Цитата Сообщение от Lee(Wolverines)
...А ГДЕ ЭТО ВИДНО ИЗ МОИХ СЛОВ, что Мы искали ЗКП?
....В обороне?Из Засад? Ты наверно нас с кем-то путаешь....Ну, я думаю, другие игры раставят всё на всои места, раз до сих пор МЫ-WOLVERINES...для тебя остались теми кто воюет ТОЛЬКО из засад...
Обидчики? Ну...как бы это обьяснить никто на войне не обижается на противника. МОСТ-это была наша цель. В условиях задания и мобильной коректировки не получилось выйти на точку(МОСТ) до 14.00 . Повторю, мне не хватило ориентиров(карта ими бедна) и мы вышли метров на 200-300 западнее. Ну ничего...Зато ЗКП обнаружили.
Мда.
1. На счет войны из засад, я имел ввиду что ваша группа смогла постлеять только в последней миссии вволю. Как я понял, вы там были либо на прямой дороге от урбана к ЗКП в засадах, либо через лес обходили атакющих синих. Это в принципе и не важно.

2. Про обиду... Это тоже была шутка. Не знаю в курсе ты или нет, но оборонявшие мост синие настолько заскучали что где-то в районе 14 часов появились возле ГСМ, уничтожили штурмовавших красных и принялись за оборонявшихся синих. Фрэндли-фаера было много и веселого. Но вовремя распознались и прекратили. Вобщем люди из той грппы не получили достаточно драйва в первой половине игры. Не повезло им к сожалению. Именно такой смысл я и вкладывал в слово "обидили". Ну а "поквитались" имелось ввиду что вы как раз с ними и воевали при обороне ЗКП.