Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 406

Тема: Отзывы об игре

  1. #21
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от roger Посмотреть сообщение
    Я пользовался зелёным лазером и ещё как минимум двоих видел, но лазеры не запрещены правилами, запрещены только те что мощнее 5 мвт.
    "8.8. Запрещается использование ЛЦУ мощностью более 5мвт. "
    Угу. Все верно! Вот только даже на игрушечных лазерах написано (нарисовано), что нельзя направлять в глаза. А я ночью получил такой зайчик, что с минуту нифига не видел. Может это и не ты был. Даже, скорее всего не ты. Но у кого-то ЛЦУ был знатный.
    Стробоскопы опять же. Они то запрещены! Между прочим, в командирской ветке я голосовал против запрета стробоскопов.
    Парни, это не претензии, не нужно никаких разборок. Я не думаю, что кто-то специально направлял ЛЦУ в глаза, скорее всего это была случайность.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #22
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Отзывы об игре

    Отзыв напишу позже. По поводу лазеров, стробов и ракетных двигателей - игра проводилась по своим правилам, в которых этих запретов нет. Технически по этим правилам можно хоть стингеры запускать и светить водородными лазерами СОИ. Надеюсь это будет учтено в другой раз, правила писаны коллективным мозгом и на реальных травмах, или очень скоро эти упущения приведут к трагедии.
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #23
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Icelop Посмотреть сообщение
    Стробоскопы опять же. Они то запрещены! Между прочим, в командирской ветке я голосовал против запрета стробоскопов.
    так у проекта свои правила, а Вы за поправки к правилам ФСУ голосовали, как-то так.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  4. #24
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    Крайне разочарован поведением "чайханы" на старте игры. Извините, но если вы совсем мирные — то зачем провокации? Думаете «мирный торговец» будет бежать в сторону вооружённого солдата и игнорировать все его требования остановиться и кричать «I don`t understand you!»? Сомневаюсь. Так же как и дальнейшее «убийство» путём попадание «рикошета» от выстрела в воздух. Передайте своему «рикошету» чтобы так больше не делал. Так же как и не надо провоцировать второго бойца на открытие огня. Мне было отнюдь не сложно перестрелять всех вас не задев нашего парламентёра и стоявшего рядом с вами сослуживца.
    Вы ПОЛНОСТЬЮ уверены, что говорите о чайхане?!!!
    Мы начали торговлю на ВТОРОЙ ДЕНЬ игры, а в первый день вообще не покидали расположение своей локации. Думаю, речь идет не о нас, а о бойцах Амира Саида. Они тоже занимались торговлей. Так что жду Ваших извинений.
    Чтобы Вам освежить память, замечу - вся торговля ВНЕ нашей локации осуществлялась с борта Mitsubishi L 200 , у нас была выездная лавка.

  5. #25

    Re: Отзывы об игре

    Всем спасибо за игру, на стороны Курдов был сплошной позитив.
    Оргам МЕГА-респект за проделанную работу.
    Спасибо гостеприимной чайхане за вкусные сладости и прохладную воду, которые не давали погибнуть в пустыне братьям мусульманам

    Англичанам за общение с нами на ломаном английском
    Носителям демократии за новую технику, антуражные лопаты и т.д. и т.п.
    О последователях рейха остались двоякие впечатления: с одной стороны сплошной позитив "аля" угощение арабов сигаретами под прицелами пулеметов и абсолютную честность во время проведения ночных боев, с другой стороны.... ну не будем об этом (спасибо командному Доктору, который вырезал 25й шар из лица сокомандника и помог бойцу Варягов....)

    О летающих железках, расстрелах курдов и оргов в палатках (без очков), закидывания в палатки гранат мы писать не будем, просто акцентируем Ваше внимание УЧИТЕ ПРАВИЛА.

    ЗЫ Ув. SF будьте так любезны напишите в личку какую белую херню типа "мука" Вы добавляли в гранаты, никакая химия на мойке ее пока не смывает, а красить бампер, как-то взападло.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    отставник
    Сообщений
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Z.A.V. Посмотреть сообщение

    P.S. Но видеоряд который был постановочно снят по ходу игры - будет просто шикарен! Ждем...
    Как кто-то сказал на игре: "- Это напоминает трейлер к фильму. Трейлер эффектный, а как фильм начинаешь смотреть, так там порожняк! "

  7. #27
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Icelop Посмотреть сообщение
    Ночная атака под AC/DC это было нечто! И запомнится надолго!
    И Вам спасибо было весело. Вот если бы еще штаб отпустил нам на помощь тех морпехов которые и диджеили это АС/DС может из атаки что нибудь бы и получилось... Хотя конечно это не пмсишная задача в атаку ночью идти, но введу практически полного отсутствия профильных миссий от оргов (всего один конвой по доставке воды) развлекали себя и вас как могли.
    Спасибо Гекате благодаря которой у нас была всё таки пара тройка профильных миссий, а так же киношникам которые задействовали нас в своих постановках. Тоже было весьма антуражно!
    Спасибо Экшену за то что задействовал нас где это было возможно - мы хоть в разведку/пехоту поиграли
    Игрового негатива (непоняток с противником и тп) лично мы не встретили за что им большое спасибо.(очень приятно когда в людей стреляешь а они ПРИКИНЬ УХОДЯТ )
    Про негатив от каких то организаторских недоработок писать не буду так как просто не вижу в этом смысла... орги и так прекрасно знают что и как они могли бы сделать лучше и что не получилось из задуманного

    П.С. Мне кажется или пустыня потихоньку зарастает? Два года назад вроде меньше растительности было...
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 02.07.2012 в 12:10.
    Fair Play

  8. #28
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Icelop Посмотреть сообщение
    Угу. Все верно! Вот только даже на игрушечных лазерах написано (нарисовано), что нельзя направлять в глаза. А я ночью получил такой зайчик, что с минуту нифига не видел. Может это и не ты был. Даже, скорее всего не ты. Но у кого-то ЛЦУ был знатный.
    Стробоскопы опять же. Они то запрещены! Между прочим, в командирской ветке я голосовал против запрета стробоскопов.
    Парни, это не претензии, не нужно никаких разборок. Я не думаю, что кто-то специально направлял ЛЦУ в глаза, скорее всего это была случайность.
    Стробоскопы запрещены, просто это довольно свежее нововведение и вероятно не все ещё в курсе. А вот отсутствие у погибших игроков мертвяцких повязок на головах днём и красных мигающих огней ночью, вот это куда более удивляет, вроде не на воскресное педулово приехали? Такие товарищи были замечены с обеих сторон.
    Да, меня тоже засветили в глаза тем не слабым лазером, пришлось резко отвернуться, у него луч отлично видно, у моего луч почти не виден, только точка. Лазеры использовались для целе-указаний, думаю засвет в глаза был не преднамеренным.
    p.s. в инструкциях к китайским приводам тоже написано, что в людей стрелять нельзя.))))

  9. #29

    Re: Отзывы об игре

    Триаксу и Валентину огромное спасибо за этот проект! Всем участникам и игрокам проекта огромное спасибо за создание атмосферы и участие в игре. Игра принесла много позитивных и незабываемых впечатлений! Противнику отдельное спасибо за отыгрыш, атаки и т. д. Македонскому отдельное спасибо за Питера, надеюсь мы "не спалили ему платы")... Ждем фильм о проекте и готовимся к Ираку 2013.

    Из моментов которые хотелось бы улучшить:
    - Пересмотреть работу штабной группы и включить в штаб представителей каждого рода войск.
    - Пересмотреть порядки и графики несения караульной службы с созданием боеспособных резервных групп и выполнения нормальной смены караула(но опять же это штабная работа...)

    P.S. Триакс и Валентин спасибо за душевную компанию в конце игры.
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 02.07.2012 в 12:19.
    Vivere militare est


  10. #30
    Курсант Аватар для Малыш-Малыш
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы об игре

    Всем привет. Всем огромное спасибо за игру. Чтоб там не писали игра удалась. Силы нато были активнее чем в прошлом году. Ночной штурм беседки которую охраняли немцы был очень зрелищным.

    хочу ответить evil_sysadmin. не мы пришли на вашу землю сеять демократию выстрелом в голову. так что вы должны быть готовы к провокации от мирных жителей.

    ну и напоследок хочу обратиться к организаторам, на следующем ираке запретите нам курдам пользоваться любым стрелковым оружием и положительных отзывов в вашу сторону будет намного больше потому что сеять демократию с безоружными намного проще.

    Еще раз всем спасибо за игру. Ждем продолжения.
    Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь
    ...

  11. #31
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Fems Посмотреть сообщение
    ...и когда трое курдов устроили стрельбу в неигровой Чайхане ...
    Их было не 3, а четверо. Это были не курды, а СУННИТЫ. Группу вел Чен. На неоднократные приказы остановиться и назвать свой ник не реагировал и улепетывал со скоростью зайца, сын Амира Саида. Мы с Триаксом немедленно нашли командира локации и получили объяснение, что это "случайное недоразумение"

  12. #32
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Отзывы об игре

    Интересно а большой огненный ФУГАС в районе беседки запущенный со стороны курдов по живым людям это тоже "случайное недоразумение"????Помоему желание победунства затмило все мыслимые и немыслимые рамки правил.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Donetsk
    Команда
    <<SPEARHEAD>>
    Сообщений
    68

    Re: Отзывы об игре

    От себя и всех рейнджеров команды SPEARHEAD хочу сказать оргам - СПАСИБО!
    Я получил тот фан за которым ехал второй раз!
    Так же спасибо Бармалини и СнайперПаку за поддержку!
    Минусы описывать не буду, все их видели!
    Еще раз всем спасибо, мне понравилось!

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    WAR DOGS
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы об игре

    Спасибо оргам за игру!С нетерпением ждем фильма посмотреть что же там происходило,так как участвуя в игре не понял... Эмоции переполняли так,что на следующий день нашей командой было принято решение сЪехать в сторону ближайшего морского побережья и вплавь в полной выкладке добраться до Турции.
    К нам присоединились единомышленники.Спасибо оргам за предоставленный транспорт до Стоянки.
    Строить блок-посты и бытовуха это ерунда,поверьте, если бы нам дали добро,то мы поставили бы в своей палатке и автомат с кока-колой и ждакузи.Вопрос не в этом.Мы приехали выполнить боевую задачу морского пехотинца- уничтожить врага в его логове и везде где бы он не находился.И уж поверьте мы ее выполнили БЫ! Но орги почему-то решили по другому.Мы готовы были навалять сразу же боевикам которые обстреляли наши палатки с миномета.Думаю вот оно - началось!А х..р вам .Не тут то было.Ну и далее в таком духе.Короче- крови не было, боя не было. С позором смотрели как расстреливают наших братьев
    в 30-ти метрах от нас.И мы могли им помочь.И с этим позором нам жить.Был бы самураем сделал бы себе харакири...А так- ждали ОРГАНИЗАТОРСКИХ ЛОПАТ.
    Да х...н с ними , лопатами.Мы могли бы сделать блокпост руками зубами если надо было бы.Одно слово командира.Мы как цепные псы рвались в бой готовые смести все на своем пути: и суннитов и беседку и разравнять песок и посадить оазис на территории противника ,а потом вырыть море и поставить шезлонги--------НО ... Видимо мы очень серьезно отнеслись к игре.Надо было бы быть проще.Тебя не трогают ,вот и отдыхай.Короче устали отдыхать.
    Конкретизировать не буду - это ЭМОЦИЯ.ЭМОЦИЯ за которой я приехал на игру.Вот с такой эмоцией я уехал с игры.Кому-то повезло больше.

  15. #35
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от СмершДонецк Посмотреть сообщение

    ... расстрелах курдов и оргов в палатках (без очков), закидывания в палатки гранат мы писать не будем, просто акцентируем Ваше внимание УЧИТЕ ПРАВИЛА.
    Доставило, на полигоне без очков процитирую Вас же
    Цитата Сообщение от СмершДонецк Посмотреть сообщение
    ... УЧИТЕ ПРАВИЛА...
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  16. #36
    Курсант Аватар для vader666
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    badasses,26 Regiment Royal Artillery
    Сообщений
    42

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
    Как кто-то сказал на игре: "- Это напоминает трейлер к фильму. Трейлер эффектный, а как фильм начинаешь смотреть, так там порожняк! "
    к сожалению вполне подходящие описание игры.
    ubique quo fast et gloria ducunt

  17. #37
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Отзывы об игре

    Мы как цепные псы рвались в бой готовые смести все на своем пути: и суннитов и беседку и разравнять песок и посадить оазис
    А причем сунниты к "беседке"?

    Скорее всего Вы, военный, так и не разобрались что происходило на полигоне во время игры. Посему не удивительно, что Вас не выпускали за пределы ФОБа...
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  18. #38

    Re: Отзывы об игре

    "Интересно а большой огненный ФУГАС в районе беседки запущенный со стороны курдов по живым людям это тоже "случайное недоразумение"????Помоему желание победунства затмило все мыслимые и немыслимые рамки правил."
    Это был фугас с радио детонатором рядом с ним был Тур, по его команде взрывали, рядом никого кроме него небыло, уймите эмоции.

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    WAR DOGS
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы об игре

    Наш ответ Амир Саиду.
    Не цепляйтесь к словам.Смысл моей эмоции от игры от этого не изменится.
    На дальнейшие реплики извините не отвечу ,я не для того писал чтобы вступать в клавиатурные баталии.
    Я всего лишь выразил свое мнение и мнение еще 10-12 человек.
    Хамить не стоит.Мы с вами не настолько знакомы.
    Последний раз редактировалось Kolya; 02.07.2012 в 13:28.

  20. #40
    Новобранец Аватар для G.A.S
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    г.Днепропетровск
    Команда
    1st MSOB, Company D, 1 plt, CHARLIE TEAM / MSOT 8123
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Icelop Посмотреть сообщение
    Марсоки в лагере курдов конечно молодцы! Но убивать ВСЕХ словами «Вы все убиты» после того как первая граната влетела в толпу и просрала, а толпа разбежалась как то не совсем корректно. Но желание сделать игру всем, заставило Пашу и Колтыгина согласиться с тем, что все умерли. Хотя правила поражения вы знаете! Это все не умиляет хорошую игру ребят и их отыгрыш.
    Я с Вами не соглашусь, гранат было две и взорвались обе с интервалом 1-2с., Первый юнит зашел в толпу после взрывов! Следом вошел я..... ну да ладно... главное что все остались довольны!
    Повеселила ситуация с нашим неудавшимся пленением А третего и не заметили


    По игре: идея МЕГА классная и ее можно сделать более интересной и динамичной, вот только для этого нужно желание! Просчуствовал на себе быт и суровые будни...Противник МОЛОДЦИ отыгрывали на 200%!

    Паку Мега респект, спасибо тебе Бро!

    Все спасибо за интересный отдых!

Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама