Закрытая тема
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1015161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 406

Тема: Отзывы об игре

  1. #381

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    нда ... 10м фугас поражает если рядом есть техника, уже не раз это обсуждалось ... если техники рядом нет он превращается в обычную противопехотную мину с поражением в 5м ... ппц нет слов

    не знаю насчет пасатижей, я видел только вот такие фото без пасатижей:
    https://plus.google.com/u/0/photos/1...58155381756626
    https://plus.google.com/u/0/photos/1...58196178435522

    хотя в правилах чётко было сказано:

    Проволочные заграждения
    Проволочные заграждения разрешены всем игровым сторонам!
    1. На игре будут применены заграждения, имитирующие колючую проволоку.
    2. Преодоление этих заграждений разрешены только после того как сделан проход (срезано минимум 2 нити проволоки)
    3. Перерезать проволоку можно только с помощью специального инструмента: плоскогубцы, мультитул (как плоскогубцы),ножны+штыкнож от АКМ/АК-74
    4. Проделывание проходов с помощью других приспособлений типа: нож, кусачки, щипцы для ногтей, спички, зажигали и т.д- запрещено

    Игрок, замеченый в преодолении проволочных заграждений запрещенным способом будет отправлен в мертвяк или будет дисквалифицирован с последующим запретом посещения игр нашего орг.коллектива
    Блять! Шелдон ^%*$*$(%( реально какого ^%*$*$(%( о том чего не знаешь!! если ты не заметил то на одной из этой фотографии стоит чел с камерой который кино снимал и кадры были постановочные..там блять половони фоба стояла за этим цирком смотрело(https://plus.google.com/u/0/photos/1...58155381756626)..

    Простите слов нет одни мантры.. не столько той игры было сколько тут говна развезли.. Огромное спасибо оргам что старались и делали такой проект но очень жаль что у традиция такая после игры гавно сливать.. причём холиварять одни и те же персонажи. Искрение надеюсь на продолжение проекта.

    Редактировано модератором, пред выписан.
    Последний раз редактировалось admin; 09.07.2012 в 09:41.

  2. #382
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Red_Dog Посмотреть сообщение
    Блять! Шелдон Заебал реально какого хуя пиздеть о том чего не знаешь!! если ты не заметил то на одной из этой фотографии стоит чел с камерой который кино снимал и кадры были постановочные..там блять половони фоба стояла за этим цирком смотрело(https://plus.google.com/u/0/photos/1...58155381756626)..
    Т-с-с-с, сейчас придет Дарт Вейдер и покарает анально за ненормативщину

    ЗЫ. уже покарал, не успел я написать

  3. #383

    Re: Отзывы об игре

    Ничего, это того стоило.. очень хотелось что бы смысл моего сообщения дошел до адресата.

  4. #384
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Red_Dog Посмотреть сообщение
    Блять! Шелдон Заебал реально какого ^%*$*$(%( о том чего не знаешь!! если ты не заметил то на одной из этой фотографии стоит чел с камерой который кино снимал и кадры были постановочные..там блять половони фоба стояла за этим цирком смотрело(https://plus.google.com/u/0/photos/1...58155381756626)..

    Редактировано модератором, пред выписан.
    Серёжа, мне вдвойне было бы стыдно за дончан .... я вас тут не узнал Но если ты говоришь, что это были постановочные съемки, вопрос снимается, прошу прощения за наезд.
    И потише с эмоциями. На праведный гнев это не тянет.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  5. #385

    Re: Отзывы об игре

    Ты меня тоже прости за мою несдержанность.

  6. #386
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Ай Зулу - я рад - что я еще могу разочаровывать противника
    Я буду играть так как я хочу - а не как хочет противник.
    Я буду ставить лагерь там - где удобно мне и моим людям - а не там, где плохо, жарко или далеко.
    Я и дальше буду создавать себе и своим людям максимально комфортные условия на играх.
    Воин только тогда хорошо воюет - когда он хорошо отдыхает.
    Лагерь был выносной. Там даже два раза была война.
    Больше Вы как то к нам деревню не приходили, а жаль, мы ждали и готовили ловушки и репетировали резню

    А с точки зрения "победунства НАТО" - так Вы уже три года в соотношении 1 к 3 и контузиями и ранениями и техникой и кучей бонусов не можете показать свое победунство. Всегда Вам мешает что-то или кто-то.
    Дайте мне соотношение 1 к 1 и честные правила и мои ребята Вам в сартир сходить не дадут. Не то что по пустыне ходить.

    И не надо расказывать, что Вы едите в пустыню не за этим, не за войной - а просто побыть в пустыне.
    Зачем тогда оружие везете, штаб, брифинги месяц до игры?

    Это Вы - НАТО - меняйте концепцию кординально на ИРАК. А нам чего менять?
    Нас все устраивает - мы делаем себе сами комфорт, нам очень хорошо, нас радует война, нас радует пустыня. НАМ ВСЕ НРАВИТСЯ
    Это Вам все время что то не нравиться, что то Вам испортило игру, и у Вас все время кто-то после игры виноват.
    Паша, спасибо за развёрнутый ответ.

  7. #387
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    Мальчишки и девченки! Мне кажется, что харэ уже переливать из пустого в порожнее, и дальше обижать друг друга. Выводы всеми сделаны. Кто-то поедет по любому, кто-то не поедет по любому, кто-то поедет при определенных условиях.

    Всем AC/DC посоны!
    Аминь!
    Может пора закрывать?
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  8. #388
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    Конечно нельзя, ЧВК гражданские, и что они делают на охраняемом военном объекте без пропусков, приказа штаба и т.д.? А как Вы себе это представляете, что можно кому угодно внутрь периметра проходить?
    В туалет приезжают очень комфортный ваш А откуда уверенность что не было разрешения командования?
    Fair Play

  9. #389

    Re: Отзывы об игре

    Сам несколько раз переспрашивал на КПП кто и почему пропустил, было ли разрешение командования, и в штабе тоже переспрашивал. Выходит, что где-то половину раз точно не было, а вторую половину всё равно не спрашивали. Но это так "штрихи к портрету" НАТОвского отыгрыша

  10. #390
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Отзывы об игре

    По разрешениям на вход Фокер пусть скажет, как он двоих представителей Миссии красного креста и полумесяца водил от штаба и обратно три раза)))
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  11. #391

    Re: Отзывы об игре

    А этот эпизод как раз был разобран и объяснительные были написаны и Фокером и ООНовцами, расследование проведено. Всё как надо сделали.

  12. #392
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от knіf Посмотреть сообщение
    Не могу говорить за всех курдов но наша команда ехала не за педуловом в том что получилось вины курдов нет, люди пошли по пути наименьшего сопротивления, если нет необходимости по ночам делать схроны, устанавливать СВУ, прятать оружие то никто этого делать не будет, если бы курды играли как хочет НИСАТ то мы друг- друга вобще бы не встретили, сидели бы по базам да пески сторожили бы.
    Как раз вина курдов. Только не рядовых, а руководства и его приспешников.
    Не раз предлагался следующий вариант: у курдов на старт игры только шары и ручные гранаты (может быть - проводные СВУ). Для того, чтобы получить возможность использовать более тяжелое оружие - РПГ, минометы, подстволы, радиоуправляемые фугасы необходимо выполнить миссии по вскрытию схронов и доставке груза смерти на базу или в деревню.
    Таким образом расширялась бы география ведения боевых действий. Был бы реальный смысл отыгрывать мирных жителей. С другой стороны НАТО приходилось бы дробить свои силы на мелкие патрульные группы для контроля территории. Мелкая группа более уязвима для атак боевиков. Было бы больше боевых столкновений, но меньшего масштаба. У НАТО появлялся бы смысл в выделении разведки. Улучшилось бы и качество игры суннитов и иных мирных игроков. Они могли бы стать незаменимыми информаторами НАТО или наоборот - курдов. У СФ были бы задачи по работе с населением... Появилась бы реальная необходимость в обысках. Вместо тупого контроля 2 точек - контроль территории. Сплошные плюсы для всех, кто хочет погружения в реал.

    Но вот ПТ со своим окружением категорически против этой идеи. Ведь это же не дает педулить НАТО в полную силу...
    А поскольку он имеет весьма нешуточное влияние на организаторов проекта, в угоду ему такую составляющую так и не ввели.

    Чтобы было еще интереснее, надо было бы увеличить срок оживления техники для НАТО. Так чтобы подрыв 1 средства транспорта был реальным уроном для стороны. И для курдов такой подрыв становился бы праздником. Можно было бы ввести даже соревновательную часть и выявлять победителя. К примеру на 3 проведенных машины, потери должны составлять не более 1 единицы техники. Больше - НАТО проиграло, меньше - выиграло. Все это можно было бы... Но...
    Последний раз редактировалось NeeSut; 09.07.2012 в 13:01.

  13. #393
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
    Fems, я извиняюсь, Вы так хорошо расписываете что орги не подготовили игру, что курды плохо отыгрывали соответственно тоже приехали не подготовленные! А что Вы и ваша команда сделали для этого проекта?!
    "Это енот. А чего добился ты?" (с)

    Скажем так я и моя команда сделали то, что от нас требовалось. Командующий Корпуса потребовал соблюдать стандарты внешнего вида - мы не подвели, и вместе с другими сделали Корпус наверное самыми антуражными на фобе (хотя кому-то не хотелось стричся, кому-то сбривать бороду). Необхоимо было построить укрепления на фобе мы без разговоров взялись за лопаты и сделали. Мой сокомандник приехал на день раньше и помогал обустраивать фоб. Так же он заучивал фразы на арабском, что бы отыграть переводчика. При встрече с мирными жителями мы отыгрывали обыск. Ну а ещё такая мелочь как выполнение абсолютно всех приказов, не смотря на то что нам совершенно не нравились скучные задания штаба.
    Что касаеться организаторов, то я уже сравнивал с Моштараком и АЭ. Ограничимся на этом.

    Вы почитав мои посты считаете, что я только критикую и недовольствую, но я выше только хотел изложить то, что на мой взгляд надо играть на равных условиях с равным антуражем.

    Соглашусь с постом Нисата выше - при таких условиях ирга была бы антуражной и интересной для всех без исключения.
    Последний раз редактировалось Rodriguez; 09.07.2012 в 13:17.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  14. #394
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    Сам несколько раз переспрашивал на КПП кто и почему пропустил, было ли разрешение командования, и в штабе тоже переспрашивал. Выходит, что где-то половину раз точно не было, а вторую половину всё равно не спрашивали. Но это так "штрихи к портрету" НАТОвского отыгрыша
    Я конечно прошу прощения что мы не ставили лично Вас в известность о том почему мы на фобе и не предъявляли Вам пропуска но ни одного раза мои люди не появлялись на территории ФОБа без разрешения и согласования с командованием НАТО Это я вам со всей ответственностью заявляю как человек не посредственно командующий ПМСи на этой игре
    А почему вам так отвечали? Может люди которых вы спрашивали просто не посчитали нужным объясняться каждому интересующемуся * а что? а как? а почему они здесь?*
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 09.07.2012 в 13:30.
    Fair Play

  15. #395
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    А этот эпизод как раз был разобран и объяснительные были написаны и Фокером и ООНовцами, расследование проведено. Всё как надо сделали.
    А ООНовцы тут при чем? Мы к ним не относились...
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  16. #396

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    Мальчишки и девченки! Мне кажется, что харэ уже переливать из пустого в порожнее, и дальше обижать друг друга. Выводы всеми сделаны. Кто-то поедет по любому, кто-то не поедет по любому, кто-то поедет при определенных условиях.

    Всем AC/DC посоны!
    + 1
    Vivere militare est


  17. #397
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Отзывы об игре

    Ну что-ж такое???!!!Каждый год одно и то же!!!Иодни и те-же.................РУКА-ЛИЦО!!!!!!)))))))))))
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  18. #398
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Да это уже напоминает политическое токшоу - трындеть можно вечно, толку не будит не какого))))
    Fair Play

  19. #399

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Как раз вина курдов. Только не рядовых, а руководства и его приспешников.
    Не раз предлагался следующий вариант: у курдов на старт игры только шары и ручные гранаты (может быть - проводные СВУ). Для того, чтобы получить возможность использовать более тяжелое оружие - РПГ, минометы, подстволы, радиоуправляемые фугасы необходимо выполнить миссии по вскрытию схронов и доставке груза смерти на базу или в деревню.
    Таким образом расширялась бы география ведения боевых действий. Был бы реальный смысл отыгрывать мирных жителей. С другой стороны НАТО приходилось бы дробить свои силы на мелкие патрульные группы для контроля территории. Мелкая группа более уязвима для атак боевиков. Было бы больше боевых столкновений, но меньшего масштаба. У НАТО появлялся бы смысл в выделении разведки. Улучшилось бы и качество игры суннитов и иных мирных игроков. Они могли бы стать незаменимыми информаторами НАТО или наоборот - курдов. У СФ были бы задачи по работе с населением... Появилась бы реальная необходимость в обысках. Вместо тупого контроля 2 точек - контроль территории. Сплошные плюсы для всех, кто хочет погружения в реал. .[/I]
    Уважаемый почитайте литературу или посмотрите документалки по схронам и партизанской войне!
    схрон для того и схрон что о нем некто из противника незнает и вскрыватся он может в нужный момент , а некогда тебе захочится! Схрон делается в легкодоступном месте чтоб его можно было удобно вскрыть когда нада!
    Может нам вообще с камнями и рогатинами ходить!?))))))))))) ыыыыы
    по твоим словам все тут Гамно один ты граф монтекристо и все знаеш как нада! ты диктуеш в большенстве свои правила и всем тычиш и указываеш что и как делать!Видете тебе некомфортно играть ! тебе все и вся мешает!!! от того бреда что ты иногда вылеваеш на форум можно пособие флудераста писать!)))) Большенству всеравно на тебя и что ты тут пишеш!!! Ненапрягайся так мне тебя жалко!
    Уважаемый почитайте книги по тактике , фортификации, рекогнастеровке литературы полно ! я уже писал ранее в ткме по правилам что вашему ФОБУ нада готовится к войне , а в том какая она будит антуражная или нет время покажет!
    От нас ждали деверсий и партизанщины ! мы ее вам дали! атаковали все и вся полигон ставал вашим только ближе к сумеркам и то ночью давали вам копати чтоб вы неспали! блин вашим количеством можно было шапками нас закидать, окружить наш лагерьблокпостами, устроить комендантские часы , брать под арест, допрашивать, устраивать зачистки, да блин кучу всего!!!!!!! ГДЕ ВСЕ ЕТО???? мы вас ждали в лагере , хотели "MP " хотябы увидеть проверяющее документы!
    я непонимаю что у вас там с сменой караула неполучается мы меньшим количеством непарились с сменой на беседке не в том не в етом году!)))) график есть и по нему все стояли и зарание приходили на смену.
    Вы делаете трагедию из нечего, такое ощущение что среди вас нет людей прошедших воинскую подготовку , а те кто ее прошел наверное всю службу провели в каптерке или на кухне!)))) неможете сами себе ладу дать и еще обвиняете нас)))
    ЛОЛ просто !!!! товарищь Нисад может вы перестанете флудить и примите командование фобом на себе посмотрим как про ваше руководство контингентом будут отзыватся на форуме!!!!!!!!!!!!!
    да и о каком отыгрыше идет речь если я от вашей сторны неоднократно слышал "люди , а чего вы всех мочите???? " ответ : "а мы всех мочим мы спецназ, мы так когото моделируем!!!!!"
    Ну так ето в общих чертах! ) Теперь можеш агрится!!!! Клац-клац!
    Жалость - это признак СЛАБОСТИ !!!

  20. #400
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от babayka Посмотреть сообщение
    ... от того бреда что ты иногда вылеваеш на форум можно пособие флудераста писать!)))) ...
    Основываясь на ваших постах, можно пособие по безграмотности писать

Закрытая тема
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1015161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама