Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Отзывы об игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для vader666
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    badasses,26 Regiment Royal Artillery
    Сообщений
    42

    Re: Отзывы об игре

    вот выспавшись и на свежую голову можно поделится впечатлениями.
    Игра неоправдала себя.
    Полигон шикарен,возможность провести отличную игру просто огромна,но почему то сценарий игры сводился на простое "педулово",типа захваты беседки.
    Убила доставка с Херсона,ни расписания ни увидомления что она платная.Простое забивание на правила: осветительные ракеты,пластиковые гранаты для подствольников и минометов,М-ки у курдов.
    Вот сверху были коменты именно амеров с Дакоты,а вот что могу сказать про британский блок пост.
    Не знаю чем мы так насолили оргам,что нам не разрешили строить свой блок пост только за пол часа до начала игры(хотя в этом тоже есть свой кайф),не говоря уже о том что при общении с иракцами прошла инфа что орги дали квест курдам на вынос британского блок поста.
    Обещанный генератор оргами,превратился в квест на пол игры типа "прийти почини и сам забери".
    Не говоря уже про работу штаба с амереканской стороной,нас спасало то что у нас было свое командование,и накопались и настоялись на постах и нагулялись.
    Такое ощущение что сценарий игры орги вообще не придумывали,цель в виде захвата беседки больше похож на обычную выходную игру чем на самый антуражный проект Украины.

    Уважаемый Icelop,к сожалению впечатления игры от стороны НАТО и стороны Ирака,ооочень разные.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:36 ----------

    Кстате парням курдам которые пришли в британский блок пост в 4 утра,хто то из ваших потерял бункерный магазин(полностью заряжен шарами) возле укрепления у которого вы взяли флаг,говорю как хозяин флага и один человек который потом не спал и где то через час нашедший бункер как раз там где вы ходили.
    ubique quo fast et gloria ducunt

  2. #2
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Icelop Посмотреть сообщение
    Плюс Стробоскопы и зеленые лазеры, которыми в изобилии светили в лицо. А они так же запрещены. Кто- то скажет, что это делал он? Сомневаюсь.
    Парни это все не критично. И ни кто не требует разбирательств.
    Я пользовался зелёным лазером и ещё как минимум двоих видел, но лазеры не запрещены правилами, запрещены только те что мощнее 5 мвт.
    "8.8. Запрещается использование ЛЦУ мощностью более 5мвт. "

    Цитата Сообщение от USMC Посмотреть сообщение
    Это уже 3й мой Ирак, но по сравнением с предидущим всё стало немного хуже, явно ПРОЕКТ НЕ ПРОДВИНУЛСЯ ВПЕРЁД, только назад.Сложилось впечатление, что организаторам надо было заработать денег, не чувствовалось старание что-то сделать лучше по сравнению с прошлым годом.Работа штаба разочаровала, по крайней мере по отношению к морпехам. Продержать нас на FOBе 2 часа одетыми, когда мы могли спокойно занять все ключевые точки полигона- маразм. Та и миссии были не интересные в основном, стоять в окружении ночью зачем-то, когда можно было 10 раз захватить это беседку, или хотя-бы попробовать.Когда мы захватили беседку днём, вывести всех с самой лучшей позиции оставив немного немцев тоже ТУПО и не логично.В общем я считаю что всё прошло вяло, конца игры так мы и не увидели, закончить игру с чашкой чая, а не во вражеском лагере не интересно.Думаю моё мнение многие разделяют, по райней мере кто играл за морпехов.
    "Тромбли, как смеешь ты усомнится в мудрости наших стратегов" (С) GK

  3. #3
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от roger Посмотреть сообщение
    Я пользовался зелёным лазером и ещё как минимум двоих видел, но лазеры не запрещены правилами, запрещены только те что мощнее 5 мвт.
    "8.8. Запрещается использование ЛЦУ мощностью более 5мвт. "
    Угу. Все верно! Вот только даже на игрушечных лазерах написано (нарисовано), что нельзя направлять в глаза. А я ночью получил такой зайчик, что с минуту нифига не видел. Может это и не ты был. Даже, скорее всего не ты. Но у кого-то ЛЦУ был знатный.
    Стробоскопы опять же. Они то запрещены! Между прочим, в командирской ветке я голосовал против запрета стробоскопов.
    Парни, это не претензии, не нужно никаких разборок. Я не думаю, что кто-то специально направлял ЛЦУ в глаза, скорее всего это была случайность.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #4
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Icelop Посмотреть сообщение
    Стробоскопы опять же. Они то запрещены! Между прочим, в командирской ветке я голосовал против запрета стробоскопов.
    так у проекта свои правила, а Вы за поправки к правилам ФСУ голосовали, как-то так.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  5. #5
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Icelop Посмотреть сообщение
    Угу. Все верно! Вот только даже на игрушечных лазерах написано (нарисовано), что нельзя направлять в глаза. А я ночью получил такой зайчик, что с минуту нифига не видел. Может это и не ты был. Даже, скорее всего не ты. Но у кого-то ЛЦУ был знатный.
    Стробоскопы опять же. Они то запрещены! Между прочим, в командирской ветке я голосовал против запрета стробоскопов.
    Парни, это не претензии, не нужно никаких разборок. Я не думаю, что кто-то специально направлял ЛЦУ в глаза, скорее всего это была случайность.
    Стробоскопы запрещены, просто это довольно свежее нововведение и вероятно не все ещё в курсе. А вот отсутствие у погибших игроков мертвяцких повязок на головах днём и красных мигающих огней ночью, вот это куда более удивляет, вроде не на воскресное педулово приехали? Такие товарищи были замечены с обеих сторон.
    Да, меня тоже засветили в глаза тем не слабым лазером, пришлось резко отвернуться, у него луч отлично видно, у моего луч почти не виден, только точка. Лазеры использовались для целе-указаний, думаю засвет в глаза был не преднамеренным.
    p.s. в инструкциях к китайским приводам тоже написано, что в людей стрелять нельзя.))))

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама