Закрытая тема
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 406

Тема: Отзывы об игре

  1. #341
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    насчет ребер вы загинаете, по бронику нифига там не будет, в принципе согласен на тест,
    а вот из "вашего" 203 чесно говоря с полуметра я б стрелять уж точно побоялся с его почти метровым пламенным шлейфом при вылете из ствола(вам я поэтому не предлагаю стрелять по себе в упор), не сочтите канем в свой огород, при всем уважении к вашей разработке
    а толку в броніку ? по "м'ясу" власника випробовувати треба, щоб мати уяву, що може бути людині в яку прилетить.
    не для захисту чи реклами. стріляли мені в спину з 5м з версії Нісата - нічого страшного. броні не було)
    нова піротехніка завжди випробовувалась на тому, хто її приніс.
    страшно щоб по тобі з неї вистрілили - нема чого стріляти нею в інших.
    пост не має мети когось образити.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  2. #342
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Отзывы об игре

    да, во Львове на мне и на Борате испробовали сразу гранатомет по схеме Ниссата
    с 5 метров в спину, без броника
    Prosit!

  3. #343
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: Отзывы об игре

    Ну вот, страсти немного поутихли, интерес к этой ветке у многих адептов ТРОЛЛЯ поугас, пришло время высказаться и мне.
    Честно говоря, впечатления от игры остались самые разнообразные и некоторое время, дабы привести мысли в порядок – было просто необходимо.

    Заранее прошу прощения у читателей за некоторые некорректные выражения, которые, возможно, вы встретите в этом отзыве, но без использования именно этих выражений – содержание повествования, равно как и его эмоциональный окрас – значительно пострадают и не смогут передать сути.


    Итак, Поехали:

    1. ФОБ – я не покривлю душой, если прямо заявлю, что данный ФОБ является лучшим произведением страйкбольной инженерии из всех виденных нашей командой. Хочу сказать – БОЛЬШОЕ СПАСИБО – ребятам – выживальщикам и оргам за этот лагерь в пустыне.
    Не могу пройти мимо и столь малозаметной, но меж тем очень важной (для комфорта) темы как – ТОЛЧКИ. Я не знаю кто их строил, но гадить в таком интерьере – настоящее блаженство (особенно во время обстрела из миномётов).
    По фортификациям:
    ДОЙЧИ, имел честь нести караул в вырытом Вами ФОКСХОЛЕ – вы настоящие спецы – этого дела. Сухо, комфортно, безопасно и очень продуманно – огромный Вам РЕСПЕКТ.
    - Арми – когда увидел как сугробы словно муравьи расползлись по барханам долго смеялся, но когда за 2 часа – на южном/юго-западном направлении выросла сеть блиндажей - продуманная и добротно отстроенная – засунул смех себе в задницу и проникся уважением к вашему подходу. Кросавцы. Я понимаю теперь почему Арми – хребет вооружённых сил СЩА.
    - Морпехи – цепные псы демократии даказали что обладают мертвой хваткой не только на поле брани но и в деле обустройства быта – респект.

    Резюмируя – ФОБ, его обустройство, оснащение и организация – это пять – ОРГИ + ШВ + Игроки = Праздник жизни.

    2. Задачи – первый раз, за последние несколько лет, наша команда поехала на игру в составе так называемого «пехотного взвода». Больше мы не будем ездить так.
    Но я хотел бы выразить искреннее восхищение парнями из АРМИ и МАРИНЗ – которые самоотверженно, в полной выкладке и на образе – день и ночь охраняли песок тут или на соседнем бархане. Из моего болота, важность некоторых объектов подле которых вынужден был нести караул и я в том числе, мягко говоря, сильно преувеличена. Но это уже издержки игрового процесса.

    3. Командывание – Любий Екшн и Ко. Я думаю вы не станете отрицать, что где-то глубоко в душе, под слоями розовых лепестков которыми вас осыпали пышногрудые девицы под аккомпанемент рёва труб, и радостных возгласов счастливой черни (в вашем воображаемом триумфе) – вы понимали, что может всё сложиться ху380. Я думаю, что в глубине души – мы тут все прекрасно понимаем, что и сами сделали бы всё тоже ху380. Но ведь мы не сделали, а вы – ДА. Поэтому принимайте помои на голову.

    Это я к тому, что козлить вас теперь будут долго, но вы попытайтесь вычленить из этого говна – несколько жемчужин. И помните – вы делали – что могли.
    От себя, я скажу лишь, что 12 через 6 позволяет бойцу быть бойцом, а вот 18 через 6 – превращает его в мясо. И авторитетность и авторитарность - разные вещи

    4. Непонятки/маклауды/разборки – замечены не были = поэтому всё гуд.

    5. Про гранаты для подствола – господа давайте прекращать форумную Браваду про «не в куколки играем», «экстремальный вид отдыха» и т.д., наша общая задача, снизить вероятность травмы у игрока, оставив при этом такой, безусловно, антуражный вид оружия как подствольник. Точка. Всем резким и дерзким – предлагаю сбрасывать агрессию и самоутверждаться на татами или в ринге в любимом клубе, а не на следственных мероприятиях по воспроизведению событий.

    6. Противник
    суннитов видел один раз, мельком – впечатления не сложилось.
    Чайхана – огромное спасибо за гостеприимство, антураж и адекватоность. (АДЛЕР И КСЮША – респект Вам огромнейший)

    Курды – парни, вы умеете воевать – слаженно, грамотно и эффективно. Вонзаться с Вами – одно удовольствие.

    НО:

    Паша Тур – встреча с тобой на этом проекте очень сильно разочаровала. Утро второго дня, когда ты пришёл на переговоры к Беседке в поясе Шахида и с портретом Бени Ладного на причинном месте, с колонками и арабской музыкой (в то время как мы ждали старейшину близлежащей деревни) – это был е6@#4Iй стыд. И печалнее всего, что в ответ на вопрос – Зачем ты этот цирк устроил ты спокойно отвечаешь, что просто не хочешь что бы тебя взяли в плен.

    Парни, давайте разграничим два понятия – 1.Страйкбол. 2.Антуражная Игра.
    1. С точки зрения страйкбола – игрок ZULU знает, что у группы игроков «Курды» заводилой является игрок Паша. И при первой же возможности, игрок ZULU и его группа игроков «НАТО» попытается замочить игрока Пашу и его группу «Курды» (и наоборот)
    2. С точки зрения Антуражной Игры – боец НАТО ZULU знает, что в деревне Курдов, есть старейшина Паша ибн Тур, с которым следует вести переговоры. Боец НАТО ZULU, не будет стрелять/брать в плен/грязно надругиваться над старейшиной деревни, что бы не провоцировать ненужный конфликт. А старейшина Деревни не будет стрелять/брать в плен/грязно надругиваться над бойцом НАТО, что бы не провоцировать экстерминатус деревни.
    3. В итоге мы приехали в херсон поиграть и ждали для переговоров старейшину деревни, а к нам пришёл страйкболист Паша и устроил клоунаду.
    4. И не смотря на весёлую зарубу опосля этого балагана, Паша – ты не хорошо в этом моменте поступил, ребятам игры не дал, себе красивую игру сломал.
    Ну да надеюсь, что данное поведение для тебя не симптоматично, поскольку в противном случае, ожидать игры и от бойцов под твоим началом не стоит, а это сведёт ИРАК в спидболл.
    Кстати, очень хочу поблагодарить двух Курдских парней которые под наблюдением камерамена делали вид, что ставят фугасы на дороге. Эпизод с нашим общением, да и сам подход к игре у этих парней – премного доставил всей моей команде.


    7. Лагерь Курдов
    Орги, Паша, парни- курды – вот скажите, что это за хня на этой игре была.
    Зачем нужен был лагерь в 100 метрах от Беседки?
    Зачем в нём должны были быть машины?
    Нахрена там стояли сетчатые кэмпинговые палатки?
    С какого хрена обтянуто киперочкой, люди снимают очки?

    Я искренне не понимаю, чего Паша ты упиваешься напоминанием про сладкие персики и дыни, кальяны на коврах и т.д. – в таких вариантах – стыдно, если бы у тебя этого не было.
    В чем была фишка такого лагеря для самой ИГРЫ?
    Это была антуражная деревня? – Нет
    Лагерь боевиков в пустыне? – снова нет
    Так а что же это было, в рот мне ноги?

    Это был клёво организованный и обустроенный матрасный бытовой лагерь. – Невыносной ДЕФАКТО (ибо машины/детё-жинка/сетка/очки – граната/миномёт/шаромёт нихт-нихт)

    Я прекрасно представляю, что именно можно было завести в лесочек возле Беседки (аккурат метрах в 100 от вашего лагеря) на тачках ещё один такой же только от НАТО и ходить друг-к-другу в гости выяснять чей рахат-лукум слаже. А время-от-времени ходили бы на беседку педулиться.

    Чего суниты – жопу на песке жарили?


    Честно, вот этого момента я не понял совсем… Ночной заход в этот лагерь = самый большой демативатор на этой игре. А про выход из него на беседку я вообще молчу.
    С точки зрения победунства, НАТО надо было не беседку (псевдонеобходимую для доставки воды) щимить, а стать в кружек вокруг этого оазиса и педулить всех выходящих. И что бы это была за игра? И нахрен она кому-нибудь была бы нужна?

    Короче это полный бред – парни, меняйте концепцию радикально, а иначе!!... а иначе!!!...
    А ИНАЧЕ!!!!!....
    Мы оденем просторное, возьмём кармультуки и периедем со своим бассейном и будем вместе с Пашей финики лопать и вкусный чай потреблять, а когда ноги затекать будут – будем ходить пидулиться.

    8. Орги – парни, вы молодцы.
    Валик, когда я видел как ты носишься со всякой хней, сердце кровью обливалось.
    Постарайтесь больше делигировать и не замыкать всё на себе.
    И давайте будет полигона больше, игроки адекватнее а природные силы благосклоннее.


    P.S.
    Данный пост выражает консолидированную позицию команды SEAL TEAM III

  4. #344
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы об игре

    .
    Последний раз редактировалось pioneer; 07.07.2012 в 16:08.

  5. #345
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: Отзывы об игре

    to ZULU [SEAL TEAM III]
    Просто электричество у нас в деревне пропало и мы с другом ищем где обрыв =)) Электрик ушел и не вернулся, но в следующий раз только с электриком=)))).
    PS Но когда руку в сумку засунул страшно же стало?=)
    Мы командой отыгрывали жизнь арабов как могли и наркотой промышляли на Британском БП и жалобы писали в ООН и мины (банки из под ...) закапывали. И как писали в том году главная цель это ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА. И я тебя могу заверить большая половина воинов алаха приехали не тупо пострелять. Но когда Мы подошли к ФОБу, антуражно отыграть продажу наркотиков, а может и подрыв нескольких неверных мы были в шоке! На боевых постах практически ни кого, наш боец свободно зашел в ФОБ, посмотрел расположение укреплений и его никто не остановил. А все почему? Потому что кино! И виноваты тут не "киношники", а люди которые просто бросили играть... ВОТ ЭТА ДЕМОТИВАЦИЯ. Теперь случай когда ролик снимался у нас (захват миссии ООН или как то так) в этот момент когда мы были уже готовы к съемкам и все были на позициях на нас вышли Войска Её Величества. От Паши поступила команда прекратить съемки и воевать ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ХОТЕЛИ ПОРТИТЬ ПАРНЯМ ИГРУ, хотя по логике некоторых людей вышепишущих во всем виноваты Курды!!!

  6. #346
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы об игре

    на злобу дня

    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  7. #347
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Отзывы об игре

    Ай Зулу - я рад - что я еще могу разочаровывать противника
    Я буду играть так как я хочу - а не как хочет противник.
    Я буду ставить лагерь там - где удобно мне и моим людям - а не там, где плохо, жарко или далеко.
    Я и дальше буду создавать себе и своим людям максимально комфортные условия на играх.
    Воин только тогда хорошо воюет - когда он хорошо отдыхает.
    Лагерь был выносной. Там даже два раза была война.
    Больше Вы как то к нам деревню не приходили, а жаль, мы ждали и готовили ловушки и репетировали резню

    А с точки зрения "победунства НАТО" - так Вы уже три года в соотношении 1 к 3 и контузиями и ранениями и техникой и кучей бонусов не можете показать свое победунство. Всегда Вам мешает что-то или кто-то.
    Дайте мне соотношение 1 к 1 и честные правила и мои ребята Вам в сартир сходить не дадут. Не то что по пустыне ходить.

    И не надо расказывать, что Вы едите в пустыню не за этим, не за войной - а просто побыть в пустыне.
    Зачем тогда оружие везете, штаб, брифинги месяц до игры?

    Это Вы - НАТО - меняйте концепцию кординально на ИРАК. А нам чего менять?
    Нас все устраивает - мы делаем себе сами комфорт, нам очень хорошо, нас радует война, нас радует пустыня. НАМ ВСЕ НРАВИТСЯ
    Это Вам все время что то не нравиться, что то Вам испортило игру, и у Вас все время кто-то после игры виноват.

  8. #348
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Лагерь был выносной. Там даже два раза была война.
    А мы вот не рискнули воевать с людьми без очков, окруженными неигровыми авто...

  9. #349
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от СмершДонецк Посмотреть сообщение
    Я в курсе, просто жду может хватит совести Днепру и Харькову сказать нах**а кидали белые самопальные гранаты в авто и зачем в гранаты засыпать "термоядерную" шпаклевку???
    Ждите дальше уважаемый.
    Так Харькову или Днепру?
    У Вас гранаты из арсенала-склада ГРАУ?
    У харьковчан пиротехнические изделия были без ГМО ("термоядерной" шпаклевки).
    А насчет употребления табуируемой лексики на форуме чести Вам это не делает и было бы неплохо Вам следить за тем, что Вы пишите и в какой форме.
    Мы в курсе, что "Донбасс порожняк не гонит (с)", но в данном случае был именно "порожняк".
    И ...Ты кто такой? Давай, до свиданья!
    Последний раз редактировалось Green; 08.07.2012 в 00:42.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  10. #350
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    а вот из "вашего" 203 чесно говоря с полуметра я б стрелять уж точно побоялся с его почти метровым пламенным шлейфом при вылете из ствола
    Эмм...У меня был М203 системы Нисата и что-то я вообще вспышки из него не припомню, а не то что бы метровый пламенный шлейф. Хлопок и дым только.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  11. #351
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    ...тут был текст...
    Нет, я лично, пожалуй пас ездить на проекты с таким подходом
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  12. #352
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Дайте мне соотношение 1 к 1 и честные правила и мои ребята Вам в сартир сходить не дадут. Не то что по пустыне ходить.
    Ну нічо, викрутимся по способу противника, до дорозі в сортир розмістимо п'яних гравців без окурярів, жінок і дітей некомбатантів, неігрові машини і так і будемо туди ходити, поки противник не зможе стріляти
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  13. #353
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы об игре

    Уважаемые, если так и дальше пойдет, то на наследующий год будете с песком воевать!

  14. #354
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Отзывы об игре

    Тут вопрос скорее в том, что попадались не разорвавшиеся выстрелы, и я и Валентин пытались их раздолбать и ничего не вышло!
    Так я ж и говорю - первый раз такое вижу. Надеюсь разработчики учтут.
    В спину, по мясу не стрелял. Но не вопрос. Если у ОРГОВ будет требование - проверю.
    --------
    2 Нисат.
    Не знаю Ваша система или модифицированная. Игрок если захочет сам отпишет.

  15. #355
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Самое обидное - что здесь не пиши всё в пустую... не чё не измениться... Арабы в большинстве своём будут хотеть тотал вор и попедунства на зло противнику и так чтоб ему это не нравилось. Нато - антуражной ролевки, касплея с элиментами страйкбола. Оргам нужно будит это всё как то устаканивать и приводить к общему знаменателю а это не реально. Уж больно все в разный страйкбол едут играть...
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 08.07.2012 в 12:23.
    Fair Play

  16. #356
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Я еще в первом сообщении писал: против партизанской войны, которую ведут иракцы, игра от обороны фоба регулярными частями, которую вел штаб, неэффективна. Когда хотя-бы 50% личного состава будут выполнять функции SOF и каждая группа будет контролировать свой сектор пустыни (к примеру, 5 бойцов идут на разведку/диверсию к вражескому объекту, расположенному в секторе, а 10 бойцов патрулируют сектор одной или двумя группами и т.д., и т.п.). Тогда основные события будут не на подступах к ФОБу, а на подступах к иракским лагерям. И людей на охрану ФОБа понадобится в 2-3 раза меньше.
    Объективно: на сегодня нет механизма для того, чтобы изменить тактику иракцев, значит нужно думать, что ей противопоставить
    Последний раз редактировалось SUDDYA; 08.07.2012 в 12:45.

  17. #357

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    .... Нато - антуражной ролевки, касплея с элиментами страйкбола....
    Играл за НАТО, с этим утверждением не согласен. Видел очень мало нормальных отыгрышей, больше слушал пьяные и не очень базары, о том как хотелось отыграть, но штаб (орги, курды, пришельцы) конечно помешали. А запоротых ролевых моментов, конкретной безграмотности (кто пустил на территорию ФОБа проповедников и кричал, что это антуражно?) и просто незнания истории было очень много.

  18. #358
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Это не проверка на безопасность.
    Проверка - это отстрел по спине почти в упор.
    Но лучше вы эту систему так не проверяйте. Думаю, что поломает ребра.
    Просто к сведению, на прошлом Ираке выстрелил случайно себе в ногу с расстояния почти в упор - даже синяка не было, но может мне просто повезло.
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  19. #359
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    Так я ж и говорю - первый раз такое вижу. Надеюсь разработчики учтут.
    В спину, по мясу не стрелял. Но не вопрос. Если у ОРГОВ будет требование - проверю.
    --------
    2 Нисат.
    Не знаю Ваша система или модифицированная. Игрок если захочет сам отпишет.
    Я ж говорю, что в моей системе это принципиально невозможно. Разве что игрок заряжал гранату не вынимая из подствольника . Или делал это в темноте и подсвечивал себе зажигалкой )

    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    Просто к сведению, на прошлом Ираке выстрелил случайно себе в ногу с расстояния почти в упор - даже синяка не было, но может мне просто повезло.
    Насколько я помню, это был тот самый выстрел, который замочил весь штаб. Там, очевидно, прошло по касательной, Вам повезло. Поправьте, если я не прав.
    Я не пытаюсь пиарить систему, просто вижу реальную опасность донецкой. По наблюдениям гранаты летят с очень большим разбросом по скорости вылета. Одна летит на 40 метров. Другая на 100. Вес гранаты на вскидку - грамм 70. Та граната, которая улетает на 100 метров, по моим прикидкам, как раз должна поломать ребра человеку не очень крепкой конституции. Донецкий вариант надо доводить до ума. Начиная со стабильности характеристик и заканчивая покраской в конце концов. В черном цвете это изделие на гранату для подствола не похоже вообще.

    Цитата Сообщение от SUDDYA
    Когда хотя-бы 50% личного состава будут выполнять функции SOF и каждая группа будет контролировать свой сектор пустыни (к примеру, 5 бойцов идут на разведку/диверсию к вражескому объекту, расположенному в секторе, а 10 бойцов патрулируют сектор одной или двумя группами и т.д., и т.п.). Тогда основные события будут не на подступах к ФОБу, а на подступах к иракским лагерям. И людей на охрану ФОБа понадобится в 2-3 раза меньше.
    Этот вариант возможен, если весь личный состав держать на мощных военных стимуляторах или амфетаминах. Так чтобы никто не спал. Отдыхающие игроки + охрана ФОБа это уже 50% личного состава. Так что Ваш вариант "хотя бы" не реален. Даже, если нет иных "боевых задач", 50% это практически максимум того, что НАТО может выпустить в поле. Тем не менее, хотя мы с Вами были на одной игре, я не заметил, чтобы все действия велись на подступах к ФОБу. Как раз наоборот - все основные бои велись за беседку, которая была всего в 100 метрах от лагеря противника. Я с первого поста понимаю вашу линию.. Вы играли за силзов, которых "унизили" до выполнения пехотных задач. Вам хочется меньше рутины, но давайте не перекручивать факты для этого.


    ДА, И ЕЩЕ К ТЕМЕ ПОБЕДУНСТВА...
    Сделайте НАТО лагерь без необходимости его защищать (как это было у курдов), сделайте беспрепятственное снабжение (как было у курдов), сделайте уменьшенный срок оживления (как было у курдов). Закиньте лагерь курдов в *беня и разместите лагерь НАТО на линии снабжения курдов... Также разбейте курдов на 2 ФОБа, дайте в обязанности контроллировать 2 внешних точки.
    И 50 натовцев будут на *ую вертеть 150 курдов
    Хоть в броне, хоть без брони..

    Во всяком случае мы всегда сможем отобрать ту точку, которую захотим. И потом на форуме будем писать, что "ходили где хотели", "всегда забирали ту точку, которую хотели", а "курды все время были без воды".
    ПРИ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ АДЕКВАТНОМ ПРОТИВНИКЕ - ЭТО ПРОЩЕ ПАРЕННОЙ РЕПЫ.

    Только вот это будет что угодно, но не антуражный проект по теме Иракской войны.
    Последний раз редактировалось NeeSut; 08.07.2012 в 15:11.

  20. #360
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, это был тот самый выстрел, который замочил весь штаб. Там, очевидно, прошло по касательной, Вам повезло. Поправьте, если я не прав.
    Подправляю, неправы. Не имею привычку носить на Фобе заряжённый гранатомет. Все происходило при атаке на беседку. Никого кроме моего командира рядом не было.
    Последний раз редактировалось REM (Odessa); 08.07.2012 в 15:08.
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

Закрытая тема
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама