+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: ВПЕЧАТЛЕНИЯ

  1. #21
    Здравствуйте,
    впечатления в общем сумбурные. Как бы и все было, и чего то все таки несколько не хватало, начнем по порядку.

    1) Питание и горячие питье было организовано на уровне, сытно вкусно и горячительно, за это спасибо организаторам и поварам - солдатам.
    2) Оборудованый для обороны ЗКП и прочий игровой антураж был и это хорошо.
    3) Доставка была и это тоже хорошо.
    4) Оживление по количеству в мертвяке и по времени - это плохо. Через склад наблюдались шатания-хождения...я думаю нужен был условленный маршрут или хотя бы обозначенный проход входа-выхода из мертвяка.
    5) Повальные нарушения участников касательно белых повязок, надевали очень редко и то в основном "бывалые" игроки. Я считаю что это вопорос самосознания, НО не лишним и на общем построении обратить на это внимание, так как становиться нормой поднять руки встать их опустить, а потом кричать: "млять, чего стреляете я же встал что не понятно что мертвый?" говорю сразу, мне не понятно и я продолжаю стрелять пока не появиться белой повязки.
    6) ИМХО мисии были нудноваты, в следствии чего много времени было проведено праздно. Я не говорю что должна быть сплошная бойня, просто в карауле, патруле или дозоре не возникало ощущеня напряжения.

    Спасибо всем союзникам и противникам. Отдельное спасибо Ксю (бункер стойкий ) и ее ребятам. Особенный респект Зезу за гранату заброшенную в прыжке и Командору за командование.

    З.Ы. Никто не находил мой нож с костяной рукояткой, инкрустированный стразами Сваровски?
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Kiev, 75th Ranger Regiment, 3rd Bn
    Сообщений
    17

    По поводу

    От комманды WM огромное спасибо за игру, нам очень понравилось ВСЁ. Свою игры мы сыграли, однако, как сказал ЛИ, беря розмах игрового полигона и количество миссий, её желательно было бы, по возможности растянуть на сутки.

    Единственное замечание от себя. Являясь владельцем карты в группе из 3 человек, оченьхотелось бы, чтобы карта со спутника на первоначальном этапе была оснащена информацией о базовых объектах задания, торговых объектах в квадрате имеющих прямое или косвенное отношение к заданию, или хотябы предположительные координаты, квадраты дислокации важных обьектов. С такой картой легче координировать действие малых РДГ, вместо того, чтобы слепо бегать всей "шаравой" по лесу.

    Питание - супер, отношение организаторов и ответы на глупые вопросы - тоже супер.

    Спасибо соперникам и союзникам и оргпнизатором-зекам!

    С уважением,
    Сергей

  3. #23
    Игра -прошла на хорошем уровне .Подготовка ЗКП - выше всяких похвал! Питание(в смысле пища)супер ,только с обеспечением ей бойцов надо додумать,не всем досталось .Сюжет до конца не отыграли,но этим грешат и многие мои игры.Организаторы старались и вкладывали в игру душу - РЕСПЕКТ Недочёты, которые были на игре, это в основном из-за не достатка опыта,а опыт дело наживное.Ждём новых и интересных игр. Так держать !

  4. #24
    Большое спасибо КРОЛЯМ за организованную игру! Как для первого раза-очень и очень неплохо,молодцы.Так держать!
    Недостатки конечно были, но в основном они связаны с желанием организаторов сделать игру как можно лучше, но, как уже говорили на форуме,для такого сценария нужны как минимум сутки.

    Большое спасибо всем участникам, и "синим" и "красным",за игру.

  5. #25
    Огромная благодарность организаторам!
    Я думаю, что еда не самое главное в этом виде спорта.
    Дикарации и оборудование контрольных точек было подготовлено от буши, причем в этих словах звучит благодарность парням которые своими руками возвели все фортификационные сооружения на точке ЗКП и мост.
    По поводу моста. Ограничение игры по времени было 17:00. Это была одно из вводных на построении. И если взять вышесказанное, то получается, что 35 человек на охрану такого объекта, который был смоделирован в этой игре не совсем достаточно.
    Далее информация для организаторов: пищу до окончания игры необходимо развозить по контрольным точкам. Плюс горячительные напитки, для сугреву.
    Далее информация для оборонявших мост: Вы замерзли и выдвинулись на обед. 35 человек могут пообедать в 2-3 захода. Причем мост оставался бы под надежным прикрытием. Очень жалко, что наша группа вышла на него в то время когда вы свернулись. Да был контакт но, скорее всего это были, ваш арьергард в то время когда вы покидали позиции.
    Группа саперов которую вел Ли после отделения от прикрытия самостоятельно обнаружила объект и уничтожила его!
    Далее информация для организаторов: необходимы 2 построения первое перед началом игры, второе по окончании. На первом, я считаю, что должны в обязательном порядке звучать основные правила игры и ограничения. Также проверка белых повязок. Это безопасность каждого и ответственность организаторов. На втором объявление результатов игры. В таком случае ограничиваются сплетни и споры. Т.е. вы победили а вы проиграли. Дальше выпили и поехали по домам.

  6. #26
    Четко по сценарию не одна игра не проходила, я думаю, что опытных игроков с обоих сторон было достаточно и все понимали, что происходит. Точка которая должна быть ключевой в игре по такому сценарию незаметно для всех перешла с ЗКП в окрестности полевой кухни. Я просто на врубился в сценарий на ЗКП изначально силы синих были? Если да то парни вы не уважаете людей с которыми играете. К моменту обнаружения точки на ней на было ни одной живой души. И благодаря смекалке организаторов, которые свом авторитетом заткнули тупляки обеих сторон, и организовав штурм ЗКП силами синих, подчеркнув тем самым всю ответственность пред приглашенными на игру эта точка была разыграна.
    Лично хочу поблагодарить игрока, который гранатой накрыл ЗКП. Подвиг Матросова в натуре.
    Еще раз спасибо всем игра удалась!

  7. #27
    Цитата Сообщение от Dead Warrior
    Я думаю, что еда не самое главное в этом виде спорта.
    спортом, уважаемый, занимаются на стадионе и в спортзале
    в спорте зарабатывают очки и получают места и медали

    я бы не бросался такими громкими словами

  8. #28
    Финальная точка ЗКП по сценарию разыгривалась в последней миссии. Не было смысла держать силы синих на ней всю игру.

    С мостом неувязочка вышла, прокол, как организаторы, учли и записали.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  9. #29
    Guest
    "Кролики", большое спасибо за игру Вот Вы и состоялись, как организаторы Теперь в следующем году у Вас прибавится работы, но я думаю очень нужной (хотя и не всегда благодарной...) для нас Всех. Еще раз спасибо за организацию игры
    Хочу также поблагодарить всех защитников "Блок-поста":"Одисеии", "Шторм", "Гроза", "Бабаки", "Кресты", "101-я", "Канада", "Лямбда" и всех кто защищал блок-пост (простите если кого не назвал), Вы хорошие бойцы и с Вами приятно иметь дело Спасибо также Всей коалиции, которая защищала ключивые объекты, а также командирам защитников "Хогу" и "Командору" Однозначное спасибо "Диверсам", Вы сделали все, что смогли, Молодцы Вообщем , кто хотел, тот получил от игры удовольствие Еще раз Всем спасибо

  10. #30
    Вставлю и свои 5 копеек!
    Хочу поблагодарить Стефа и команду кроликов за интересную и захватывающую игру так держать, ждем игр еще. 8)
    Про бока подробно писать не буду (про это уже сказано и я думаю, что это с опытом решается)!
    А так все просто замечательно, да и макклаудов почти не было (почти) 8)

    П.С. Расстрел продмага синими, это конечно супер-неожиданно, я даже пельмени не успел доесть ничче, зато антуражность, как в боевой обстановке!

  11. #31
    Уважаемые господа, от себя лично и команды FR выражаю огромную признательность всем тем, кто не побоялся "лютых" морозов и приехал на игру. Честно признаюсь количество народа пощекотало нервишки Свирепых, но все же Кролей, мы рассчитывали на 80-90% процентов от зарегистрированных - а получили по полной программе! СПАСИБО ВСЕМ!
    Теперь перехожу на личности. Как известно ни одна коллективная игра не может обойтись без лидеров/командиров, на их плечи ложится, и не всегда по их инициативе, ответственность за проведение игры не меньшая, чем на организаторов. Страйкбол должен знать своих героев, вот они:
    1. Гром (командующий силами "Северных" и обороной БлокПоста) - Спасибо!
    2. РедВУд (командующий силами "Южных" и РДГ1) - Спасибо!
    3. Ли (командир РДГ2) - Спасибо!
    4. Йога (командир РДГ3) - Спасибо!
    5. Хог (командир группы обороняющий Мост) - Спасибо!
    6. Командор (командир обороняющий Городок ракетчиков и ГСМ) - Спасибо!

    Отдельный низкий поклон парням из Днепра! Пастер и Ко - вы подняли игру до статуса обще украинского, здорово помогли при строительстве инженерных сооружений и наконец - подорвали оставшийся без охраны мост.

    Респект парням из РХБЗ, Маджахед - экскаватор, а не человек!

    Алекс и Хог - господа, Вы показали, что можете быть выше дрязг и разборок - Сенкс, оставим все негоразды в прошлом!

    ПС. Фи производителям пиротехники и аккумуляторов, надо в конце концов учитывать наши климатические условия. Извиняюсь за проеб с картой - просто физически не успели сделать ее удобоваримой!

  12. #32
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    Цитата Сообщение от Gvozd
    Похвально, что новая команда взялась за организацию игр, спасибо Кролям за игру.
    наверно читать "ещё одна команда взялась за организацию игр"?
    АГА. Извини Танк , ОГОВОРИЛСЯ

  13. #33
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Игра - супер, местность - тоже. Организация - учитывая первую вашу игру в роли организаторов - выше всяческих похвал. Огромное спасибо ребятам из Днепра! Респект. Без вас бы не успели. Да и не только в этом дело - вечер и ночь в палатке были супер. В игре кусты мешали вести огонь, но в это была как раз вся прелесть: не тир однако, чтоб убить, нужно изрядно попотеть. Спасибо огромное участникам. И союзникам и противникам. Это было что-то. Спасибо ТАНКу, за то что остановил меня, когда я подползал к магазину. Я понимаю, что это было похоже на атаку камикадзе, но все же. ИНД, у тебя бинокль вместо глаз? . Спасибо противникам, кто при штурме ЗКП ушел вместе со мной. Я реально не видел попал-не попал. Стрелял просто выставив автомат над бруствером. Стрелять прицельно было просто невозможно - дождь из шаров... Скока вы их там насеяли? Спасибо синим, с таким упорством забрасывавших нас гранатами в 2-х этажном здании. Ну кило за эту миссию точно скинул. Бег вниз-вверх и вопли: ГРАНАТА!!!! Правда одну я выкинул в окно, но мне ничего другого не оставалось - ногу подвернул, а граната лежала все на расстоянии вытянутой руки. Пришлось... Еще раз мои поздравления Кроликам, как уже состоявшимся организаторам. На ваших играх я буду всегда. СПАСИБО!
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  14. #34
    Ну вот и я наконец пятак всуну
    Ну вопервых организаторам СПАСИБО.
    Питание, горячая вода, доставка на полегон -все на хорошем уровне.
    Молодцы парни. Продолжайте дальше и еще лучше.
    Теперь по существу.
    Dead Warrior писал((Группа саперов которую вел Ли после отделения от прикрытия самостоятельно обнаружила объект и уничтожила его! )))))
    На кой хрен уничтожать обьект который после 14-00 выбыл из игры????
    Цифра 14-00 не взята с потолка, а обьявленна посредником Странник.
    Вы могли бы прийти туда на следующий день и подорвать этот мост.
    Группа защиты моста свою задачу выполнила на все 100%. Люди пролежали 3 часа в секретах и проходили в патрулях.
    И ушли не от того что как вы изволили выразится" ЗАМЕРЗЛИ"- а потому как время миссии вышло.
    Далее ВЫ же Dead Warrior пишите ((( Далее информация для организаторов: необходимы 2 построения первое перед началом игры, второе по окончании. На первом, я считаю, что должны в обязательном порядке звучать основные правила игры и ограничения.)))))Я не знаю где вы в это время были, но именно на первом построении организаторами и доводились правила и ограничения во всяком случае стороне синих так точно 8)
    Драйв свой отхватил во время уничтожения ЗЕКОВ в продмаге
    И при выдвижении на ЗКП и зачистки засад
    Маклаудов не видел. Поэтому в них не верю.
    Кто верит пусть сначала стрелять нучится
    И еще раз ИГРУ делают Игроки, а организаторы только дают им эту возможность.
    Еще раз всем спасибо

  15. #35
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]
    Маклаудов не видел. Поэтому в них не верю.
    Кто верит пусть сначала стрелять нучится
    Стрелять, вроде, умею... Оптика есть... в МакЛаудов тоже верю.
    Но это так...

    Дело в том, что организаторами было специально озвучено, что точки, вроде моста, остаются primary target. Поэтому очень удивительно было обнаружить мост вообще без прикрытия... отсюда и пошли все пересуды...

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    вы такие умные? :) [Киев]
    Сообщений
    2
    Ну и я не умолчу, пожалуй, от коментария...

    Вцелом (или это раздельно пишется? 8) ) мне все понравилось......... если-б только со стволом глюков не было...

    Кроли - Пасиба!!!

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    [SPAS] 101 US Airborne Devision Kiev
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]Маклаудов не видел. Поэтому в них не верю.
    Кто верит пусть сначала стрелять нучится
    А тем кто видел как шары от них отлетают - к окулисту?

    зы: Игра очень понравилась, мой респект кроликам.

  18. #38
    Цитата Сообщение от Nazar


    Дело в том, что организаторами было специально озвучено, что точки, вроде моста, остаются primary target. .
    Назар это не к защитникам моста, это к посредникам
    По поводу Маклаудов ---- как только появляется новая команда или игрок сразу возникает вопрос о Маклаудах
    Не надаело??????????????????

  19. #39
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    На кой хрен уничтожать обьект который после 14-00 выбыл из игры????
    Цифра 14-00 не взята с потолка, а обьявленна посредником Странник.
    Вы могли бы прийти туда на следующий день и подорвать этот мост.
    Подтверждаю.
    Как Вы помните, удары по ГСМ, мосту и блок-посту имитировали отвлекающие удары, призваные отвлечь внимание "Северных (Синих)" от основного направления - ЗКП.
    Группа охраны моста свою задачю выполнила т.к. мост не был уничтожен до момента указаного в приказе (собственно 14:00)
    17% / 47˚

  20. #40
    От команды Royal Irish Rangers, огромное спасибо "Кроликам" и всем кто им помогал, за проведенную игру! И всем-всем игрокам, которые посетили эту игру... конечно не обошлось без мелких инцидентов... но это мелочи на фоне остального происходящего...еще раз спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2005 :: Операція «Ангар 18»
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 16:14
  2. Впечатления
    от Ksyu [US Marines] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 17:31
  3. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 11:12
  4. Впечатления
    от Little_John [AB] в разделе Polska
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама