Закрытая тема
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 406

Тема: Отзывы об игре

  1. #81
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы об игре

    Морпехи, все ваши действия с блокпоста Бейкер-2 штаб считает просто великолепными, но о них надо было сообщать.
    Должна соблюдаться культура передвижений.
    Спецназу в районе Бунгало-2 я сказал что никаких дружественных отрядов в зоне нет, чтобы они могли без опаски стрелять в любой силует с оружием в руках.
    В то же время морпехи которых вы отправили, не знали что там охотится наш переодетый спецназ.
    В итоге нам повезло и все прошло шикарно, но когда мы все-таки узнали КТО уничтожил лагерь курдов, мы представили какой френдлифаер мог бы там быть...
    ...сообщайте в следующий раз.
    Последний раз редактировалось Action Express; 02.07.2012 в 17:43.

  2. #82
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Script Посмотреть сообщение
    Минимальная продолжительность миссий была 12 часов. Ключевым словом в вашей фразе является "игра", а не тренировка спецназа. По-моему лучше делать частые миссии/задания с небольшими перерывами, чем стоять без дела по 12-18 часов. Имхо.
    ЗЫ: это не срач
    А как быть с пьяным морпехом который пришел стрелять в британцев просто потому что ему было скучно, это тоже нормально?
    Доказательств прямых нет, но мы то знаем! И обиды как бы нету от этого, но странный осадок.
    Последний раз редактировалось InviZ; 02.07.2012 в 17:51.
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  3. #83
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    Да я уверен что это было на локации «чайхана». В пределах часа после старта игры. Наша группа пришла к вам на локацию с целью «наладить дипломатические отношения». Вот фотография конкретного события http://britishcoalition.org.ua/display597.
    Ах вот о чем речь! Хочу заметить, уважаемый, что данное событие было ДО СТАРТА игры. Только спустя 1 час 20 минут к накм прибыли орги для проведения построения. Я им сообщила, что уже более часа назад была попытка контакта с применением оружия, в ответ на это Впалентин мне ответил, что он вообще не понимает "какого ....Вы у нас делали да еще с оружием, т.к. игра начинается только сейчас".

    Я сочла ситуацию незначительной и не стала выносить ее на обсуждение, но раз Вы это сделали сами, можем и обсудить - это была тренировка перед стартом игры или, как писали выше, провокация?

  4. #84
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    Ах вот о чем речь! Хочу заметить, уважаемый, что данное событие было ДО СТАРТА игры. Только спустя 1 час 20 минут к накм прибыли орги для проведения построения. Я им сообщила, что уже более часа назад была попытка контакта с применением оружия, в ответ на это Впалентин мне ответил, что он вообще не понимает "какого ....Вы у нас делали да еще с оружием, т.к. игра начинается только сейчас".

    Я сочла ситуацию незначительной и не стала выносить ее на обсуждение, но раз Вы это сделали сами, можем и обсудить - это была тренировка перед стартом игры или, как писали выше, провокация?
    Видимо у нас совершенно разная информация о времени старта игры (и почему меня это не удивляет?). Т.к. по моим данным старт уже был дан: британско-австралийский контингент был отправлен строить свой блокпост (по сценарию с этого начиналась игра для нас), и выдвинулись мы именно с места нашей дислокации (там уже даже палатку поставить успели, и приступили к оборудованию огневых точек), предварительно зайдя в гости к курдам. С учётом расстояния — пришли мы минимум через полчаса после выхода.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  5. #85
    Оператор Аватар для Mr.Black
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    115

    Re: Отзывы об игре

    На Ираке SF не рулил хотя и мог буде у нас отдельное командование спецсилами как и задумывалось , морпехи влезли в.. не туда вообщем .Снайпер Пак если это твоя личная инициатива то незачет! Если не твоя ,то адресую это "инициативному гению" Мягко говоря самовольные детствия приведшие к срыву оперативной работы сразу 2-ух!!! групп спецназа . У нас тут знаете ли люди любят "ролевуху" , а не тупое педулово после которого единственное достижение педулистов это цитирую "мы убили Пашу Тура".Е..ать Достижение! Хахаха господа морпехи .Мы там вокруг лагеря Курдов в первую ночь проползали пару часов наблюдая с расстояния в 30 метров и ушли незамеченными,потому что приказы надо выполнять , а не придумывать! В след раз поедем наверное за Иракцев, повеселимся от души. И пеняйте на себя)) А оргам мегаспасибо за возможность побывать в таком антуражном месте и поучавствовать в проекте!!! Очень порадовала гостеприимность и антуражность чайханы за что вам (жители чайханы) Отдельное спасибо!
    Последний раз редактировалось Mr.Black; 02.07.2012 в 18:39.
    Я — Последний. Я зажат между Предпоследним и пружиной. Я подпираю дюжину маленьких смертей. Про таких, как я, обычно шутят — «Оставлю для себя»
    Страйкболл - это ящик Пандоры в котором невъе..аться сжиженного пафоса!

  6. #86
    Курсант Аватар для Зенит
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    69

    Re: Отзывы об игре

    Играл за Курдистан, позывной Джамал.

    Домой привез море позитива, здоровья и хорошего настроения. Спасибоорганизаторам за возможность завести новых друзей и встретить старых
    Хочу поблагодарить Халифа Пашу, за возможность быть сапером на данном проекте,твои шайтан-бабахи очень порадовали, надеюсь разведка команды Snek тебе вернуливзятый девайс
    Хочу сообщить, читая обсуждение проекта на форуме, готовился к совершеннодругой игре, совершенно не к той, что ждала нас на полигоне. Были заготовленыфугасы, мины, пояс шахида. АКСУ и 3 механы взял на всякий случай, думал, непригодится...
    При таком огромном численном перевесе (+ ранения), НАТО должны были полностьюконтролировать основные точки полигона, особенно доминирующую высоту - беседку.Этого не было сделано, и в следствии - разгул вооруженных курдов, минометныйобстрел ФОП и отсутствие конвойных миссий. Куда можно водить конвой, если кромеФОП нет удержанных позиций? Катать машины по кругу, и то не долго, враг недремлет. В следствии - реконструкторская ролевая игра скатилась на сценарий позахвату точек.
    Хотелось видеть тотального владения территорией НАТО,чтобы привод можно было вынести с палатки только ночью, сделать схрон впустыне, а днем идти на диверсию. Очень хочется надеяться, что на следующем проекте, в числеорганизаторов будет представитель арабской стороны, может тогда и будутвстречные миссии.
    Правила для НАТО в частности - удаленный мертвяк, длительное времяпроведения в госпитале - провокация маклаудизма или наоборот - желанной смерти.Мертвяк - очень тонкий момент в гемплее.

    Понравилась реализация с колючей проволокой, но вот толькозаявленным инструментом для ее снятия она не кусалась, приходилось рвать, а нерезать.

    Жизнь и быт в деревне курдов оставила море удовольствия. Оченьантуражный шатер привез Халиф Паша, с таким лидером народ Ирака - НЕПОБЕДИМ!!!

    Буду ждать фото и видео материалов.

  7. #87
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от InviZ Посмотреть сообщение
    А как быть с пьяным морпехом который пришел стрелять в британцев просто потому что ему было скучно, это тоже нормально?
    Доказательств прямых нет, но мы то знаем! И обиды как бы нету от этого, но странный осадок.
    Ребят, трудно говорить об этом, но моего бойца, взяли в плен иракцы, долго пытали (см. фото в разделе суиитский посёлок), после чего он принял ислам и был замечен в атаке вместе с иракцами на британский ФОБ (хотя из боеприпасов у него был автомат 1 магазин к нему ) ... разумеется после этого в миссиях КМП он участия не принимал ... но хотелось бы уточнения, действительно ли он был пьян, как определили? и действительно ли он туда пришел от скуки? ... или может быть это был не мой сокомандник?
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  8. #88

    Re: Отзывы об игре

    Всем спасибо за игру, было всё круто. Морпехам спасибо за поддержку.
    Валентин, Триакс, спасибо большое за игру.

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    Ребят, трудно говорить об этом, но моего бойца, взяли в плен иракцы, долго пытали (см. фото в разделе суиитский посёлок), после чего он принял ислам и был замечен в атаке вместе с иракцами на британский ФОБ (хотя из боеприпасов у него был автомат 1 магазин к нему ) ... разумеется после этого в миссиях КМП он участия не принимал ... но хотелось бы уточнения, действительно ли он был пьян, как определили? и действительно ли он туда пришел от скуки? ... или может быть это был не мой сокомандник?
    Ну как я и говорил, доказательств нет. Есть 3 источника, которые говорили о пьяном морпехе который просто встретил бородатых дядек и предложил напасть на Британский БП. Да и в боях с нами я лично обращал внимание на присутствие подствольных фонарей у противника, хотя вроде как их там быть не должно было. Всё это косвенные улики так сказать. Если там конечно было так отыграно, что это пленный перешел на сторону врага и на самом деле он был не пьян, то приношу извенения за это высказывание. Но была информация даже от самих морпехов, что был среди них такой...слышали разговор его. К сожалению в темноте не столкнулись с ним на совсем близкой дистанции.
    Это я вообще привле для примера того, что бывает, когда дисциплина пропадает. Начинается сброд и шатание...
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  10. #90

    Re: Отзывы об игре

    InviZ

    Было все проще и не надо путать отыгрыш с нарушениями.

    Морпех приперся в наш лагерь (хез за чем) и застал суннита за вязанием фугаса. Пока он его пытался взять в плен пока тот сопротивлялся, возвращался один из сынов Аллаха и вылетев из темноты приставил ему к бошке пистолет ... так мы его взяли в плен, после основная группа вернулась после диверсии.
    Ну дальше пытали, я ему бошку резал, после если кто не спал должен был слышать выстрелы со стороны суннитов, мы разрядили ему весь GBB, что бы нас не перестрелял. Далее под угрозами казни и отрезанной бошки мы его заставили принять ислам предварительно накачав и обкурив кальяном и накормив орехами и изюмом, потащили показать нам проходы к локации.... (ясен хрен он его не знал но блин вы же по задумке союзники так что отыгрывали как могли) а так как фанарей у нас нищего народа небыло то он нас своим дорогу освещал.

    А то что он трезв был на момент отыгрыша сведетельствует и то что когда новый сын алаха выполнил миссию мы его самого от бритов отправили на ФОБ... и замечу мы его фиг догнали . А что было дальше одному Аллаху известно. (а теперь чисто по человечески, я бы пьяного хрен бы отпустил как бы это могло и трагедией кончится)

    А то что там мог кто то в темноте слышать по дороге разговор, так мы народ нищий что на войне сняли в том и шли ночью, ночи они зать холодные а нас то мало осталось ай болеть то нельзя ) Так что попутали морпехов с суннитами )


    Так что прошу снять обвинения по крайней мере с этого бойца, не знаю на момент возвращения в ФОБ но на постановке он был адекватен
    Последний раз редактировалось Anubis; 02.07.2012 в 19:32.
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  11. #91
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Отзывы об игре

    Триакс, Валя, и все причастные к организации, - огромное спасибо за то что вы занимаетесь этим проектом. Из года в год происходит столько разной хрени,
    галлоны говн кочуют по форумам, но на будущий год я с товарищами все равно еду в очередной деплоймент в Херсон, на ваш проект. Спасибо.

    Новые впечатления, новые эмоции, новые приятные и не приятные знакомства. Снова, по традиции, нас подмочил дождь. Что было ново - ночевки на позициях.
    В этот раз не удалось посетить ни одной арабской локации, что принесло явные минусы (не прикоснулись ко всему тому восточному антуражу, который можно застать на этом проекте)
    но и плюсы, мы встретили очень мало конфликтных не игровых ситуаций типа пьяных на полигоне или говносрачей по поводу маклаудизма..

    Мои ожидания по поводу штабной группы оправдались. Еще накануне проекта, я был рад, что наконец командованием займутся специальные люди,
    вызвавшиеся за долго до игры и не будет приколов со сливом командования итд и тп..
    Штаб работал не плохо,явных багов я не видел. Были, как всегда, какие то перетрубации с ротациями, еще какието изменения, - но без них никуда, война все же.
    В отличие от предидущих проектов действия групп, благодаря координации штаба, были более осмыслены, что радует.

    Люди, обвиняющий штаб в некомпетентности, и категорически утверждающие что штаб ничего не делал, - либо вы слишком молоды в стайке, либо мало знакомы с
    принципами командования на больших проектах с фри-плеем, либо по каким то еще причинам, но.. как всегда, вы не видите всей картины, судите со своей колокольни
    и приходите к не правильным выводам. Так что либо попробуйте посмотреть на все что с вами произошло на этом проекте целосно, восприняв впечатление других игроков,
    либо не приезжайте на следующий проект, т.к. не поняв "месседжа" в этот раз, в следующий раз вы тоже его врядли поймете.

    Не увидел должного соблюдения оговоренных перед игрой (а то и в правилах) вопросов связанных с нарушением дресскода и неподчинения приказам. ()

    Захват «торговцами» патруля при помощи пистолета спрятанного в книге на обложке, которой арабской вязью было написано «кобура для пистолета»!
    Захваченный в плен патрульный, подорвал себя и нас гранатой, выглядело героически! Молодцы парни! Отлично отыграли! Жаль не спросил название команды.
    Хотя все это происходило на глазах у часовых, и мы хотели отыграть обмен.
    от лица часовых:
    это были не патрульные, а так называемые котики... показали высокий "профессионализм",
    проводя процедуру досмотра - подошли на недопустимо близкое расстояние к потенциальному противнику, да еще и (если меня не подвели мои глаза)
    начали что-то у вас покупать. 5 - баллов.. стоит упомянуть об отсутствии касок (обязательный дресс-код на игру, ваш кеп).
    самоподрыв гранатой, - это вообще как!? зачем? (В распоряжении котиков было 2-3 еденицы автоматического оружия, у арабов - 1н пистолет)

    Борода и кепка еще не делает вас спецназом/котиками/пиджей (нужное подчеркнуть)
    респекты:

    Альфа-1, Альфа-6 - очень рад знакомству. Я обрел братьев (и сестру ) по оружию.
    Весьма сложно найти близких по духу людей интересующихся той же темой что и ты. Буду рад играть с вами снова.

    roger, так же рад знакомству. Это была приятная неожиданность, встретить такого внекомандника на игре.
    Ты первый радист, которого я встретил, являющийся правда радистом, а не называющийся таковым.

    Альфа-2 Спасибо за службу, мы вместе прошли до конца этого проекта, решая всякого рода проблемы, а главное,
    выполнили свои боевые задачи, поставленные командованием.

    It is a strength like none other.
    It is a physical strength.
    It is an emotional strength.
    It is strength of character.
    It is strength of purpose.
    The strength to do good today, and the strength to do well tomorrow.
    The strength to obey, and the strength to command.
    The strength to build, and the strength to tear down.
    The strength to get yourself over, and the strength to get over yourself.

    There is strong, and then there is Army Strong.






    анреспекты:
    звену Альфы - Альфа-3, а именно Black_Falcons и команде Steel.

    Black_Falcons - честно, не поняли вас. Cлится в первые 12 часов игры - это странно. Даже если был какой то тупняк со штабом или еще что-то..
    Вы первый год в страйке? и не знаете что бывают удачные и не удачные моменты в играх? это повод молча уезжать, подставляя своих боевых товарищей?
    хоть бы предупредили что уехали..

    Steel - учитывая ваши самовольные уходы с позиций спать каждую ротацию, всячески поддерживаю ваши взгляды по поводу приезда на будущие проекты в качестве пехоты.
    Пожалуйста, не приезжайте. доверять я вам не смогу, игру вы будете мне и моим сокомандникам только портить.

    пьяные на полигоне это печально..

    весьма важное пожелания на будущие проекты:
    - присечение пьянок.. ибо рано или поздно это приведет к серьезным последствиям..
    кто-нибудь кого-нибудь покалечит/поламает/ваш вариант.
    - контроль организаторами пиротехники, привозимой игроками.

    + именно неприсечение нарушений сильно отталкивает от приезда на проект на будущий год.

    силы писать закончились.
    всем спасибо за участие.

  12. #92
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Отзывы об игре

    Ну значит незачет. )) После 3 смены стояния на одном и том же бейкер2 я стал высылать группы силовой разведки по замеченным нами путям отступления противника, которые регулярно приходили по одним и тем же маршрутам в нашей зоне ответственности и убивали моих людей. Группы, вышедшие на периметр ответственности бейкер2, пресекли на 2 часа организованные нападения в нашей зоне. Я посчитал нужным это организовать самостоятельно, так как подразумевал под бейкер2 не только яму на бархане а и зону. Если кому испортил планы - скузо сеньеры.
    Аятолла рок-н-ролла.

  13. #93
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от InviZ Посмотреть сообщение
    Ну как я и говорил, доказательств нет. Есть 3 источника, которые говорили о пьяном морпехе который просто встретил бородатых дядек и предложил напасть на Британский БП. Да и в боях с нами я лично обращал внимание на присутствие подствольных фонарей у противника, хотя вроде как их там быть не должно было. Всё это косвенные улики так сказать. Если там конечно было так отыграно, что это пленный перешел на сторону врага и на самом деле он был не пьян, то приношу извенения за это высказывание. Но была информация даже от самих морпехов, что был среди них такой...слышали разговор его. К сожалению в темноте не столкнулись с ним на совсем близкой дистанции.
    Это я вообще привле для примера того, что бывает, когда дисциплина пропадает. Начинается сброд и шатание...
    так этот гад потом в палатке и делился впечатлениями о штурме британского ФОБа, так что вполне возможно, что информацию об этом вы могли и от других морпехов услышать ....
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  14. #94
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Отзывы об игре

    В целом это уже четвертая моя поездка на Ирак (учитывая тот, который отменили из-за дождя), и третий раз за мирных жителей чайханы. В очередной раз убеждаюсь, что с выбором стороны я не ошибся. Большое спасибо Гекате, клубу "Восток" и всем жителям чайханы за то, что вы есть. Рад ездить на игры с Вами и надеюсь, что это взаимно...

    Спасибо Валентину и Триаксу за проект. Чаще встречал Валентина по игре и видел, какой он был замученный...

    Лично я езжу на этот проект не сколько воевать, сколько отдыхать. Отдых удался на славу. Отоспался, откушался)
    За всю игру отстрелял две или три механы, что и так много для мирного жителя, как мне кажется. Но вызвано это первой негативной ноткой, которую не знаю к кому обратить: к оргам или к командованию НАТО. На игре жители чайханы в целом превратились в "подносы с чаем" (немного грубовато, но в точку), ибо других задач и целей для них не увидел. Ни одной гуманитарной миссии не заметил, ни о каких завоеванных "сердцах и умах" и речи не шло. К нам приходили только чаю попить, хотя и за это спасибо. И по этому моменту я выражу может только свое мнение, но ребята, все люди, и все хотят спать. Я понимаю, что у Вас увольнительная может быть среди ночи, но приходить в два-три часа ночи с вопросом можно ли попить чайку... ну как то не очень приятно. Угостим, конечно, если будет кипяток, но опять же - люди спят... Хотя очень благодарен контингенту за то, что не стреляли в мирных просто так. За игру так не разу и не убили. Хотя, при этом, и привлечь к игре двух представителей организации "Красного креста и полумесяца", так и не смогли. Видимо на "ролевой" игре "ролевые персонажи" никому не нужны.

    И еще... этот проект мне запомнится, как самый изобилующий нарушениями правил.
    1) Гранаты из энергофлекса были запрещены, но применялись. Правильно, засрем полигон.
    2) Пластиковые выстрелы к подствольникам, которые я несколько раз находил в неразорвавшемся виде. Правильно, засрем полигон, а заодно и кого-то ушатаем таким выстрелом в голову.
    3) Кстати, бросать гильзы от этих самых выстрелов, тоже не обязательно, как по мне. Сбросьте их в подсумок для сброса. Или к первому пункту - засрем полигон.
    4) Бункера. Как минимум слышал не один раз.
    5) Оружие с обвесом у "иракской" стороны. Упарило это из года в год видеть.
    6) Осветительные ракеты. Хорошо, что пустыня. А то давайте еще и пожар устроим.
    7) Может я чего-то не понимаю, но мешки, оставшиеся с прошлогодних укреплений, внесли небольшой разлад в мое понимание "чистоты" после ФОБа. Будем надеяться, что картонные мешки (или из чего они в этом году) разлагаются лучше. А то засрем же все за пару лет...

    И еще. Не был свидетелем, но был возмущен рассказом о применение "приемов рукопашного боя", чтобы освободится из плена. Вот и цитирую после этого одного из выше отписавшихся - "Господа, Вы в своем уме?"

    И как-то возмутило халатное отношение контингента к охране ФОБа. Не все, конечно, но кто-то таки покинул свои посты утром первого дня. Примерно в четыре-пять утра.

    Немного сумбурно, может еще что-то напишу.

    P.S. 2 evil_sysadmin Не знаю, чем уж так возмутил Вас момент с "раненым" возле чайханы. В целом его "ранение" и оказание помощи просто ролевой момент. Я один из медиков, оказывавших помощь...
    Последний раз редактировалось Beowulf; 02.07.2012 в 19:31.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  15. #95
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от aaz Посмотреть сообщение
    Steel - учитывая ваши самовольные уходы с позиций спать каждую ротацию, всячески поддерживаю ваши взгляды по поводу приезда на будущие проекты в качестве пехоты.
    Пожалуйста, не приезжайте. доверять я вам не смогу, игру вы будете мне и моим сокомандникам только портить.
    Самовольный уход был только один, не надо преувеличивать. Учитывая, что в игровом процессе мы с вами не часто пересекались, вы не были нашим командиром, видели нас только на построении, о том что альфа 3 фактически осталась без командира вы не знали - о каком доверии идет речь? Да вы даже по рации с нами ни разу не связались, играли своей компанией Никаких претензий с боку командования на Ираке 2011 к нашей команде не было, может быть проблема в вас?
    P.S: И да, хорошо, обязательно не приедем
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  16. #96
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Отзывы об игре

    По поводу бензобомб.
    Тут начали уже вносить путаницу и писать неправду.
    Не нужно это. Это от лукавого

    Вот так все было - чтоб Вам проще было писать и не путать людей.

    Бензобомб было за всю игру четыре:
    Бомба - 1. На холме большом справа от беседки если смотреть на ФОБ под атаку НАТО.
    Бомба - 2. Ночью - при зомбиатаке нашей на Беседку со стороны нашего лагеря.
    Бомба -3. В постановке для ООН под беседкой внизу в последний день.
    Бомба - 4. В Интервью для Кино в нашем лагере Курдов - ночью.

    Бомба -1 - Я стоял в момент взрыва метрах в 10 - ближе меня к ней никого не было. Противник был за бугром.
    Бомба - 2 - Я стоял ближе всех к бомбе - метров 7 - все остальные наши были дальше, противника не было ближе 30 - 40 метров.
    Бомба - 3 - Я был в 10 метрах за холмом - рядом лежал Джамал - сапер - остальные далеко очень. Машина в 15 метрах.
    Бомба - 4 - Спины держащих флаг наших и я были в 15 метрах.

    Я за последние 12 лет сделал подобных и еще более серьезных спецэфектов на массовых постановках с участием до 300 человек на площадке более 400 выхлопов точно. Ни кого не убил и не покалечил - хотя работаем с непрофессионалами, без репетиций, с полуодетыми и иногда даже с пьяными участниками. Приходится - по другому не получается.

    Все заявления типа "Я видел как в двух метрах" ... это не правда. Вам показалось. Можете попробовать встать в рост от 1,5 литровой закладки в двух-трех метрах - только активируйте сами - я сидеть в тюрьме не хочу
    При 5 метрах если лежите или при 7 метрах если стоите без порывов ветра в Вашу сторону ожогов не будет. Это практика 12 лет.
    Приходилось работать к каскадерам и ближе в движении. И людей поджигать взрывами направленными с 5 метров, что мы только за 12 лет не делали

    Про бензобомбы организаторы знали. Запрета на них не было.
    Люди меня знают много лет. Мне доверяют в этом.

    Разрешать их на игре участникам нельзя, это должны делать только профи - кто уже работал много лет, кто понимает как делать, ТБ, ветер смотрит, грунт.....и кому больше 30 лет
    После 30 лет приходит страх, неспешность и ответственность.

    Бензобомбы усиливают реализм. И не надо тролить типа "отрубание головы тоже усиливает реализм".
    Бензобомбы дают адреналин и гордость после игры у тех, кто был рядом - "Я через это прошел!!!".

    А 12 лет и больше 400 выхлопов, и то - что я всегда ближе всех к точке активации и сам контролирую процесс - дают 100% безопасность от травм.

    Я практик. Теоретики пожалуста не пишите.
    Уже меня пытались обвинить непонимающие люди на Милитаристе - когда я коктелями на постановке штурмав Крыму на страйке работал - устроили цирк форумный с желанием меня обвинить - аж за живот держался когда читал - А там даже следов на ткане горки не было у человека

    Это все от желания сделать плохо другому. Это не нужно. Нужно людей любить - а не пытаться на форуме их обгадить.
    Добрее надо быть к людям. А не гавном кидаться не понимая и не участвуя.

    Повторюсь - за 12 лет у меня - ни одной серьезной травмы. А теоретики не пишите пожалуйста и не фантазируйте про то "....что бы было если".
    Если у меня не было ни разу очень, очень много лет.

    У каждого есть право выбора.
    Для кого-то пройти сквозь огонь это в кайф. Для кого-то стоять в 20 метрах это уже очень опасно.
    Люди разные.

    Нужно просто писать до игры - будут для придания реализма и красивого видео и драйва - следующие пиротехнические эффекты.....
    Кто боится не едьте на игру или не идите в точки активации - в первых рядах. Риск будет = 0.
    Это просто надо включить в информацию по игре и проблема будет решена. Каждый будет выбирать.
    И не надо флудить, врать и делать предположения.
    Если хотите обвинять - обвиняйте конкретно, четко, на основании нарушения правил игры, нарушения запретов мастеров, травм и т.д.
    Все остальное - это просто желание пофлудить, пересказ того, чего не видели или желание сделать зло другим людям.

    Хотел отчет написать - теперь сил нет - ЗАВТРА.
    Всем еще раз спасибо за игру. Немцам забыл сказать спасибо за журнал

  17. #97
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Отзывы об игре

    Есть 3 источника, которые говорили о пьяном морпехе который просто встретил бородатых дядек и предложил напасть на Британский БП.
    Да не был он пьяным. Он просто услышал слово Всевышнего и открыл свое сердце лучам добра и света!

    И по британцам он не стрелял, а только предлагал прийти с миром к слову Аллаха, а стреляли вообще дикие курды.

    У нас половина британских солдат приходила поговорить о Исламе, так что, всех объявить пьяницами и неадекватами ?

    Так не годится.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  18. #98

    Re: Отзывы об игре


    - Виски, почему ты не спишь?
    - Я видел слишком много мертвых людей последние дни...(с)

    - Аллах акбар, прочь с нашей земли, неверные!!!
    - Ты кто такой, давай, до свидания!!! (с)

    Не смотря на негативчик и другие печальки со всех сторон, повторяется старое доброе...когда приезжаешь домой, то вспоминаешь, что было-то просто шикарно и эпична. Всем добра!!! Тебе добра!!! Вам добра и мне добра!!! Отлично провели время!!! Покопали, повоевали и главное, что за столь символическую плату в четыре дня (кто приехал за день, до официального старта поймут меня). На аналитика не учился, а разводить куйсосню смысла нет, просто хочется верить, что претензии и замечания найдут своих адресатов и поимеют их вербальные центры протертой совести))).
    ...Оргам спасибо за откаты позитива!!!
    ...Штабу...эээ, ну про него или хорошо или просто спасибо)))
    ...Камерадам по бундес коалиции ОГРОМНОЕ ДАНКЕ за слаженность и взаимодействие!!! Егерям за пример братства и дисциплины, мужики, ну вы просто...красавцы, отдельное спасибо за кухню и радушие!!! Бундестропин просто зашкаливал!!!
    ...Брозерам за то что, ну вы поняли, красавцы, вживаетесь в роль Джек Бауэра на ура!!! Тамада-заводила с мегафоном подмышкой раздражал и вдохновлял одновременно)))
    ...Англичане как всегда консервативны, пьют чай и умирают по расписанию во имя Ее Королевского Высочества!!!
    ...Ребятам в пижамах, респект и уважение!!! Просто не возможно не зауважать столь фанатичный подход к делу...больные на всю голову, но в хорошем смысле этого слова, без вас бы и игры-то не было...


    ...за стробоскопы отстрапонить бы;
    ...за мат и неуважение вымыть бы рот мылом;
    ...за алкоголь во время игрового процесса нашатырного коктейля бы...и так далее и тому подобное, а то вечно не понятно, с чего и с кого весь дурдом начинается и негодование в рядах играющих с криками : "Ты правила читал? Мам, пап есть? Чего злой такой? Десятая контузия? "

    ВСЕМ ДОБРА и ХОЛОКОСТА РАДОСТИ!!!
    So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmаnner

  19. #99
    Оператор Аватар для Capt.Caesar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    2-12inf 4id
    Сообщений
    130

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от aaz Посмотреть сообщение
    Black_Falcons - честно, не поняли вас. Cлится в первые 12 часов игры - это странно. Даже если был какой то тупняк со штабом или еще что-то..
    Вы первый год в страйке? и не знаете что бывают удачные и не удачные моменты в играх? это повод молча уезжать, подставляя своих боевых товарищей?
    хоть бы предупредили что уехали..
    Ты какой раз на Ираке? Чет не припомню тебя на прошлых проектах? При всем уважении к братьям из White Falcons твоя критика несовсем уместна и корректна. Прошу прощения у своего непосредственного командира и всей Альфы за наш досрочный отъезд, но поверте, просто в печенках сидит. После 2010 года было примерно такое же впечателение, 2011 - воодушивил (Как уже стало понятно, благодаря отдельной групировке армии под командованием Мастера и Сильвестра которые сами сделали игру), а 2012 поставил крест, жирный крест на этом проекте. Небуду зарекаться, но на ближайшие пару сезонов точно. Проехать 700км, потратить порядка 1500 грн за сидение то в палтаках, то по 12 часов на одном и том же месте? Правильно писали выше, проект не то что не развивается, он идет вниз... Где оформление блок поста в релакс лагере, отыгрыш? Где большие плакаты на въезде? Даже в таких мелочах сэкономили. В этом году не влезло в урезаный бюджет порядка 80 000 грн? Где фантазия хоть на кикие-то миссии для армии. Даже те которые были, координировались ужасно и бездарно. Дожидаться на 1,5 часа запаздывающего брифинга, чтоб услышать всех рады видеть, только "НЕЗАБУДЬТЕ СОБРАТЬ ЗА СОБОЙ ПАЛАТКИ", Брифинг окончен) Улыбнуло. Школа выживания поставит, все уберут...Вопрос, что делают орги? Куда потрачены деньги??? За три года накипело, еще раз прошу прощения. Мне лично было очень неудобно перед гостями из Ростова, которые как казалось были местами очень неприятно удивлены организацией процесса. Честно у команды были мысли перейти на ACU исключительно ради Ирака...но теперь они отложены в очень долгий ящик. Рад был встретить всех старых и новых друзей. Мы обязательно встретимся, но скорее всего на других проектах. Еще раз прошу понять и простить братьев армейцев.
    Пусть я погиб под Ахероном,
    пусть кровь моя досталась псам
    орел Шестого легиона все так же рвется к небесам...

  20. #100

    Re: Отзывы об игре

    Напишу от лица команды:
    что понравилось:
    -пустыня, вообще кайфовый и необычный полигон
    -электричество и туалет со стульчаками (народ, это ж как надо было моститься, чтобы пардон заделать в свои биомассы 3 стульчака из 5? реальное свинство) в лагере
    -работа МР
    -чайхана и суниты, оч приятно было к вам заходить в гости, жаль заданий про умы и сердца не давали, но мы старались как могли и сами отыграть и дров вам по случаю на костер заготовить в качестве помощи демократии... поторговаться с вами за гидратор и колу с ручкой тож тема))))
    -морпехи, вы просто каток войны!
    -гладиаторские бои в конце
    -инструктаж американца
    -паки с зубной пастой утром первого дня
    -транспорт был доступен
    -медэвак и пиджеи, я вообще круто ощутил зачем медики-спасатели на игре, респект, эту тему надо добавлять на все антуражные проекты.

    о грустном:
    -мы приехали-жить нам негде, не, я конечно понимаю что мы можем взять мешки, сетку и даже поверить оргам что дождя не будет и клеенку ненадо (спасибо что таки выдали ее, оч спасла) но здорово бы было знать об этом ДО игры, мы бы привезли свою армейскую палатку...
    -травмоопасная пиротехника, что это вообще за сотонистские снаряды выбивают стекла грузовикам???
    -ацкие лазеры и стробоскопы, не очень хочется вернуться без глаз...
    -штаб, учи инглиш, реально неприятно было когда группы Snake выходя в эфир на иглише слышали только -=повторите передачу=-
    -многие курды были похожи на циган, лицевые маски современное оружие в обвесе, LWRC это вообще что такое? вы портите всю атмосферу, не нужно приезжать если не готовы, лучше арабов будет меньше, но качественных.
    -бухие. о них уже говорилось, они были в лагере курдов и ходили воевать, это факт.
    -ранняя концовка -что это вообще? мы были настроены на еще одну ночь, да и вообще, зачем ехать на игру чтобы слиться с половины? -не понятно...
    Последний раз редактировалось Hicksich; 02.07.2012 в 22:23.
    Никаких тебе понятий, никаких тебе манер, каждый вечер состязание, у кого короче хер.

Закрытая тема
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама