Результаты опроса: Устраивает ли меня такое положение дел в Киевском страйке?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! Всё РУЛЕЗ ФОРЕВА!

    0 0%
  • Нет! Есть вопросы которые надо решать!

    17 85.00%
  • Да намана всё, чё вы паритесь?

    3 15.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Впечатление от воскрессных игр.

  1. #1

    Впечатление от воскрессных игр.

    Была такая тема на форуме Россомах. Но в связи с общим перемещением тусовки сюда, думаю стоит завести её здесь.

    Думаю будет уместно постить здесь так-же разные взаимные упрёки и пожелания возникшие в процессе воскресных игр.

    Так-же прилеплю голосование на тему: "Устраивает ли меня такое положение дел в Киевском страйке?". Хотелось бы увидеть комментарии к ответам.

    Таким образом тема совмещает два подобных вопроса. В процессе игры что-то возникает (заметил что Десперадо* - МакЛауд ) тут-же оному Деспераде* вкатал пост по самое "не-балуйся" ! И пути решения сей проблеммы указать в нём желательно!
    Ну и писать впечатления от игр, то зачем эта тема создавалась!

    *Ник Десперадо выран случайно, посколько сам Десперадо как истиный МакЛауд никогда не признается что он не признаётся! (шутка)

  2. #2
    Всегда есть вопросы, предложения/пожелания, замечания в конце-концов. Но по большей части они остаются "не раскрытыми", т.е. или они не оговариваются по причине не высказывания, или все остается только в рамках разговора.

  3. #3
    Побольше взаимопонимания.
    И новых людей - а то начинаем по-маленьку вариться в собственном соку

  4. #4
    ИМХО. Побольше бы желания у внекомандников - окомандиться (простите мне такое слово). А то получается неуправляемая толпа котора гоцает по месту боевых действий ища в кого бы пострелять. Ведь страйк это КОМАНДНАЯ игра.

    Всегда есть вопросы, предложения/пожелания, замечания в конце-концов. Но по большей части они остаются "не раскрытыми", т.е. или они не оговариваются по причине не высказывания, или все остается только в рамках разговора.
    Вот давай и "раскроем" их!

  5. #5
    Ок. Только в начале список составлю
    На счет внекомандников, нам трудно удерживатьи у правлять людьми, которые не хотят с нами "сотрудничать".

  6. #6
    Господа, а где же впечатления?

  7. #7
    ИМХО людей маловато, 30 - 35 человек стало максимумом. Правда при этом технический уровень подрос.

  8. #8
    поменьше бы рассусоливаний, приготовлений 2-х часовых и перерывов на обед с таким же временным промежутком.

  9. #9
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Pixto
    поменьше бы рассусоливаний, приготовлений 2-х часовых и перерывов на обед с таким же временным промежутком.
    Ну это ты загнул! Это ж традиция такая! А традиции мы холим и лелеем! :smt014 :smt015
    17% / 47˚

  10. #10
    Цитата Сообщение от Pixto
    поменьше бы рассусоливаний, приготовлений 2-х часовых и перерывов на обед с таким же временным промежутком.
    В прошлое воскресенье, как, впрочем и позапрошлое, когда "рассусоливали и обедали" - Совет Командиров славного герода-героя Киева обсуждал насущные вопросы Больших Киевских Маневров. На которые ты, кстати, едешь.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  11. #11
    Согласен... Если рассусоливания имели исключиельно организационный характер - тогда пожалуйста , вопросов нет

  12. #12
    4.07.2004 - Воскресенье.

    Самая первая "колбасня".

    Человечек в чёрном - со спрингом! Респект батенька - выдержка что у Штирлица. Бок и ноги не болят? Синяков не оставил случайно?
    Nazar [FR], я думаю, присоеденится.

    А так мне это очень даже понравилось. Было весело и драйвово. Только убивали меня быстро!

    2 Hogs of War&Nord: А высоту вы так и не взяли! :P :P :P

  13. #13
    По поводу "Маклаудства".
    Будучи в недалеком прошлом "ответственным лицом" за внекомандников, я сталкивалась с этой проблемой не один раз. И грешат этим, к сожалению, новички. Либо от незнания правил , либо от природной склонности к этому самому Маклаудству.
    Вообщем, возникло предложение:

    - первая "поимка на горячем" - последнее китайское предупреждение.
    - второй случай "несознанки" - клиент идет наххх. Прихватывая с собой человека, который его в страйк привел.
    :smt018 Жестко, но "мы в ответе за тех, кого..." привели на игру. Тогда начнем думать, кого мы приводим и чувствовать эту самую ответственность. Отсутствие которой и есть, ИМХО, одной из основных проблем Киевского страйка, каким он есть на данный момент.

    Жду ваших мнений.

  14. #14
    Согласен.
    Но в процессе игры кричать о том что не признается противник как-то неудобно что-ли? Но это создаёт неудобства. Проще сразу удалить чела чем орать на весь лес: "ВСТАЛ И УШЁЛ, БЛ*НАХ!" ИМХО.

    Со своей стороны, дабы никто не сказал что вот мол пишет, а сам МакЛауд - напишите плиз, кто и когда видел что я не сознаюсь или не ушел когда мне сказали что в меня попали(реально бывают моменты когда не чувствуешь попаданий)! Попросту говоря: кто считает что Я или МОЯ команда - МакЛауды?
    Спасибо за внимание.

  15. #15
    Да, Десп, щас прям тебе взяли и написали... У нас жеж как - громогласно о проблеме несознанки можно и нужно, а вот конкретика - только в узком кругу... Меня это тоже зацепило...
    О предложении Ксю - несогласен... Объяснить надо? Просто не хочестся так писать, больно длинно получится... Если надо - объясню, а так - воспользуйтесь здравым смыслом и поймете, что это не есть верное решение...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]Да, Десп, щас прям тебе взяли и написали... У нас жеж как - громогласно о проблеме несознанки можно и нужно, а вот конкретика - только в узком кругу... Меня это тоже зацепило...
    Хм... В узком кругу - звучит заманчиво. Подождём ещё.
    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]О предложении Ксю - несогласен... Объяснить надо? Просто не хочестся так писать, больно длинно получится... Если надо - объясню, а так - воспользуйтесь здравым смыслом и поймете, что это не есть верное решение...
    Напиши тут хотя бы основные тезисы твоих соображений.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]Напиши тут хотя бы основные тезисы твоих соображений.
    Тут мысля проскользнула - если вот человечек был 2 раза пойман на несознанке - выгнать его из страйка нафиг, и поручителя тоже... Все супер, алэ у меня несколько вопросов к тем, кто "за" такую великолепную идею:
    1. Кто выгонять будет? Какая эфемерная организация? Выгнать можно ОТКУДА-ТО, у нас же в Киеве нет НИЧЕГО. Поэтому любой человек гроздь положит на эти выгоняния и по ходу будет прав.
    2. Причем здесь поручитель? И какой нахххх поручитель, а? Вот живой пример: Допустим поймали вы Леху Викинга из Воронов на несознанке. И решили его выгнать (вы же так это трактуете?) А вместе с ним и его поручителя - Серегу Паладина, такого-же Ворона, который привел его в эйрсофт. И? И дальше я хочу видеть, как это вы будете выгонять UG из киевского страйкбола... И та же ситуация - в любой команде или, как давеча Ольга пошутила, в "Команде Внекомандников"... Глупость, но факт... Викинг, ничего личного...
    3. Это концептульно сводится к одному - бороться с каким либо явлением можно лишь в масштабах либо граница чего-то. Организации, клуба и т.п. Там, где есть руководство и четко очерчены его права и обязанности. А из эфемерной "тусовки" кого-то выгнать - просто бессмыслица, ибо, пока нас нет официально, то, по простому говоря, тот-же Ли, Суханов, Ксюша, Зверь или я для любого новичка - просто никто, и звать нас никак... И по ходу он, новичок, прав... Ведь страйк у нас открыт для всех...
    Достаточная аргументация?
    ... какая-то многозначительная фраза.

  18. #18
    Моя мысль была не "гнать из страйка", а не играть с такими людьми по воскресеньям, вот собственно. А в случае клуба это упрощается в разы.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]Моя мысль была не "гнать из страйка", а не играть с такими людьми по воскресеньям, вот собственно. А в случае клуба это упрощается в разы.
    Так в сущности это одно и то-же - что гнать из страйка, что с воскресных тренировок...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  20. #20
    ИМХО: Да ведь не придется кого-то выгонять. Достаточно одного предупреждения!!! Зная, что идет за вторым, и МакЛауд крепко задумается, и поручитель пару раз по голове настучит. :smt075
    Так что второй раз неповадно будет. И в дальнейшем будут думать за кого они поручаются.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ботинки "Invader" - первое впечатление...
    от Drapadura в разделе Обувь
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 22:02
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 21:49
  3. Ботинки КММ - впечатление...
    от Byrzyi в разделе Обувь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 08:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама