Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы об игре

    Марсоки в лагере курдов конечно молодцы! Но убивать ВСЕХ словами «Вы все убиты» после того как первая граната влетела в толпу и просрала, а толпа разбежалась как то не совсем корректно. Но желание сделать игру всем, заставило Пашу и Колтыгина согласиться с тем, что все умерли. Хотя правила поражения вы знаете! Это все не умиляет хорошую игру ребят и их отыгрыш.
    Осветительные ракеты лично меня не сильно напрягали, хотя я пару раз отскакивал от них во время их падения. Так, что пардон, стреляли ими как раз не курды. Интересно возьмет на себя смелость написать, кто это делал, а было бы неплохо. По мужски!
    А вот запуск осветительных ракет в сторону жилого лагеря, да еще стоящего в сосновом лесу это граничит с преступлением! Искренне надеюсь, что это был перелет. Но горящая болванка упала в паре метров от палатки.
    Плюс Стробоскопы и зеленые лазеры, которыми в изобилии светили в лицо. А они так же запрещены. Кто- то скажет, что это делал он? Сомневаюсь.
    Парни это все не критично. И ни кто не требует разбирательств.
    Мужики, очень и очень не корректно сравнивать разные игры! Разных оргов. Есть много факторов обуславливающих сумму взноса и возможности оргов. Возможно, вы обратили внимание, но игра проходила в пустыне. А не в регионе постоянной дислокации оргов.
    2010 году была похожая ситуация, некоторые слились. Часть моей команды также. Но как писал Паша – учитесь правильно выбирать сторону!
    Мы остались на игре в 2010 и не жалеем.
    Теперь это один из самых любимых мною проектов. Тем более, что по профилю моей команды на этой игре в НАТО места нет.
    Душ…. Так у курдов их было полно. Кто вам мешал привезти с собой душ стоимостью в 10 баксов? Тем более, что проблем с водой в этом году у вас не было!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    WAR DOGS
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы об игре

    Спасибо оргам за игру!С нетерпением ждем фильма посмотреть что же там происходило,так как участвуя в игре не понял... Эмоции переполняли так,что на следующий день нашей командой было принято решение сЪехать в сторону ближайшего морского побережья и вплавь в полной выкладке добраться до Турции.
    К нам присоединились единомышленники.Спасибо оргам за предоставленный транспорт до Стоянки.
    Строить блок-посты и бытовуха это ерунда,поверьте, если бы нам дали добро,то мы поставили бы в своей палатке и автомат с кока-колой и ждакузи.Вопрос не в этом.Мы приехали выполнить боевую задачу морского пехотинца- уничтожить врага в его логове и везде где бы он не находился.И уж поверьте мы ее выполнили БЫ! Но орги почему-то решили по другому.Мы готовы были навалять сразу же боевикам которые обстреляли наши палатки с миномета.Думаю вот оно - началось!А х..р вам .Не тут то было.Ну и далее в таком духе.Короче- крови не было, боя не было. С позором смотрели как расстреливают наших братьев
    в 30-ти метрах от нас.И мы могли им помочь.И с этим позором нам жить.Был бы самураем сделал бы себе харакири...А так- ждали ОРГАНИЗАТОРСКИХ ЛОПАТ.
    Да х...н с ними , лопатами.Мы могли бы сделать блокпост руками зубами если надо было бы.Одно слово командира.Мы как цепные псы рвались в бой готовые смести все на своем пути: и суннитов и беседку и разравнять песок и посадить оазис на территории противника ,а потом вырыть море и поставить шезлонги--------НО ... Видимо мы очень серьезно отнеслись к игре.Надо было бы быть проще.Тебя не трогают ,вот и отдыхай.Короче устали отдыхать.
    Конкретизировать не буду - это ЭМОЦИЯ.ЭМОЦИЯ за которой я приехал на игру.Вот с такой эмоцией я уехал с игры.Кому-то повезло больше.

  3. #3
    Новобранец Аватар для G.A.S
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    г.Днепропетровск
    Команда
    1st MSOB, Company D, 1 plt, CHARLIE TEAM / MSOT 8123
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Icelop Посмотреть сообщение
    Марсоки в лагере курдов конечно молодцы! Но убивать ВСЕХ словами «Вы все убиты» после того как первая граната влетела в толпу и просрала, а толпа разбежалась как то не совсем корректно. Но желание сделать игру всем, заставило Пашу и Колтыгина согласиться с тем, что все умерли. Хотя правила поражения вы знаете! Это все не умиляет хорошую игру ребят и их отыгрыш.
    Я с Вами не соглашусь, гранат было две и взорвались обе с интервалом 1-2с., Первый юнит зашел в толпу после взрывов! Следом вошел я..... ну да ладно... главное что все остались довольны!
    Повеселила ситуация с нашим неудавшимся пленением А третего и не заметили


    По игре: идея МЕГА классная и ее можно сделать более интересной и динамичной, вот только для этого нужно желание! Просчуствовал на себе быт и суровые будни...Противник МОЛОДЦИ отыгрывали на 200%!

    Паку Мега респект, спасибо тебе Бро!

    Все спасибо за интересный отдых!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама