А у вас вообще были назначены разведчики и переговорщики ?
    Я ходил к Вам в посёлок для переговоров и наблюдения за порядком. Во второй визит был взорван во время досмотра автоматчика на входе в посёлок, причём стрелять сразу не стали, пытались убедиться, что он не из сунитской милиции. Развед информацию получали только от тебя и Чена, всю инфу честно передал в штаб.
    А как мы ваш посёлок охраняли полночи, пленного кормили и домой возращали и т.д. вы вообще забыли. Так что полиция вас защищала, понесла потери, и даже никакой благодарности от мирного народа...

  7. #227
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от СмершДонецк Посмотреть сообщение
    Я вывел команду, после "вечернего" боя и на этом прекратили играть вообще
    Ответ не понятен. Так участвовали в Зомби-атаке или нет?

  8. #228

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Рома, куда они убежали? Когда мы пошли именно за ними, а Альберт выл вывезен на ФОБ
    Ты что-то путаешь. Мы преследовали Ред Дога и Ко почти до Чайханы
    Ред Дога перебинтовали суниты облили тёплым кетчупом и сдали ренджерам ( знаю там из наших Инспектор был). А они на радостях натянули на меня мешок и давай фотосесию делать ))) .. куда оон смотрело..аа нет оон было )) когда дотащили меня до мед части (зачёт парню который меня от кпп через всю базу на себе проволок) .. представитель спросил издеваются ли над мной.. я сказал правду что да )))))) он сфотографировал, приказал дать пленным воды и отвести в тень.. после часа шатаний по вашей базе (поедании всяких вкусняшек из МРЕ и запивании кока-колой) приняли решение с Альбертом уходить )) ...

  9. #229

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Ответ не понятен. Так участвовали в Зомби-атаке или нет?
    НЕТ -конкретнее я написать врядли смогу.

  10. #230
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Osama, остынь ты уже не на игре и говнометанием, по личностям, не стоит заниматься.
    Не суди о людях а тем более не обзывай их если лично не знаком - глупо смотрится.
    KIG, я и на игре спокоен, да и после нее...
    Судил не я, а именно Вы, описывая все в своем посте подобным образом "Н-килобаксов", "нубы", "все ваши доводы фуфел", "и его бы они просрали" и т.д. Или это не суждение о других?
    В моем же ответе, гипотетически, можно придраться лишь к словам о том, что я не ожидал такого поста от одного из игроков "Таск 88".
    Будьте так любезны, укажите конкретно, где, кого и как я "обозвал", ели Вас это не затруднит... Или снова писать - лишь бы писать....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    А у вас вообще были назначены разведчики и переговорщики ?
    Если вопрос ко мне, Амир, то насколько мне известно - нет. Я же написал, что даже торговлю с Вами мы налаживали подпольно, на свой страх и риск.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Red_Dog Посмотреть сообщение
    Ред Дога перебинтовали суниты облили тёплым кетчупом и сдали ренджерам ( знаю там из наших Инспектор был). ...
    Помню-помню, как вы покидали ФОБ через КПП И повязку-шапочку с кетчупом помню

  11. #231
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Вариант №1 - разбирать каждый эпизод, выяснить ник и команду игрока, доложить оргам.
    Вариант №2 - поступить как я, и трое моих сокомандников. Выйти из игры, чтобы не уподобляться неадекватному противнику.
    После зомби атаки слилось 2 игрока, которые увидели финал. Я еще остался играть до утра. Но еще один эпизод с попыткой читерства или "махровым незнанием правил" с радиусом поражения фугаса около ФОБа (я знал там только одного участника - и это был Ицелоп) стал последней каплей.

    Так что поздравляю, вы "сбросили негативные эмоции" за счет моей команды. Вы не слились, зато вынудили слиться нас. Супер. Типичное поведение маклауда - сделать себе игру за счет других игроков.

    Граф, у меня вопрос к тебе - ты лично и игроки твоей команды в этой атаке участвовали?

    И просьба ко всем курдам - будьте мужиками, признайтесь все, кто участвовал в зомби-атаке... Вас должно быть около 20 человек. Орги вас не накажут, это уже известно.
    Первый вариант заведомо провальный. Это его сейчас мы наблюдаем здесь на страницах. Приходилось бы не играть, а каждые 20-30 минут бегать/вызывать оргов и стопорить действия. Это что игра? Это срач, только в песках. Недовольных бы оказалось на порядки больше. Не 20 чел играли, как тут уже было сказано.
    Второй вариант, я сразу отмел еще в вопросе (присмотрись), если для тебя 500 денег выброшенных на игру не имеют значения, то для остальных это вклад в хобби и весьма весомый, так что пустить их на ветер и укатить домой не подходит априори.

    На счет атаки, моих людей на проекте не было, был я один. И да, я был среди тех, кто шел ночью показывать НАТО, как выглядят несознанщики. Был без оружия. Так что расстреливали мирных.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  12. #232
    Курсант Аватар для Nickolay.Z
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    ДУСТ (Schrein)
    Сообщений
    61

    Re: Отзывы об игре

    Спасибо за игру орг. группе, Валентину, Триаксу и другим людям, которые принимали участие в организации. Очень ценю ваши усилия.
    В полигон просто нельзя не влюбиться.
    Спасибо бундес контингенту, однополчанам и вообще всем игрокам.
    По тех обеспечению:
    Палатка на 16 человек-это все таки тесно и душно.
    Уборка мусора за собой-это конечно святое. Но по разбору блокпостов и палаток, мне лично было бы нетрудно заплатить орг. взнос на эту процедуру. Может такой вариант предусмотреть.

    По игровой части:
    Наш немецкий график выглядел примерно так- 18 часов дежурства на ФОБе и походов к беседке, преимущественно ночью, после 6 часов на поспать.(дойти, хоть че-нить сожрать и только потом поспать)
    Ну еще не будем забывать что ночь перед игрой-дорога и не спим.
    Наш ком. команды сказал, что график 18+6 решение командования.
    То есть о том, что есть что-то кроме постов вокруг ФОБа и взятия беседки мы могли только догадываться.
    К чайхане подошел только после того как убили во время последней дневной атаки и как раз в тот момент, когда там была берсерк-атакен.
    Я просто не стал там задерживаться. Слушать очередной разбор полетов уже не было сил.

    По поводу несознанок:
    Давайте еще не будем выбрасывать тот факт, что часто многие считают "я не мог не попасть"
    Так во время дежурства около ФОБа со стороны британцев (Это как раз тогда когда возвращался амэрикан кэвбой, который сказал, что ходил пострелять по ангичанам)
    на нас напала небольшая группа местного населения. Подлетает боец к укрепление, достаточно близко, лупит очередь рядом со мной в мешок, за которым я прятался, потом нырнув за насыпь кричит "попробуй скажи что я в тебя не попал".
    Причем он уже обижен, что я не ору "убит".
    Вот и что делать, объяснять? убеждать? говорить- подойди я покажу как я лежал и куда ты попал?...
    Меня застрелили меньше чем через минуту, очередь прилетела навесом через мешки, с другой стороны. Меня и видно не было, но я встал и пошел, так как в той ситуации медика было просто бессмысленно ожидать.
    Да было забавно: я замешкался на выходе в поисках красного маячка, и один из нападавших вежливо попросил отойти с линии огня, после отхода сказал- спасибо. Приятно, что вежливость поборола желание сохранить в тайне свою позицию.
    У меня тоже на игре были моменты, в которые мне казалось, что я не мог не попасть, но раз люди не уходили, я делал вывод, что все таки промазал.
    Вобщем как-то так..
    Последний раз редактировалось Nickolay.Z; 04.07.2012 в 13:44.

  13. #233

    Re: Отзывы об игре

    Так что расстреливали мирных.
    Graf. не соглашусь,
    Из 8 морпехов, в живых осталось 2е, я и еще один сокомандовец, который помог мне заменить акум в приводе,
    лучше бы нас убили вместе со всеми и мы бы не видели всего происходящего и не потеряли бы интерес к игре!
    Вот наш ответ зомби-атаке


  14. #234
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы об игре

    Валентину, TRIAXсу и остальным кто помогал организовывать игру БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

    Хочется отдельно отметить Севастопольских немцев, ребята вы супер минометчики !!!!!
    Также поблагодарить всех кто не морозился и честно умерла при бомбардировки фоба из нашего М-31(система залпового огня)

    Пожелать удачи Харьковским немцам, поскольку тяжело жить когда ты ТРИЖДЫ контужен
    И сказать огромное НЕ человеческое спасибо Днепропетровским БЕГУНАМ, так как вы умеете бегать ночью по барханам не умеет никто

    Хочу принести свои извинения команде FschSpezZg 1./373 [1./373 Kompanie] за некорректные высказывания из платки с просини не разобрался что происходит.

    Что хотелось бы увидеть на следующий год:
    1. Антуражный транспорт!!!!
    2. Доработанные правила по поражению живой силы и техники, которые все будут трактовать одинаково.
    3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ Полный запрет алкоголю.

  15. #235
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы об игре

    Уважаемый Амир! ну как это не было приходов торговаться в Вашу деревню? у нас пруфы есть! 3 гидратора и кока-кола,апельсины, и фото с видео тоже есть)) торговались до хрипа было очень прикольно!

    P.S. еще на игре слышал трактовку трижды контужен от оборонявшихся немцев. дословно дважды, трижды контужен не кричал никто, а в короткий промежуток времени слово контужен несколько раз звучало, но ... ОТ РАЗНЫХ людей в непосредственной близости находившихся друг от друга... опять-же самого меня там не было, наша команда подошла на уже отбитую беседку и была там не долго - поступила задача на охрану дороги для провоза воды и мы растворились в окрестностях.
    прекрасно наблюдали покатухи на Слонике,пристрелку снайперки, поржали с " недолет 5 метров, Дима, убей меня я жрать пойду" потом транспорт прошел, мы вернулись на беседку и отчалили в нача=инающийся дождь на ФОБ
    Последний раз редактировалось messer_rr; 04.07.2012 в 14:35. Причина: дополнение
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  16. #236
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Gray [USMC Warlords] Посмотреть сообщение
    Graf. не соглашусь,
    Я имел ввиду подавляющее большинство участников "демонстрации"

    ЗЫ: Ответ отличный!
    Последний раз редактировалось Graf.; 04.07.2012 в 14:30. Причина: Дописал ЗЫ
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  17. #237
    Новобранец
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    -N/A-
    Сообщений
    13

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    ...Как лицо не предвзятое - сужу о проекте только по комментариям обоих сторон...
    "Не читал, но осуждаю"
    Не был на игре? - До свидания )) (без обид)

    А вообще, самая большая пичалька, что люди ехали на игру, а в итоге попали на съемки промо-ролика на следующий проект в котором они были лишь красивыми декорациями = профит
    "Камера летит! Улыбайтесь. Не смотрите на нее и не материтесь."
    Оргам надо было уделить внимание, в первую очередь, игровым моментам проекта, а не как лучше кинишку записать.
    Ну это так..

  18. #238
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Отзывы об игре

    Приношу свои извинения жителям Донбасса за обобщение с двумя крайне невоспитанными молодыми людьми, Вашими земляками. Пост отредактирован
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  19. #239
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Squid Посмотреть сообщение
    Уважаемая Геката! Вступления ради хочется отметить что мы с вами пересекаемся уже не на первом проекте и всячески уважаем ваш труд и антураж который вы добавляете подобным играм.
    Мы лично к вам подходили в четверг вечером по поручению штаба для совместной организации гуманитарных миссий, предлагали воду, медикаменты, любую другую помощь и т.д. и т.п. На что получили ответ спасибо все есть ничего не надо. А ведь могли бы и склепать пару-тройку интересных миссий.
    Ребята, для меня откровение, что Вы приходили по поручению штаба! Я прекрасно помню 2 бойцов, которые подойдя к локации позвали меня и спросили в чем мы нуждаемся. Я и ответила - спасибо, все есть. Почему Вы не сказали, что это ИГРОВОЙ момент?!!! По всем законам жанра Вы не могли говорить со мной - я женщина, т.е. существо слепо-глухо-немое для ВСЕХ без исключения посторонних мужчин. Простите, но таковы обычаи, о которых я неоднократно писала перед предыдущими играми. Вы же не в первый раз играли! Да, я командовала данной локацией, но я не могла вступать ни в какие переговоры. Для этого есть старейшина. Он и только он может принимать ИГРОВЫЕ решения. Я могу только административные внутри своей локации. На второй день пришел командир ЧВК, сразу сказал, что хочет отыгыш, хоть какой-то, т.к. их вообще игнорили. Мы быстренько все придумали и организовали. Ну неужели нельзя было открыто сказать, что Вас штаб прислал для проведения миссий? И вода с дровами для нас миссией быть никак не могла, нам это все в огромном кол-ве привезли еще до старта.

    Вот меня просто поражает ТАКАЯ работа штаба. Неужели нельзя было выйти на связь и предупредить, что выдвигается контингент для проведения гуманитарки???

    Ребята, очень жаль, что Ваше командование не провело инструктаж по обычаям и Вы не знали, ЧТО Вам нужно говорить и делать. Очень жаль, что приоритеты были направлены совсем не туда, хоть за 5 месяцев до игры на форуме очень активно муссировали тему "ВОЙНЫ ПО-МИНИМУМУ". Печально все это.

  20. #240

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    Ребята, для меня откровение, что Вы приходили по поручению штаба! Я прекрасно помню 2 бойцов, которые подойдя к локации позвали меня и спросили в чем мы нуждаемся. Я и ответила - спасибо, все есть. Почему Вы не сказали, что это ИГРОВОЙ момент?!!! По всем законам жанра Вы не могли говорить со мной - я женщина, т.е. существо слепо-глухо-немое для ВСЕХ без исключения посторонних мужчин. Простите, но таковы обычаи, о которых я неоднократно писала перед предыдущими играми. Вы же не в первый раз играли! Да, я командовала данной локацией, но я не могла вступать ни в какие переговоры. Для этого есть старейшина. Он и только он может принимать ИГРОВЫЕ решения. Я могу только административные внутри своей локации. На второй день пришел командир ЧВК, сразу сказал, что хочет отыгыш, хоть какой-то, т.к. их вообще игнорили. Мы быстренько все придумали и организовали. Ну неужели нельзя было открыто сказать, что Вас штаб прислал для проведения миссий? И вода с дровами для нас миссией быть никак не могла, нам это все в огромном кол-ве привезли еще до старта.
    1. Мы не уточнили что это игровой момент, наверное потому что мы как раз и находились в процессе игры...Думали что и так должно было быть понятно.
    2. По старейшине да, мы вроде как в курсе, но мы попросили несколько раз позвать старейшину на что нам сказали сядьте тут и пейте чай, а т.к. поименно знали только вас решили обратится лично. (Вроде как логично.) На прошлых играх вы неоднократно разруливали ситуации с игровыми эпизодами. (Тот же Моштарак).
    3. Помимо медикаментов, воды (надо же было с чего то начать) мы всячески интересовались нужна ли вам и вашей деревне ещё какая-нибудь любая другая помощь. Всячески намекая на ролевой контекст наших слов. (разве что бровями не дергали, хотя под каской это было бы не сильно заметно ) Говорили что ФОБ готов всячески содействовать и помогать вам, только свистните. Мы рассчитывали именно на отыгрыш. Честно говоря прийти в чайхану на игре и тупо сказать "дайте нам миссий" нам в голову бы не пришло.

    В любом случае это не претензия. Получился банальный misunderstanding друг друга.

    трудности перевода
    Последний раз редактировалось Валентин; 04.07.2012 в 15:44.
    De Oppresso Liber

Закрытая тема
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама