Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 406

Тема: Отзывы об игре

  1. #361
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    Самое обидное - что здесь не пиши всё в пустую... не чё не измениться... Арабы в большинстве своём будут хотеть тотал вор и попедунства на зло противнику и так чтоб ему это не нравилось. Нато - антуражной ролевки, касплея с элиментами страйкбола. Оргам нужно будит это всё как то устаканивать и приводить к общему знаменателю а это не реально. Уж больно все в разный страйкбол едут играть...
    Ничего не измениться, пока у нас так и будут единицы людей, которые готовы серьёзно отыгрывать мусульман. Как показала игра большинству играющих за иракцев нужно было банальное педулово в больших масштабах. Пока украинские страйкболисты не начнуть осознавать, что на таких проектах получают удовольствие от антуража и ролевого отыгрыша, да и что вообще можно получать удовольствие от такой игры, а не от набивания фрагов то всё и будет так-же печально. А когда ещё и лидеры сторон придерживаються позиции "масштабного педулова", то тем более...
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  2. #362
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от SUDDYA Посмотреть сообщение
    Я еще в первом сообщении писал: против партизанской войны, которую ведут иракцы, игра от обороны фоба регулярными частями, которую вел штаб, неэффективна. Когда хотя-бы 50% личного состава будут выполнять функции SOF и каждая группа будет контролировать свой сектор пустыни (к примеру, 5 бойцов идут на разведку/диверсию к вражескому объекту, расположенному в секторе, а 10 бойцов патрулируют сектор одной или двумя группами и т.д., и т.п.). Тогда основные события будут не на подступах к ФОБу, а на подступах к иракским лагерям. И людей на охрану ФОБа понадобится в 2-3 раза меньше.
    Объективно: на сегодня нет механизма для того, чтобы изменить тактику иракцев, значит нужно думать, что ей противопоставить
    Да, отлично... Давайте продолжать размышлять в подобном виде и мы скатимся до обыкновенного педулова синие против красных. Тем более что Зулу и Нисат и так уже лучше не куда изложили(окружить курдский лагерь и тп) что и как надо делать чтоб ПОБЕДИТЬ (смайлик с фейспальмом) блин.
    В обще судя по отзыву Экшена как командуещего фобом становится немного стрёмно... похоже что уже и НАТО навязали такое вот мышление о победунстве на этом проект
    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    Играл за НАТО, с этим утверждением не согласен. Видел очень мало нормальных отыгрышей, больше слушал пьяные и не очень базары, о том как хотелось отыграть, но штаб (орги, курды, пришельцы) конечно помешали. А запоротых ролевых моментов, конкретной безграмотности (кто пустил на территорию ФОБа проповедников и кричал, что это антуражно?) и просто незнания истории было очень много.
    Это естественно что просто *забили* на всё происходящее осознав что они попали на *педулово в пустыне*. Я бы не стал за это кого то винить.

    Цитата Сообщение от Fems Посмотреть сообщение
    Ничего не измениться, пока у нас так и будут единицы людей, которые готовы серьёзно отыгрывать мусульман. Как показала игра большинству играющих за иракцев нужно было банальное педулово в больших масштабах. Пока украинские страйкболисты не начнуть осознавать, что на таких проектах получают удовольствие от антуража и ролевого отыгрыша, да и что вообще можно получать удовольствие от такой игры, а не от набивания фрагов то всё и будет так-же печально. А когда ещё и лидеры сторон придерживаються позиции "масштабного педулова", то тем более...
    +1 Открою Африку скажу что есть замечательный проект аналогичных масштабов на который и сам с удовольствием езжу именно за педуловом ЧЕЧНЯ, а сюда хотелось бы всё таки ездить немного за другим

    П.С. в обще конечно это орги должны делать этот проект таким каким они хотят его видеть. Продумывать геймплей и тп... А пока что получается что каждый едет играть в свою игру по своим правилам, своим геймплеем и тп... и оправдывается это всё словом FREEPLAY Вывезли в пустыню - предоставили инструмент и материалы - стройте себе базы и тп. Задачи - вот вам командование они по опять таки тому же фриплею их вам выдадут. ИГРАЙТЕ! Все видели что получилось...
    Fair Play

  3. #363

    Re: Отзывы об игре

    Не могу говорить за всех курдов но наша команда ехала не за педуловом в том что получилось вины курдов нет, люди пошли по пути наименьшего сопротивления, если нет необходимости по ночам делать схроны, устанавливать СВУ, прятать оружие то никто этого делать не будет, если бы курды играли как хочет НИСАТ то мы друг- друга вобще бы не встретили, сидели бы по базам да пески сторожили бы. Хотите антуража? Делайте его сами, мне тоже не прикольно с точки зрения боевика ходить по пустыне в разгрузке и с ак в 30 м от блок постов, меня даже не пытались остановить, убить, так покричали друг -другу и разошлись, и это блок пост? Блин мужики я мимо прошёл, ваших бро, стрелять никто даже не пошевелился.
    Короче хотите мил сима прилагайте свои усилия, не ждите что орги изменят правила, правила не помогут если не будет желания игроков. Тур на построении перед игрой ориентировал нас на партизанскую войну, мы были к ней готовы, СВУ, пояса шахида, не наша вина что это не пригодилось, зачем идти с поясом взрываться и умирать если можно в открытую с РПГ прийти на ФОБ и накрыть ваше построение?

  4. #364
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы об игре

    да да мы видели курдский отыгрыш (не буду говорить за всех, но большая часть) ... ппц правила никто не читал видимо ... сейчас фотки просматриваю, начиная от дресс кода и заканчивая преодолением колючей проволоки ... массовые нарушения или забивания ... я в шоке просто, вот кто педулиться ехал по антуражным мишеням .... сразу видно
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  5. #365

    Re: Отзывы об игре

    Такие уж и массовые? за 19 страниц, про массовость только ты и нисат говорите, спасибо хоть не поголовное, дресс- код согласован оргами блин даже фотодопуск был, а правила по поражению сами подучите, когда на беседке вас фугасами рвали что то далеко не все знали про 10 метровый радиус поражения.
    Кстати на "проволоку" брали пасатижи которые оказались безсильны против верёвки я перетирал может кто то резал.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    да да мы видели курдский отыгрыш (не буду говорить за всех, но большая часть) ... ппц правила никто не читал видимо ... сейчас фотки просматриваю, начиная от дресс кода и заканчивая преодолением колючей проволоки ... массовые нарушения или забивания ... я в шоке просто, вот кто педулиться ехал по антуражным мишеням .... сразу видно
    Да весь проект ради нас сделали...

  6. #366
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от knіf Посмотреть сообщение
    Такие уж и массовые? за 19 страниц, про массовость только ты и нисат говорите, спасибо хоть не поголовное, дресс- код согласован оргами блин даже фотодопуск был, а правила по поражению сами подучите, когда на беседке вас фугасами рвали что то далеко не все знали про 10 метровый радиус поражения.
    Кстати на "проволоку" брали пасатижи которые оказались безсильны против верёвки я перетирал может кто то резал.
    Да весь проект ради нас сделали...
    нда ... 10м фугас поражает если рядом есть техника, уже не раз это обсуждалось ... если техники рядом нет он превращается в обычную противопехотную мину с поражением в 5м ... ппц нет слов

    не знаю насчет пасатижей, я видел только вот такие фото без пасатижей:
    https://plus.google.com/u/0/photos/1...58155381756626
    https://plus.google.com/u/0/photos/1...58196178435522

    хотя в правилах чётко было сказано:

    Проволочные заграждения
    Проволочные заграждения разрешены всем игровым сторонам!
    1. На игре будут применены заграждения, имитирующие колючую проволоку.
    2. Преодоление этих заграждений разрешены только после того как сделан проход (срезано минимум 2 нити проволоки)
    3. Перерезать проволоку можно только с помощью специального инструмента: плоскогубцы, мультитул (как плоскогубцы),ножны+штыкнож от АКМ/АК-74
    4. Проделывание проходов с помощью других приспособлений типа: нож, кусачки, щипцы для ногтей, спички, зажигали и т.д- запрещено

    Игрок, замеченый в преодолении проволочных заграждений запрещенным способом будет отправлен в мертвяк или будет дисквалифицирован с последующим запретом посещения игр нашего орг.коллектива
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  7. #367

    Re: Отзывы об игре

    10 м при наличии табличек "мины" их та было предостаточно по проволоке согласен не красиво парни сделали.

  8. #368
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от knіf Посмотреть сообщение
    Тур на построении перед игрой ориентировал нас на партизанскую войну, мы были к ней готовы, СВУ, пояса шахида
    Я так вижу, что Паша Тур не совсем понимает, такой важный момент как то, что партизанская война это выживание, а не праздник с феерверками на пьяную голову.
    Лично мое мнение - партизанам что бы делать сву, нужно как минимум сделать линию снабжения, потому что все эти тонны взрывчатки сами по себе браться не могут, их ещё нужно привезти так, что бы не перехватили. Хотя это нужно было учесть организаторам.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  9. #369

    Re: Отзывы об игре

    ок, а где конвои на ФОБ, все эти тонны жратвы, воды, боеприпасов? Они откуда взялись,?

  10. #370
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от knіf Посмотреть сообщение
    ок, а где конвои на ФОБ, все эти тонны жратвы, воды, боеприпасов? Они откуда взялись,?
    Вертолетами доставляют
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  11. #371
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы об игре

    Воду возили, и при уничтожении конвоя воды бы не было некоторое время. Еда и боеприпасы - пакетики мивины и две пачки шаров явно не то, что нужно возить конвоем уж сильно мелкое и сугубо личное, а еды от организаторов у нас не было, если вы не в курсе.
    Пиротехника - вполне, но у нас она фактически отсутствовала.

    В любом случае игра не должна быть праздником для одних и трудом для других, все должны получать равные условия с учётом антуражности.

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Вертолетами доставляют
    К слову да)) А вот муслимки компоненты для своих феерверков в реале на машинках возят. Тем ни мение, нам что б жизнь мёдом не казалась воду возили машиной.
    Последний раз редактировалось Rodriguez; 08.07.2012 в 21:29.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  12. #372
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Fems Посмотреть сообщение
    Воду возили, и при уничтожении конвоя воды бы не было некоторое время.
    Причем довольно часто возили, так что можно было свободно сделать засаду с фугасом.
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  13. #373

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение

    ........Это естественно что просто *забили* на всё происходящее осознав что они попали на *педулово в пустыне*. Я бы не стал за это кого то винить...........

    Не надо так однобоко смотреть на вещи. И со старта многие забили, и правил не читали, и отыгрывать не собирались. Так что винить, ИМХО, есть кого на НАТОвской стороне не меньше чем у противника. Лично видел: не знание правил поражения, маклаудство (или опять не знание), спаньё на блокпостах, пропуск ЧВК, курдов и кого угодно в периметр ФОБа и многое другое. Про "банальное" не подчинение приказам просто молчу. Давайте смотреть на вещи трезво, наша сторона не готова к ролевому отыгрышу и игре в войну так же или больше чем курдская. Срачь по поводу длинных смен и шляние иракцев по территории ФОБ тому прямое подтверждение.
    Последний раз редактировалось Наруто; 08.07.2012 в 21:56.

  14. #374
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Fems Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение - партизанам что бы делать сву, нужно как минимум сделать линию снабжения, потому что все эти тонны взрывчатки сами по себе браться не могут, их ещё нужно привезти так, что бы не перехватили.
    Ваше мнение не соответствует действительности, по вопросу доступности ВВ, для Ирака так точно. Караваны с этим добром никто не гоняет, нет необходимости, ВВ вполне доступно на местах.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  15. #375
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    Не надо так однобоко смотреть на вещи. И со старта многие забили, и правил не читали, и отыгрывать не собирались. Так что винить, ИМХО, есть кого на НАТОвской стороне не меньше чем у противника. Лично видел: не знание правил поражения, маклаудство (или опять не знание), спаньё на блокпостах, пропуск ЧВК, курдов и кого угодно в периметр ФОБа и многое другое. Про "банальное" не подчинение приказам просто молчу. Давайте смотреть на вещи трезво, наша сторона не готова к ролевому отыгрышу и игре в войну так же или больше чем курдская. Срачь по поводу длинных смен и шляние иракцев по территории ФОБ тому прямое подтверждение.
    Отлично, оказывается ЧВК как и курдов нельзя пускать даже на периметр ФОБа
    Fair Play

  16. #376
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    Ваше мнение не соответствует действительности, по вопросу доступности ВВ, для Ирака так точно. Караваны с этим добром никто не гоняет, нет необходимости, ВВ вполне доступно на местах.
    В таком случае я вам напомню, что присутствие Бундесвера в Ираке тоже не соответсвует действительности.
    Тем ни мение организаторы пошли на такое несоответсвие ради игроков, так что снабжение взрывчаткой боевиков на мой взгляд было бы не сильным отклонением от реалий для улучшения игрового процесса.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  17. #377

    Re: Отзывы об игре

    Парни не вопрос это интересно мы бы проносили, вот только в реалиях игры нам никто не мешал с оружием по пустыне ходить, так что пронесли бы через весь полигон.

  18. #378
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы об игре

    Fems, я извиняюсь, Вы так хорошо расписываете что орги не подготовили игру, что курды плохо отыгрывали соответственно тоже приехали не подготовленные! А что Вы и ваша команда сделали для этого проекта?!

  19. #379

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    Отлично, оказывается ЧВК как и курдов нельзя пускать даже на периметр ФОБа
    Конечно нельзя, ЧВК гражданские, и что они делают на охраняемом военном объекте без пропусков, приказа штаба и т.д.? А как Вы себе это представляете, что можно кому угодно внутрь периметра проходить?

  20. #380
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Отзывы об игре

    Мальчишки и девченки! Мне кажется, что харэ уже переливать из пустого в порожнее, и дальше обижать друг друга. Выводы всеми сделаны. Кто-то поедет по любому, кто-то не поедет по любому, кто-то поедет при определенных условиях.

    Всем AC/DC посоны!
    Аятолла рок-н-ролла.

Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама