Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Древовидный режим

  1. #11
    пулеметчик-самодур Аватар для Банкир
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    71

    Re: Отзывы об игре

    Внесу и я свои 5 копеек.Это уже второй Ирак для нашей команды. И уже во второй раз играем за курдов. Совершенно ничего не могу сказать об организации и работе оргов, ибо от них мы имели только место в лесу и регулярную воду, остальной комфорт по обычаю создавали себе сами - не маленькие уже. Что понравилось:Как всегда душевная атмосфера в лагере. Как всегда мега-антуражный Паша, который выполнял роль то ли имама, то ли предводителя, то ли попросту духовного лидера. Но его плеер с неумолкающей арабо-музыкой, сурами и комментами по поводу любви к аллаху и нетерпимости к неверным создавали именно ТУ атмосферу игры.Целей в данной игре у нас не было. Разве что одна - мешать жить тем самым неверным, а потому все миссии мы выдумывали себе сами и с удовольствием выполняли, не смотря на маршброски, иногда в одних шлепках по мокрой траве и песку.МЕГАреспект здоровому крепкому сну британской армии в 4.30 утра и антиреспект за сон в дзотах, граната в дзот - это логично. Когда узнали, что там спят, остальные укрепления чистили просто подойдя ближе и спрашивая согласия с тем, что все убиты. Так же удивило то, что в лагере был всего один часовой и даже захватив лагерь, отнеся флаг сунитам, обменяв его на "Топливо" (Привет WebCody http://airsoft.ua/images/smilies/icon_e_biggrin.gif), тоесть прошло минимум пол часа, но уходили мы из лагеря всё еще под дружный храп 90% бойцов. Порадовала адекватность Альянса, когда к ним на пообщаться подходил человек без оружия и не получал очередь.Из того, что непонятно:Утро второго дня началось с ора Паши Тура по рации "Неверные пол ночи укрепляли беседку, опасаясь нашего нашествия, но теперь полностью оставили ее...вобщем, нам нужно ее занять". Цели и причины таких действий не понятны. Упомянутую беседку втечение дня держали от 3х до 8 человек, но отнять ее у нас так и не сочли нужным.Так же совершенно непонятен маршбросок по скромным подсчетам минимум километров в 4-5 вокруг нашего лагеря. Мы ждали обмена заложниками, миротворческую миссию, подготовили 100500 засад, на что военные ответили высадкой чёрти де за лесом, обходом всей территории и движем на базу Британии. ИМХО, это движение осталось недопонятым 100% нашего лагеря.Ну и что не понравилось.Процитирую одного нашего солагерника "Против 60 арабов играет 1500 амеров. А почему 1500??? А возьмите 300 человек, да по 3 контузии у каждого и по 2 жизни и это всё при том, что еще нанокостюм может вовремя включаться и отводить шар в сторону."Не буду поднимать вопросы по поводу попал, но слышал оооочень много негатива в сторону бундесов, адекватность попадания которых была на минимуме. Ночной штурм беседки - это пусть будет на совести каждого, но вот последний штурм на наш лагерь...... когда человек получает 2 очереди с интервалом в пару секунд в каску после чего падает с криком "Медик", этому же медику от меня прилетает очередь шаров в 15, но он бежит (!!!!!!!!!!), отмахиваясь от шаров, падает, высовывает ствол из-за холма и начинает палить по-сомалийски. Вариант "не попал" исключается, т.к. дистанция не превышала 15-20 метров и шары были видны на 100% четко. Так же просто убила болванка от осветительной ракеты, которая упала в метрах 10 от лагеря Смершей. Поддержу надежду, что это был недоперелёт.Так же убила неадекватность бойца, которого потом минут 40 с фонарями искали по лесу. Респект за быстрый бег и антиреспект за стрельбу в палатку. Люди были без очков!Ну и самый антиреспект бойцу Бундесвера, ник которого называть не стану за неадекватность и неумение держать свой язык и мысли в гармонии. Такой срач я последний раз слышал лет в 16 на пьяной дискотеке, но никак не ожидал от взрослого, казалось бы адекватного человека. Так же просто убила девушка, которая прилетела на разбор полетов, лично назвала меня 3,14 дором, грозила, что всем нам ....здец от оргов, а когда я положил (!!!!!!!!) руку ей на плечё и попросил стоящего рядом парня увести ее,т.к. девушка разжигает конфликт, в ответ услышал о себе и угрозы получить по морде, и что я опять тот же .....идор и т.п.Посему подытожу одной единственной просьбой - быть адекватнее к соперникам, оргам и самим себе.ПыСы: Прошу прощения за простыню http://airsoft.ua/images/smilies/icon_redface.gif
    Последний раз редактировалось Банкир; 02.07.2012 в 19:17.

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама