Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Отзывы об игре

    Триакс, Валек, спасибо Вам, наконец-то я добрался до "Ирака" . Всем сторонам спасибо за игру! Мирным Суннитом я получил то, за чем ехал . Рад был встретить старых товарищей "афганцев" из предыдущих проектом "Афганистан", рад был приобрести новых товарищей .

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    WAR DOGS
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы об игре

    Наш ответ Амир Саиду.
    Не цепляйтесь к словам.Смысл моей эмоции от игры от этого не изменится.
    На дальнейшие реплики извините не отвечу ,я не для того писал чтобы вступать в клавиатурные баталии.
    Я всего лишь выразил свое мнение и мнение еще 10-12 человек.
    Хамить не стоит.Мы с вами не настолько знакомы.
    Последний раз редактировалось Kolya; 02.07.2012 в 13:28.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    113

    Re: Отзывы об игре

    ВСЕМ организаторам огромное спасибо за еще одну серию в этом удивительном сериале!!!!
    Конечно есть недоработки по миссиям,по транспорту и т.д.,НО все равно все очень хорошо и если у вас нет желания снимать следующую серию Ирак 2013,то я авторитетно заявляю,,что мы будем жаловаться в профком,местком и т.д.,или же снимем эту серию сами(шутка)!!
    Спасибо отдельное нашему Эфенди(Туру) о найскромнейший)))))ты отличный идейный вдохновитель своих братьев!
    Спаибо всем моим однокомандникам ,которые несмотря на сезон рубки денег в Крыму все же поехали на сие замечательное мероприятие,а так же тебе Космос"Варяги",за наш быт(чистейшей воды фонтан с живыми рыбками командироваными и оставщимися живыми,и плавающими сегодня дома с воспоминаниями!
    Спасибо и вам солдаты демократии,особенно тем кто отыгрывал сюжет!!!!Немцы ночью оборонявшие беседку вам тоже данке,за столь очень громовой ураганный огонь из подстволов и миномета,КРУТООООО!!!!
    Спасибо команде "СМЕРШ"Донецк и тем кто откликнулься на наши призывы,за то что не бросили нас одних на этой ночной атаке и примчались к нам!!!
    Еще хочу сказать тем кто вечно недоволен отсутствием миссий,делайте их себе сами,что вам со своей командой мешало свалить в самоволку на поиски какого нибудь золотишка в оазисах курдов или семитов,блин выдумать мона все че хошь!!!!!!!!Ну типа короли пустыни)))))!!
    Британцы вам спасибо за посещение нашего оазиса после разгрома вашей базы утром(кстати ваш флаг обменяли на 10 бут ...?чего то там)))))))Мы отыграли на сто вы пришли в гости,мы вас напоили,поговорили,поулыбались вам,а когда вы покинули границы дома ,то просто шлепнули в спину по призыву нашего вдохновителя!!!!Ну что делать,мы так привыкли воевать,эх!!!!
    Спасибо приятной чайхане за чай и сладости,всех вам благословений от Всевышнего!!!
    Всем еще раз спасибо,ждем,ждем продолжения!!!
    пошли дурака за водкой,он одну и принесет!

  4. #4
    Курсант Аватар для USMC
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    54

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от astronavt Посмотреть сообщение
    Еще хочу сказать тем кто вечно недоволен отсутствием миссий,делайте их себе сами,что вам со своей командой мешало свалить в самоволку на поиски какого нибудь золотишка в оазисах курдов или семитов,блин выдумать мона все че хошь!!!!!!!!Ну типа короли пустыни)))))!!
    Класс, вот это идея, как мы не догадались то раньше!) Зачем нам нужен штаб, организация, давайте сами по себе, вот это будет!Стрельба в чайхане- как раз этому подтверждение, выбежали короли пустыни... было "классно"И многие другие моменты, когда люди сами себе выдумывают правила,миссии и получается полная хрень...

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама