Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Отзывы об игре

    Буду вторым
    Очень коротко. Потом напишу отчет как все было.
    Замечательно провели время. Прекрасно поиграли.
    Очень похоже на предидущий Ирак того года- но противник стал эффективнее и собранее. Лучше у НАТО была стратегия, Выносные блокпосты, удержание беседки.... Уже толково.
    Но по непонятным для нас причинам - при в принципе праивильной стратегии НАТО опять не смогло реализовать тотальное господство при ярком численгом перевесе.
    Мы забирали беседку - Ключевую точку полигона. Получалось эффективно контратаковать, размениваться в нашу пользу, обороняться самим и обстреливать ФОб, несмотря на яркий численный перевес, и правила под противника.
    Я думаю, в обсуждении результатов игры и из отчетов - мы узнаем как все было - и белые пятны исчезнут

    Не понравилось очень - что противник слился раньше заявленного конца игры - у нас большинство очень хотело еще воевать - столько было планов.
    Надо было дать возможэность хоть желающим с нами повоевать.

    Огромное спасибо всем кто воевал с нами. Спасибо всем Курдам. Ни к кому претензий у меня нет - все молодцы. Все делали хорошо и дисциплина и настрой и война во фриплее - толково. Молодцы.

    Мы убили много врагов. Мы на конец игры удерживали Беседку - как ключевую для нас точку полигона, могли свободно перемещаться с оружием и атаковать на 90% терретории. Мы молодцы
    Были точечные традиционные негативные моменты - но про них напишут без меня - это я точно знаю и не одну страницу.
    Но я не на секнду не пожалел, что приехал в этом году в пустныню. Так отдохнули махрово, ни в чем себе не отказывая. Девочки. Бассейн с фонтаном и вкуснейший плов у Варягов, Кальяны на коврах, персики, дыни с медом, напитки 6 видов, общение в суперкомфорте и женском обществе ..... - РАЙ и ненапряжная война в удовольствие.
    НА ИРАКЕ АРАБОМ /КУРДОМ/ БЫТЬ ХОРОШО
    Махровый позитив - чего и Вам всегда так желаю

    Подробный отчет как вся было с хронологией - напишу когда проснусь

    И пока не начали писать гавно - пожалуйста, будьте сдержанее.
    Надо больше прощать людям и меньше ругаться - это я всем говорю и нашим и Вашим
    Будьте добрее друг к другу
    Последний раз редактировалось pavtur_; 01.07.2012 в 20:08.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама