Закрытая тема
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 406

Тема: Отзывы об игре

  1. #281
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    ...Морпехи были вместе с командиром. В момент провокации и стрельбы РЯДОМ с чайханой я ПРОРЕАГИРОВАЛА.....
    Так и было. Получилось под занавес игры попасть в Чайхану. Первый раз за все мои участия в проектах )

  2. #282
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы об игре

    с оружием было разное...и складывали (что очень супер на сам деле сделано было) его далеко не все. в первый вечер были курды, которые отстегивали магазины только после слов "о правилах" и тд. белую тряпку вообще на оружии видел в первый день только раз, причем в группе из 3-4 человек только на 1м приводе. остальные разряжались уже прям за дастарханом после напоминания. при чем не считаю антуражным отыгрышем звучащие после этого слова - это вы захватчики а мы у себя дома ходим как хотим и типа "ты кто такой - досвиданья" мы развернулись и ушли.
    и хотелось бы на следующий раз - дописать к правилам по чайхане что "охотничьим" оружием заносимым по правилам(разряженым и с белой повязкой) должно быть только стрелковое а не подствольники со стенделонами и не рпг в больших количествах...
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  3. #283
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от whiskas Посмотреть сообщение


    Дружище, вот тут на 48 секунде такие же звуки, вот только тут никто не стреляет, не нужно делать громких заявлений, в основном звуки которые ты слышишь банально шум от хлястиков на шлеме.
    Посмотрел, молодцы, что занимаетесь! ЭЭЭ каких хлястиков на шлеме??

    Есть разница между "шумом хлястика" и щелчком от шара!

  4. #284
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Talking Re: Отзывы об игре

    на злобу дня

    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  5. #285
    Оператор
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Лозовая
    Команда
    рекрут FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    153

    Re: Отзывы об игре

    Полигон хороший, задумка хорошая. Правда не все пошло так как было задумано и не все удалось воплотить в жизнь. На это есть много причин но САМАЯ ОСНОВНАЯ--Со времен СССР во всех организациях и мероприятиях бытует такое понятие- если где то, что то пошло на перекосяк, то ответственность за ето лежит на тех кто был пьяным (пусть даже пьяные были и правы миллион раз).

  6. #286
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Отзывы об игре

    А тут страсти кипят!
    Не надоело, парни?
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  7. #287
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы об игре

    я вот жду когда все выскажутся. тоже хочу свое мнение написать...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  8. #288
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    я вот жду когда все выскажутся. тоже хочу свое мнение написать...
    Та да. Каждый год одно и тоже. Только некоторые персонажи меняются...
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  9. #289
    Оператор Аватар для B0B
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Конотоп
    Команда
    Leopard
    Сообщений
    253
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы об игре

    Спасибо оргам за организацию. Посольскому аппарату за все-все-все. Чайхане за заботу и теплый прием. Болеем за следующий Ирак и увеличение численности нашего контингента до стандартной ротации, дабы осуществить мечту и сделать полноценное посольство.
    Будуть патрони - будуть й макарони.

  10. #290
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Отзывы об игре

    Плюсы по сравнению с прошлыми проектами:
    - не было проблем с водой. Хотя то ли вода техническая, то ли бочки не очень чистые - чёто прихватывало людей.
    - колючка по части периметра. В след раз обнесите весь ФОБ!

    Спасибо:
    - оргам
    - немецкому контингенту
    - клубу "Восток"
    - воспитанным иракцам, например Icelop
    ------------------------------------
    Вопрос:
    - Ник и ссылка на профиль двух людей говоривших с немцами на ФОБ-е, после ночи живых мертвецов.
    - Ник и ссылка на профиль игрока со стороны Ирака, который начал дискуссию с игроком немецкого контингента возле беседки, по поводу стрельбы в убитого.
    ------------------------------------
    Очень ждём баны от оргов. Я почему думаю, что их поддержат и многие другие орги.
    Бан за:
    - нарушение дресскода, ввиде бункеров и масок-сеток у Ирака
    - пьянку
    - НЕСЕРТИФИЦИРОВАННУЮ оргами пиротехнику

    Правосудие не вернёт испорченные моменты, но его смысл не в этом.
    Последний раз редактировалось Болгар; 05.07.2012 в 20:10.

  11. #291
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    После игры я общался с мастером который делает эту пиротехнику...он объяснил особенности производства, и технологические тонкости. А также особенности применения и прочие моменты которые убедили меня в относительной нетравмоопасности этого изобретения
    ВАЛЕНТИН
    Ой, а можно мне телефончик этого "мастера" в личку. Это я тебе этот неразорвавшийся заряд принёс. И мне как профессионалу оооочень интересно как он может быть безопасным...
    Всё остальное, в принципе фигня, а вот пиротехника становится совсем дикой... Тут за овертюны срача вагонами, а пластиковые болванки с стенками в 2мм не замечают, ибо в правилах не то что дыра, а тоннель. А мне как-то не в кайф с ИГРЫ к жене в деревянном ящичке вернутся...

  12. #292
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы об игре

    Может не в тему, но хотелось бы прояснить по выстрелам для ПГ. Может стоит в генштабе провести "сертификацию" подобных выстрелов, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов и предъяв по поводу "что такое хорошо, а что такое плохо"?
    Пусть организаторы крупных мероприятий, как всеукраинских, так и региональных, подумают над этим вопросом и выработают список допущенной к их играм подствольной и минометной пиротехники.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  13. #293
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Может не в тему, но хотелось бы прояснить по выстрелам для ПГ. Может стоит в генштабе провести "сертификацию" подобных выстрелов, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов и предъяв по поводу "что такое хорошо, а что такое плохо"?
    Пусть организаторы крупных мероприятий, как всеукраинских, так и региональных, подумают над этим вопросом и выработают список допущенной к их играм подствольной и минометной пиротехники.
    Тащемта так и давно и делают многие орги и изобретать велосипед не нужно.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  14. #294
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    Тащемта так и давно и делают многие орги и изобретать велосипед не нужно.
    Только этого нигде не видно.... Я к примеру хочу переделывать подствол под вышибной и хотелось бы вложиться в ту версию, которая будет адекватна на большинстве проектов.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #295
    Курсант Аватар для vader666
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    badasses,26 Regiment Royal Artillery
    Сообщений
    42

    Re: Отзывы об игре

    все устаканилось,емоции затихли.
    В общем все класно если б не несколько моментов:

    1.организация доставки на полигон(расписание заезда и увидомление про платный проезд)
    2.отсутсвие гуманитарных мисий,наверно самый большой фейл игры.
    3.неведомая пиротехника,всякие пластиковые убиваторы из 203-го,и актимели-мины,енергофлекс,хотя на допуск только картон.
    4.ранний конец игры.
    ubique quo fast et gloria ducunt

  16. #296
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Отзывы об игре

    А кто-то делает подствольные гранаты из картона?
    Другой вопрос, что пластиковая гильза, если она выбрасывается - то выбрасывается в подсумок.
    БЧ у всех пластиковая.

  17. #297
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143

    Re: Отзывы об игре

    Есть огромная разница между половинкой шарика от пин-понга приклеенной к тонкостенной картонной (представте себе ) трубке и 2х мм жесткого (как бы не АБС) остроконечного цельного пластикового корпуса болванки

  18. #298
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Только этого нигде не видно.... Я к примеру хочу переделывать подствол под вышибной и хотелось бы вложиться в ту версию, которая будет адекватна на большинстве проектов.
    Неправда Ваша, пример Львовское открытие сего года, пиротехника сертифицировалась.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  19. #299

    Re: Отзывы об игре

    Долго читал етот бред по поводу пиротехники и понял что ето обсасывание некогда незакончится! ыыыы)))
    Люди смешно до обсурда! заканчивайте свои форумные бои "После драки, кулаками не машут!!! " если ктото обкакался , или получил травмы от пиротехники мог бы приехать к нам в лагерь и проверить все дивайсы лично , блин дали бы пострелять каждому!!!
    стоит задуматся над тем что етот проек навиду у всей Украины и люди не только из нашей страны в нем участвуют, привезти чтото неадекватное прото обсурдно!

    1. Люди готовились целый год (но каждый по разному) НАТО готовило красивую форму , Ирак пиротехнику и поверьте по деньгам неизвестно у кого поездка обошлась дороже!? Прикиньте сколько стоит 1 выстрел или прогоревший дым!!! Мы же неорем о етом (Смерши могут озвучить сумму по баблу на пиротехнику ,а наша команда по дымам).
    2. все гранатометы типо РПГ, Муха и тп что были в нашем лагере стреляли кортоном и вопрос дистанции выстрела был поднят еще до начала игры!!!! нам было озвучено растояние больше 20 м (ето прямой наводкой, возьмите 40мм ваш подствол и влупите в лобовик что у вас получится???) темболее некто нецелился именно в стекло так случайно получилось, после 2 попаданий по грузовику эфекта небыло , а когда он развернуля и поехал обратно на ФОБ случайно попали в лобовик ,сразу начали разбератся! П.Тур как нам объяснял что он разговаривал с оргами и сразу предлагал обтянуть все стекла сеткой воизбежание инцендентов!
    3. установки залпового огня которые наша сторона применяет уже на втором проекте стреляют теми же зарядами что и РПГ и стреляют по навесной траектории и непрямой наводкой, зато при последнем боее возле нашего лагеря когда мы прирменяли всю свою пиротехнику и даже всеми нелюбимые УЗО со стороны "НАТО" в нас летели ракеты на палочках прямой наводкой которые рекошетили от песка и улетали глубоко в наш тыл !!! Ети же штуки применялись НАТО и на прошлом проекте при финальном штурме базы и также они летели прямой наводкой Т,К, данный вид пиротехники непредназначен для стрельбы навесом!!! Что в етом случае делать ???

    Так что люди делайте выводы!!! У страха глаза велики!!! Неуверены в себе нееедте !!! Хотите ехать но вам страшно запасайтесь памперсами!!!
    Мы едим на проект готовыми ковсему и неначинаем раздавать баны за то что противник в техническом плане был лутьше подготовлен! Нада быть готовым ковсему! А если когото чтото неустраивает берем орга за руку и начинаем гавновозить с самого первого дня на полигоне , а не после того когда прошла неделя и все что происходило только в воспаминаниях и превращаем проект в мышыную возьню!
    Вам мало форума дома , так давайте ето будем делать на полигоне и неждать когда доберемся до клавиатуры!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Antibiotic Посмотреть сообщение
    Есть огромная разница между половинкой шарика от пин-понга приклеенной к тонкостенной картонной (представте себе ) трубке и 2х мм жесткого (как бы не АБС) остроконечного цельного пластикового корпуса болванки
    На прошлом Ираке нашли такой шалик (только не половину , а цельный и залитый не то эбаксидом не то гвоздями) можеш придставить плотность взрыва такой штуки!))))) жахнуло так что уши заложило, так мы стояли он нее кто в 2х кто в 3х метрах , етот "бах" нашу команду привел в восторг, все как дети радовались и колупали пальцем в ухе потомучто реально заложило!!! поражающего эфекта 0,5 хато звука на все 100 просто шикарный заряд нас порадовало)))) от такого думаю неотморозишмя!!!
    Последний раз редактировалось babayka; 05.07.2012 в 23:46.
    Жалость - это признак СЛАБОСТИ !!!

  20. #300
    Курсант Аватар для vader666
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    badasses,26 Regiment Royal Artillery
    Сообщений
    42

    Re: Отзывы об игре

    бабайка,я не знаю шо шарик залитый гвоздями( О_о) вы взрывали,но и шашка тротиловая может жахнуть так что руки оторвет,если вы стреляли картоном,так отлично.
    Но пластиковые болванки,йогурты летающие и теплоезоляция недопускалась на игру,а ее активно использывали,вот что печально.
    ubique quo fast et gloria ducunt

Закрытая тема
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама