Закрытая тема
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 406

Тема: Отзывы об игре

  1. #241
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Отзывы об игре

    Посмею поправить,но Гекаты на Моштараке не было.Не примите как задротство,но это точно....
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  2. #242
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы об игре

    не смею вас заверить что Геката была на Моштараке, иначе для кого я старался строил душ, вместе с Петрухой полночи чинил генератор, спускал водовоз без тормозов с горки к кишлаку, травил мольфарские байки...и самое интересное с кем мы тогда по завершении моштарака были на море если не с Хелен и Гекатой.
    Дима, Моштараков было 2 )))))))))))))))))))))))
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #243

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
    Посмею поправить,но Гекаты на Моштараке не было.Не примите как задротство,но это точно....
    Не смейте, ибо была ))

    Речь о "Афганистан 2010 - 22-24 августа 2010г., АР Крым, г.Судак"

    На втором я помню что не было.
    De Oppresso Liber

  4. #244
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Squid Посмотреть сообщение
    1. Мы не уточнили что это игровой момент, наверное потому что мы как раз и находились в процессе игры...Думали что и так должно было быть понятно.
    2. По старейшине да, мы вроде как в курсе, но мы попросили несколько раз позвать старейшину на что нам сказали сядьте тут и пейте чай, а т.к. поименно знали только вас решили обратится лично. (Вроде как логично.) На прошлых играх вы неоднократно разруливали ситуации с игровыми эпизодами. (Тот же Моштарак).
    3. Помимо медикаментов, воды (надо же было с чего то начать) мы всячески интересовались нужна ли вам и вашей деревне ещё какая-нибудь любая другая помощь. Всячески намекая на ролевой контекст наших слов. (разве что бровями не дергали, хотя под каской это было бы не сильно заметно ) Говорили что ФОБ готов всячески содействовать и помогать вам, только свистните. Мы рассчитывали именно на отыгрыш. Честно говоря прийти в чайхану на игре и тупо сказать "дайте нам миссий" нам в голову бы не пришло.

    В любом случае это не претензия. Получился банальный misunderstanding друг друга.

    трудности перевода
    Увы, мой друг, не было меня на Моштараке, а в Судаке была. Приходится выходить из роли только в моменты нарушенй, в этот раз тоже был прецидент.

    Ребята, к Вам никаких вопросов, не сориентировались сразу, старейшина (на будущее) у нас Карвер . Если бы Вы любому мужчине сказали, что Вы по делу, его бы позвали. А так - гость в дом, пусть отдахнет, чаю выпьет.... Вы же видили какой у нас дурдом был.... Ну, це таке. А вот штаб был просто обязан скоординировать Ваш визит и сообщить, что выдвинулись к нам люди. Могло случиться так, что в этот момент мы могли быть с гостевым визитом у ООН, например. Старейшина туда наведывался, да и жен своих с собой брал. Мы там с компьютером знакомились (шайтанская машинка, мы с сестрой сильно удивились и испугались). Именно для этого на ВСЕХ предыдущих играх проекта и координировали выдвижение групп, рацию еще никто не отменял и орговский канал тоже.

    Так что к Вам никаких претензий. Вас просто из штаба послали....во всех смыслах этого слова .

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    не смею вас заверить что Геката была на Моштараке, иначе для кого я старался строил душ, вместе с Петрухой полночи чинил генератор, спускал водовоз без тормозов с горки к кишлаку, травил мольфарские байки...и самое интересное с кем мы тогда по завершении моштарака были на море если не с Хелен и Гекатой.
    Дима, Моштараков было 2 )))))))))))))))))))))))
    Здравствуй. мудрый белый господин. Вспоминаю те времена с тоской. Как было прекрасно...Может стоить повторить? Даже от душа готовы с сестрой отказаться

  5. #245
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы об игре

    давайте уж лучше на ай-йори
    команданте прибыл, можно за дела наши покалякать...
    Шурави просят советский афган...в сентябре вроде есть даты свободные после чечни
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #246

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    Увы, мой друг, не было меня на Моштараке, а в Судаке была.
    Как говорил боец выше, не задротства ради...
    "Афганистан 2010 - г.Судак" и был первым Моштараком.
    ...
    7. Фабула мероприятия - сценарий игры условно привязан к действиям которые развернулись в феврале 2010 года в провинции Гельменд - ОПЕРАЦИЯ МОШТАРАК (Moshtarak). Очень коротко тут - http://rian.ru/world/20100213/208997936.html
    De Oppresso Liber

  7. #247
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Отзывы об игре

    Не буду придираться к словам.Прошу прощения....
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  8. #248
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    давайте уж лучше на ай-йори
    команданте прибыл, можно за дела наши покалякать...
    Шурави просят советский афган...в сентябре вроде есть даты свободные после чечни
    Аминь! Переходим в ЛС

  9. #249
    Новобранец
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    Шквал
    Сообщений
    1

    Re: Отзывы об игре

    Уважаемые Нотовцы!

    Кому не понравилась игра, на следующую предлагая поехать за арабов,
    если соотношение сил будет не 1/4 а хотя бы 1/2 то играть всем будет гораздо интересней))))

  10. #250
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Дед Мороз Посмотреть сообщение
    Уважаемые Нотовцы!

    Кому не понравилась игра, на следующую предлагая поехать за арабов,
    если соотношение сил будет не 1/4 а хотя бы 1/2 то играть всем будет гораздо интересней))))
    Дедушка, если Вы не заметили соотношение, при ведении боевых действий, таким и было
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  11. #251

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Duke N. Посмотреть сообщение
    А вообще, самая большая пичалька, что люди ехали на игру, а в итоге попали на съемки промо-ролика на следующий проект в котором они были лишь красивыми декорациями = профит
    "Камера летит! Улыбайтесь. Не смотрите на нее и не материтесь."
    Оргам надо было уделить внимание, в первую очередь, игровым моментам проекта, а не как лучше кинишку записать.
    Ну это так..
    Цитата Сообщение от messer_rr Посмотреть сообщение
    почему-то все так и думали когда ехали на игру... а получилось...как всегда походу...
    весь проект чуствовать себя массовкой для фильма про проект который снимается тут-же, прерывая боевые эпизоды, и что в фильме получится в результате? фильм о том чего в игре - не было...фэйк...
    Такое впечатление, что Вас за рукав дергали и мешали ИГРАТЬ. Давайте все валить на киношников. Мы не против

  12. #252
    Новобранец Аватар для mertz
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    1./373 FschSpezZg
    Сообщений
    9

    Re: Отзывы об игре

    Наваял отчет по воспоминаниям:
    http://373.kiev.ua/blog/2012-07-04/iraq-2012

  13. #253
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Отзывы об игре

    на видео товарища Fru 25-26я секунды, четко слышно, как что-то в него бьется. 3 раза. Вопрос для знатаков, ЧТО ЭТО, если не попадания? варианты: контузия, по касательной, "ТАКОЕ" или слабо прилетело??? http://www.youtube.com/watch?feature...&v=8vLawUSJU6U

  14. #254
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы об игре

    2 Пилот Коптера:
    не надо загонять, уважаемый Вы разницу между сьемкой художественного кино и работой военкора в горячей точке понимаете?
    на этом проекте ВСЕ журналисты не были антуражными персонажами Вообще!
    хотя и Кеха пытался гранат в потасовку подкинуть но невовремя - Альберт убит уже был и на Альберта еще и наорали ни за что что он правил не знает,
    и девушка в синей каске (помню ее еще по Моштараку) - И ВСЁ! на этом - финиш.
    в хоть одном мертвяке хоть один журналист был? нет. почему? потому что по ним не стреляли!!! а на том же Моштараке - стреляли, убивали, солдаты перевязывали раненых журналистов на ходу в шишиге и продолжали ехать или умирали вместе с журналистами. журналист на таком пректе - ТАКОЙ же Участник Игры как и солдат!!! иначе зачем ЧВК их охранять??? от злого песка?
    да, при некоторых сьемках кстати членам сьемочной группы доставалось - но это маразм и несоблюдение ТБ
    ***тут я часть поста исправляю и вытираю потому что он отвлек уже от основной мысли и выпилил следующий пост Ренегата.
    2 Ренегат:
    это не было наездом или еще чем-то для срача - просто эпизод к слову пришелся как"не в струйовый в игре" без обид. этот эпизод можно было сделать полноценной миссией и для вас и для нас, но не сделали. проехато
    ***

    все поржали и разошлись по своим делам-задачам...

    и нам таки это мешало играть. как и мешали проходящие в тылу Бейкер-2 сьемки боевых эпизодов с участием курдов в количестве 3-4 человек полностью вооруженных...

    к киношникам никаких претензий нет - ничего личного, господа, но вы все-таки Операторы. тому кто придумал это в таком формате - Низкий поклон! спасибо за игру!
    P.S. когда в ветке игры появилась тема про создание фильма было заявлено что? цитую:
    "Полнометражный документальный фильм- 104* F ......... и требования - проведение 24 часовой съёмки ." и я сразу сказал что на мне будет камера и на приводе будет камера для ведения ВИДЕОФИКСАЦИИ - то есть такого формата документал понимался и никто не возразил...
    и в результате - снималось что? документал? документал снимается плечом к плечу с солдатами и авторы документалов гибнут
    так же как и военные и попадают в плен и еще масса веселостей Очень антуражных(это ж сколько доп. миссий к фриплэю!).
    вот и почуствуйте разницу.
    я могу из всей игры щас еще страницы на 2-3 примеров наприводить для более ощутимого чуства разницы...
    но не буду. в следующий раз совет оргам или ответственным за кино - обратитесь к людям которые не только обладают камерами и классно снимают. это еще не док. фильм. снять документал реально не так уж сложно - рук хватало, и камер. и у игроков тоже.
    P.P.S. по мере сил все равно попробую помочь Амвросию с монтажом. если позовут конечно. опыт - есть
    Последний раз редактировалось messer_rr; 05.07.2012 в 11:54. Причина: исправление
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  15. #255
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    /потёрто/ Слава богу разобрались что к чему и тп...
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 05.07.2012 в 12:50.
    Fair Play

  16. #256
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы об игре

    Итак отзыв...

    Для начала немного позитива, который все же был:
    + Организаторы все же прислушались к просьбам игроков о двп-плитах для крыш бункеров.. Их было меньше, чем нужно, но, все же, довольно много.
    + Поселку суннитов, которые пытались действовать логичном для своего положения стиле. От них были попытки отыгрыша и иной не боевой деятельности
    + Снайпер Паку за командование взводом морпехов. Именно таким должно быть, по моему мнению, идеальное страйкбольное командование. Строго, четко, но без перегибов. Ну и моменты юмористического воспитания неносителей СИБЗ тоже понравились
    + ЧВКшникам за гостеприимство и интересную беседу во время ливня.
    + морпехам за хорошу атмосферу
    + курду и минометному расчету на "Ниве" за честность. Граната подствола взорвалась над расчетом на высоте около 4 метров. Половина, а то и больше - не ушла бы. Вы ушли - респект и уважуха. Первый участник ушел от единственного шара, выпущенного с предельной дистанции.


    Негатива было больше. На построении высказаться не дали, поэтому все пойдет сюда:

    - Неаргументированно усложненные правила. Которых полностью не знал никто. Приходилось даже с собой носить распечатку в рюкзаке. Сделано это было в угоду воинствующим курдам. Которым непременно и как всегда нужно было обязательно "фсех убить". В результате переусложненные правила по 4 типам поражения только от мин. (Фугас обычный, фугас противопехотный, растяжка и растяжка установленная на минном поле). 2 типа для прилетающих взрывных устройств. Которые каким-то образом надо было успевать отличать друг от друга по малозаметным кусочкам бумаги. Особенно актуально ночью и во время задымления. Не раз предупреждал, что будет просто жопа с непонятками. Не в прок. Главное - ублажить алчущих натовской крови курдов...

    - Открытое нежелание организаторов разбирать инциденты и наказывать виновных (только у меня 2 таких случая)

    - Стабильно повторяющиеся инциденты с нарушениями дресскода. А именно - наличие тактических обвесов на оружии... Про количество нехарактерного оружия типа карабинов М4, подствольников М203 и прочего - вообще молчу. Это не против правил, но просто неприятно видеть из года в год полное отсутствие прогресса в этом вопросе.

    - Небоевые зоны... Уж сколько раз твердили миру... Снова небоевые зоны в самом центре боевых действий источник неприятностей. С территории мирной кофейни в первую ночь несколько раз засвечивались позиции морпехов. При выяснении "кто" и "зачем" жители кофейни падали на мороз. Хотя не видеть кто это делал с расстояния 5 метров было невозможно. Тогда последовали угрозы: "если не прекратите, бросим вам пару гранат". И тут кофейня начала активно использовать свой мирный статус и бычить.

    - Миссия ООН... Статус и роль ее были непонятны. Загадочный статус, который позволял боевикам обстреливать коалициантов находясь у самой границы локации. Безнаказанно. Не знаю, что задумывалось, но любая охрана должна была отреагировать на это не смотря ни на какой нейтралитет. Т.к. в таком случае локация подвергается опасности ответного огня.

    - Применение не прописанной в правилах пиротехники. В частности - систем залпового огня. Ни за миномет ни за подствольник ни за РПГ оно прокатить не могло. Другой стреляющей пиротехники анонсированно не было

    - Применение опасной пиротехники... поллитровая бутылка с горохом, летящая на 100+ метров это не шутки. Это опасно. Гранатомет, который выбил стекло грузовику... Помнится, был случай в Крыму, когда Африку забанили за трещину на стекле. (Оргом там, кстати, тоже был Валентин) Здесь стекло ушло вдребезги. Но здесь не то, что бана нет... эту пиротехнику даже не сняли с использования на игре. В угоду эффективности курдов организаторы, похоже готовы жертвовать и здоровьем игроков коалиции. Ситуацию с ренджером вроде как разобрали и сделали выводы.

    - Бензобомбы. Мне лично все равно какому дятлу взрыв бензобомбы красивен и антуражен. Взрыв бензобомбы совершенно не похож на взрыв от гранаты, мины, снаряда и т.п. К тому же Валентин публично высказывался ранее, что такой пиротехники на его проектах не будет: http://militarist.com.ua/forum/viewt...630127#p630127 . Так какого хрена тогда она применяется, а применившие не банятся?

    - Пьяные курды (много наблюдений и 1 доказанный случай)

    - Командование. Хотя оперативное руководство было налажено нормально, Командование упустило из виду работу с населением. В частности - не использовало лояльных суннитов. Этим усложнило задачу себе и испортило игру им. Также непонимание того факта, что страйкбольное командование требует не только эффективно размещать силы, но и делать задания интерсными для игроков. Это важно и с точки зрения дисциплины. Игрок, которому интересно, будет точнее выполнять указания штаба. И с меньшей вероятностью уйдет в самоволку или сольется. Пример по морпехам - 2 раза мы охраняли Бэйкер 2. И в третий раз нас решили послать... туда же... При этом ни разу не охраняли беседку. Даже такой примитивной ротации штаб не учел. Про отказы в просьбах помочь своим уже много говорилось. По сравнению с АЭ = это большой шаг назад. Наверное от части причиной тому - тупая сквозная задача по обеспечению ФОБа водой.

    - Ну и в завершении.... Апогей негатива - это массовый маклаудизм курдов во время зомбоатаки. Это действо не имеет аналогов в страйкболе. Это полный писец... Возглавлял атаку и маклаудил все тот же ПТ.

    Лично меня и мою команду ничто не заставит приехать на проект еще раз, если участники этого эпизода будут на него допущенны.
    Это не стоит 1500 грн, потраченных на игру.

    UPD: Еще к негативу - это разведчики арабов, шастающие до игры. В том числе фотографирующие и зарисовывающие структуру лагеря, оборонительных точек и т.п. Это гониво. Вся разведка должна вестись только в игровом режиме.
    Последний раз редактировалось NeeSut; 05.07.2012 в 12:33.

  17. #257
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы об игре

    Господа. Я тут наткнулся на одно фото с игры...

    http://cs302702.userapi.com/v3027029...vBU8bNj8_8.jpg

    Просьба родителям детей, не привозите их на игры, коль сами не знаете правил безопасности обращения с оружием и нахождения на полигоне во время страйкбольной игры.
    Дети без защитных очков с пальцами на спуске это совсем плачевно, что уж тут говорить про опасную пиротехнику, когда столь безответсвенно относяться к таким элементрарным правилам безопасности.

    если ты заметил там все без очков. постановочная съемка...писать-лишь бы написать не надо
    Последний раз редактировалось Валентин; 05.07.2012 в 09:43.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  18. #258
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    - Применение не прописанной в правилах пиротехники. В частности - систем залпового огня. Ни за миномет ни за подствольник ни за РПГ оно прокатить не могло.
    Поскольку претензия относится непосредственно к нашей команде, прошу ее обосновать!
    1. В каком пункте правил были запрещены системы залпового огня?
    2. Может есть подозрения в ее не антуражности ?
    3. Или есть сомнения что у нашей М-31 есть боевой аналог?

    Прежде чем начнешь писать чушь, напомню тебе, что на прошлом Ираке МЫ также использовали систему залпового огня и претензии у тебя было то что она использовалась не с машины а с земли, и что это вообще салютная установка.
    так что попрошу обосновать твои замечания в нашу сторону.


    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    - Применение опасной пиротехники... поллитровая бутылка с горохом, летящая на 100+ метров это не шутки.
    А это вообще дурость с твоей стороны:

    1. Банка не пол литровая а 250мл
    2. Вес у нее 270гр.
    3. Прошло испытания на себе с расстояния 40м.
    4. Ты сам на ,,,,,, исходил чтоб уменьшали радиус поражения, что в свою очередь заставляет нас стрелять прямой наводкой а не навесом (при стрельбе навесом снаряд взрывается на высоте 5-10 м от земли, в зависимости от рельефа местности)
    5. И ты же сам ратовал чтоб увеличивался вес и размер снаряда для миномета

    Так что Ты теперь хочешь что бы МЫ изменили ????
    Последний раз редактировалось pioneer; 05.07.2012 в 07:34.

  19. #259
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    - Небоевые зоны... Уж сколько раз твердили миру... Снова небоевые зоны в самом центре боевых действий источник неприятностей. С территории мирной кофейни в первую ночь несколько раз засвечивались позиции морпехов. При выяснении "кто" и "зачем" жители кофейни падали на мороз. Хотя не видеть кто это делал с расстояния 5 метров было невозможно. Тогда последовали угрозы: "если не прекратите, бросим вам пару гранат". И тут кофейня начала активно использовать свой мирный статус и бычить.
    В этот раз, впрочем как и всегда, передергивание фактов и попытка подтасовки информации приводит к тому, что ВЕСЬ ПОСТ воспринимается как ложь.

    Как было: Пришел Снайпер Пак и сказал, что с Чайханы были засветки Фоба. Я ему ответила, что с чайханы не было, мы бы это увидели и пресекли. А вот рядом могли быть. Но мы не контролили територию за нашей локацией, нам это никто не вменял в обязанность. Тем более что никто из нас не смог бы даже ничего потребовать от человека, который отойдя на 10 метров использовал бы фонарь.
    Никто не грозил нам гранатами. Если бы была попытка применения гранат к нашей локации, мы бы тут же снялись с игры - надеюсь в моих словах никто не сомневается? Да и Снайпер Пак приходил один. Так что автор поста мягко говоря ПРИДУМЫВАЕТ то, о чем лично не слыхал.

  20. #260

    Re: Отзывы об игре

    + к Пионеру, а еще мы стреляли в Вас с Баррета (с сертификатом, что бади боевое) и Вы не видели?????
    ЗЫ данный девайс также был допущен оргами

Закрытая тема
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама